HomePendidikan

Daftar Peringkat SMK Terbaik Kota Depok th 2017

K-blog. Untuk tahun 2017, tiga besar peringkat SMK terbaik di Kota Depok, berturut-turut adalah SMK Broadcast Cakra Buana, SMK Farmasi Harapan Bangsa dan SMK Harapan Bangsa. SMK Negeri 3, menjadi wakil SMK negeri yg bertahan di 10 besar terbaik dengan berada di peringkat 9. Untuk menyusun peringkat terbaik SMK K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan. Sumber data kami ambilkan dari situs resmi Kemendikbud. Selengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMK Negeri dan Swasta terbaik di Kota Depok tahun 2017 pada tabel berikut ini :




Peringkat SMK Negeri Terbaik Kota Depok Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Negeri 3139763.05166.85
SMK Negeri 1253959.73357.49
SMK Negeri 2346257.27262.22

Peringkat SMK Swasta Terbaik Kota Depok Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Broadcast Cakra Buana13670.25970.94
SMK Farmasi Harapan Massa211167.93274.82
SMK Harapan Bangsa317966.201070.94
SMK Caraka Nusantara Cimanggis42065.67472.10
SMK Sari Farma55264.68871.10
SMK Atlantis Plus65164.66
SMK Cipta Insani Mandiri72563.851270.75
SMK Setia Negara812363.673567.45
SMK Al Muhajirin96862.742768.32
SMK Perjuangan & Peradaban104462.612068.94
SMK Ekonomika1115362.375765.57
SMK Ghama Caraka127062.062668.33
SMK Insan Medika137361.342868.11
SMK Raflesia145461.15571.87
SMK Broadcast Mahardhika155360.96175.59
SMK Lazuardi Gis16960.801170.77
SMK Galang Farmasia17460.432168.89
SMK Prisma184160.412468.42
SMK Informatika Utama194060.373267.85
SMK Wisata Harapan Massa202260.116565.02
SMK Walisongo 2216060.053467.64
SMK Pemuda221159.862568.35
SMK Al Hasra2310759.781669.62
SMK Meilia Medika244459.771769.57
SMK Genesis Medicare256259.721370.37
SMK Yaj2610359.715665.59
SMK 2 Wisata Perintis276458.943167.89
SMK Salafiyah Syafi’Iyyah28858.786764.88
SMK Tiara Nusa292757.821569.83
SMK PGRI 1305357.422968.10
SMK Indonesia Global316157.381869.45
SMK Media Kreatif327057.281469.98
SMK Tunas Multi Raya332156.893766.87
SMK Nasional3421256.8010956.57
SMK Taruna Bhakti3534056.3210757.21
SMK Putra Bangsa3628056.2010260.18
SMK Cempaka Nusantara372856.116864.75
SMK Al Muhtadin3822356.063067.98
SMK Tunas Media3917055.67
SMK Wisata Kharisma403055.653367.81
SMK Kesehatan Bhakti Insani415555.6110557.62
SMK Bina Rahayu429755.4410657.28
SMK Multicomp4310055.307264.54
SMK Yadika 124412455.298763.44
SMK Citra Negara4541155.0910160.22
