HomePendidikan

Peringkat SMP Terbaik Negeri Swasta Kota Bekasi th 2017

K-blog. SMP Islam Al Azhar 8 Kota Bekasi menjadi SMP terbaik berturut-turut dari tahun 2016 dan 2017. Untuk tahun 2017, lima besar SMP terbaik Kota Bekasi adalah SMPK Penabur Summarecon, SMP Labschool Cibubur, SMPK Penabur Harapan Indah dan SMP Negeri 1.

Baca juga : Peringkat SMP/MTs Terbaik Kota Bekasi Tahun 2019

Oh ya, untuk menentukan peringkat SMP ini K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan.  Sumber data kami ambilkan dari situs resmi Kemendikbud. Selain itu, ane sertakan juga peringkat Mts terbaik. Untuk lengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMP / MTs Negeri dan Swasta terbaik di Kota Bekasi tahun 2017 pada tabel berikut ini :

Peringkat SMP MTs Negeri Terbaik Kota BekasiTahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Negeri 1135882.41182.90
SMP Negeri 5235574.64375.64
SMP Negeri 12339468.10275.64
SMP Negeri 2439367.05474.69
SMP Negeri 9539566.42872.05
SMP Negeri 37630764.841667.41
SMP Negeri 16738464.31573.94
SMP Negeri 4189763.902665.98
SMP Negeri 40920963.652965.29
SMP Negeri 381025063.572765.70
SMP Negeri 191144563.42971.33
SMP Negeri 261237563.283961.57
SMP Negeri 361335662.922865.31
SMP Negeri 391431862.523065.23
SMP Negeri 61536662.294060.05
SMP N Terbuka 31161961.294255.55
SMP N Terbuka 29173260.594155.67
SMP N Terbuka 17185760.424354.60
SMP N Terbuka 231917959.904454.04
SMP Negeri 32038759.83772.08
SMP Negeri 212137359.681268.10
SMP N Terbuka 38226559.574653.41
SMP N Terbuka 27232959.074753.24
SMP Negeri 242438757.841068.35
SMP Negeri 332536257.731467.73
SMP Negeri 142636857.541767.12
SMP Negeri 342737256.131168.12
SMP Negeri 42839055.85673.14
SMP Negeri 182938054.512566.25
SMP Negeri 83037454.161967.09
SMP Negeri 133136053.752166.92
SMP Negeri 173235953.361867.10
SMP Negeri 113338553.211368.03
SMP Negeri 253437553.062266.50
SMP Negeri 303531252.242066.97
SMP Negeri 103638551.752366.42
SMP Negeri 203734751.054553.77
SMP Negeri 153834950.702466.31
SMP Negeri 73938450.431567.50
SMP Negeri 324036149.303364.63
SMP Negeri 234132548.723164.75
SMP Negeri 314227448.413564.48
SMP Negeri 274334547.743264.68
SMP Negeri 354435647.423464.50
SMP Negeri 224533847.253863.51
SMP Negeri 284635246.953664.13
SMP Negeri 294731846.513763.88
Peringkat MTs Negeri Kota Bekasi
MTSN 1142157.30164.46
MTSN 3236449.40259.82
MTSN 2331444.69357.08

Peringkat SMP MTs Swasta Terbaik Kota Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Islam Al Azhar 8111285.76188.11
SMPK Penabur Summarecon26884.40680.02
SMP Labschool Cibubur322583.78283.25
SMP K Penabur Harapan Indah420083.19482.75
SMP Global Prestasi512881.75383.19
SMP Islam Al Fajri6680.17 – –
SMP Marsudirini729979.13977.65
SMP Islam Al-Azhar 6816077.71778.26
SMP Islam Al Fajar912976.841077.52
SMP Islam Al Azhar 311014776.611476.99
SMP Pamardi Yuwana Bhakti115976.231377.35
SMP Al-Azhar Syifa Budi Jatibening122075.831776.34
SMP Quantum Indonesia133574.012574.42
SMP Model Ar Riyadh Insan Cendekia142573.96878.19
SMP Saint John156773.441875.92
SMP Martia Bhakti1632773.431277.36
