HomePendidikan

Passing Grade – Hasil PPDB SMP DKI Jakarta th 2018

K-Blog. Seberapa besar peluang saya untuk masuk SMP Negeri Jakarta? Berapakah nilai minimal agar bisa masuk di SMP Negeri Jakarta? Pertanyaan ini sering timbul baik kita sebagai calon siswa maupun kita sebagai orangtua yang sedang mencari SMP yang tepat. Salah satu cara untuk melihat peluang masuk di sebuah SMP Negeri adalah dengan membandingkan hasil seleksi Penerimaan siswa baru SMP tahun lalu dengan hasil nilai UN SD calon siswa. Hasil ini sebenarnya tidak bisa dijadikan patokan mutlak, karena rata-rata nilai UN SD dari tahun ke tahun tentunya berbeda.
Okeeh, kali ini ane share hasil seleksi PPDB SMP Negeri DKI Jakarta (passing grade) tahun 2018 yang telah Dilakssanakan tanggal  25 Juni 2018 s/d 10 Juli 2018 yang lalu. Nilai yang ditampilkan adalah nilai minimal yang diterima untuk di setiap tahapnya. Nilai minimal ini merupakan rerata NUN (NUN=Nilai Ujian Nasional, dulunya dikenal dengan istilah NEM, Nilai Ebtanas Murni). Sumber data : https://ppdb.jakarta.go.id/