SMK Karya Muda467354.807864.33
SMK Asy-Syifa479854.773966.34
SMK Amec487254.73671.20
SMK Kharismawita 4491254.528164.17
SMK Kesuma Bangsa 25024754.5011156.35
SMK Pelita Ilmu514554.38771.12
SMK Yppd5214654.268463.95
SMK Kharismawita 3539854.115965.48
SMK Puspita Medika54654.04372.81
SMK Yapemri5517654.019861.51
SMK 1 Perintis5626953.9811056.43
SMK Arrahman5723253.887064.72
SMK PGRI 2586853.672368.53
SMK IT Global Madani59553.22
SMK Semesta602453.202268.63
SMK Yappa6113952.848363.99
SMK Al Ihsan Sawangan624752.308863.28
SMK Bina Utama636252.287164.71
SMK Arjuna6413552.256065.48
SMK Tadika Pertiwi656552.1711256.16
SMK Polimedik663552.156265.31
SMK Bina Mulia673452.083667.22
SMK Ganesa Satria 1688852.0710857.07
SMK Madya698551.726664.90
SMK Lingga Kencana707451.707364.53
SMK Assalam714751.309063.21
SMK Karya Putra Bangsa724251.177964.24
SMK Al Hidayah Cinere7317651.0111355.67
SMK Tirta Jaya743151.001969.04
SMK Yapan Indonesia7518450.894966.01
SMK Darul Ulum765150.744366.20
SMK Bina Taqwa773550.738963.23
SMK Perwira Bangsa785950.278563.90
SMK Budi Utomo 1795850.238264.12
SMK Mutiara805550.107464.51
SMK Aridho8112049.605465.65
SMK Assalamah8215049.599761.87
SMK Purnama 1835549.504166.29
SMK Nufa Citra Mandiri841249.449562.91
SMK Bina Mandiri856349.435365.80
SMK Atlas86549.224466.20
SMK Madani874649.195265.86
SMK Teknindo Jaya887349.195565.61
SMK Taruna Baja 1891449.1111743.53
SMK Panmas 2905148.855865.54
SMK Winaya Loka913248.7410459.37
SMK Islamiyah Serua923348.666465.16
SMK Kesuma Bangsa 19326248.5911552.23
SMK An Nur947648.585065.92
SMK Cakra Nusantara952648.4511454.47
SMK Taman Ilmu9615148.329263.14
SMK Tritura975748.304866.02
SMK Ganesa Satria 2983948.256964.74
SMK Fajar9918448.227764.34
SMK Bakti Jaya1001148.229362.98
SMK TI Dwiguna10112648.0911648.99
SMK Baskara1023548.069163.15
SMK Giovani1031547.984066.34
SMK Mandiri1043747.857664.39
SMK Darur Roja1051547.538064.22
SMK Pelita1061547.3110061.02
SMK Budi Utomo 31072746.989961.05
SMK Budi Utomo 21086046.844266.21
SMK Wira Niaga1091846.714566.11
SMK Islam Nurul Hayat1101546.575165.89
SMK Panmas 11119546.504766.07
SMK Izzata1124846.506165.33
SMK Bhakti Karya Sawangan1135346.019462.98
SMK Purnama 21146745.963866.71
SMK Puspita115645.79
SMK Setia Karya1164545.747564.42
SMK Yazvien 1391174044.819662.54
SMK Insan Teknologi Jati1182244.058663.78
SMK Islam Plus Yapia1192243.4310360.10
SMK Muara Ilmu1202143.304666.11
SMK Insan Aqilah 31211530.196365.27

