HomePendidikan

Daftar Peringkat SMP dan MTS Terbaik Kabupaten Bekasi th 2017

K-blog. Di Kabupaten Bekasi, dominasi SMP swasta sangatlah kuat. SMP Negeri terbaiknya hanya berada di peringkat 24 (SMPN 1 Tambun). Sedangkan 3 besar SMP terbaik tahun 2017 secara berturutan adalah SMP John Paul’S School, SMP K Ipeka Grand Wisata dan SMP K Penabur. Untuk tingkat MTS, 3 besar peringkat terbaiknya adalah MTS Darul Jalal, MTS Nurul Yaqin dan MTS Arridha Tarumajaya. Untuk menyusun peringkat SMP dan MTs terbaik ini, K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan. Sumber data diambil dari situs resmi Kemendikbud. Selengkapnya bisa anda simak Data Peringkat SMP / MTs Negeri dan Swasta terbaik di Kabupaten Bekasi tahun 2017 pada tabel berikut ini :



Peringkat SMP dan MTs Negeri Terbaik Kabupaten Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMPN 1 Tambun Selatan138369.73173.74
SMPN 1 Cikarang Utara243265.84270.32
SMPN 2 Tambun Selatan344765.62665.48
SMPN 3 Tambun Selatan439464.62466.36
SMPN 1 Cikarang Barat538664.21367.14
SMPN 7 Tambun Selatan647264.03565.59
SMPN 1 Setu735563.98765.10
SMPN 1 Cikarang Selatan862763.951264.22
SMPN 5 Tambun Selatan954063.63964.66
SMPN 1 Cibarusah1035663.501464.14
SMPN 3 Babelan1145463.211164.42
SMPN 2 Cikarang Selatan1229963.161763.94
SMPN 4 Cikarang Utara1336962.881863.87
SMPN 1 Babelan1464162.701963.39
SMPN 12 Tambun Selatan1532862.611663.99
SMPN 3 Cikarang Utara1637662.591564.02
SMPN 6 Tambun Selatan1748762.52864.81
SMPN 2 Cikarang Utara1840862.202163.16
SMPN 4 Babelan1945662.132462.93
SMPN 4 Tambun Selatan2057862.121064.52
SMPN 2 Cibitung2154961.942263.15
SMPN 3 Cibarusah2229461.672063.32
SMPN 2 Cikarang Barat2338561.552363.05
SMPN 11 Tambun Selatan2434461.552762.69
SMPN 8 Tambun Selatan2537361.503362.36
SMPN 4 Setu2624561.383262.37
SMPN 13 Tambun Selatan2714361.301364.16
SMPN 4 Cibitung2850861.292962.65
SMPN 3 Cikarang Selatan2934361.252662.85
SMPN 1 Karang Bahagia3031561.248260.54
SMPN 1 Sukatani3133660.993062.53
SMPN 3 Tambun Utara3239860.983961.94
SMPN Terbuka 1 Cikarang Selatan335460.959055.97
SMPN 1 Serang Baru3420960.894961.58
SMPN 1 Cikarang Pusat3513860.863562.18
SMPN 4 Cikarang Selatan3618060.855361.49
SMPN 1 Cikarang Timur3734560.843662.18
SMPN 1 Bojongmangu3821460.815761.42
SMPN Satu Atap Cabangbungin39960.723462.23
SMPN 10 Tambun Selatan4032860.724861.60
SMPN 5 Setu4112760.725461.49
SMPN 2 Cikarang Pusat4213360.726760.96
SMPN 6 Cikarang Utara4325860.727960.64
SMPN 2 Bojongmangu443960.687660.68
SMPN Terbuka 2 Cikarang Barat454460.689154.89
SMPN 2 Serang Baru4614560.664761.64
SMPN 2 Setu4714960.654461.75
SMPN 4 Cibarusah4816960.656361.08
SMPN 4 Tambun Utara4922560.634561.72
SMPN 1 Pebayuran5040860.574161.86
SMPN 2 Tarumajaya5131260.543861.95
SMPN 1 Tambun Utara5247760.544061.90
SMPN 2 Babelan5337960.544261.80
SMPN 1 Tambelang5436560.526461.07
SMPN 1 Tarumajaya5535360.494661.69
SMPN 1 Sukakarya5614060.468360.46
SMPN 3 Cibitung5746460.405561.45
SMPN 5 Cikarang Utara5834560.334361.76
SMPN 3 Cikarang Timur5924260.322862.67
SMPN 4 Cikarang Barat6038560.316561.06
SMPN 9 Tambun Selatan6131560.303162.42
SMPN 3 Setu629060.275661.43
SMPN 3 Cikarang Pusat639160.115961.41
SMPN 1 Cibitung6427460.106960.89
SMPN Satu Atap Muaragembong654560.078060.60
SMPN 5 Tambun Utara6617360.078760.09
SMPN 1 Kedungwaringin6738060.068560.41
SMPN 2 Cibarusah6813160.045861.41
SMPN 2 Pebayuran6925860.027460.82
SMPN 1 Muaragembong7018460.017360.83
SMPN Satu Atap Setu719559.985061.57
SMPN 2 Karang Bahagia7216659.927860.64
SMPN 2 Cikarang Timur7323959.906660.98
SMPN 2 Sukatani7426959.866061.31
SMPN 1 Sukawangi7528859.828160.59
SMPN Satu Atap Pebayuran7618359.726860.90
SMPN Satu Atap Cibitung773359.715261.53
SMPN 3 Tarumajaya7810359.707060.88
SMPN 1 Cabangbungin7922659.677560.79
SMPN Terbuka 1 Cibarusah8026159.679353.18
SMPN 3 Cikarang Barat8136059.657260.87
SMPN 2 Muaragembong828559.637760.65
SMPN 4 Cikarang Timur8318959.603761.96
SMPN Satu Atap Cibarusah846759.575161.53
SMPN 2 Cabangbungin8510059.556261.09
SMPN 2 Sukawangi8612259.396161.19
SMPN 2 Tambelang8710259.388660.15
SMPN 2 Tambun Utara8834059.248959.90
SMPN 5 Cikarang Timur897859.007160.88
SMPN Satu Atap Tambelang901858.992562.92
SMPN Satu Atap Tambun Utara917658.968460.44
SMPN Satu Atap Kedungwaringin927958.838860.06
SMPN Terbuka 1 Tambun Utara934358.769751.38
SMPN Terbuka 2 Babelan943258.309552.02