SMP Victory Plus177273.273173.68
SMP St Bellarminus186072.822175.59
SMP Pax Ecclesia198072.762075.62
SMP Islam Terpadu Iqro’205272.463273.40
SMP Muhammadiyah 282116272.404770.93
SMP Islam Al-Azhar 92218372.081576.77
SMP ITRaudhatul Muttaqin235772.063473.07
SMP Tunas Harapan Nusantara246671.981676.76
SMP Unity School252171.94 – –
SMP BPS & K3261671.892474.70
SMP Tashfia277671.882774.24
SMP Mutiara Indonesia283071.822375.20
SMP Strada Nawar2914271.783672.92
SMP Islam Pb.Soedirman303671.47 – –
SMP Cahaya Harapan318070.992674.39
SMP Nasional 1326670.424072.53
SMP Muhammadiyah Boarding School Kampung Sawah331070.39 – –
SMP Terpadu Widya Duta3412870.238865.94
SMP Avicenna359669.794870.74
SMP Proklamasi361769.613573.02
SMP Strada Budi Luhur3722269.484471.41
SMP Darma Putra Advent384369.223073.72
SMP K Citra Anak Bangsa39669.04 – –
SMP Galatia404068.916469.39
SMP Penuai413268.855270.50
SMP St Maria Monica4216368.835969.97
SMP Santa Lusia4319468.823373.39
SMP Strada Bhakti Wiyata4411268.754271.63
SMP Global Prima Islamic School4520768.757068.84
SMP Islam Terpadu Global Insani467368.722275.33
SMP Melati Indonesia47368.6318860.04
SMP Mogallana484068.565570.22
SMP Islam Darussalam4919668.362973.94
SMP Mandalahayu5017068.253872.75
SMP Islam Terpadu Gema Nurani5112668.223772.81
SMP Islam Al Hilal525668.18 – –
SMP Ananda5312368.164171.98
SMP PGRI 15421267.821177.46
SMP Yapidh5519567.785070.55
SMP Al Husnayain562467.705470.26
SMP Al-Hidayah Perumnas III578567.664571.32
SMP ITArrahman Islamic School585667.357667.86
SMP Malidar593967.357967.15
SMP Islam Al Ishmah606267.258166.84
SMP Alexandria Islamic School611967.23 – –
SMP Bani Saleh 1626767.212873.97
SMP Tunas Harapan6312167.129065.89
SMP PGRI Astra Insani645166.98 – –
SMP Yadika 09655166.897767.64
SMP Tunas Jakasampurna666566.837368.34
SMP Tunas Harapan Jaya671266.825370.43
SMP Islam Teratai Putih Global6813166.806669.27
SMP Strada Kampung Sawah6912466.786369.46
SMPIT Gameel Akhlaq704566.756868.99
SMP IT Al-Mar’Atus Sholihah714766.566169.83
SMP IT Al-Hassan728666.478666.21
SMPIT Insan Mandiri733166.117268.55
SMP Advent Xiv743366.007168.66
SMP Global Persada Mandiri755765.696769.03
SMP Bani Saleh 2766665.666968.85
SMP Arrahman777265.495670.15
SMP Tunas Global782565.365770.05
SMP Al-Wathoniyah793665.3110664.79
SMP Sejahtera8012265.237568.23
SMP Mutiara 17 Agustus 18116065.198566.58
SMP Huffazh Darul Munir822965.036569.35
SMP IT Insan Rabbani832465.0310365.03
SMP Alodia 1847665.005870.00
SMP IT At-Taqwa Narogong855264.868765.94
SMP Pa Van Der Steur866364.629965.32
SMP Ypp874064.5713662.68
SMP Islam Raudlatul Jannah889964.459165.81
SMP Cindera Mata899964.445170.52
SMPIT Al-Azhar Jaya Indonesia902164.2411764.23
SMP IT Titian Ilmu9110464.05 – –
SMP Taman Harapan9231063.998266.83
SMP Bina Kreasi Mandiri932563.818366.61
SMP IT Taufiqurahman942363.578466.58
SMP Daya Utama9521063.409465.72
SMP IT Ibnu Rusyd962263.3911864.15
SMP IT Al-Fatah975463.367867.30
SMP Mutiara Baru984363.1311464.30
SMP Yadika 11997863.0711364.34
SMP Islam Al Manar10018163.0510265.04
SMP IT Al Marjan1012763.004671.20
