HomePendidikan

Daftar Peringkat SMK Terbaik Kota Banda Aceh th 2017

K-blog. Peringkat SMK Terbaik di Kota Banda Aceh tahun 2017 secara berturut-turut adalah SMK Farmasi Cut Mutia, SMK Muhammadiyah 1 dan SMK Aceh Business School. Untuk menyusus peringkat terbaik sebuah SMK ini K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan. Sumber data kami ambilkan dari situs resmi Kemendikbud. Okeh, untuk lengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMK Negeri dan Swasta terbaik di Kota Banda Aceh tahun 2017 pada tabel berikut ini :




Peringkat SMK Negeri Terbaik Kota Banda Aceh Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Negeri 1118156.17160.68
SMK Negeri 2227251.03552.33
SMK-Smti314950.30255.21
SMK Negeri 5 Telkom48149.28353.88
SMK Negeri 3520949.14453.34
SMK Negeri 463944.82645.80

Peringkat SMK Swasta Terbaik Kota Banda Aceh Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMK Farmasi Cut Meutia13173.53175.89
SMK Muhammadiyah I23065.11447.60
SMK Aceh Business School31759.01353.38
SMK Kesehatan Assyifa School46554.52275.64

Peringkat SMK Negeri dan SMK Swasta Terbaik Kota Banda Aceh Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMK Farmasi Cut Meutia13173.53175.89
SMK Muhammadiyah I23065.11947.60
SMK Aceh Business School31759.01653.38
SMK Negeri 1418156.17360.68
SMK Kesehatan Assyifa School56554.52275.64
SMK Negeri 2627251.03852.33
SMK-Smti714950.30455.21
SMK Negeri 5 Telkom88149.28553.88
SMK Negeri 3920949.14753.34
SMK Negeri 4103944.821045.80

Catatan :

  • Jika sobat mencari SMK negeri atau swasta favorit di Kota Banda Aceh, data dalam postingan ini bisa anda jadikan salah satu acuan. Meski yang favorite belum tentu yang terbaik, namun idealnya yang terbaiklah yang menjadi favorit. 🙂
  • Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • Image : youtube.com

Semoga bermanfaat.

Maaf. klik kanan kami matikan.