SMPN Terbuka 1 Sukatani95558.159253.38
SMPN Terbuka 1 Muaragembong963358.039850.31
SMPN Terbuka 1 Tarumajaya972057.979651.79
SMPN Terbuka 1 Pebayuran98652.369452.55
Peringkat MTs Negeri
MTSN 2 Bekasi110362.16267.06
MTSN 1 Bekasi247161.49168.93
MTSN 4 Bekasi325760.10465.57
MTSN 3 Bekasi413159.54365.77

Peringkat SMP Swasta Terbaik Kabupaten Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMP John Paul’S School13285.49284.23
SMP K Ipeka Grand Wisata26380.87481.91
SMP K Penabur35780.77581.54
SMP Presiden45180.161176.58
SMP Don Bosco Iii Cikarang Selatan56780.121077.02
SMP Islam Al Azhar 16 Cikarang Utara613277.74779.11
SMP Brighten High School71477.51
SMP Spring Garden School81776.94
SMP Pangudi Luhur Bernardus96075.711974.48
SMP Dian Harapan Cikarang Selatan109475.15382.15
SMP IT Ar Rahman116174.911774.69
SMP IT Nurul Qolbi126273.301375.50
SMP K Nasional Anglo134473.26877.65
SMP IT Thariq Bin Ziyad1419472.831475.46
SMP IT Annur1510372.801575.26
SMP Trinitas Lippo Cikarang161672.742174.29
SMP Iibs171872.611674.99
SMP Tunas Bangsa183672.60679.66
SMP Islam Terpadu Al-Binaa Pebayuran1926071.68977.22
SMP Al Muslim2016670.832373.58
SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School217270.282572.38
SMPI Rabbaanii221170.15
SMP IT Nurul Fikri235970.052771.90
SMP Putra Darma Global School242469.543070.84
SMP IT Nurul Fajri258469.192472.45
SMP IT Attaqwa Babelan2613869.152672.34
SMP Nurul Islam275768.804368.66
SMP Mantiyah283268.764867.67
SMP Nasional Insan Prima292368.412871.40
SMP IT Tambun Islamic School307268.285666.57
SMP Islam Al Mumin317668.223170.72
SMP Sariputra324167.931874.66
SMP Islam Mentari Indonesia332767.882971.19
SMP IT Nurul Ilmi345567.593969.06
SMP Bintang Timur354267.331276.51
SMP IT Daarussalam369567.177364.67
SMP IT Al Fidaa Tambun Selatan3712967.104068.92
SMP IT Al-Arabi385567.093369.98
SMP Al-Azhar Syifa Budi Legenda393266.842273.78
SMP IT Ulul Albab404866.804268.71
SMP IT Mimbar Huffazh414166.486265.73
SMP IT Permata Hati4213966.465067.28
SMP Islam Putradarma4314266.313669.36
SMP Islam Al Falah445066.093769.35
SMP An-Nadwah Tambun Selatan452765.867664.44
SMP Islam Assu’Adaa4611165.805267.22
SMP IT Al-Fawwaz479665.774168.71
SMP IT Al-Ichwan Cikarang Utara484965.484768.07
SMP IT Ulil Albab499765.475167.28
SMP Mutiara Jaya Setu502565.368963.22
SMP Yadika 13515665.225466.87
SMP Karya Iman521165.182074.39
SMP IT Izzatul Islam531165.155566.80
SMP IT Insan Taqwa543065.084468.62
SMP IT Islamia558564.923869.34
SMP Yadika 8 Jatimulya568164.683469.78
SMP Islam Terpadu Patriot571264.6111061.75
SMP Islam Dewan Dawah587764.605766.26
SMP Mutiara Islami Plus599364.545965.86
SMP Pelita Harapan60864.445366.97
SMP IT Al-Izzah612964.367564.56
SMP Jaya Suti Abadi627964.264568.49
SMP IT Daarul Fikri6311363.956165.76
SMP IT Mutiara Hikmah645063.944967.55
SMP IT Insan Kamil655563.90
SMP Abdi Negara Tambun661363.707764.19
SMP Yaspia Cibarusah679963.667164.71
SMP IT Al Falah68663.657464.59
SMP IT Al ‘Imaroh696663.568463.74
SMP IT An-Nur Al-Mustafa701963.54
SMP Daarul Qur’An7117863.506365.36
SMP Calvary72663.42
SMP IT Muslimah Sejati731963.393569.75
SMP IT Al-Luthfah Cikarang Selatan745863.396665.19
SMP Terpadu Nahdhotul Ikhwan751963.229262.85
SMP Sempu Nurul Amin Cikarang Utara761063.2110661.95
SMP Athena Tambun Utara772863.204668.16
SMP Adisa781663.1312361.41
SMP T H. Abdul Malik793963.03
SMP IT Daruttaqwa803463.0317959.52
SMP IT Al-Ansori816362.967264.71
SMP Plus Al Amin824562.767064.79
SMP Islam Terpadu Ayatul Husna833962.608863.32
SMP Darul Mu’Allamah847362.5312461.38
SMP IT Citra Bangsa Tarumajaya857962.517864.03
SMP Pesantren Darul Ikhlas863962.488563.73
SMP Bhineka Tunggal Ika871162.4110362.08
SMP PGRI Cibitung882662.4114560.69
SMP IT Binaaul Ummah89562.405866.19
SMP Islam Istiqlal902362.33
SMP Islam Al-Barkah911562.3111761.53
SMP Islam Nur El Ghazy923162.2815160.55
SMP Islam Nurul Hidayah Sukakarya936462.2617759.55
SMP Ar Raudhah946062.148163.83
SMP Islam Al-Ma’Arif95861.99
SMP Nurul Hidayah962861.938263.81
SMP Brahari972361.92
SMP IT El Hurriyah982161.81185.69
SMP Islam Terpadu Para Juara991861.756565.33
SMP IT Al Mahad Setu100661.716065.77
SMPI Al-Hudri101561.5511661.56
SMP Al-Kamiliyyah Boarding School1026461.468363.74
SMP Islam Al Wafa1032561.3810861.87
SMP Yapink Tambun Selatan10426861.3710062.20
SMP Al-Amin Cibarusah1051261.3614060.84