SMP Mutiara 17 Agustus 21023762.8311964.06
SMP Persada10311962.748965.92
SMP Tahta Syajar1045562.719365.74
SMP Ypi 451053162.7110065.30
SMP Permata Sakti1062462.676269.82
SMP AssyafIIyah 041076662.629665.43
SMP Taman Harapan 210816462.5410464.95
SMP Flora1095962.4912063.98
SMP IT Al Muchtar1107662.458066.93
SMP Islam Nurul Hidayah1114262.3711264.41
SMP Mahanaim11214362.364970.61
SMP PGRI Rawalumbu11317262.3410964.69
SMP Tunas Cemerlang1144662.1014062.62
SMP Persada Bakti1155062.0012763.36
SMP Pelita Alam1168861.9114762.36
SMP Immanuel1175261.8611164.62
SMP Sandikta11814061.8412163.93
SMP Tulus Bhakti11921561.7911564.24
SMP Intelektika1202861.7313562.76
SMP Tinta Emas Indonesia1217561.7212363.77
SMP Budi Darma1226261.719565.60
SMP Jaya12315661.709765.37
SMP Mudi Al Aziziyyah1241261.644371.43
SMP Patriot12512861.5314562.46
SMP Dasta Karya1263361.5115761.98
SMP Al-Ikhlas Pondokgede12715761.4812963.25
SMP Islam Nurul Jihad1281261.4817361.15
SMP Widya Nusantara12923261.4711064.63
SMP Bani Taqwa13014361.4512463.70
SMP Walisongo Jatisampurna1313361.3614862.36
SMP Ar-Ridwan1326461.3517761.04
SMP Islam Nurul Hikmah II1335261.3012863.31
SMP AssyafIIyah 0613415961.2812663.41
SMP PGRI 21356761.2410165.10
SMP Travina Prima1369861.1710564.81
SMP At Taqwa 061379161.0316861.62
SMP Taman Siswa1386761.0113462.77
SMP Hutama1394860.9916761.67
SMP Al Muhadjirin14017960.971975.64
SMP Pangeran Jayakarta14114860.9715861.96
SMP Yaperti1422660.8817661.05
SMP PGRI Bantargebang14311960.8313362.90
SMP At-Taqwa 051442660.8313762.65
SMP Islam Annur1458260.8110764.79
SMP Asrama Al Fath1462460.807468.26
SMP Harapan Baru14722760.77580.64
SMP Seroja14811460.7713962.62
SMP Islam Assa’Diyyah1492960.7716261.83
SMP Yatama As-Syafi’Iyah1502460.7417860.91
SMP Driewanti1516660.7018160.58
SMP Nur Jamilah15213060.6814962.35
SMP Darma Patria15310160.6610864.73
SMP IT Miftahul Jannah1542460.649265.75
SMP Bina Siswa Utama15518360.6316061.91
SMP PGRI Jatisampurna1564660.6015662.09
SMP Islam Nurul Huda15721960.5415562.09
SMP Islam As-Syafi`Iyah 081582960.5016161.89
SMPIT Arafah159960.476069.85
SMP Citra Mandala1602960.4511664.23
SMP Plus Al Istiqomah16110360.4413263.03
SMP Miftahul Hidayah1623360.3912263.85
SMP Islam Bidayatul Hidayah1634760.3919159.69
SMP PGRI Pondokgede16411560.3715262.21
SMP Pondok Ungu Permai1654360.3515062.23
SMP PGRI 31668260.3515362.17
SMP Sumber Daya1678560.3213862.64
SMP Islam Persada Didaktika16811860.2813063.06
SMP Tri Dharma169760.2714362.50
SMP Wibawa Bangsa1701460.2518959.93
SMP Toga Terang171560.1816561.78
SMP Nurul Anwar1725460.179865.35
SMP Kihajar Dewantara1731860.1117161.20
SMP Islam Kader Bangsa1745860.1012563.51
SMP Ibnu Shina1752260.1019855.55
SMP Yapisa1762560.0915462.13
SMP Bpi1772660.0718760.08
SMPIT Daarut Taqwa1782359.9919358.93
SMP Islam Darul Kirom1793859.9417261.15
SMP Citra Nusantara1803759.8718560.32
SMP Al Falah18111359.8516461.79
SMP As Suruur1823859.8218060.60
SMP Yamad1834059.8013163.04
SMP Al Falah18410759.7814262.50
SMP Al-Ihsan1851059.7517960.69
SMP Citra Kencana1865159.6914162.57
SMP Nurhidyatul Haq187659.67 – –
