HomePendidikan

Daftar Peringkat SMP dan MTS Terbaik Kota Depok th 2017

K-blog. Tiga besar peringkat SMP terbaik di Kota Depok tahun 2017 secara bertuturan ditempati oleh SMP IT Nurul Fikri, SMP Negeri 2 dan SMP Brighton Depok. Sedangkan pada katagori MTS ditempati oleh MTS Al Hamidiyah, MTS Al Nahdlah dan MTS Yasmine. Untuk menyusun peringkat SMP dan MTs terbaik ini, K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan.  Sumber data diambil dari situs resmi Kemendikbud. Selengkapnya  bisa anda simak Data Peringkat SMP / MTs Negeri dan Swasta terbaik di Kota Depok tahun 2017 pada tabel berikut ini :




Peringkat SMP dan MTs Negeri Terbaik Kota Depok Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Negeri 2137080.70181.88
SMP Negeri 3241871.80275.40
SMP Negeri 1342070.52373.30
SMP Negeri 4438468.07473.22
SMP Negeri 7542166.92571.19
SMP Negeri 11647964.76670.79
SMP Negeri 6739064.091169.19
SMP Negeri 8839563.971368.54
SMP Negeri 9944963.35870.17
SMP Negeri 51036863.26770.60
SMP Negeri 121136862.11969.68
SMP Negeri 101234158.501069.62
SMP Negeri 141333957.681568.28
SMP Negeri 151421857.071268.87
SMP Negeri 171526356.291866.68
SMP Negeri 131634256.211767.17
SMP Negeri 161731155.981468.39
SMP Negeri 191838355.191667.43
SMP Negeri 201927053.28
SMP Negeri 182028352.361966.32
SMP Negeri 22216251.94
SMPN Terbuka 82212848.552061.65
SMP Negeri 212317047.84
SMPN Terbuka 122419145.602158.81
SMPN Terbuka 92517243.132257.93
SMPN Terbuka 32614842.222357.05
SMPN Terbuka Sawangan279640.992454.26
Peringkat MTs Negeri
MTS Negeri124252.99171.30

Peringkat SMP dan MTs Swasta Terbaik Kota Depok Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP IT Nurul Fikri114282.41380.81
SMP Brighton22380.63186.31
SMP Islam Al Hamidiyah38578.55283.91
SMP Al-A’Raf Indonesia43076.832572.21
SMP IT Darul Abidin510176.691076.97
SMP Pribadi62075.73479.39
SMP Dian Didaktika79275.56677.51
SMP Karakter81975.03877.23
SMP The Indonesia Natural School92674.381675.05
SMP IT Al Qalam106073.691874.50
SMP Lazuardi Global Islamic School116473.592273.53
SMP IT Ummu’L Quro Depok1212773.46976.98
SMP IT Al Haraki1310573.401276.49
SMP IT Pesantren Nururrahman1412872.961774.92
SMP Tirtamarta – Bpk Penabur Cinere154972.851176.89
SMP Islam Fitrah Al Fikri164672.361475.41
SMP IT Miftahul Ulum174971.992472.71
SMP Budi Cendikia Islamic School182871.80
SMP Mardiyuana Depok1918571.471376.19
SMP Cakra Buana205771.17777.23
SMP Katolik Permata Bunda213871.012173.59
SMP Eka Wijaya 222270.94
SMP Nasional Plus Tunas Global231769.612073.65
SMP IT Al-Qudwah241468.993869.16
SMP Holy Faithful Obedient254368.942372.80
SMP Springfield26868.943070.66
SMP Tqt Madinatul Qur’An275368.003469.62
SMP Avicenna Cinere283367.491575.07
SMP Cita Persada29467.47
SMPK Penabur30765.65577.93
SMP Islam Pondok Duta314464.344967.57
SMP Advent Depok Timur321763.126166.33
SMP Terpadu Al Manar Azhari332962.904268.02
SMP Islam Raden Patah348362.733369.96
SMP St. Theresia353562.652970.98