SEKOLAHDALAM DKILUAR DKI
THP 1THP 2THP 3THP 1
SMP Negeri 180.2067.9067.7076.72
SMP Negeri 276.7063.6069.5365.63
SMP Negeri 374.8062.4363.7773.63
SMP Negeri 464.3760.6362.5360.13
SMP Negeri 578.3366.7385.4365.03
SMP Negeri 671.6764.1068.8782.90
SMP Negeri 781.9767.9366.6767.37
SMP Negeri 873.8362.2766.6766.03
SMP Negeri 989.6783.6080.0389.79
SMP Negeri 1079.1363.3364.2069.97
SMP Negeri 1170.7061.3762.0786.23
SMP Negeri 1269.7761.8362.3083.63
SMP Negeri 1365.4361.4361.9383.83
SMP Negeri 1471.8765.3066.8370.53
SMP Negeri 1565.8361.9062.9069.53
SMP Negeri 1663.9059.2060.4781.60
SMP Negeri 1766.2760.2061.4769.97
SMP Negeri 1862.5061.2762.7360.77
SMP Negeri 1977.3370.7364.0087.27
SMP Negeri 2082.6775.7373.0786.23
SMP Negeri 2176.6370.3776.93
SMP Negeri 2261.8761.4063.1061.87
SMP Negeri 2369.1763.7361.53
SMP Negeri 2467.9763.2769.7086.48
SMP Negeri 2569.7364.6364.2779.40
SMP Negeri 2671.7366.0066.0069.64
SMP Negeri 2783.3367.2080.2087.18
SMP Negeri 2871.3362.6765.53       43.63
SMP Negeri 2964.5760.8761.3385.77
SMP Negeri 3088.9786.1385.13
SMP Negeri 3166.1060.8061.0785.03
SMP Negeri 3265.6360.0768.7066.20
SMP Negeri 3366.9363.1362.8367.23
SMP Negeri 3476.8764.5761.87
SMP Negeri 3565.4764.8366.4375.74
SMP Negeri 3675.9065.6077.5373.44
SMP Negeri 3770.4764.7367.9786.00
SMP Negeri 3857.3058.1759.8063.00
SMP Negeri 3957.5358.9060.4757.30
SMP Negeri 4073.3058.0059.8071.53
SMP Negeri 4186.2782.8080.1087.50
SMP Negeri 4268.9362.7364.6354.63
SMP Negeri 4373.2062.5063.6780.07
SMP Negeri 4473.2366.2765.4770.23
SMP Negeri 4580.6367.6076.7783.57
SMP Negeri 4668.4064.7365.4775.67
SMP Negeri 4765.4063.1782.5363.99
SMP Negeri 4874.0061.7761.0085.67
SMP Negeri 4987.1086.7085.2391.88
SMP Negeri 5075.4063.0064.6075.93
SMP Negeri 5172.8063.8763.9086.30
SMP Negeri 5284.5068.1367.5081.73
SMP Negeri 5374.6768.5367.26
SMP Negeri 5461.4359.1360.50
SMP Negeri 5575.1367.2357.33
SMP Negeri 5670.2065.5065.0382.63
SMP Negeri 5767.6061.9762.6370.50
SMP Negeri 5866.8061.2061.9074.29
SMP Negeri 5968.5060.7063.8649.87
SMP Negeri 6048.3358.2360.2058.13
SMP Negeri 6162.3758.2359.6774.07
SMP Negeri 6273.7066.3363.7771.15
SMP Negeri 6373.0359.1372.7371.67
SMP Negeri 6461.1759.3761.2758.63
SMP Negeri 6571.6366.7366.7350.20
SMP Negeri 6666.2360.4760.8383.60
SMP Negeri 6772.8762.8763.4074.10
SMP Negeri 6878.0067.6366.0085.63
SMP Negeri 6962.3057.8359.2074.60
SMP Negeri 7066.6057.8360.4064.20
SMP Negeri 7159.6363.9765.3061.60
SMP Negeri 7270.2058.5359.8772.07
SMP Negeri 7380.8074.1080.5178.93
SMP Negeri 7477.5367.4372.3369.50
SMP Negeri 7580.8377.5366.5786.57
SMP Negeri 7672.5062.2067.00
SMP Negeri 7782.2078.4382.97
SMP Negeri 7877.7361.4067.10
SMP Negeri 7965.2761.5063.9361.53
SMP Negeri 8074.0362.9763.3383.43
SMP Negeri 8186.8785.4065.4793.83
SMP Negeri 8266.4761.2763.1769.83
SMP Negeri 8364.1358.1361.3070.20
SMP Negeri 8482.4770.9077.1865.33
SMP Negeri 8582.0377.7076.9088.33
SMP Negeri 8670.5363.3066.1085.17
SMP Negeri 8771.6763.0788.37
SMP Negeri 8870.1758.0359.5376.67
SMP Negeri 8970.9357.9059.5378.27
SMP Negeri 9073.9365.3373.07
SMP Negeri 9174.6368.7086.13
SMP Negeri 9281.6375.4076.0378.00
SMP Negeri 9365.4061.3062.0753.00
SMP Negeri 9464.5757.9760.0061.12
SMP Negeri 9580.1372.6367.0373.80
SMP Negeri 9677.4969.5086.80
SMP Negeri 9778.4769.7072.2069.83
SMP Negeri 9880.5070.1367.4886.94
SMP Negeri 9983.5079.8379.5384.33