SMP Metropolitan1881159.6518460.41
SMP Abdi Karya1892559.6316661.71
SMP Handayani1902459.5819557.88
SMP ‘Arena Siswa’191859.5218660.31
SMP Bina Amal1923959.5114462.49
SMP As-Sahaqiyah1932159.3819756.30
SMP Yanwar1945059.3616961.48
SMP YpII Bungur1952059.3419657.10
SMP I Diaulhaq1962659.2617061.46
SMP Gelora1972159.2318360.45
SMP Bisnis Informatika1986859.2016361.81
SMP Amar Ma’Ruf1991459.1218260.55
SMP Darun Nurjati2003859.1219059.86
SMP At Taqwa 102013959.0615961.94
SMP IT Bina Salam2022058.7417561.06
SMP Mitra Nusantara2035258.5814662.42
SMP Al Ikhlas Kaliabang Dukuh2041058.4619457.89
SMP Al-Kautsar2052457.5719259.61
SMP Islam Al Azhar Harapan Indah2062757.503972.60
SMP IT Darut Taubah2073242.7815162.21
SMP Putra Harapan2081339.2917461.15
Peringkat MTs Swasta Kota Bekasi
MTS Nurul Furqon11570.521157.33
MTS Yamani2362.04261.81
MTS Al Kahfi31460.46167.63
MTS Fatimiyah41857.692955.87
MTS Al Falah57057.26459.92
MTS Hudal Islam II62456.08658.53
MTS Asrorul Huda71555.39 – –
MTS Sullamul Istiqomah88547.55559.07
MTS Ikhwanul Muslimin91746.656153.37
MTS Al Hidayah Al Mumtazah103246.416752.64
MTS Nurul Ikhlas1122446.041257.33
MTS Elitisham122345.551456.79
MTS Fisabilillah1324845.32957.92
MTS Al Jihad146244.961656.53
MTS Al Marzukiyah152044.833155.79
MTS Annida Al Islamy1624244.752655.98
MTS AssyafIIyah 5171644.522156.11
MTS Khairul Bariyyah184444.281057.63
MTS Al Muhtadin1926943.621856.19
MTS Al Mukhtariyah208643.252456.02
MTS Al Masthuriyah217142.963654.99
MTS Ziyadatul Hasanah225742.864354.33
MTS Annur235142.80758.26
MTS Attaqwa 9244142.801956.16
MTS Nurul Anwar2519342.622855.96
MTS Prima262042.30360.55
MTS Sirojul Munir273642.232256.10
MTS Hidayatullah2815441.921357.20
MTS Tarbiyatul Falah2911441.862555.99
MTS Al Alawiyah3011441.512755.96
MTS Attaqwa 103110841.463455.15
MTS Attaqwa 83212641.441756.29
MTS Al Hidayah Jatikramat3311341.393355.22
MTS Muhammaduddarain343941.254854.10
MTS Darul Hikmah354041.244454.28
MTS Assalafiyah368941.124954.04
MTS AssyafIIyah 3379341.103055.84
MTS Nurul Islam Jatiasih387441.084154.52
MTS Al Ihsan3921041.052056.12
MTS Assubkiyah4018041.021556.63
MTS Al Muliyah412740.956552.77
MTS Al Barokah424840.925553.78
MTS Nurusy Syifa434440.925653.62
MTS Miftahul Amal4411740.763255.78
MTS Maslakul Irfan453340.766452.95
MTS Muhammadiyah 2466340.66858.05
MTS Khairul Falah473440.665753.60
MTS Al Maghfuriyah482040.383754.82
MTS Nurul Huda499240.314554.26
MTS Attaqwa 165015240.293854.82
MTS Raudlatul Muallimin5112840.162356.03
MTS Attaqwa 2527040.066253.11
MTS Azzuhriyah534040.017151.74
MTS Al Hidayah541839.995253.94
MTS Al Wathoniyah 205511139.894254.51
MTS Fadlurrahman563039.825453.81
MTS Al Hidayah Wataqwa571639.577251.62
MTS Al Huda5814539.413555.00
MTS Al Muawanah5914839.056352.98
MTS Annida Al Islamy609238.935053.99
MTS Attaqwa 24612238.705853.59
MTS Hudal Islam I622538.694754.10
MTS Al Futuhatalattasiyah637838.645953.51
MTS Al Ihya642138.624054.54
MTS Miftahul Huda655538.626053.51
MTS Al Khairiyah66438.445153.98
MTS Annur II673338.356952.44
MTS Bustanul Ibad689038.305353.84