SMP Cipta Insani Mandiri361762.605467.17
SMP IT Raflesia373262.073569.61
SMP IT At-Taufiq387461.971973.67
SMP IT Ruhama391261.703170.46
SMP Ash-Sholihin40861.1610063.35
SMP Pondok Daun412660.903669.56
SMP Pskd 6 Depok428060.612871.08
SMP Ar-Rahman Islamic School43760.40
SMP IT Darojaatul’ Uluum442559.99
SMP IT Bina Insan Kamil453659.494567.86
SMP Terpadu Darussalam Renijaya464759.0111962.69
SMPS Fabrian471858.733968.96
SMP Perjuangan & Informatika Terpadu489758.665267.31
SMP Yaspen Tugu Ibu4917658.222771.15
SMP Bintara Depok508557.142671.73
SMP Islam Nurul Hidayah513656.97
SMP Yadika 12527256.904867.65
SMP IT Al Hikmah Depok535756.724068.46
SMP IT Daarul Fikri542556.305067.55
SMP Islam Plus Az-Zahra554555.915567.11
SMP Islam Budaya561255.655866.46
SMP Setia Negara Depok576355.206366.30
SMP Integral Hidayatullah583155.066466.08
SMP IT Arafah597055.026965.26
SMP Al-Hasra Sawangan6012554.984367.89
SMP Utama612254.895966.44
SMP Islam Al Muhajirin6216054.495167.40
SMP Maria Cimanggis635654.393769.55
SMP IT As Shof644453.925367.21
SMP IT Darus Sholihin652153.839963.36
SMP Islam As-Sa’Adatain664053.724168.03
SMP Siloam674253.384467.88
SMP Permata Bunda Renijaya681553.274667.77
SMP Muhammadiyah 4 Depok6915453.244767.69
SMP Yaspen Tugu Ibu 2707352.426565.66
SMP PGRI I Depok7123451.986066.36
SMP Islamiyah Serua7210251.9513062.20
SMP Segar Cimanggis7313551.535766.77
SMP IT Daarul Rahman7419851.506865.31
SMP IT Amec753151.3312862.35
SMP Al- Farabi768850.6711662.79
SMP Mawadah778650.4710363.22
SMP Putra Bangsa787450.447365.02
SMP Muhammadiyah 29 Sawangan7914450.339863.39
SMP IT Rohimana801150.147464.75
SMP Kasih Depok818649.986266.33
SMP Yapemri8216349.623270.32
SMP Gelora8310349.296665.65
SMP Dharma Pertiwi8422049.277864.52
SMP Taruna Bhakti8538849.207065.23
SMP PGRI Depok Ii Tengah8639548.737564.73
SMP Pelita 1 Depok879248.507664.69
SMP Muhammadiyah 1 Beji Depok8811548.496765.36
SMP Islam Al-Ma’Arif893748.3614760.91
SMP Karya Putra Bangsa902647.9316559.52
SMP Mutiara Bangsa9113447.809463.60
SMP Darul Ilmi922747.597165.19
SMP Fatahillah939147.598664.08
SMP Yapan Indonesia9410447.557964.46
SMP IT Ulumul Qur’An954647.4114461.23
SMP Harapan Massa965947.388963.91
SMP Islamiyah Sawangan9715847.3611862.69
SMP Citra Negara9825647.268264.37
SMP Prisma Depok994347.218464.31
SMP Bina Sejahtera1004347.0013461.98
SMP Islam Darul Qur’An1016646.9611262.94
SMP Hidayatul Athfal1023946.8212062.67
SMP Harapan Bangsa Cimanggis1034846.629363.68
SMP PGRI Kalimulya10420746.568064.45
SMP Islam At-Tawwaabiin1055846.418763.96
SMP Bina Insan Cendikia1064646.1311562.89
SMP Bakti Jaya1075446.089063.85
SMP IT Darul Hikam1083446.067265.06
SMP Pelita 2 Depok10910246.058564.26
SMP Yappa Depok11023946.0510763.11
SMP Tadika Pertiwi1117146.038164.44
SMP Muhammadiyah 19 Sawangan11211745.8810963.02
SMP Muhammadiyah 2 Rkpj1138045.6510163.34
SMP Muhammadiyah Cisalak1147145.6312662.42
SMP Islam Yapkum1159145.595667.10
SMP Madinatul Qur’An1162345.5314660.96
SMP Fajar Plus1178345.5010663.12
