HomePendidikan

Daftar Peringkat SMA dan MA Terbaik Kab. Bekasi th 2017

K-blog. SMA John Paul’s School dan SMA Don Bosco III Cikarang menjadi SMA terbaik peringkat 1 dan peringkat 2 di Kab. Bekasi tahun 2017 baik untuk program studi IPA maupun IPS. SMA swasta sangat dominan, hanya ada SMA Negeri 1 Tambun yang ada di 10 besar. Untuk menyusun pemeringkatan SMA dan MA ini, K-blog  menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan. Selengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMA dan MA Negeri dan Swasta Kab. Bekasi tahun 2017 pada tabel berikut ini :




Peringkat SMA dan MA Negeri Terbaik Kab. Bekasi Tahun 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMAN 1 Tambun Sel.129572.63165.40
SMAN 2 Tambun Sel.236264.01263.62
SMAN 5 Tambun Sel.317461.97362.16
SMAN 1 Cikarang Utara420660.29461.98
SMAN 1 Cikarang Pusat517854.72759.65
SMAN 4 Tambun Sel.623554.09858.73
SMAN 1 Cikarang Sel.719653.431456.22
SMAN 1 Babelan820153.001755.47
SMAN 2 Tambun Utara911652.40560.65
SMAN 1 Cibitung1025951.533446.82
SMAN 1 Cikarang Barat1120149.81958.56
SMAN 3 Tambun Sel.1228649.661058.52
SMAN 2 Babelan1312249.533150.47
SMAN 1 Setu1423349.432751.41
SMAN 6 Tambun Sel.1510648.931357.18
SMAN 1 Tambun Utara1619348.422053.96
SMAN 1 Bojongmangu174048.163544.96
SMAN 3 Babelan187347.781157.73
SMAN 2 Cikarang Utara1916347.583641.87
SMAN 3 Cikarang Utara2017047.181855.36
SMAN 1 Cibarusah2123947.13660.12
SMAN 1 Tarumajaya2213545.481257.49
SMAN 2 Cikarang Sel.238245.322353.02
SMAN 1 Serang Baru247045.122950.91
SMAN 1 Sukatani2519643.741655.53
SMAN 1 Cikarang Timur2612142.942153.04
SMAN 1 Pebayuran2716141.451954.30
SMAN 2 Cikarang Pusat284239.943349.16
SMAN 1 Cabangbungin2915839.232253.03
SMAN 2 Sukatani3016038.872651.79
SMAN 1 Karang Bahagia3121838.502851.24
SMAN 1 Sukakarya3211138.372552.05
SMAN 1 Kedungwaringin3311138.113249.69
SMAN 1 Muaragembong3413236.371555.96
SMAN 1 Sukawangi358736.083050.67
SMAN 1 Tambelang3615335.482452.35
Peringkat MA Negeri
MA Negeri 1116150.18264.49
MA Negeri 425149.55361.48
MA Negeri 336241.74460.33
MA Negeri 245741.56166.56

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMAN 1 Tambun Sel.16861.61263.23
SMAN 2 Tambun Sel.217259.53163.43
SMAN 5 Tambun Sel.311856.22362.91
SMAN 1 Cikarang Utara415852.17461.25
SMAN 3 Tambun Sel.513752.01560.46
SMAN 1 Babelan615049.542850.43
SMAN 1 Setu711248.952949.52
SMAN 4 Tambun Sel.812448.87757.24
SMAN 1 Cikarang Pusat914248.70956.74
SMAN 1 Cikarang Sel.1010047.631155.62
SMAN 2 Tambun Utara1111047.53659.96
SMAN 2 Babelan1214647.423441.58
SMAN 1 Cibitung1313747.143345.92
SMAN 6 Tambun Sel.146346.782252.71
SMAN 3 Babelan154044.631454.42
SMAN 2 Cikarang Utara1613743.983538.75
SMAN 1 Bojongmangu176243.821653.79
SMAN 1 Tambun Utara1813943.683246.48
SMAN 2 Cikarang Pusat194443.553147.42
SMAN 1 Serang Baru208243.402452.36
SMAN 1 Tarumajaya2111342.561355.44
SMAN 1 Cabangbungin2211041.222552.18
SMAN 3 Cikarang Utara237540.851853.41
SMAN 1 Sukatani2413340.821255.58
SMAN 1 Kedungwaringin258740.671553.80
SMAN 1 Cikarang Barat2614140.591056.00
SMAN 1 Karang Bahagia279840.312152.88
SMAN 1 Cibarusah2811140.28857.13
SMAN 1 Cikarang Timur2910739.671753.62
SMAN 1 Pebayuran3015338.152052.99
SMAN 1 Sukakarya3111137.112352.69
SMAN 2 Sukatani3215336.721953.14
SMAN 1 Muaragembong3310736.062650.86
SMAN 1 Sukawangi347735.153049.49
SMAN 1 Tambelang3510232.992750.55
Peringkat MA Negeri
MA Negeri 215150.71263.00
MA Negeri 1215450.05163.48
MA Negeri 432448.33353.45
MA Negeri 343242.75449.91