SMP PGRI Setu1062961.276765.16
SMP Karya Guna Jaya1072961.2410761.89
SMP IT Bina Insan Madani1082961.236864.96
SMP Ruhama Cabangbungin1092861.1217859.55
SMP IT Al-Hidayah1103061.118063.89
SMP Islam Al-Huda Tambun Selatan1112961.1116360.16
SMP Puja Bangsa1121761.08
SMP Mekarsari 01 Tambun Selatan1131761.009962.22
SMP Bina Pendidikan1143960.928763.53
SMP Islam Al Muhajirin Cikarang Pusat11511660.9111561.57
SMP Abdi Negara 2 Cibarusah1166960.888663.61
SMP Bina Bhakti1177860.8512061.47
SMP Islam Nur El-Arafah1183560.7410461.99
SMP At Taqwa Pusat11914460.7211161.73
SMP IT Atammul Husna1202060.6818957.65
SMP IT Boedi Luhur1216860.6713261.27
SMP Terpadu Al Madani1222760.59
SMP IT Yapin 02 Setu-Cikarang Barat1238060.5912761.34
SMP Syi’Arul Islam Cikarang Utara1245760.5411361.66
SMP IT Miftahul Falah1251660.5413061.31
SMP Karya Bhakti1268960.5413161.28
SMP Nusantara Islamic School1273360.5310162.17
SMP Kitri Bakti Cikarang Utara1282160.489063.18
SMP Nasional Amanah Bangsa129360.463270.71
SMP IT Al-Fath Jalen1302560.466964.95
SMP PGRI Tambun Selatan13129060.469362.80
SMP As Salam1325260.4417359.79
SMP Satria Nusantara1333860.4212261.44
SMP Islam Al-Amin Cikarang Utara13410360.4013361.10
SMP Islam Daar El-Azhar1351060.39
SMP IT Ummi Abiyyi1361660.397963.94
SMP Mangun Jaya 01 Tambun Selatan1374860.2914160.82
SMP Citra Mutiara Serang Baru1388860.1415660.43
SMP Taruna Harapan Bangsa1392460.12
SMP IT Darul Muhsinin Cibitung1402160.129162.91
SMP Syahid Tarumajaya1411460.129462.64
SMP Islam Al Munawwaroh1424760.079762.37
SMP Nurulaini1432160.0716460.11
SMP PGRI Cikarang Utara1443460.0614960.56
SMP PGRI Pebayuran1453060.0416660.03
SMP Islam Azzhahiriyah14618659.9913860.95
SMP Darma Asih1474159.989662.52
SMP PGRI Babelan1486059.9713461.05
SMP Al Manar Cibarusah14910759.9611961.51
SMP Mekarmurni Sukakarya1509459.9412661.35
SMP At Taqwa 12 Babelan15111959.9413660.96
SMP At Taqwa 11 Tambun Utara1522259.929862.34
SMP IT Addawa1532359.91
SMP Takwienul Ummah1541859.9114260.75
SMP Baiturrahman Cikarang Utara1553159.889562.58
SMP At Taqwa 02 Tarumajaya15610059.8712561.37
SMP Islam Al Mu’Min Sukatani1578259.8716060.27
SMP Fatahillah Babelan15810959.8611461.59
SMP Al Maliyah Sukatani15914859.8616160.18
SMP Tridaya Sakti Tambun Selatan1607359.8410961.81
SMP Darurrohman Sukawangi1616159.8314860.57
SMP An Nur Cabangbungin1623059.8016560.10
SMP Noer Hidayah1639159.7810561.99
SMP Islam Madinatul Ilmi1644459.7815960.35
SMP Islam Mathlaul Anwar Cabangbungin1653459.7817059.96
SMP IT Nur Al-Barkah166459.75
SMP Terpadu Ibnu Muay1672559.75
SMP Yapia Al-Mughni1683059.7312161.46
SMP Ziadatul Irfan1691159.7212861.34
SMP Kusuma Bangsa1702059.68
SMPI Darul Muminin17118159.6316760.02
SMP Alam Mekar1728059.6016260.17
SMP IT Nurut Taqwa1732059.58
SMP Al-Mughni1741559.49
SMP Islam Asy-Syarief Sukatani1754559.4914460.69
SMP Ulumul Qur’An Tambun Selatan176859.4610262.09
SMP Citra Karya Sukakarya1774059.4615360.52
SMP PGRI Cikarang Barat17810859.4415860.39
SMP Cendekia Dewantara17911359.4215460.46
SMP IT Ki Hajar Dewantoro1801859.4011861.52
SMP Bumi Permata-Tambun Selatan1817859.3914660.67
SMP Bina Umat1828959.3815260.53
SMP Nurul Iman Sukakarya1836559.3713960.90
SMP Islam Al Wathoniyah1844659.2813560.97
SMP An Nur Setu1856359.2612961.31
SMP Al Mizan Sukatani1867559.2316959.97
SMP PGRI Cibarusah1872859.0919057.12
SMP Al Hidayah Sukakarya1881359.0714360.69
SMP Islam Al Ihsan Babelan1893159.0513760.96
SMP Terpadu Pelita Bangsa1902859.0017459.78
SMP At Taqwa 01 Babelan19110858.9918059.45
SMP Yapinuh Muaragembong1921358.9818259.21
SMP Sabilul Muhtadin Babelan1934458.9714760.66
SMP Yapkin An Nur Babelan19410558.9315760.41
SMP Islam Riyadhusshalihin1952858.9118658.61
SMP At Taqwa 13 Tarumajaya1962558.8011261.66
SMP Al-Khoiriyah Bakti1974958.7715560.44
SMP Mitra Karya Karang Bahagia1981758.7118858.16
SMP At Taqwa 03 Cabangbungin1999058.6917259.82
SMP Harapan Bangsa Sukatani2002058.3517559.73
SMP At-Taqwa 05 Tarumajaya2012858.3415060.55
SMP Al Chaidar Cikarang Utara2023058.2517659.70
SMP IT Darussalam203858.2518358.96
SMP IT Al-Fathoniyah2041058.1617159.96
SMP Terpadu Al Musyawarah2051858.0118159.30
SMP Islam Nurul Yaqien2065157.9718758.27
SMP Nurul Ihsan Kedungwaringin2071357.8616859.98
SMP Terpadu Riyadul Hikmah2081557.6518458.71
SMP Islam Falakiyah2091557.1218558.63
SMP Islam Al-Munir Tambun Utara21011650.796465.34