SMP Mulya Bhakti1183045.3613262.14
SMP PGRI 363 Pondok Petir1193945.119263.69
SMP Puspita1202645.0715760.20
SMP Perintis Depok12113844.947764.68
SMP Islam Sa’Id Yusup1221744.7615060.80
SMP Bina Mulia1235544.6013761.79
SMP Karya Bangsa1246444.6013861.79
SMP Islam Al Falah Panmas1258544.489763.40
SMP Al Islam Cimanggis1267244.2911162.94
SMP 20 Mei Raudlatussa’Adah1271844.2812462.52
SMP PGRI Depok Jaya1282244.2016259.76
SMP Budi Utomo1294344.058863.94
SMP Islam Al-Attasiyah1306744.0512162.65
SMP Purnama Depok1314144.0412562.52
SMP Harja Mukti13213343.9913162.16
SMP Citra Bangsa1339643.959163.74
SMP Islam Yks Depok13413443.8910563.21
SMP Bina Taqwa1351943.8615360.60
SMP Raudlatul Falah1366743.8413561.96
SMP Madani1376443.7611762.72
SMP Islam Al Hasanah1382343.5713362.05
SMPS Tirtajaya1395043.5613661.94
SMP Islam Taufiqurrahman14011143.488364.35
SMP Islam Al-Ihsan1413043.4614161.69
SMP Budi Bhakti1426843.3713961.78
SMP PGRI Cimanggis14312943.3212762.40
SMP Kesuma Bangsa14424843.2010863.02
SMP Mutiara1458042.909563.54
SMP Arrahman14627342.9011362.93
SMP Muhammadiyah 31472042.6615460.31
SMP Dwiguna14814642.3412962.34
SMP IT Alexandria1494542.3115560.27
SMP Wiyata Bhakti1502342.2316159.93
SMP Triguna Depok1512342.1411063.01
SMP Islam Nuruskhi1522142.1116658.81
SMP Tritura Cimanggis15310942.0112262.57
SMP Islam Ar Ridho1546942.0112362.53
SMP Islam Al-Istiqomah15518941.9411462.92
SMP Ganesa Satria1568741.5610463.21
SMP Islam Cakra Nusantara1572641.5516060.11
SMP Ratu Jaya1585641.239663.41
SMP Islam Hidayatul Ihsan1592141.2315660.25
SMP Taruna Baja 11601141.22
SMP Islam Assalamah16112440.9510263.24
SMP Islam Nusantara1624140.4914061.73
SMP Islam Arrihlah1631340.1714860.83
SMP Permata1642640.1415960.16
SMP Muara Ilmu1652439.7816758.78
SMP Mizan1664239.7114361.34
SMP Panmas Depok1674039.6114560.98
SMP Darul Ulum1685039.5714261.68
SMP Islam Nurul Hayat1694539.3915860.19
SMP Islam Nurul Quran1702338.4216459.65
SMP Daarun Ni’Mah1714538.2215160.70
SMP Islam Al Falah Ratujaya1722038.1316359.72
SMP Tarbiyah Islamiyah1734037.7014960.83
SMP Satria174936.4715260.69
Peringkat MTs Swasta
MTS Al Hamidiyah113469.026165.44
MTS Al Nahdlah24268.81470.87
MTS Yasmine33868.53
MTS Internasional Techno Natura41465.80174.77
MTS Muhammadiyah515154.25570.69
MTS Al Husna616351.761269.05
MTS Al Jamhuriyah78550.984167.23
MTS Muawanatul Islamiyah8949.616664.18
MTS Nurul Huda Rumbut93949.553967.42
MTS Al Hidayah Sukatani1027049.38371.61
MTS Al Kautsar1123449.231169.35
MTS Al-Murozza12749.11
MTS Al Mukhlisin133748.605666.00
MTS Al Awwabin1410148.481069.49
MTS Nasyatul Khair1511748.381468.80
MTS Al Hidayah Arco169248.193767.50
MTS Nur Al Zahrah1710647.98969.50
MTS Darussalam Cilangkap1810247.921868.32
MTS Al Jihad199047.88273.45
MTS Al Hidayah Rawadenok2024247.342068.25
MTS Unwanul Khairiyyah213347.032867.85
MTS Islamiyah Sawangan228046.912767.85
MTS Annizhomiyah2311546.841568.48
MTS Sirojul Athfal246446.763467.57
MTS Salafiyah Syafiiyyah254046.72670.26