Program Studi Bahasa

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMAN 1 Setu2750.9150.67

Peringkat SMA dan MA Swasta Terbaik Kab. Bekasi Tahun 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA John Paul’S School12380.32175.24
SMA Don Bosco III Cikarang Sel.21876.59368.72
SMA Kristen Nasional Anglo Lippo Cikarang31174.951851.39
SMA Dian Harapan Cikarang Sel.44472.50269.42
SMA Pelita Harapan5567.752838.22
SMA Pangudi Luhur Bernardus62365.87760.57
SMA ITThariq Bin Ziyad Tambun Sel.78165.731056.80
SMA Al Muslim Tambun Sel.812464.48563.34
SMA ITAl Binaa Pebayuran913364.281254.54
SMA Presiden (Boarding School) Cikarang Utara109063.48468.70
SMA Sariputra Cikarang Utara111060.542248.78
SMA Karya Iman Cikarang Sel.12759.801354.40
SMA International Islamic Boarding School RiBks134758.091156.63
SMA Islam Pb Soedirman 2 Tarumajaya148154.401752.11
SMA Multi Istiqlal151951.14
SMA Daarul Qur’An165250.762149.10
SMA Yadika 8 Tambun Sel.1710249.171553.19
SMA Putradarma Global School181249.081652.41
SMA Mutiara Islami Plus192748.28
SMA Yadika 13 Tambun Utara206547.562446.56
SMA Pusaka Nusantara 2 Tambun Sel.2112647.01660.96
SMA Islam Terpadu Attauhid Babelan221746.331951.32
SMA Jaya Suti Abadi Tambun Sel.234246.262050.63
SMA Islam Al Fidaa246145.792543.87
SMA Pesantren Darul Ikhlas25544.68
SMA Islam Al-Munir265141.732937.70
SMA Plus Binaaul Ummah27640.77
SMA Islam Putradarma282539.822643.24
SMA Bina Pendidikan Cikarang Barat292139.48959.71
SMA Daarul Fikri301439.27
SMA Islam Nur El Ghazy Tambun Sel.311139.173331.51
SMA ITAl Luthfah Cikarang Sel.321738.17860.23
SMA ITAl Ichwan332338.133233.59
SMA Yaspia Cibarusah347137.183036.19
SMA Darul Muhsinin Cibitung35634.363729.21
SMA Al Maghfirah Cikarang Barat362334.193135.34
SMA PGRI Tambun Sel.371733.944025.67
SMA Islam Al Ma’Mur Cikarang Barat381732.43
SMA Azzhahiriyah Kedungwaringin393831.972739.76
SMA Darul Muttaqin Cibarusah407731.662347.90
SMA Islam Karang Bahagia412431.381454.10
SMA Tunas Bangsa Pebayuran424030.743828.95
SMA Asy-Syifa Serang Baru433330.513629.62
SMA Islam Al-Kamal Bojongmangu442029.87
SMA Baiturrahman Cibarusah454929.863529.64
SMA Bhakti Negara Kedungwaringin462428.873430.07
SMA Bina Bangsa Sukatani472728.013925.87
Peringkat MA Swasta
MA Al-Imaroh14558.57856.89
MA Annajah25053.611053.25
MA Attaqwa Pusat Putri33652.20758.90
MA Daruttakwien Sukatani43751.68954.59
MA Attaqwa Pusat Putra53746.96559.96
MA Nurul Falah62142.56361.18
MA Pembaharuan Sukatani73442.14659.23
MA Al-Baqiyatussholihat81942.111138.13
MA Nur El-Ghazy93040.90264.46
MA Assa’Adatul Abadiyah (Yapiaa)102240.21
MA Al-Barkah111936.64
MA Nurul Azhar126936.43164.81
MA Miftahul ‘Ulum134232.48460.88