SMP Negeri 10075.0767.4079.50
SMP Negeri 10164.7359.0061.0080.37
SMP Negeri 10282.5770.5377.8084.70
SMP Negeri 10387.6781.0381.4788.35
SMP Negeri 10466.9063.0064.2075.63
SMP Negeri 10568.7064.1786.67
SMP Negeri 10681.7768.2382.90
SMP Negeri 10783.3375.1371.3384.49
SMP Negeri 10867.7763.6062.9075.27
SMP Negeri 10982.7376.9768.8091.53
SMP Negeri 11073.8365.2373.1388.73
SMP Negeri 11178.1366.7765.6782.33
SMP Negeri 11268.8765.5074.7771.50
SMP Negeri 11363.2761.6063.1056.83
SMP Negeri 11474.6068.5763.23
SMP Negeri 11586.0389.5086.9092.07
SMP Negeri 11668.3064.9365.5067.03
SMP Negeri 11772.0066.1368.4788.73
SMP Negeri 11872.9365.8065.5361.60
SMP Negeri 11970.7061.3361.7044.20
SMP Negeri 12061.7060.7761.0080.80
SMP Negeri 12173.1767.8067.6365.73
SMP Negeri 12268.5365.2069.7774.00
SMP Negeri 12369.6065.2865.9375.27
SMP Negeri 12471.5364.1764.9074.63
SMP Negeri 12567.6363.3062.9380.03
SMP Negeri 12670.2363.1765.4374.10
SMP Negeri 12772.8759.7380.67
SMP Negeri 12883.3766.8366.3390.98
SMP Negeri 12979.0069.0078.9070.16
SMP Negeri 13064.1758.0759.4071.87
SMP Negeri 13180.6369.6768.4388.38
SMP Negeri 13269.0063.7065.5070.90
SMP Negeri 13474.9763.8374.7085.43
SMP Negeri 13567.6063.9063.8785.51
SMP Negeri 13670.6367.7067.6048.50
SMP Negeri 13769.0062.6768.7362.27
SMP Negeri 13871.9063.7766.2080.67
SMP Negeri 13982.8372.3071.6787.40
SMP Negeri 14067.7765.7066.2352.27
SMP Negeri 14171.2362.0063.0075.17
SMP Negeri 14265.8060.9361.1086.13
SMP Negeri 14369.8767.2771.3370.46
SMP Negeri 14467.3063.3065.5774.10
SMP Negeri 14565.7361.8062.8768.57
SMP Negeri 14666.7362.6363.0083.03
SMP Negeri 14784.1077.1775.6088.51
SMP Negeri 14871.6663.9764.5379.01
SMP Negeri 14972.4766.2063.9378.00
SMP Negeri 15078.6763.4065.1377.13
SMP Negeri 15173.1769.3767.9757.53
SMP Negeri 15268.2764.2364.9766.63
SMP Negeri 15369.4360.6760.8787.27
SMP Negeri 15471.5364.0763.9072.43
SMP Negeri 15568.2363.1767.1471.37
SMP Negeri 15666.0762.1768.8341.43
SMP Negeri 15782.2375.9765.2392.17
SMP Negeri 15869.1064.9064.6773.53
SMP Negeri 15966.7759.1362.5361.43
SMP Negeri 16075.2366.6071.1585.03
SMP Negeri 16176.4362.8087.53
SMP Negeri 16269.7066.6767.2377.53
SMP Negeri 16372.8765.6364.9377.56
SMP Negeri 16466.2061.0363.0384.30
SMP Negeri 16570.5363.6367.5783.77
SMP Negeri 16680.5368.2770.9384.03
SMP Negeri 16776.9764.7773.5784.81
SMP Negeri 16867.7762.9763.6077.68
SMP Negeri 16975.9362.9761.8382.63
SMP Negeri 17073.2065.5766.2076.87
SMP Negeri 17178.0367.3069.2380.77
SMP Negeri 17275.5066.4070.3387.48
SMP Negeri 17382.0372.0067.5073.67
SMP Negeri 17484.5071.2079.1381.84
SMP Negeri 17573.5767.5370.7081.70
SMP Negeri 17675.5067.0772.7787.73
SMP Negeri 17780.3371.4780.5790.03
SMP Negeri 17872.8067.6090.53
SMP Negeri 17985.3772.9774.0787.88
SMP Negeri 18072.3065.5065.9787.47
SMP Negeri 18161.7359.8061.2067.37
SMP Negeri 18278.9068.6365.3076.17
SMP Negeri 18364.4760.8062.6755.57
SMP Negeri 18478.1769.6086.20
SMP Negeri 18563.1059.4360.3080.87
SMP Negeri 18667.2062.3073.6786.67
SMP Negeri 18771.4364.0063.9784.63
SMP Negeri 18876.0068.1768.3079.67
SMP Negeri 18968.4759.1067.8782.70
SMP Negeri 19072.5763.1366.9381.53
SMP Negeri 19160.0759.1760.1380.10
SMP Negeri 19267.3064.5390.09
SMP Negeri 19379.1071.4786.9791.25
SMP Negeri 19473.2064.6769.8785.43
SMP Negeri 19578.1064.7374.6085.97
SMP Negeri 19681.4367.0366.9387.30
SMP Negeri 19760.5060.2760.6080.13