MTS Al Muhajirin Bantargebang692338.203954.70
MTS Al Ikhlas703137.777051.99
MTS Al Huda Al Islamiyah713337.296652.76
MTS Raudlatul Mutaalimin724837.286852.58
MTS Addawah II732237.114654.10

Peringkat SMP MTs Negeri dan Swasta Terbaik Kota Bekasi Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Islam Al Azhar 8111285.76188.11
SMPK Penabur Summarecon26884.40780.02
SMP Labschool Cibubur322583.78283.25
SMP K Penabur Harapan Indah420083.19582.75
SMP Negeri 1535882.41482.90
SMP Global Prestasi612881.75383.19
SMP Islam Al Fajri7680.17 – –
SMP Marsudirini829979.131077.65
SMP Islam Al-Azhar 6916077.71878.26
SMP Islam Al Fajar1012976.841177.52
SMP Islam Al Azhar 311114776.611576.99
SMP Pamardi Yuwana Bhakti125976.231477.35
SMP Al-Azhar Syifa Budi Jatibening132075.831876.34
SMP Negeri 51435574.642175.64
SMP Quantum Indonesia153574.012974.42
SMP Model Ar Riyadh Insan Cendekia162573.96978.19
SMP Saint John176773.441975.92
SMP Martia Bhakti1832773.431377.36
SMP Victory Plus197273.273673.68
SMP St Bellarminus206072.822475.59
SMP Pax Ecclesia218072.762375.62
SMP Islam Terpadu Iqro’225272.463773.40
SMP Muhammadiyah 282316272.405670.93
SMP Islam Al-Azhar 92418372.081676.77
SMP ITRaudhatul Muttaqin255772.064073.07
SMP Tunas Harapan Nusantara266671.981776.76
SMP Unity School272171.94 – –
SMP BPS & K3281671.892774.70
SMP Tashfia297671.883174.24
SMP Mutiara Indonesia303071.822675.20
SMP Strada Nawar3114271.784272.92
SMP Islam Pb.Soedirman323671.47 – –
SMP Cahaya Harapan338070.993074.39
SMP Nasional 1346670.424672.53
SMP Muhammadiyah Boarding School Kampung Sawah351070.39 – –
SMP Terpadu Widya Duta3612870.2311465.94
SMP Avicenna379669.795770.74
SMP Proklamasi381769.614173.02
SMP Strada Budi Luhur3922269.485271.41
SMP Darma Putra Advent404369.223573.72
SMP K Citra Anak Bangsa41669.04 – –
SMP Galatia424068.917369.39
SMP Penuai433268.856170.50
SMP St Maria Monica4416368.836869.97
SMP Santa Lusia4519468.823873.39
SMP Strada Bhakti Wiyata4611268.755071.63
SMP Global Prima Islamic School4720768.757968.84
SMP Islam Terpadu Global Insani487368.722575.33
SMP Melati Indonesia49368.6322860.04
SMP Mogallana504068.566470.22
SMP Islam Darussalam5119668.363473.94
SMP Mandalahayu5217068.254472.75
SMP Islam Terpadu Gema Nurani5312668.224372.81
SMP Islam Al Hilal545668.18 – –
SMP Ananda5512368.164971.98
SMP Negeri 125639468.102075.64
SMP PGRI 15721267.821277.46
SMP Yapidh5819567.785970.55
SMP Al Husnayain592467.706370.26
SMP Al-Hidayah Perumnas III608567.665471.32
SMP ITArrahman Islamic School615667.358967.86
SMP Malidar623967.359567.15
SMP Islam Al Ishmah636267.2510266.84
SMP Alexandria Islamic School641967.23 – –
SMP Bani Saleh 1656767.213273.97
SMP Tunas Harapan6612167.1211665.89
SMP Negeri 26739367.052874.69
SMP PGRI Astra Insani685166.98 – –
SMP Yadika 09695166.899167.64
SMP Tunas Jakasampurna706566.838368.34
SMP Tunas Harapan Jaya711266.826270.43
SMP Islam Teratai Putih Global7213166.807569.27
SMP Strada Kampung Sawah7312466.787269.46
SMPIT Gameel Akhlaq744566.757768.99
SMP IT Al-Mar’Atus Sholihah754766.567069.83
SMP IT Al-Hassan768666.4711166.21
SMP Negeri 97739566.424872.05