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA John Paul’S School12277.32168.17
SMA Don Bosco Iii Cikarang Sel.24672.86463.90
SMA Dian Harapan Cikarang Sel.32570.43266.52
SMA Pangudi Luhur Bernardus42068.50957.46
SMA ITThariq Bin Ziyad Tambun Sel.54265.151355.18
SMA Kristen Nasional Anglo Lippo CikarangKab. Be61865.141155.69
SMA Presiden (Boarding School) Cikarang Utara72463.13659.77
SMA International Islamic Boarding School RiBks82962.481654.25
SMA Karya Iman Cikarang Sel.9461.911454.62
SMA Pelita Harapan10861.272935.07
SMA Al Muslim Tambun Sel.113159.18364.61
SMA Islam Pb Soedirman 2 Tarumajaya123455.441554.36
SMA Pusaka Nusantara 2 Tambun Sel.133151.871752.09
SMA Al – Mahad14651.362345.17
SMA Terpadu Riyadlul Jannah Cikarang UtaraBekasi152650.883134.63
SMA Sariputra Cikarang Utara161350.151851.75
SMA Daarul Qur’An177349.572245.75
SMA Mutiara Islami Plus182748.28
SMA Yadika 13 Tambun Utara195747.112441.72
SMA Yadika 8 Tambun Sel.205746.691951.41
SMA Jaya Suti Abadi Tambun Sel.212146.51859.34
SMA Islam Terpadu Attauhid Babelan222544.55562.99
SMA Yapink Tambun Sel.2314943.142540.44
SMA Islam Putradarma242042.85759.73
SMA Athena25341.13
SMA Yaspia Cibarusah263539.392738.14
SMA Islam Miftahul Ulum Setu272138.532149.33
SMA ITKi Hajar Dewantoro28438.07
SMA ITAl Maidah291137.89
SMA Sekolah Rakyat Babelan3015137.801255.33
SMA Islam Al Muttaqien Tambelang31937.483034.94
SMA Islam Annur Babelan323736.783632.49
SMA Islam Fatahillah CabangbunginKabupaten Bekas331736.673333.67
SMA Darul Mu’Allamah Serang Baru343035.992049.46
SMA Islam Al Ma’Mur Cikarang Barat351735.693433.45
SMA Bina Negara Pebayuran363235.213234.19
SMA At-Taqwa 03 Sukawangi372134.472838.02
SMA Nurul Yaqin Sukawangi382834.083532.66
SMA Terpadu Pelita Bangsa393333.672639.25
SMA At-Taqwa 02 Babelan402532.983732.13
SMA Sabilul Muhtadin Babelan412130.763831.31
SMA Informatika Sukawangi421427.573929.45
SMA Iman Muaragembong432026.891055.98
Peringkat MA Swasta
MA Attaqwa 0811966.33
MA Darul Amal26561.501956.69
MA Attaqwa 0533160.79269.19
MA Al Hidayah Sembilangan41258.121561.13
MA Attaqwa 03 Tarumajaya53457.541063.20
MA Al Khair63157.121461.20
MA Annajah77052.372452.64
MA Al-Imaroh84349.742055.49
MA Darussalam92648.64566.89
MA Nurul Huda101847.70665.76
MA Attaqwa Pusat Putri117146.961162.65
MA Al-Hidayah Tambelang123046.681856.86
MA Al-Ishlah (Yapis)133345.802549.20
MA Al-Marzukiyah Sukatani142545.561261.50
MA Al-Baqiyatussholihat152645.011757.06
MA Darul Arqam163544.892352.93
MA Attaqwa 02 Bebelan173244.552253.61
MA Attaqwa Pusat Putra1810044.04863.93
MA Darul Mu’Allamah191241.98963.87
MA Al-Husna Waziyadah201940.542742.79
MA Ibnu Ajhari Tambelang212340.322154.47
MA Al-Jihadiyah Sukatani223939.932647.60
MA Darul Hikmah231539.61169.98
MA Nurul Falah242638.831657.69
MA At Taqwa 7251338.45765.34
MA Al-Barkah262037.311361.43
MA Al-Ajhariyyah272032.77368.79
MA Anwarul Jam’Iyah Cabangbungin282032.18467.21