Peringkat MTs Swasta Terbaik Kabupaten Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
MTS Darul Jalal15871.28770.14
MTS Nurul Yaqin211071.12172.21
MTS Arridha Tarumajaya33464.833167.43
MTS Attaqwa 7413264.764567.02
MTS Riyadlul Jannah53963.861968.13
MTS Darul Hikmah I615863.611069.42
MTS Darul Hikmah71263.25271.89
MTS Al Wathoniyah 55810563.234167.11
MTS Miftahul Huda93962.24470.99
MTS Hidayatul Mubtadiin104361.945466.65
MTS Attaqwa Pusat Putri1122361.764367.09
MTS Daruttakwien125561.661768.44
MTS Ar Ruhna131061.643567.32
MTS Miftahul Islam145661.616466.12
MTS Al Muhajirin153261.435666.59
MTS Al Mutaqien161861.404866.81
MTS Pink 31723661.383967.23
MTS Al Imaroh1819061.332967.48
MTS Al Ichlash1915861.315266.70
MTS At-Taqwa Lubang Buaya Setu204061.06
MTS Nurul Huda2115661.052667.67
MTS Attauhid227161.021269.09
MTS Attaqwa 32321161.015066.72
MTS Ibnu Sina242360.9810164.52
MTS Al Khairiyah259360.891468.76
MTS Assalam264560.8011363.94
MTS Siraajul Ummah273760.748865.08
MTS Al Mujahidin2827260.712467.82
MTS Attaqwa I Pusat Putra2928660.717765.58
MTS Misbahul Barokah303260.666166.25
MTS Nur Elghazy319460.5811163.95
MTS Darussalam323360.526266.23
MTS Al Husna333260.496965.91
MTS Assiraaj346960.396566.10
MTS Darunnadwah354260.3910464.30
MTS Al Baqiyatussholihat3623060.375166.70
MTS Al Maghfirah3719760.367465.71
MTS Al Husna Waziyadah384560.349364.89
MTS Asy Syifa392260.322567.75
MTS Nurul Falah404160.263467.33
MTS Attaqwa 17413060.267965.48
MTS Attaqwa 21423360.2611463.90
MTS Tri Buana Sakti 1436260.209464.88
MTS Al Hidayah Pulomurub4410760.197065.90
MTS Al Mujtahidiin 2453760.187565.61
MTS Hasanah Fathimiyah469660.159064.99
MTS Tarbiyatul Asaas472760.141368.86
MTS Attaqwa 6484860.12371.12
MTS Miftahul Ulum496960.097865.55
MTS Al Barkah509960.098365.20
MTS Attaqwa 11514260.083267.39
MTS Al Hidayah Kertasari5210460.029164.94
MTS Attaufiq536560.005866.34
MTS Elyasiniyah547859.994766.84
MTS Nurul Yaqin552059.982767.67
MTS Darul Muttaqin5614759.977365.75
MTS Tarbiyatussibyan572559.9610264.50
MTS Attaqwa 19589659.939764.72
MTS Al Huda593059.902367.88
MTS Darunnida609359.903367.37
MTS Attaqwa 4618659.908065.43
MTS Asysyifa627559.88670.52
MTS Al Kamal632059.884966.72
MTS Al Huda645159.868165.41
MTS Attaqwa 14655059.8512662.58
MTS Roiyatul Mujahidin664159.844666.85
MTS Fathahillah675459.8211863.40
MTS Al Ishlah6820259.767165.80
MTS Tarbiyatul Mubtadi`In691659.751668.64
MTS Jamiatul Huda706159.743067.47
MTS Daarun Naim718359.739964.61
MTS Baitul Muminin723959.7311064.03
MTS Robbi Rodhiyya735759.712268.00
MTS Elkaisyifiyyah744859.712867.49
MTS Al Hidayah 2758859.716066.27
MTS Attaqwa 12762359.692168.00
MTS Persis Al Ittihad771359.671568.64
MTS Al Rosyadiyah782259.6712163.31
MTS Al Muthmainnah797059.665766.41
MTS Baiturahman803659.6411963.36
MTS Miftahul Huda817859.628765.08
MTS Darul Muallamah823659.6110764.23
MTS Al Ajhariyah832959.6112263.21
MTS Al Ittihadiyah844759.6011663.84
MTS Al Marzukiyah853959.563767.26
MTS Arraudhah869359.4810064.55
MTS Al Ajhariyyah875559.476366.15
MTS Al Fudhola883259.468565.10
MTS Al Jihadiyah8910459.4610364.35
MTS Al Khoirriyah901459.451169.31
MTS Al Islamiyah91859.42969.54
MTS Darul Amal9220459.429564.76
MTS Arrayyaan932659.4010564.29
MTS Anwarul Falah9411859.4010664.28
MTS Asy Syahidiyah952659.394067.21
MTS Attaqwa 5 Wates966259.383667.29
MTS Nurul Ihsan976459.3410864.14
MTS Al Mamur986659.3211763.72
MTS Assaadatul Abadiyyah996359.318965.05
MTS Al Hisem1003459.224267.10
MTS Attaqwa 201013959.207665.59
MTS Ibnu Ajhari1023059.176666.06
MTS Al Khoiriyah1035259.178265.24
MTS Attaufiq1043659.1312462.79
MTS Al Falah1052759.0011263.94
MTS Jihadul Khoir Tarumajaya1066158.996865.98
MTS Manbaul Ulum1072658.9611563.85
MTS Attaqwa 13 Pomahan1084858.9312063.34
MTS Ibadurahman10911158.929264.93
MTS Al Mujahidin1102158.901868.17
MTS Al Maliyah1118858.909664.75
MTS Anwarul Jamiyyah1123858.8812562.66
MTS Nurul Azhar1138058.865966.33
MTS Nurul Islam1147858.809864.67
MTS Al Ishlah Tarumajaya1152458.755366.67
MTS Al Mujtahidiin 11162558.6310964.13
MTS Attaqwa 151172658.617265.76
MTS Al Hidayah1187458.608665.09
MTS Annur1191058.5412761.29
MTS Miftahul Falah1206158.538465.19
MTS Darussaadah1212958.425566.64
MTS Darul Ulum1222058.324467.07
MTS Attaqwa 181233558.173867.26
MTS Al Muttaqien1243458.1012861.20
MTS Al Maun1251657.9712362.89