MTS Nurul Islam264946.656364.92
MTS Ibnu Napis274246.011369.01
MTS Nurul Falah Areman286846.004766.84
MTS Al Amanah296145.946065.50
MTS Tarbiyatushibyan309145.912567.98
MTS Darul Arqom Muhammadiyah316045.361768.40
MTS Qotrun Nada3223945.232168.14
MTS Al Hidayah331445.175366.47
MTS Darul Muttaqin342544.885965.63
MTS Al Hidayah Cagar Al Am Selatan3510344.784367.19
MTS Hidayatul Umam3616744.341968.30
MTS Arrahmaniyah3727044.192667.87
MTS Yapima Sawangan3810044.175166.52
MTS Al Islamiyah Amz397144.074666.88
MTS Al Karimiyah4016243.862467.99
MTS Yapina Sawangan418743.795466.46
MTS Arridho427943.71869.92
MTS Himmatul Al Iyah436143.433567.55
MTS Darut Tafsir Al Husaini441543.405765.73
MTS Al Wutsqo451443.165266.50
MTS Darul Hikmah461442.774467.16
MTS Darur Roja471742.724267.23
MTS Irsyadul Athfal484042.573267.67
MTS Nurul Amanah491542.50
MTS Daarul Shafa502942.366265.30
MTS YPPD5117042.33770.09
MTS Ittihaadul Umam5210442.232268.08
MTS Assaadatain537542.143167.71
MTS Nurul Huda Assuriyah541442.056564.61
MTS Al Hidayah Cinangka557941.404866.81
MTS Salafiyah5613041.373067.76
MTS Al Ikhlas5717441.241668.43
MTS Nurul Falah Kebayunan582841.016763.50
MTS Sa Ulumul Quran5910140.844567.10
MTS Islamiyah Kedaung605840.776464.66
MTS Miftaahul Hudaa613940.752967.83
MTS Darul Himmah626540.743867.47
MTS Al Muhajirin631539.685865.70
MTS Annur649939.643367.59
MTS Darussalam Kebayunan659639.525566.22
MTS Al Muawanah665539.105066.56
MTS Al Falah Tapos672038.753667.52
MTS Hayatul Ilmi Sukmajaya6810038.132368.00
MTS Madaniyah695036.444067.36
MTS Al Ittihad703436.424966.78

Peringkat SMP dan MTs Negeri dan Swasta Terbaik Kota Depok Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP IT Nurul Fikri114282.41480.81
SMP Negeri 2237080.70381.88
SMP Brighton32380.63186.31
SMP Islam Al Hamidiyah48578.55283.91
SMP Al-A’Raf Indonesia53076.832972.21
SMP IT Darul Abidin610176.691176.97
SMP Pribadi72075.73579.39
SMP Dian Didaktika89275.56777.51
SMP Karakter91975.03977.23
SMP The Indonesia Natural School102674.381875.05
SMP IT Al Qalam116073.692074.50
SMP Lazuardi Global Islamic School126473.592473.53
SMP IT Ummu’L Quro Depok1312773.461076.98
SMP IT Al Haraki1410573.401376.49
SMP IT Pesantren Nururrahman1512872.961974.92
SMP Tirtamarta – Bpk Penabur Cinere164972.851276.89
SMP Islam Fitrah Al Fikri174672.361575.41
SMP IT Miftahul Ulum184971.992872.71
SMP Budi Cendikia Islamic School192871.80
SMP Negeri 32041871.801675.40
SMP Mardiyuana Depok2118571.471476.19
SMP Cakra Buana225771.17877.23
SMP Katolik Permata Bunda233871.012373.59
SMP Eka Wijaya 224270.94
SMP Negeri 12542070.522573.30
SMP Nasional Plus Tunas Global261769.612273.65
SMP IT Al-Qudwah271468.994969.16
SMP Holy Faithful Obedient284368.942772.80
SMP Springfield29868.943670.66
SMP Negeri 43038468.072673.22
SMP Tqt Madinatul Qur’An315368.004469.62
SMP Avicenna Cinere323367.491775.07
SMP Cita Persada33467.47
SMP Negeri 73442166.923171.19
SMPK Penabur35765.65677.93
SMP Negeri 113647964.763570.79