Program Studi Bahasa

Peringkat SMA – MA Negeri dan Swasta Terbaik Kab. Bekasi Tahun 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA John Paul’S School12380.32175.24
SMA Don Bosco Iii Cikarang Sel.21876.59368.72
SMA Kristen Nasional Anglo Lippo CikarangKab. Be31174.954551.39
SMAN 1 Tambun Sel.429572.63565.40
SMA Dian Harapan Cikarang Sel.54472.50269.42
SMA Pelita Harapan6567.756438.22
SMA Pangudi Luhur Bernardus72365.871260.57
SMA ITThariq Bin Ziyad Tambun Sel.88165.732356.80
SMA Al Muslim Tambun Sel.912464.48763.34
SMA ITAl Binaa Pebayuran1013364.283054.54
SMAN 2 Tambun Sel.1136264.01663.62
SMA Presiden (Boarding School) Cikarang Utara129063.48468.70
SMAN 5 Tambun Sel.1317461.97862.16
SMA Sariputra Cikarang Utara141060.545548.78
SMAN 1 Cikarang Utara1520660.29961.98
SMA Karya Iman Cikarang Sel.16759.803154.40
SMA International Islamic Boarding School RiBks174758.092456.63
SMAN 1 Cikarang Pusat1817854.721659.65
SMA Islam Pb Soedirman 2 Tarumajaya198154.404152.11
SMAN 4 Tambun Sel.2023554.091758.73
SMAN 1 Cikarang Sel.2119653.432556.22
SMAN 1 Babelan2220153.002855.47
SMAN 2 Tambun Utara2311652.401160.65
SMAN 1 Cibitung2425951.535746.82
SMA Multi Istiqlal251951.14
SMA Daarul Qur’An265250.765449.10
SMAN 1 Cikarang Barat2720149.811858.56
SMAN 3 Tambun Sel.2828649.661958.52
SMAN 2 Babelan2912249.535150.47
SMAN 1 Setu3023349.434451.41
SMA Yadika 8 Tambun Sel.3110249.173553.19
SMA Putradarma Global School321249.083952.41
SMAN 6 Tambun Sel.3310648.932257.18
SMAN 1 Tambun Utara3419348.423453.96
SMA Mutiara Islami Plus352748.28
SMAN 1 Bojongmangu364048.165944.96
SMAN 3 Babelan377347.782057.73
SMAN 2 Cikarang Utara3816347.586241.87
SMA Yadika 13 Tambun Utara396547.565846.56
SMAN 3 Cikarang Utara4017047.182955.36
SMAN 1 Cibarusah4123947.131460.12
SMA Pusaka Nusantara 2 Tambun Sel.4212647.011060.96
SMA Islam Terpadu Attauhid Babelan431746.334651.32
SMA Jaya Suti Abadi Tambun Sel.444246.265050.63
SMA Islam Al Fidaa456145.796043.87
SMAN 1 Tarumajaya4613545.482157.49
SMAN 2 Cikarang Sel.478245.323853.02
SMAN 1 Serang Baru487045.124850.91
SMA Pesantren Darul Ikhlas49544.68
SMAN 1 Sukatani5019643.742755.53
SMAN 1 Cikarang Timur5112142.943653.04
SMA Islam Al-Munir525141.736537.70
SMAN 1 Pebayuran5316141.453254.30
SMA Plus Binaaul Ummah54640.77
SMAN 2 Cikarang Pusat554239.945349.16
SMA Islam Putradarma562539.826143.24
SMA Bina Pendidikan Cikarang Barat572139.481559.71
SMA Daarul Fikri581439.27
SMAN 1 Cabangbungin5915839.233753.03
SMA Islam Nur El Ghazy Tambun Sel.601139.176931.51
SMAN 2 Sukatani6116038.874351.79
SMAN 1 Karang Bahagia6221838.504751.24
SMAN 1 Sukakarya6311138.374252.05
SMA ITAl Luthfah Cikarang Sel.641738.171360.23
SMA ITAl Ichwan652338.136833.59
SMAN 1 Kedungwaringin6611138.115249.69
SMA Yaspia Cibarusah677137.186636.19
SMAN 1 Muaragembong6813236.372655.96
SMAN 1 Sukawangi698736.084950.67
SMAN 1 Tambelang7015335.484052.35
SMA Darul Muhsinin Cibitung71634.367329.21
SMA Al Maghfirah Cikarang Barat722334.196735.34
SMA PGRI Tambun Sel.731733.947625.67
SMA Islam Al Ma’Mur Cikarang Barat741732.43
SMA Azzhahiriyah Kedungwaringin753831.976339.76
SMA Darul Muttaqin Cibarusah767731.665647.90
SMA Islam Karang Bahagia772431.383354.10
SMA Tunas Bangsa Pebayuran784030.747428.95
SMA Asy-Syifa Serang Baru793330.517229.62
SMA Islam Al-Kamal Bojongmangu802029.87
SMA Baiturrahman Cibarusah814929.867129.64
SMA Bhakti Negara Kedungwaringin822428.877030.07
SMA Bina Bangsa Sukatani832728.017525.87
Peringkat MA Negeri dan Swasta
MA Al-Imaroh14558.571256.89
MA Annajah25053.611453.25
MA Attaqwa Pusat Putri33652.201158.90
MA Daruttakwien Sukatani43751.681354.59
MA Negeri 1516150.18364.49
MA Negeri 465149.55561.48
MA Attaqwa Pusat Putra73746.96959.96
MA Nurul Falah82142.56661.18
MA Pembaharuan Sukatani93442.141059.23
MA Al-Baqiyatussholihat101942.111538.13
MA Negeri 3116241.74860.33
MA Negeri 2125741.56166.56
MA Nur El-Ghazy133040.90464.46
MA Assa’Adatul Abadiyah (Yapiaa)142240.21
MA Al-Barkah151936.64
MA Nurul Azhar166936.43264.81
MA Miftahul ‘Ulum174232.48760.88