Peringkat SMK Negeri dan SMK Swasta Terbaik Kota Depok Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Broadcast Cakra Buana13670.25970.94
SMK Farmasi Harapan Massa211167.93274.82
SMK Harapan Bangsa317966.201070.94
SMK Caraka Nusantara Cimanggis42065.67472.10
SMK Sari Farma55264.68871.10
SMK Atlantis Plus65164.66
SMK Cipta Insani Mandiri72563.851270.75
SMK Setia Negara812363.673567.45
SMK Negeri 3939763.053866.85
SMK Al Muhajirin106862.742768.32
SMK Perjuangan & Peradaban114462.612068.94
SMK Ekonomika1215362.375865.57
SMK Ghama Caraka137062.062668.33
SMK Insan Medika147361.342868.11
SMK Raflesia155461.15571.87
SMK Broadcast Mahardhika165360.96175.59
SMK Lazuardi Gis17960.801170.77
SMK Galang Farmasia18460.432168.89
SMK Prisma194160.412468.42
SMK Informatika Utama204060.373267.85
SMK Wisata Harapan Massa212260.116665.02
SMK Walisongo 2226060.053467.64
SMK Pemuda231159.862568.35
SMK Al Hasra2410759.781669.62
SMK Meilia Medika254459.771769.57
SMK Negeri 12653959.7310857.49
SMK Genesis Medicare276259.721370.37
SMK Yaj2810359.715765.59
SMK 2 Wisata Perintis296458.943167.89
SMK Salafiyah Syafi’Iyyah30858.786864.88
SMK Tiara Nusa312757.821569.83
SMK PGRI 1325357.422968.10
SMK Indonesia Global336157.381869.45
SMK Media Kreatif347057.281469.98
SMK Negeri 23546257.279862.22
SMK Tunas Multi Raya362156.893766.87
SMK Nasional3721256.8011256.57
SMK Taruna Bhakti3834056.3211057.21
SMK Putra Bangsa3928056.2010460.18
SMK Cempaka Nusantara402856.116964.75
SMK Al Muhtadin4122356.063067.98
SMK Tunas Media4217055.67
SMK Wisata Kharisma433055.653367.81
SMK Kesehatan Bhakti Insani445555.6110757.62
SMK Bina Rahayu459755.4410957.28
SMK Multicomp4610055.307364.54
SMK Yadika 124712455.298863.44
SMK Citra Negara4841155.0910360.22
SMK Karya Muda497354.807964.33
SMK Asy-Syifa509854.774066.34
SMK Amec517254.73671.20
SMK Kharismawita 4521254.528264.17
SMK Kesuma Bangsa 25324754.5011456.35
SMK Pelita Ilmu544554.38771.12
SMK Yppd5514654.268563.95
SMK Kharismawita 3569854.116065.48
SMK Puspita Medika57654.04372.81
SMK Yapemri5817654.0110061.51
SMK 1 Perintis5926953.9811356.43
SMK Arrahman6023253.887164.72
SMK PGRI 2616853.672368.53
SMK IT Global Madani62553.22
SMK Semesta632453.202268.63
SMK Yappa6413952.848463.99
SMK Al Ihsan Sawangan654752.308963.28
SMK Bina Utama666252.287264.71
SMK Arjuna6713552.256165.48
SMK Tadika Pertiwi686552.1711556.16
SMK Polimedik693552.156365.31
SMK Bina Mulia703452.083667.22
SMK Ganesa Satria 1718852.0711157.07
SMK Madya728551.726764.90
SMK Lingga Kencana737451.707464.53
SMK Assalam744751.309163.21
SMK Karya Putra Bangsa754251.178064.24
SMK Al Hidayah Cinere7617651.0111655.67
SMK Tirta Jaya773151.001969.04
SMK Yapan Indonesia7818450.895066.01
SMK Darul Ulum795150.744466.20
SMK Bina Taqwa803550.739063.23
SMK Perwira Bangsa815950.278663.90
SMK Budi Utomo 1825850.238364.12
SMK Mutiara835550.107564.51
SMK Aridho8412049.605565.65
SMK Assalamah8515049.599961.87
SMK Purnama 1865549.504266.29
SMK Nufa Citra Mandiri871249.449662.91
SMK Bina Mandiri886349.435465.80
SMK Atlas89549.224566.20
SMK Madani904649.195365.86
SMK Teknindo Jaya917349.195665.61
SMK Taruna Baja 1921449.1112043.53
SMK Panmas 2935148.855965.54
SMK Winaya Loka943248.7410659.37
SMK Islamiyah Serua953348.666565.16
SMK Kesuma Bangsa 19626248.5911852.23
SMK An Nur977648.585165.92
SMK Cakra Nusantara982648.4511754.47
SMK Taman Ilmu9915148.329363.14
SMK Tritura1005748.304966.02
SMK Ganesa Satria 21013948.257064.74
SMK Fajar10218448.227864.34
SMK Bakti Jaya1031148.229462.98
SMK TI Dwiguna10412648.0911948.99
SMK Baskara1053548.069263.15
SMK Giovani1061547.984166.34
SMK Mandiri1073747.857764.39
SMK Darur Roja1081547.538164.22
SMK Pelita1091547.3110261.02
SMK Budi Utomo 31102746.9810161.05
SMK Budi Utomo 21116046.844366.21
SMK Wira Niaga1121846.714666.11
SMK Islam Nurul Hayat1131546.575265.89
SMK Panmas 11149546.504866.07
SMK Izzata1154846.506265.33
SMK Bhakti Karya Sawangan1165346.019562.98
SMK Purnama 21176745.963966.71
SMK Puspita118645.79
SMK Setia Karya1194545.747664.42
SMK Yazvien 1391204044.819762.54
SMK Insan Teknologi Jati1212244.058763.78
SMK Islam Plus Yapia1222243.4310560.10
SMK Muara Ilmu1232143.304766.11

Baca Juga : Daftar Peringkat SMK Terbaik Kota Depok tahun 2019

Catatan :

  • Jika sobat mencari SMK negeri atau swasta favorit di Kota Depok, data dalam postingan ini bisa anda jadikan salah satu acuan. Meski yang favorite belum tentu yang terbaik, namun idealnya yang terbaiklah yang menjadi favorit. 🙂
  • Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • Image : depokpos.com

Semoga bermanfaat.

Maaf. klik kanan kami matikan.