SMP Negeri 19868.2364.0063.9379.94
SMP Negeri 19980.1274.9772.8090.27
SMP Negeri 20076.0369.2367.7981.55
SMP Negeri 20167.9763.1067.2073.13
SMP Negeri 20267.4063.5363.8783.15
SMP Negeri 20376.4369.0769.5384.92
SMP Negeri 20470.5362.4761.8382.17
SMP Negeri 20567.6064.8771.2086.40
SMP Negeri 20673.2762.6374.4388.29
SMP Negeri 20768.4761.1362.7083.87
SMP Negeri 20872.6367.0767.1079.83
SMP Negeri 20966.3364.6366.4075.57
SMP Negeri 21072.1067.2080.15
SMP Negeri 21175.9067.5385.75
SMP Negeri 21268.9065.2066.2080.53
SMP Negeri 21379.7970.0071.9086.17
SMP Negeri 21469.7761.7763.2078.63
SMP Negeri 21570.5361.6063.9784.30
SMP Negeri 21685.2382.3077.7376.67
SMP Negeri 21778.9770.0783.30
SMP Negeri 21874.4566.2770.7777.90
SMP Negeri 21966.0061.2061.7787.07
SMP Negeri 22061.0357.9359.3375.63
SMP Negeri 22169.1765.7765.9359.33
SMP Negeri 22282.9366.4379.3086.57
SMP Negeri 22378.0070.4066.9381.47
SMP Negeri 22466.2061.1360.8785.07
SMP Negeri 22565.3761.8361.9085.03
SMP Negeri 22672.3766.2372.5789.03
SMP Negeri 22776.8365.5765.1076.30
SMP Negeri 22876.3361.0062.8771.73
SMP Negeri 22965.8059.1360.5081.33
SMP Negeri 23070.3767.9070.7387.83
SMP Negeri 23175.6367.7373.0065.93
SMP Negeri 23271.6766.0064.8768.89
SMP Negeri 23375.2769.1771.4385.00
SMP Negeri 23467.1562.9764.9780.55
SMP Negeri 23571.7064.7365.3787.90
SMP Negeri 23674.7363.3365.7380.43
SMP Negeri 23776.4765.9765.9787.23
SMP Negeri 23869.5964.3072.53
SMP Negeri 23972.4367.6366.5779.81
SMP Negeri 24064.9361.2362.0084.37
SMP Negeri 24270.9366.8066.2080.87
SMP Negeri 24378.7064.6365.7376.70
SMP Negeri 24478.4067.7369.1372.23
SMP Negeri 24574.2065.6772.4389.43
SMP Negeri 24669.8764.4790.05
SMP Negeri 24765.6062.3763.8372.87
SMP Negeri 24874.7764.5780.60
SMP Negeri 24969.5363.9362.8073.84
SMP Negeri 25064.1762.2362.7381.20
SMP Negeri 25173.7067.9767.5782.17
SMP Negeri 25284.5382.7078.3093.33
SMP Negeri 25370.0766.0366.9085.53
SMP Negeri 25473.4066.8366.6783.17
SMP Negeri 25589.1086.8383.7291.83
SMP Negeri 25672.3763.0363.2787.31
SMP Negeri 25770.0066.1066.7378.74
SMP Negeri 25876.5069.5074.6384.60
SMP Negeri 25967.2364.1065.9389.57
SMP Negeri 26165.9762.0363.7066.27
SMP Negeri 26265.3762.8363.7077.38
SMP Negeri 26365.1063.2765.4384.48
SMP Negeri 26471.9064.8084.8384.33
SMP Negeri 26569.7362.9063.1067.79
SMP Negeri 26672.4767.0370.6771.73
SMP Negeri 26767.9362.2062.8786.07
SMP Negeri 26868.4361.8763.2073.27
SMP Negeri 26967.5060.7762.1748.37
SMP Negeri 27069.2764.7765.9771.87
SMP Negeri 27163.5759.5068.9082.83
SMP Negeri 27277.3765.2064.8791.27
SMP Negeri 27356.6758.1361.6062.77
SMP Negeri 27459.6357.8059.8365.40
SMP Negeri 27578.0062.6063.6780.47
SMP Negeri 27673.1767.1084.50
SMP Negeri 27778.5070.9768.2750.33
SMP Negeri 27867.0761.5067.8381.23
SMP Negeri 27976.7369.6667.2768.13
SMP Negeri 28069.3061.6362.3769.97
SMP Negeri 28171.9763.2365.2382.74
SMP Negeri 28268.4366.0065.7352.20
SMP Negeri 28368.5065.7366.2785.84
SMP Negeri 28467.6763.3063.3783.40
SMP Negeri 28654.9757.7359.1765.33
SMP Negeri 28773.7062.7364.0384.76
SMP Negeri 28972.6367.9768.2074.16

Baca juga  :
Peringkat SMP Negeri dan SMP Swasta DKI Jakarta Tahun 2019

Passing grade – Hasil PPDB SMP Negeri Jakarta tahun 2019

Catatan :

  • Tahap 1 : Jalur Umum
  • Tahap 2 : Jalur Lokal
  • Tahap 3 : Jalur Umum

Image : Koleksi pribadi.
Semoga Bermanfaat

Maaf. klik kanan kami matikan.