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA John Paul’S School12277.32168.17
SMA Don Bosco Iii Cikarang Sel.24672.86463.90
SMA Dian Harapan Cikarang Sel.32570.43266.52
SMA Pangudi Luhur Bernardus42068.501557.46
SMA ITThariq Bin Ziyad Tambun Sel.54265.152655.18
SMA Kristen Nasional Anglo Lippo CikarangKab. Be61865.142155.69
SMA Presiden (Boarding School) Cikarang Utara72463.131259.77
SMA International Islamic Boarding School RiBks82962.483054.25
SMA Karya Iman Cikarang Sel.9461.912754.62
SMAN 1 Tambun Sel.106861.61663.23
SMA Pelita Harapan11861.276435.07
SMAN 2 Tambun Sel.1217259.53563.43
SMA Al Muslim Tambun Sel.133159.18364.61
SMAN 5 Tambun Sel.1411856.22862.91
SMA Islam Pb Soedirman 2 Tarumajaya153455.442954.36
SMAN 1 Cikarang Utara1615852.17961.25
SMAN 3 Tambun Sel.1713752.011060.46
SMA Pusaka Nusantara 2 Tambun Sel.183151.874252.09
SMA Al – Mahad19651.365645.17
SMA Terpadu Riyadlul Jannah Cikarang UtaraBekasi202650.886634.63
SMA Sariputra Cikarang Utara211350.154351.75
SMA Daarul Qur’An227349.575545.75
SMAN 1 Babelan2315049.544750.43
SMAN 1 Setu2411248.954849.52
SMAN 4 Tambun Sel.2512448.871657.24
SMAN 1 Cikarang Pusat2614248.701856.74
SMA Mutiara Islami Plus272748.28
SMAN 1 Cikarang Sel.2810047.632255.62
SMAN 2 Tambun Utara2911047.531159.96
SMAN 2 Babelan3014647.425841.58
SMAN 1 Cibitung3113747.145445.92
SMA Yadika 13 Tambun Utara325747.115741.72
SMAN 6 Tambun Sel.336346.783852.71
SMA Yadika 8 Tambun Sel.345746.694451.41
SMA Jaya Suti Abadi Tambun Sel.352146.511459.34
SMAN 3 Babelan364044.632854.42
SMA Islam Terpadu Attauhid Babelan372544.55762.99
SMAN 2 Cikarang Utara3813743.986138.75
SMAN 1 Bojongmangu396243.823253.79
SMAN 1 Tambun Utara4013943.685346.48
SMAN 2 Cikarang Pusat414443.555247.42
SMAN 1 Serang Baru428243.404052.36
SMA Yapink Tambun Sel.4314943.145940.44
SMA Islam Putradarma442042.851359.73
SMAN 1 Tarumajaya4511342.562455.44
SMAN 1 Cabangbungin4611041.224152.18
SMA Athena47341.13
SMAN 3 Cikarang Utara487540.853453.41
SMAN 1 Sukatani4913340.822355.58
SMAN 1 Kedungwaringin508740.673153.80
SMAN 1 Cikarang Barat5114140.591956.00
SMAN 1 Karang Bahagia529840.313752.88
SMAN 1 Cibarusah5311140.281757.13
SMAN 1 Cikarang Timur5410739.673353.62
SMA Yaspia Cibarusah553539.396238.14
SMA Islam Miftahul Ulum Setu562138.535149.33
SMAN 1 Pebayuran5715338.153652.99
SMA ITKi Hajar Dewantoro58438.07
SMA ITAl Maidah591137.89