SMP Islam Pondok Duta374464.346467.57
SMP Negeri 63839064.094869.19
SMP Negeri 83939563.975268.54
SMP Negeri 94044963.354070.17
SMP Negeri 54136863.263770.60
SMP Advent Depok Timur421763.127966.33
SMP Terpadu Al Manar Azhari432962.905768.02
SMP Islam Raden Patah448362.734169.96
SMP St. Theresia453562.653470.98
SMP Cipta Insani Mandiri461762.607067.17
SMP Negeri 124736862.114269.68
SMP IT Raflesia483262.074569.61
SMP IT At-Taufiq497461.972173.67
SMP IT Ruhama501261.703870.46
SMP Ash-Sholihin51861.1611963.35
SMP Pondok Daun522660.904669.56
SMP Pskd 6 Depok538060.613371.08
SMP Ar-Rahman Islamic School54760.40
SMP IT Darojaatul’ Uluum552559.99
SMP IT Bina Insan Kamil563659.496067.86
SMP Terpadu Darussalam Renijaya574759.0113862.69
SMPS Fabrian581858.735068.96
SMP Perjuangan & Informatika Terpadu599758.666867.31
SMP Negeri 106034158.504369.62
SMP Yaspen Tugu Ibu6117658.223271.15
SMP Negeri 146233957.685568.28
SMP Bintara Depok638557.143071.73
SMP Negeri 156421857.075168.87
SMP Islam Nurul Hidayah653656.97
SMP Yadika 12667256.906367.65
SMP IT Al Hikmah Depok675756.725368.46
SMP IT Daarul Fikri682556.306567.55
SMP Negeri 176926356.297566.68
SMP Negeri 137034256.217167.17
SMP Negeri 167131155.985468.39
SMP Islam Plus Az-Zahra724555.917267.11
SMP Islam Budaya731255.657666.46
SMP Setia Negara Depok746355.208266.30
SMP Negeri 197538355.196667.43
SMP Integral Hidayatullah763155.068366.08
SMP IT Arafah777055.028865.26
SMP Al-Hasra Sawangan7812554.985867.89
SMP Utama792254.897766.44
SMP Islam Al Muhajirin8016054.496767.40
SMP Maria Cimanggis815654.394769.55
SMP IT As Shof824453.926967.21
SMP IT Darus Sholihin832153.8311863.36
SMP Islam As-Sa’Adatain844053.725668.03
SMP Siloam854253.385967.88
SMP Negeri 208627053.28
SMP Permata Bunda Renijaya871553.276167.77
SMP Muhammadiyah 4 Depok8815453.246267.69
SMP Yaspen Tugu Ibu 2897352.428465.66
SMP Negeri 189028352.368166.32
SMP PGRI I Depok9123451.987866.36
SMP Islamiyah Serua9210251.9514962.20
SMP Negeri 22936251.94
SMP Segar Cimanggis9413551.537466.77
SMP IT Daarul Rahman9519851.508765.31
SMP IT Amec963151.3314762.35
SMP Al- Farabi978850.6713562.79
SMP Mawadah988650.4712263.22
SMP Putra Bangsa997450.449265.02
SMP Muhammadiyah 29 Sawangan10014450.3311763.39
SMP IT Rohimana1011150.149364.75
SMP Kasih Depok1028649.988066.33
SMP Yapemri10316349.623970.32
SMP Gelora10410349.298565.65
SMP Dharma Pertiwi10522049.279764.52
SMP Taruna Bhakti10638849.208965.23
SMP PGRI Depok Ii Tengah10739548.739464.73
SMPN Terbuka 810812848.5516261.65
SMP Pelita 1 Depok1099248.509564.69
SMP Muhammadiyah 1 Beji Depok11011548.498665.36
SMP Islam Al-Ma’Arif1113748.3616760.91
SMP Karya Putra Bangsa1122647.9318559.52
SMP Negeri 2111317047.84
SMP Mutiara Bangsa11413447.8011363.60
SMP Darul Ilmi1152747.599065.19
SMP Fatahillah1169147.5910564.08
SMP Yapan Indonesia11710447.559864.46
SMP IT Ulumul Qur’An1184647.4116461.23
SMP Harapan Massa1195947.3810863.91
SMP Islamiyah Sawangan12015847.3613762.69