SMPIT Insan Mandiri783166.118168.55
SMP Advent Xiv793366.008068.66
SMP Global Persada Mandiri805765.697669.03
SMP Bani Saleh 2816665.667868.85
SMP Arrahman827265.496570.15
SMP Tunas Global832565.366670.05
SMP Al-Wathoniyah843665.3113664.79
SMP Sejahtera8512265.238568.23
SMP Mutiara 17 Agustus 18616065.1910666.58
SMP Huffazh Darul Munir872965.037469.35
SMP IT Insan Rabbani882465.0313365.03
SMP Alodia 1897665.006770.00
SMP IT At-Taqwa Narogong905264.8611365.94
SMP Negeri 379130764.849367.41
SMP Pa Van Der Steur926364.6212665.32
SMP Ypp934064.5717462.68
SMP Islam Raudlatul Jannah949964.4511765.81
SMP Cindera Mata959964.446070.52
SMP Negeri 169638464.313373.94
SMPIT Al-Azhar Jaya Indonesia972164.2415264.23
SMP IT Titian Ilmu9810464.05 – –
SMP Taman Harapan9931063.9910366.83
SMP Negeri 411009763.9011265.98
SMP Bina Kreasi Mandiri1012563.8110466.61
SMP Negeri 4010220963.6512965.29
SMP IT Taufiqurahman1032363.5710566.58
SMP Negeri 3810425063.5712165.70
SMP Negeri 1910544563.425371.33
SMP Daya Utama10621063.4012065.72
SMP IT Ibnu Rusyd1072263.3915364.15
SMP IT Al-Fatah1085463.369467.30
SMP Negeri 2610937563.2820761.57
SMP Mutiara Baru1104363.1314964.30
SMP Yadika 111117863.0714864.34
SMP Islam Al Manar11218163.0513265.04
SMP IT Al Marjan1132763.005571.20
SMP Negeri 3611435662.9212765.31
SMP Mutiara 17 Agustus 21153762.8315564.06
SMP Persada11611962.7411565.92
SMP Tahta Syajar1175562.7111965.74
SMP Ypi 451183162.7112865.30
SMP Permata Sakti1192462.677169.82
SMP AssyafIIyah 041206662.6212365.43
SMP Taman Harapan 212116462.5413464.95
SMP Negeri 3912231862.5213065.23
SMP Flora1235962.4915663.98
SMP IT Al Muchtar1247662.4510066.93
SMP Islam Nurul Hidayah1254262.3714764.41
SMP Mahanaim12614362.365870.61
SMP PGRI Rawalumbu12717262.3414064.69
SMP Negeri 612836662.2922760.05
SMP Tunas Cemerlang1294662.1017862.62
SMP Persada Bakti1305062.0016563.36
SMP Pelita Alam1318861.9118562.36
SMP Immanuel1325261.8614464.62
SMP Sandikta13314061.8415763.93
SMP Tulus Bhakti13421561.7915064.24
SMP Intelektika1352861.7317362.76
SMP Tinta Emas Indonesia1367561.7216063.77
SMP Budi Darma1376261.7112265.60
SMP Jaya13815661.7012465.37
SMP Mudi Al Aziziyyah1391261.645171.43
SMP Patriot14012861.5318362.46
SMP Dasta Karya1413361.5119561.98
SMP Al-Ikhlas Pondokgede14215761.4816763.25
SMP Islam Nurul Jihad1431261.4821261.15
SMP Widya Nusantara14423261.4714364.63
SMP Bani Taqwa14514361.4516163.70
SMP Walisongo Jatisampurna1463361.3618662.36
SMP Ar-Ridwan1476461.3521661.04
SMP Islam Nurul Hikmah II1485261.3016663.31
SMP N Terbuka 311491961.2923955.55
SMP AssyafIIyah 0615015961.2816463.41
SMP PGRI 21516761.2413165.10
SMP Travina Prima1529861.1713564.81
SMP At Taqwa 061539161.0320661.62
SMP Taman Siswa1546761.0117262.77
SMP Hutama1554860.9920561.67
SMP Al Muhadjirin15617960.972275.64
SMP Pangeran Jayakarta15714860.9719661.96
SMP Yaperti1582660.8821561.05
SMP PGRI Bantargebang15911960.8317162.90
SMP At-Taqwa 051602660.8317562.65
SMP Islam Annur1618260.8113764.79
SMP Asrama Al Fath1622460.808468.26
SMP Harapan Baru16322760.77680.64
SMP Seroja16411460.7717762.62