MTS Annajah12617056.35869.64
MTS Daar Elshofwah1273951.05570.91
MTS Nurul Huda1286046.132068.03
MTS Miftahul Ulum1296138.236766.01

Peringkat SMP Negeri dan Swasta Terbaik Kabupaten Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMP John Paul’S School13285.49284.23
SMP K Ipeka Grand Wisata26380.87481.91
SMP K Penabur35780.77581.54
SMP Presiden45180.161176.58
SMP Don Bosco Iii Cikarang Selatan56780.121077.02
SMP Islam Al Azhar 16 Cikarang Utara613277.74779.11
SMP Brighten High School71477.51
SMP Spring Garden School81776.94
SMP Pangudi Luhur Bernardus96075.711974.48
SMP Dian Harapan Cikarang Selatan109475.15382.15
SMP IT Ar Rahman116174.911774.69
SMP IT Nurul Qolbi126273.301375.50
SMP K Nasional Anglo134473.26877.65
SMP IT Thariq Bin Ziyad1419472.831475.46
SMP IT Annur1510372.801575.26
SMP Trinitas Lippo Cikarang161672.742174.29
SMP Iibs171872.611674.99
SMP Tunas Bangsa183672.60679.66
SMP Islam Terpadu Al-Binaa Pebayuran1926071.68977.22
SMP Al Muslim2016670.832473.58
SMP IT Thariq Bin Ziyad Boarding School217270.282672.38
SMPI Rabbaanii221170.15
SMP IT Nurul Fikri235970.052871.90
SMPN 1 Tambun Selatan2438369.732373.74
SMP Putra Darma Global School252469.543170.84
SMP IT Nurul Fajri268469.192572.45
SMP IT Attaqwa Babelan2713869.152772.34
SMP Nurul Islam285768.804568.66
SMP Mantiyah293268.765067.67
SMP Nasional Insan Prima302368.412971.40
SMP IT Tambun Islamic School317268.285966.57
SMP Islam Al Mumin327668.223270.72
SMP Sariputra334167.931874.66
SMP Islam Mentari Indonesia342767.883071.19
SMP IT Nurul Ilmi355567.594169.06
SMP Bintang Timur364267.331276.51
SMP IT Daarussalam379567.178164.67
SMP IT Al Fidaa Tambun Selatan3812967.104268.92
SMP IT Al-Arabi395567.093569.98
SMP Al-Azhar Syifa Budi Legenda403266.842273.78
SMP IT Ulul Albab414866.804468.71
SMP IT Mimbar Huffazh424166.486665.73
SMP IT Permata Hati4313966.465267.28
SMP Islam Putradarma4414266.313869.36
SMP Islam Al Falah455066.093969.35
SMP An-Nadwah Tambun Selatan462765.868664.44
SMPN 1 Cikarang Utara4743265.843470.32
SMP Islam Assu’Adaa4811165.805467.22
SMP IT Al-Fawwaz499665.774368.71
SMPN 2 Tambun Selatan5044765.626865.48
SMP IT Al-Ichwan Cikarang Utara514965.484968.07
SMP IT Ulil Albab529765.475367.28
SMP Mutiara Jaya Setu532565.3610963.22
SMP Yadika 13545665.225766.87
SMP Karya Iman551165.182074.39
SMP IT Izzatul Islam561165.155866.80
SMP IT Insan Taqwa573065.084668.62
SMP IT Islamia588564.924069.34
SMP Yadika 8 Jatimulya598164.683669.78
SMPN 3 Tambun Selatan6039464.626066.36
SMP Islam Terpadu Patriot611264.6115361.75
SMP Islam Dewan Dawah627764.606166.26
SMP Mutiara Islami Plus639364.546365.86
SMP Pelita Harapan64864.445666.97
SMP IT Al-Izzah652964.368464.56
SMP Jaya Suti Abadi667964.264768.49
SMPN 1 Cikarang Barat6738664.215567.14
SMPN 7 Tambun Selatan6847264.036765.59
SMPN 1 Setu6935563.987465.10
SMP IT Daarul Fikri7011363.956565.76
SMPN 1 Cikarang Selatan7162763.958864.22
SMP IT Mutiara Hikmah725063.945167.55
SMP IT Insan Kamil735563.90
SMP Abdi Negara Tambun741363.708964.19
SMP Yaspia Cibarusah759963.668064.71
SMP IT Al Falah76663.658364.59
SMPN 5 Tambun Selatan7754063.638264.66
SMP IT Al ‘Imaroh786663.5610263.74
SMP IT An-Nur Al-Mustafa791963.54
SMP Daarul Qur’An8017863.506965.36
SMPN 1 Cibarusah8135663.509164.14
SMP Calvary82663.42
SMP IT Muslimah Sejati831963.393769.75
SMP IT Al-Luthfah Cikarang Selatan845863.397265.19
SMP Terpadu Nahdhotul Ikhwan851963.2211762.85
SMPN 3 Babelan8645463.218764.42
SMP Sempu Nurul Amin Cikarang Utara871063.2114361.95
SMP Athena Tambun Utara882863.204868.16
SMPN 2 Cikarang Selatan8929963.169663.94
SMP Adisa901663.1318061.41
SMP T H. Abdul Malik913963.03
SMP IT Daruttaqwa923463.0326859.52
SMP IT Al-Ansori936362.967964.71
SMPN 4 Cikarang Utara9436962.889863.87
SMP Plus Al Amin954562.767864.79
SMPN 1 Babelan9664162.7010663.39
SMPN 12 Tambun Selatan9732862.619463.99
SMP Islam Terpadu Ayatul Husna983962.6010763.32
SMPN 3 Cikarang Utara9937662.599364.02
SMP Darul Mu’Allamah1007362.5318361.38
SMPN 6 Tambun Selatan10148762.527764.81
SMP IT Citra Bangsa Tarumajaya1027962.519264.03
SMP Pesantren Darul Ikhlas1033962.4810363.73
SMP Bhineka Tunggal Ika1041162.4113962.08
SMP PGRI Cibitung1052662.4122060.69
SMP IT Binaaul Ummah106562.406266.19
SMP Islam Istiqlal1072362.33
SMP Islam Al-Barkah1081562.3116761.53
SMP Islam Nur El Ghazy1093162.2823260.55