SMP Citra Negara12125647.2610164.37
SMP Prisma Depok1224347.2110364.31
SMP Bina Sejahtera1234347.0015361.98
SMP Islam Darul Qur’An1246646.9613162.94
SMP Hidayatul Athfal1253946.8213962.67
SMP Harapan Bangsa Cimanggis1264846.6211263.68
SMP PGRI Kalimulya12720746.569964.45
SMP Islam At-Tawwaabiin1285846.4110663.96
SMP Bina Insan Cendikia1294646.1313462.89
SMP Bakti Jaya1305446.0810963.85
SMP IT Darul Hikam1313446.069165.06
SMP Pelita 2 Depok13210246.0510464.26
SMP Yappa Depok13323946.0512663.11
SMP Tadika Pertiwi1347146.0310064.44
SMP Muhammadiyah 19 Sawangan13511745.8812863.02
SMP Muhammadiyah 2 Rkpj1368045.6512063.34
SMP Muhammadiyah Cisalak1377145.6314562.42
SMPN Terbuka 1213819145.6018758.81
SMP Islam Yapkum1399145.597367.10
SMP Madinatul Qur’An1402345.5316660.96
SMP Fajar Plus1418345.5012563.12
SMP Mulya Bhakti1423045.3615162.14
SMP PGRI 363 Pondok Petir1433945.1111163.69
SMP Puspita1442645.0717760.20
SMP Perintis Depok14513844.949664.68
SMP Islam Sa’Id Yusup1461744.7617060.80
SMP Bina Mulia1475544.6015661.79
SMP Karya Bangsa1486444.6015761.79
SMP Islam Al Falah Panmas1498544.4811663.40
SMP Al Islam Cimanggis1507244.2913062.94
SMP 20 Mei Raudlatussa’Adah1511844.2814362.52
SMP PGRI Depok Jaya1522244.2018259.76
SMP Budi Utomo1534344.0510763.94
SMP Islam Al-Attasiyah1546744.0514062.65
SMP Purnama Depok1554144.0414462.52
SMP Harja Mukti15613343.9915062.16
SMP Citra Bangsa1579643.9511063.74
SMP Islam Yks Depok15813443.8912463.21
SMP Bina Taqwa1591943.8617360.60
SMP Raudlatul Falah1606743.8415461.96
SMP Madani1616443.7613662.72
SMP Islam Al Hasanah1622343.5715262.05
SMPS Tirtajaya1635043.5615561.94
SMP Islam Taufiqurrahman16411143.4810264.35
SMP Islam Al-Ihsan1653043.4616061.69
SMP Budi Bhakti1666843.3715861.78
SMP PGRI Cimanggis16712943.3214662.40
SMP Kesuma Bangsa16824843.2012763.02
SMPN Terbuka 916917243.1318957.93
SMP Mutiara1708042.9011463.54
SMP Arrahman17127342.9013262.93
SMP Muhammadiyah 31722042.6617460.31
SMP Dwiguna17314642.3414862.34
SMP IT Alexandria1744542.3117560.27
SMP Wiyata Bhakti1752342.2318159.93
SMPN Terbuka 317614842.2219057.05
SMP Triguna Depok1772342.1412963.01
SMP Islam Nuruskhi1782142.1118658.81
SMP Tritura Cimanggis17910942.0114162.57
SMP Islam Ar Ridho1806942.0114262.53
SMP Islam Al-Istiqomah18118941.9413362.92
SMP Ganesa Satria1828741.5612363.21
SMP Islam Cakra Nusantara1832641.5518060.11
SMP Ratu Jaya1845641.2311563.41
SMP Islam Hidayatul Ihsan1852141.2317660.25
SMP Taruna Baja 11861141.22
SMPN Terbuka Sawangan1879640.9919154.26
SMP Islam Assalamah18812440.9512163.24
SMP Islam Nusantara1894140.4915961.73
SMP Islam Arrihlah1901340.1716860.83
SMP Permata1912640.1417960.16
SMP Muara Ilmu1922439.7818858.78
SMP Mizan1934239.7116361.34
SMP Panmas Depok1944039.6116560.98
SMP Darul Ulum1955039.5716161.68
SMP Islam Nurul Hayat1964539.3917860.19
SMP Islam Nurul Quran1972338.4218459.65
SMP Daarun Ni’Mah1984538.2217160.70
SMP Islam Al Falah Ratujaya1992038.1318359.72
SMP Tarbiyah Islamiyah2004037.7016960.83