SMP Islam Assa’Diyyah1652960.7720061.83
SMP Yatama As-Syafi’Iyah1662460.7421760.91
SMP Driewanti1676660.7022060.58
SMP Nur Jamilah16813060.6818762.35
SMP Darma Patria16910160.6613964.73
SMP IT Miftahul Jannah1702460.6411865.75
SMP Bina Siswa Utama17118360.6319861.91
SMP PGRI Jatisampurna1724660.6019462.09
SMP N Terbuka 291733260.5923855.67
SMP Islam Nurul Huda17421960.5419362.09
SMP Islam As-Syafi`Iyah 081752960.5019961.89
SMPIT Arafah176960.476969.85
SMP Citra Mandala1772960.4515164.23
SMP Plus Al Istiqomah17810360.4417063.03
SMP N Terbuka 171795760.4224154.60
SMP Miftahul Hidayah1803360.3915963.85
SMP Islam Bidayatul Hidayah1814760.3923159.69
SMP PGRI Pondokgede18211560.3719062.21
SMP Pondok Ungu Permai1834360.3518862.23
SMP PGRI 31848260.3519162.17
SMP Sumber Daya1858560.3217662.64
SMP Islam Persada Didaktika18611860.2816863.06
SMP Tri Dharma187760.2718162.50
SMP Wibawa Bangsa1881460.2522959.93
SMP Toga Terang189560.1820361.78
SMP Nurul Anwar1905460.1712565.35
SMP Kihajar Dewantara1911860.1121061.20
SMP Islam Kader Bangsa1925860.1016363.51
SMP Ibnu Shina1932260.1024055.55
SMP Yapisa1942560.0919262.13
SMP Bpi1952660.0722660.08
SMPIT Daarut Taqwa1962359.9923358.93
SMP Islam Darul Kirom1973859.9421161.15
SMP N Terbuka 2319817959.9024254.04
SMP Citra Nusantara1993759.8722460.32
SMP Al Falah20011359.8520261.79
SMP Negeri 320138759.834772.08
SMP As Suruur2023859.8221960.60
SMP Yamad2034059.8016963.04
SMP Al Falah20410759.7818062.50
SMP Al-Ihsan2051059.7521860.69
SMP Citra Kencana2065159.6917962.57
SMP Negeri 2120737359.688768.10
SMP Nurhidyatul Haq208659.67 – –
SMP Metropolitan2091159.6522360.41
SMP Abdi Karya2102559.6320461.71
SMP Handayani2112459.5823557.88
SMP N Terbuka 382126559.5724453.41
SMP ‘Arena Siswa’213859.5222560.31
SMP Bina Amal2143959.5118262.49
SMP As-Sahaqiyah2152159.3823756.30
SMP Yanwar2165059.3620861.48
SMP YpII Bungur2172059.3423657.10
SMP I Diaulhaq2182659.2620961.46
SMP Gelora2192159.2322260.45
SMP Bisnis Informatika2206859.2020161.81
SMP Amar Ma’Ruf2211459.1222160.55
SMP Darun Nurjati2223859.1223059.86
SMP N Terbuka 272232959.0724553.24
SMP At Taqwa 102243959.0619761.94
SMP IT Bina Salam2252058.7421461.06
SMP Mitra Nusantara2265258.5818462.42
SMP Al Ikhlas Kaliabang Dukuh2271058.4623457.89
SMP Negeri 2422838757.848268.35
SMP Negeri 3322936257.739067.73
SMP Al-Kautsar2302457.5723259.61
SMP Negeri 1423136857.549667.12
SMP Islam Al Azhar Harapan Indah2322757.504572.60
SMP Negeri 3423337256.138668.12
SMP Negeri 423439055.853973.14
SMP Negeri 1823538054.5111066.25
SMP Negeri 823637454.169867.09
SMP Negeri 1323736053.7510166.92
SMP Negeri 1723835953.369767.10
SMP Negeri 1123938553.218868.03
SMP Negeri 2524037553.0610766.50
SMP Negeri 3024131252.249966.97
SMP Negeri 1024238551.7510866.42
SMP Negeri 2024334751.0524353.77
SMP Negeri 1524434950.7010966.31
SMP Negeri 724538450.439267.50
SMP Negeri 3224636149.3014264.63
SMP Negeri 2324732548.7213864.75
SMP Negeri 3124827448.4114664.48
SMP Negeri 2724934547.7414164.68
SMP Negeri 3525035647.4214564.50
SMP Negeri 2225133847.2516263.51
SMP Negeri 2825235246.9515464.13