SMP Islam Nurul Hidayah Sukakarya1106462.2626659.55
SMPN 2 Cikarang Utara11140862.2011163.16
SMP Ar Raudhah1126062.149963.83
SMPN 4 Babelan11345662.1311462.93
SMPN 4 Tambun Selatan11457862.128564.52
SMP Islam Al-Ma’Arif115861.99
SMPN 2 Cibitung11654961.9411263.15
SMP Nurul Hidayah1172861.9310063.81
SMP Brahari1182361.92
SMP IT El Hurriyah1192161.81185.69
SMP Islam Terpadu Para Juara1201861.757165.33
SMP IT Al Mahad Setu121661.716465.77
SMPN 3 Cibarusah12229461.6710863.32
SMPN 2 Cikarang Barat12338561.5511363.05
SMPN 11 Tambun Selatan12434461.5512062.69
SMPI Al-Hudri125561.5516661.56
SMPN 8 Tambun Selatan12637361.5013062.36
SMP Al-Kamiliyyah Boarding School1276461.4610163.74
SMPN 4 Setu12824561.3812962.37
SMP Islam Al Wafa1292561.3814861.87
SMP Yapink Tambun Selatan13026861.3713462.20
SMP Al-Amin Cibarusah1311261.3621260.84
SMPN 13 Tambun Selatan13214361.309064.16
SMPN 4 Cibitung13350861.2912262.65
SMP PGRI Setu1342961.277365.16
SMPN 3 Cikarang Selatan13534361.2511862.85
SMP Karya Guna Jaya1362961.2414761.89
SMPN 1 Karang Bahagia13731561.2423360.54
SMP IT Bina Insan Madani1382961.237564.96
SMP Ruhama Cabangbungin1392861.1226759.55
SMP IT Al-Hidayah1403061.119763.89
SMP Islam Al-Huda Tambun Selatan1412961.1124860.16
SMP Puja Bangsa1421761.08
SMP Mekarsari 01 Tambun Selatan1431761.0013362.22
SMPN 1 Sukatani14433660.9912562.53
SMPN 3 Tambun Utara14539860.9814561.94
SMPN Terbuka 1 Cikarang Selatan1465460.9528055.97
SMP Bina Pendidikan1473960.9210563.53
SMP Islam Al Muhajirin Cikarang Pusat14811660.9116461.57
SMPN 1 Serang Baru14920960.8916361.58
SMP Abdi Negara 2 Cibarusah1506960.8810463.61
SMPN 1 Cikarang Pusat15113860.8613562.18
SMPN 4 Cikarang Selatan15218060.8517261.49
SMP Bina Bhakti1537860.8517461.47
SMPN 1 Cikarang Timur15434560.8413662.18
SMPN 1 Bojongmangu15521460.8117961.42
SMP Islam Nur El-Arafah1563560.7414061.99
SMPN Satu Atap Cabangbungin157960.7213262.23
SMP At Taqwa Pusat15814460.7215561.73
SMPN 10 Tambun Selatan15932860.7216161.60
SMPN 5 Setu16012760.7217361.49
SMPN 2 Cikarang Pusat16113360.7220460.96
SMPN 6 Cikarang Utara16225860.7222660.64
SMPN 2 Bojongmangu1633960.6822160.68
SMP IT Atammul Husna1642060.6827857.65
SMPN Terbuka 2 Cikarang Barat1654460.6828154.89
SMP IT Boedi Luhur1666860.6719261.27
SMPN 2 Serang Baru16714560.6616061.64
SMPN 2 Setu16814960.6515461.75
SMPN 4 Cibarusah16916960.6519661.08
SMPN 4 Tambun Utara17022560.6315661.72
SMP Terpadu Al Madani1712760.59
SMP IT Yapin 02 Setu-Cikarang Barat1728060.5918661.34
SMPN 1 Pebayuran17340860.5714961.86
SMPN 2 Tarumajaya17431260.5414461.95
SMPN 1 Tambun Utara17547760.5414661.90
SMPN 2 Babelan17637960.5415161.80
SMP Syi’Arul Islam Cikarang Utara1775760.5415961.66
SMP IT Miftahul Falah1781660.5418961.31
SMP Karya Bhakti1798960.5419161.28
SMP Nusantara Islamic School1803360.5313762.17
SMPN 1 Tambelang18136560.5219761.07
SMPN 1 Tarumajaya18235360.4915761.69
SMP Kitri Bakti Cikarang Utara1832160.4811063.18
SMP Nasional Amanah Bangsa184360.463370.71
SMP IT Al-Fath Jalen1852560.467664.95
SMP PGRI Tambun Selatan18629060.4611962.80
SMPN 1 Sukakarya18714060.4623760.46
SMP As Salam1885260.4426259.79
SMP Satria Nusantara1893860.4217761.44
SMPN 3 Cibitung19046460.4017661.45
SMP Islam Al-Amin Cikarang Utara19110360.4019461.10
SMP Islam Daar El-Azhar1921060.39
SMP IT Ummi Abiyyi1931660.399563.94
SMPN 5 Cikarang Utara19434560.3315261.76
SMPN 3 Cikarang Timur19524260.3212162.67
SMPN 4 Cikarang Barat19638560.3119861.06
SMPN 9 Tambun Selatan19731560.3012762.42
SMP Mangun Jaya 01 Tambun Selatan1984860.2921460.82
SMPN 3 Setu1999060.2717861.43
SMP Citra Mutiara Serang Baru2008860.1424060.43
SMP Taruna Harapan Bangsa2012460.12
SMP IT Darul Muhsinin Cibitung2022160.1211662.91
SMP Syahid Tarumajaya2031460.1212362.64
SMPN 3 Cikarang Pusat2049160.1118261.41
SMPN 1 Cibitung20527460.1020860.89
SMP Islam Al Munawwaroh2064760.0712862.37
SMPN Satu Atap Muaragembong2074560.0722760.60
SMP Nurulaini2082160.0725060.11
SMPN 5 Tambun Utara20917360.0725260.09
SMP PGRI Cikarang Utara2103460.0623060.56
SMPN 1 Kedungwaringin21138060.0624260.41
SMPN 2 Cibarusah21213160.0418161.41
SMP PGRI Pebayuran2133060.0425460.03
SMPN 2 Pebayuran21425860.0221560.82
SMPN 1 Muaragembong21518460.0121360.83
SMP Islam Azzhahiriyah21618659.9920560.95
SMP Darma Asih2174159.9812662.52
SMPN Satu Atap Setu2189559.9816561.57
SMP PGRI Babelan2196059.9719961.05