SMP Satria201936.4717260.69
Peringkat MTs Negeri dan Swasta
MTS Al Hamidiyah113469.026265.44
MTS Al Nahdlah24268.81570.87
MTS Yasmine33868.53
MTS Internasional Techno Natura41465.80174.77
MTS Muhammadiyah515154.25670.69
MTS Negeri624252.99471.30
MTS Al Husna716351.761369.05
MTS Al Jamhuriyah88550.984267.23
MTS Muawanatul Islamiyah9949.616764.18
MTS Nurul Huda Rumbut103949.554067.42
MTS Al Hidayah Sukatani1127049.38371.61
MTS Al Kautsar1223449.231269.35
MTS Al-Murozza13749.11
MTS Al Mukhlisin143748.605766.00
MTS Al Awwabin1510148.481169.49
MTS Nasyatul Khair1611748.381568.80
MTS Al Hidayah Arco179248.193867.50
MTS Nur Al Zahrah1810647.981069.50
MTS Darussalam Cilangkap1910247.921968.32
MTS Al Jihad209047.88273.45
MTS Al Hidayah Rawadenok2124247.342168.25
MTS Unwanul Khairiyyah223347.032967.85
MTS Islamiyah Sawangan238046.912867.85
MTS Annizhomiyah2411546.841668.48
MTS Sirojul Athfal256446.763567.57
MTS Salafiyah Syafiiyyah264046.72770.26
MTS Nurul Islam274946.656464.92
MTS Ibnu Napis284246.011469.01
MTS Nurul Falah Areman296846.004866.84
MTS Al Amanah306145.946165.50
MTS Tarbiyatushibyan319145.912667.98
MTS Darul Arqom Muhammadiyah326045.361868.40
MTS Qotrun Nada3323945.232268.14
MTS Al Hidayah341445.175466.47
MTS Darul Muttaqin352544.886065.63
MTS Al Hidayah Cagar Al Am Selatan3610344.784467.19
MTS Hidayatul Umam3716744.342068.30
MTS Arrahmaniyah3827044.192767.87
MTS Yapima Sawangan3910044.175266.52
MTS Al Islamiyah Amz407144.074766.88
MTS Al Karimiyah4116243.862567.99
MTS Yapina Sawangan428743.795566.46
MTS Arridho437943.71969.92
MTS Himmatul Al Iyah446143.433667.55
MTS Darut Tafsir Al Husaini451543.405865.73
MTS Al Wutsqo461443.165366.50
MTS Darul Hikmah471442.774567.16
MTS Darur Roja481742.724367.23
MTS Irsyadul Athfal494042.573367.67
MTS Nurul Amanah501542.50
MTS Daarul Shafa512942.366365.30
MTS YPPD5217042.33870.09
MTS Ittihaadul Umam5310442.232368.08
MTS Assaadatain547542.143267.71
MTS Nurul Huda Assuriyah551442.056664.61
MTS Al Hidayah Cinangka567941.404966.81
MTS Salafiyah5713041.373167.76
MTS Al Ikhlas5817441.241768.43
MTS Nurul Falah Kebayunan592841.016863.50
MTS Sa Ulumul Quran6010140.844667.10
MTS Islamiyah Kedaung615840.776564.66
MTS Miftaahul Hudaa623940.753067.83
MTS Darul Himmah636540.743967.47
MTS Al Muhajirin641539.685965.70
MTS Annur659939.643467.59
MTS Darussalam Kebayunan669639.525666.22
MTS Al Muawanah675539.105166.56
MTS Al Falah Tapos682038.753767.52
MTS Hayatul Ilmi Sukmajaya6910038.132468.00
MTS Madaniyah705036.444167.36
MTS Al Ittihad713436.425066.78

Baca Juga : Peringkat SMP dan MTS terbaik Kota Depok tahun 2019

Catatan :

  • Jika sobat mencari SMP negeri atau swasta favorit di Kota Depok, data dalam postingan ini bisa anda jadikan salah satu acuan. Meski yang favorite belum tentu yang terbaik, namun idealnya yang terbaiklah yang menjadi favorit. 🙂
  • Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • Image : youtube.com

Semoga bermanfaat.

Maaf. klik kanan kami matikan.