SMA Sekolah Rakyat Babelan6015137.802555.33
SMA Islam Al Muttaqien Tambelang61937.486534.94
SMAN 1 Sukakarya6211137.113952.69
SMA Islam Annur Babelan633736.787132.49
SMAN 2 Sukatani6415336.723553.14
SMA Islam Fatahillah CabangbunginKabupaten Bekas651736.676833.67
SMAN 1 Muaragembong6610736.064550.86
SMA Darul Mu’Allamah Serang Baru673035.995049.46
SMA Islam Al Ma’Mur Cikarang Barat681735.696933.45
SMA Bina Negara Pebayuran693235.216734.19
SMAN 1 Sukawangi707735.154949.49
SMA At-Taqwa 03 Sukawangi712134.476338.02
SMA Nurul Yaqin Sukawangi722834.087032.66
SMA Terpadu Pelita Bangsa733333.676039.25
SMAN 1 Tambelang7410232.994650.55
SMA At-Taqwa 02 Babelan752532.987232.13
SMA Sabilul Muhtadin Babelan762130.767331.31
SMA Informatika Sukawangi771427.577429.45
SMA Iman Muaragembong782026.892055.98
Peringkat MA Negeri dan Swasta
MA Attaqwa 0811966.33
MA Darul Amal26561.502156.69
MA Attaqwa 0533160.79269.19
MA Al Hidayah Sembilangan41258.121761.13
MA Attaqwa 03 Tarumajaya53457.541163.20
MA Al Khair63157.121661.20
MA Annajah77052.372752.64
MA Negeri 285150.711263.00
MA Negeri 1915450.051063.48
MA Al-Imaroh104349.742255.49
MA Darussalam112648.64566.89
MA Negeri 4122448.332553.45
MA Nurul Huda131847.70665.76
MA Attaqwa Pusat Putri147146.961362.65
MA Al-Hidayah Tambelang153046.682056.86
MA Al-Ishlah (Yapis)163345.802949.20
MA Al-Marzukiyah Sukatani172545.561461.50
MA Al-Baqiyatussholihat182645.011957.06
MA Darul Arqam193544.892652.93
MA Attaqwa 02 Bebelan203244.552453.61
MA Attaqwa Pusat Putra2110044.04863.93
MA Negeri 3223242.752849.91
MA Darul Mu’Allamah231241.98963.87
MA Al-Husna Waziyadah241940.543142.79
MA Ibnu Ajhari Tambelang252340.322354.47
MA Al-Jihadiyah Sukatani263939.933047.60
MA Darul Hikmah271539.61169.98
MA Nurul Falah282638.831857.69
MA At Taqwa 7291338.45765.34
MA Al-Barkah302037.311561.43
MA Al-Ajhariyyah312032.77368.79
MA Anwarul Jam’Iyah Cabangbungin322032.18467.21

Program Studi Bahasa

Baca Juga : Daftar Peringkat SMA-MA Terbaik Kab Bekasi tahun 2019

Catatan :

  • Jika sobat mencari SMA favorit di Kab. Bekasi, data dalam postingan ini bisa anda jadikan salah satu acuan. Meski yang favorite belum tentu yang terbaik, namun idealnya yang terbaiklah yang menjadi favorit. 🙂
  • Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • Image : ceritacikarang.com

Semoga bermanfaat.

Maaf. klik kanan kami matikan.