SMP Al Manar Cibarusah22010759.9617161.51
SMP Mekarmurni Sukakarya2219459.9418561.35
SMP At Taqwa 12 Babelan22211959.9420260.96
SMP At Taqwa 11 Tambun Utara2232259.9213162.34
SMPN 2 Karang Bahagia22416659.9222560.64
SMP IT Addawa2252359.91
SMP Takwienul Ummah2261859.9121760.75
SMPN 2 Cikarang Timur22723959.9020060.98
SMP Baiturrahman Cikarang Utara2283159.8812462.58
SMP At Taqwa 02 Tarumajaya22910059.8718461.37
SMP Islam Al Mu’Min Sukatani2308259.8724560.27
SMP Fatahillah Babelan23110959.8616261.59
SMPN 2 Sukatani23226959.8619061.31
SMP Al Maliyah Sukatani23314859.8624660.18
SMP Tridaya Sakti Tambun Selatan2347359.8415061.81
SMP Darurrohman Sukawangi2356159.8322960.57
SMPN 1 Sukawangi23628859.8222860.59
SMP An Nur Cabangbungin2373059.8025160.10
SMP Noer Hidayah2389159.7814161.99
SMP Islam Madinatul Ilmi2394459.7824460.35
SMP Islam Mathlaul Anwar Cabangbungin2403459.7825859.96
SMP IT Nur Al-Barkah241459.75
SMP Terpadu Ibnu Muay2422559.75
SMP Yapia Al-Mughni2433059.7317561.46
SMP Ziadatul Irfan2441159.7218761.34
SMPN Satu Atap Pebayuran24518359.7220760.90
SMPN Satu Atap Cibitung2463359.7116961.53
SMPN 3 Tarumajaya24710359.7020960.88
SMP Kusuma Bangsa2482059.68
SMPN 1 Cabangbungin24922659.6721660.79
SMPN Terbuka 1 Cibarusah25026159.6728353.18
SMPN 3 Cikarang Barat25136059.6521160.87
SMPN 2 Muaragembong2528559.6322460.65
SMPI Darul Muminin25318159.6325560.02
SMPN 4 Cikarang Timur25418959.6014261.96
SMP Alam Mekar2558059.6024760.17
SMP IT Nurut Taqwa2562059.58
SMPN Satu Atap Cibarusah2576759.5716861.53
SMPN 2 Cabangbungin25810059.5519561.09
SMP Al-Mughni2591559.49
SMP Islam Asy-Syarief Sukatani2604559.4921960.69
SMP Ulumul Qur’An Tambun Selatan261859.4613862.09
SMP Citra Karya Sukakarya2624059.4623560.52
SMP PGRI Cikarang Barat26310859.4424360.39
SMP Cendekia Dewantara26411359.4223660.46
SMP IT Ki Hajar Dewantoro2651859.4017061.52
SMPN 2 Sukawangi26612259.3919361.19
SMP Bumi Permata-Tambun Selatan2677859.3922260.67
SMP Bina Umat2688959.3823460.53
SMPN 2 Tambelang26910259.3824960.15
SMP Nurul Iman Sukakarya2706559.3720660.90
SMP Islam Al Wathoniyah2714659.2820160.97
SMP An Nur Setu2726359.2618861.31
SMPN 2 Tambun Utara27334059.2426059.90
SMP Al Mizan Sukatani2747559.2325759.97
SMP PGRI Cibarusah2752859.0927957.12
SMP Al Hidayah Sukakarya2761359.0721860.69
SMP Islam Al Ihsan Babelan2773159.0520360.96
SMPN 5 Cikarang Timur2787859.0021060.88
SMP Terpadu Pelita Bangsa2792859.0026359.78
SMPN Satu Atap Tambelang2801858.9911562.92
SMP At Taqwa 01 Babelan28110858.9926959.45
SMP Yapinuh Muaragembong2821358.9827159.21
SMP Sabilul Muhtadin Babelan2834458.9722360.66
SMPN Satu Atap Tambun Utara2847658.9623960.44
SMP Yapkin An Nur Babelan28510558.9324160.41
SMP Islam Riyadhusshalihin2862858.9127558.61
SMPN Satu Atap Kedungwaringin2877958.8325360.06
SMP At Taqwa 13 Tarumajaya2882558.8015861.66
SMP Al-Khoiriyah Bakti2894958.7723860.44
SMPN Terbuka 1 Tambun Utara2904358.7628751.38
SMP Mitra Karya Karang Bahagia2911758.7127758.16
SMP At Taqwa 03 Cabangbungin2929058.6926159.82
SMP Harapan Bangsa Sukatani2932058.3526459.73
SMP At-Taqwa 05 Tarumajaya2942858.3423160.55
SMPN Terbuka 2 Babelan2953258.3028552.02
SMP Al Chaidar Cikarang Utara2963058.2526559.70
SMP IT Darussalam297858.2527258.96
SMP IT Al-Fathoniyah2981058.1625959.96
SMPN Terbuka 1 Sukatani299558.1528253.38
SMPN Terbuka 1 Muaragembong3003358.0328850.31
SMP Terpadu Al Musyawarah3011858.0127059.30
SMP Islam Nurul Yaqien3025157.9727658.27
SMPN Terbuka 1 Tarumajaya3032057.9728651.79
SMP Nurul Ihsan Kedungwaringin3041357.8625659.98
SMP Terpadu Riyadul Hikmah3051557.6527358.71
SMP Islam Falakiyah3061557.1227458.63
SMPN Terbuka 1 Pebayuran307652.3628452.55
SMP Islam Al-Munir Tambun Utara30811650.797065.34



Peringkat MTs Negeri dan Swasta Terbaik Kabupaten Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
MTS Darul Jalal15871.28770.14
MTS Nurul Yaqin211071.12172.21
MTS Arridha Tarumajaya33464.833267.43
MTS Attaqwa 7413264.764767.02
MTS Riyadlul Jannah53963.862068.13
MTS Darul Hikmah I615863.611069.42
MTS Darul Hikmah71263.25271.89
MTS Al Wathoniyah 55810563.234267.11
MTS Miftahul Huda93962.24470.99
MTSN 2 Bekasi1010362.164667.06
MTS Hidayatul Mubtadiin114361.945666.65
MTS Attaqwa Pusat Putri1222361.764467.09
MTS Daruttakwien135561.661868.44
MTS Ar Ruhna141061.643667.32
MTS Miftahul Islam155661.616666.12
MTSN 1 Bekasi1647161.491368.93
