HomePendidikan

Passing Grade – Hasil PPDB SMP Kota Bekasi th 2017

K-Blog. Beberapa kriteria bisa kita pergunakan untuk memprediksi peluang masuk di sebuah SMP, salah satunya adalah dengan mengetahui Nilai Ebtanas Murni / Ujian Nasional (NEM/NUN) minimal yang bisa diterima di sekolah yang bersangkutan pada tahun sebelumnya. Nilai ini sebenarnya tidak bisa dijadikan patokan mutlak, karena rata-rata nilai UN SD atau SMP dari tahun ke tahun tentunya berbeda.
Okeeh, kali ini ane share Passing Grade hasil seleksi PPDB SMP Negeri Kota Bekasi tahun 2017.  Sumber data : https://arsip.siap-ppdb.com/2017/bekasi/#!/02




Hasil PPDB SMP Negeri Kota Bekasi Tahun 2017

Tanggal Seleksi : 4 Juli – 6 Juli 2017
Diumumkan tanggal : 7 Juli 2017

Khusus untuk jalur Zonasi tahap 2, seleksi tanggal 8-9 Juli 2017

SEKOLAHUMUMAFIRMASIZONASI
DALAMLUARTHP 1THP 2
SMP Negeri 1263.5271.5267.0215.5166.0
SMP Negeri 10248.0241.0227.0239.5269.5
SMP Negeri 11250.5262.0250.0243.5275.5
SMP Negeri 12263.0249.0250.5277.5288.5
SMP Negeri 13242.5176.0203.5203.0227.0
SMP Negeri 14242.0174.0225.5240.0262.0
SMP Negeri 15253.0256.0244.0258.5258.5
SMP Negeri 16256.0267.0213.5241.5277.0
SMP Negeri 17251.0170.5239.5252.5272.5
SMP Negeri 18253.0277.0227.0235.5276.5
SMP Negeri 19247.0259.5209.0243.5268.5
SMP Negeri 2261.0271.5239.5247.0295.5
SMP Negeri 20245.0143.0228.0241.5252.5
SMP Negeri 21251.5267.0198.0254.5270.0
SMP Negeri 22234.0138.0222.0225.5250.0
SMP Negeri 23248.5189.0249.0235.0253.0
SMP Negeri 24256.5263.0200.5239.0232.0
SMP Negeri 25251.0240.5253.0255.5275.0
SMP Negeri 26252.5259.0214.0262.0282.5
SMP Negeri 27243.0243.5216.5221.5236.0
SMP Negeri 28244.0211.5241.5230.0269.5
SMP Negeri 29250.5205.0262.0260.0274.5
SMP Negeri 3259.5281.5223.5225.0280.0
SMP Negeri 30253.5253.5230.0242.5276.0
SMP Negeri 31241.0217.5202.5230.0256.0
SMP Negeri 32248.5274.0242.0239.5275.0
SMP Negeri 33245.0249.5212.5224.0264.5
SMP Negeri 34256.0209.0231.5255.0276.0
SMP Negeri 35250.0222.0262.5267.0267.0
SMP Negeri 36235.5211.5159.5148.0252.0
SMP Negeri 37243.0261.0225.5243.0269.0
SMP Negeri 38246.5264.0226.5239.0261.5
SMP Negeri 39250.0244.0137.0224.0267.5
SMP Negeri 4255.5219.5248.5263.0264.5
SMP Negeri 40243.0252.0235.0252.5273.5
SMP Negeri 41239.5204.0198.0211.0253.0
SMP Negeri 42239.0257.5171.5221.5267.5
SMP Negeri 43242.5200.5218.0170.5244.0
SMP Negeri 5260.0261.5213.0261.5258.0
SMP Negeri 6258.0228.0265.0270.0281.0
SMP Negeri 7254.5153.5260.5258.5274.5
SMP Negeri 8253.0241.5204.0221.0261.0
SMP Negeri 9262.0261.0247.0273.0273.0
USB SMP Negeri 44243.5252.0226.5241.5267.0
USB SMP Negeri 45243.5187.5235.0237.0267.0
USB SMP Negeri 46237.5254.5184.0193.0278.5
USB SMP Negeri 47246.5216.0248.0163.5192.0
USB SMP Negeri 48235.0231.0167.5167.5251.0
USB SMP Negeri 49238.5205.0249.5242.0241.5

Catatan :

  • Untuk Jalur Umum yang dibagi menjadi Jalur Umum dalam Kota Bekasi dan Luar Kota Bekasi, dasar nilai yang dipakai adalah Nilai Ujian Nasional (NUN), sedangkan untuk jalur Afirmasi dan Zonasi, nilai yang dipakai adalah nilai penjumlahan NUN dan Nilai Tambahan. Selengkapnya anda bisa lihat disini : https://arsip.siap-ppdb.com/2017/bekasi/#!/020201/aturan

Terima kasih…

Maaf. klik kanan kami matikan.