SMP Negeri 2925331846.5115863.88
SMP IT Darut Taubah2543242.7818962.21
SMP Putra Harapan2551339.2921361.15
Peringkat MTs Negeri dan Swasta Kota Bekasi
MTS Nurul Furqon11570.521357.33
MTS Yamani2362.04361.81
MTS Al Kahfi31460.46167.63
MTS Fatimiyah41857.693255.87
MTSN 1542157.30264.46
MTS Al Falah67057.26559.92
MTS Hudal Islam II72456.08858.53
MTS Asrorul Huda81555.39 – –
MTSN 3936449.40659.82
MTS Sullamul Istiqomah108547.55759.07
MTS Ikhwanul Muslimin111746.656453.37
MTS Al Hidayah Al Mumtazah123246.417052.64
MTS Nurul Ikhlas1322446.041457.33
MTS Elitisham142345.551756.79
MTS Fisabilillah1524845.321157.92
MTS Al Jihad166244.961956.53
MTS Al Marzukiyah172044.833455.79
MTS Annida Al Islamy1824244.752955.98
MTSN 21931444.691657.08
MTS AssyafIIyah 5201644.522456.11
MTS Khairul Bariyyah214444.281257.63
MTS Al Muhtadin2226943.622156.19
MTS Al Mukhtariyah238643.252756.02
MTS Al Masthuriyah247142.963954.99
MTS Ziyadatul Hasanah255742.864654.33
MTS Annur265142.80958.26
MTS Attaqwa 9274142.802256.16
MTS Nurul Anwar2819342.623155.96
MTS Prima292042.30460.55
MTS Sirojul Munir303642.232556.10
MTS Hidayatullah3115441.921557.20
MTS Tarbiyatul Falah3211441.862855.99
MTS Al Alawiyah3311441.513055.96
MTS Attaqwa 103410841.463755.15
MTS Attaqwa 83512641.442056.29
MTS Al Hidayah Jatikramat3611341.393655.22
MTS Muhammaduddarain373941.255154.10
MTS Darul Hikmah384041.244754.28
MTS Assalafiyah398941.125254.04
MTS AssyafIIyah 3409341.103355.84
MTS Nurul Islam Jatiasih417441.084454.52
MTS Al Ihsan4221041.052356.12
MTS Assubkiyah4318041.021856.63
MTS Al Muliyah442740.956852.77
MTS Al Barokah454840.925853.78
MTS Nurusy Syifa464440.925953.62
MTS Miftahul Amal4711740.763555.78
MTS Maslakul Irfan483340.766752.95
MTS Muhammadiyah 2496340.661058.05
MTS Khairul Falah503440.666053.60
MTS Al Maghfuriyah512040.384054.82
MTS Nurul Huda529240.314854.26
MTS Attaqwa 165315240.294154.82
MTS Raudlatul Muallimin5412840.162656.03
MTS Attaqwa 2557040.066553.11
MTS Azzuhriyah564040.017451.74
MTS Al Hidayah571839.995553.94
MTS Al Wathoniyah 205811139.894554.51
MTS Fadlurrahman593039.825753.81
MTS Al Hidayah Wataqwa601639.577551.62
MTS Al Huda6114539.413855.00
MTS Al Muawanah6214839.056652.98
MTS Annida Al Islamy639238.935353.99
MTS Attaqwa 24642238.706153.59
MTS Hudal Islam I652538.695054.10
MTS Al Futuhatalattasiyah667838.646253.51
MTS Al Ihya672138.624354.54
MTS Miftahul Huda685538.626353.51
MTS Al Khairiyah69438.445453.98
MTS Annur II703338.357252.44
MTS Bustanul Ibad719038.305653.84
MTS Al Muhajirin Bantargebang722338.204254.70
MTS Al Ikhlas733137.777351.99
MTS Al Huda Al Islamiyah743337.296952.76
MTS Raudlatul Mutaalimin754837.287152.58
MTS Addawah II762237.114954.10

Catatan :

  • Jika sobat mencari SMP negeri atau swasta favorit di Kota Bekasi, data dalam postingan ini bisa anda jadikan salah satu acuan. Meski yang favorite belum tentu yang terbaik, namun idealnya yang terbaiklah yang menjadi favorit. 🙂
  • Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • image : bekasismartcity.com

Semoga bermanfaat. Thanks



Maaf. klik kanan kami matikan.