MTS Al Muhajirin173261.435866.59
MTS Al Mutaqien181861.405066.81
MTS Pink 31923661.384067.23
MTS Al Imaroh2019061.333067.48
MTS Al Ichlash2115861.315466.70
MTS At-Taqwa Lubang Buaya Setu224061.06
MTS Nurul Huda2315661.052767.67
MTS Attauhid247161.021269.09
MTS Attaqwa 32521161.015266.72
MTS Ibnu Sina262360.9810564.52
MTS Al Khairiyah279360.891568.76
MTS Assalam284560.8011763.94
MTSS Siraajul Ummah293760.749265.08
MTS Al Mujahidin3027260.712567.82
MTS Attaqwa I Pusat Putra3128660.718065.58
MTSS Misbahul Barokah323260.666366.25
MTS Nur Elghazy339460.5811563.95
MTS Darussalam343360.526466.23
MTS Al Husna353260.497165.91
MTS Assiraaj366960.396766.10
MTS Darunnadwah374260.3910864.30
MTS Al Baqiyatussholihat3823060.375366.70
MTS Al Maghfirah3919760.367765.71
MTS Al Husna Waziyadah404560.349764.89
MTS Asy Syifa412260.322667.75
MTS Nurul Falah424160.263567.33
MTS Attaqwa 17433060.268365.48
MTS Attaqwa 21443360.2611863.90
MTS Tri Buana Sakti 1456260.209864.88
MTS Al Hidayah Pulomurub4610760.197265.90
MTS Al Mujtahidiin 2473760.187865.61
MTS Hasanah Fathimiyah489660.159464.99
MTS Tarbiyatul Asaas492760.141468.86
MTS Attaqwa 6504860.12371.12
MTSN 4 Bekasi5125760.108165.57
MTS Miftahul Ulum526960.098265.55
MTS Al Barkah539960.098765.20
MTS Attaqwa 11544260.083367.39
MTS Al Hidayah Kertasari5510460.029564.94
MTS Attaufiq566560.006066.34
MTS Elyasiniyah577859.994966.84
MTS Nurul Yaqin582059.982867.67
MTS Darul Muttaqin5914759.977665.75
MTS Tarbiyatussibyan602559.9610664.50
MTS Attaqwa 19619659.9310164.72
MTS Al Huda623059.902467.88
MTS Darunnida639359.903467.37
MTS Attaqwa 4648659.908465.43
MTS Asysyifa657559.88670.52
MTS Al Kamal662059.885166.72
MTS Al Huda675159.868565.41
MTS Attaqwa 14685059.8513062.58
MTS Roiyatul Mujahidin694159.844866.85
MTS Fathahillah705459.8212263.40
MTS Al Ishlah7120259.767365.80
MTSS Tarbiyatul Mubtadi`In721659.751768.64
MTS Jamiatul Huda736159.743167.47
MTS Daarun Naim748359.7310364.61
MTS Baitul Muminin753959.7311464.03
MTS Robbi Rodhiyya765759.712368.00
MTS Elkaisyifiyyah774859.712967.49
MTS Al Hidayah 2788859.716266.27
MTS Attaqwa 12792359.692268.00
MTS Persis Al Ittihad801359.671668.64
MTS Al Rosyadiyah812259.6712563.31
MTS Al Muthmainnah827059.665966.41
MTS Baiturahman833659.6412363.36
MTS Miftahul Huda847859.629165.08
MTS Darul Muallamah853659.6111164.23
MTS Al Ajhariyah862959.6112663.21
MTS Al Ittihadiyah874759.6012063.84
MTS Al Marzukiyah883959.563867.26
MTSN 3 Bekasi8913159.547465.77
MTS Arraudhah909359.4810464.55
MTS Al Ajhariyyah915559.476566.15
MTS Al Fudhola923259.468965.10
MTS Al Jihadiyah9310459.4610764.35
MTS Al Khoirriyah941459.451169.31
MTS Al Islamiyah95859.42969.54
MTS Darul Amal9620459.429964.76
MTS Arrayyaan972659.4010964.29
MTS Anwarul Falah9811859.4011064.28
MTS Asy Syahidiyah992659.394167.21
MTS Attaqwa 5 Wates1006259.383767.29
MTS Nurul Ihsan1016459.3411264.14
MTS Al Mamur1026659.3212163.72
MTS Assaadatul Abadiyyah1036359.319365.05
MTS Al Hisem1043459.224367.10
MTS Attaqwa 201053959.207965.59
MTS Ibnu Ajhari1063059.176866.06
MTS Al Khoiriyah1075259.178665.24
MTS Attaufiq1083659.1312862.79
MTS Al Falah1092759.0011663.94
MTS Jihadul Khoir Tarumajaya1106158.997065.98
MTS Manbaul Ulum1112658.9611963.85
MTS Attaqwa 13 Pomahan1124858.9312463.34
MTS Ibadurahman11311158.929664.93
MTS Al Mujahidin1142158.901968.17
MTS Al Maliyah1158858.9010064.75
MTS Anwarul Jamiyyah1163858.8812962.66
MTS Nurul Azhar1178058.866166.33
MTS Nurul Islam1187858.8010264.67
MTS Al Ishlah Tarumajaya1192458.755566.67
MTS Al Mujtahidiin 11202558.6311364.13
MTS Attaqwa 151212658.617565.76
MTS Al Hidayah1227458.609065.09
MTS Annur1231058.5413161.29
MTS Miftahul Falah1246158.538865.19
MTS Darussaadah1252958.425766.64
MTS Darul Ulum1262058.324567.07
MTS Attaqwa 181273558.173967.26
MTS Al Muttaqien1283458.1013261.20
MTS Al Maun1291657.9712762.89
MTS Annajah13017056.35869.64
MTS Daar Elshofwah1313951.05570.91
MTS Nurul Huda1326046.132168.03
MTS Miftahul Ulum1336138.236966.01

Catatan :

  • Jika sobat mencari SMP negeri atau swasta favorit di Kabupaten Bekasi, data dalam postingan ini bisa anda jadikan salah satu acuan. Meski yang favorite belum tentu yang terbaik, namun idealnya yang terbaiklah yang menjadi favorit. 🙂
  • Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • Sumber gambar : jabarnews.com

Semoga bermanfaat.

Maaf. klik kanan kami matikan.