HomePendidikan

Daftar Peringkat SMK Terbaik di Kota Bogor th 2017

K-blog. Baru pertama kali meluluskan siswanya di tahun 2017, SMK SMAK Bogor langsung melejit sebagai SMK terbaik di Kota Bogor. Melengkapi tiga besar SMK terbaik adalah SMK Negeri 1 dan SMK Analis Kimia Nusa Bangsa Bogor.
Untuk mengetahui peringkat SMK ini K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional tahun 2017 sebagai acuan.  Sumber data kami ambilkan dari situs resmi Kemendikbud. Okeh, untuk lengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMK Negeri dan Swasta terbaik di Kota Bogor tahun 2017 pada tabel berikut ini :

Baca juga : Peringkat SMK Terbaik Kota Bogor tahun 2019

Peringkat SMK Negeri Terbaik Kota Bogor Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK SMAK Bogor125081.57
SMK Negeri 1 Bogor240571.40172.42
SMK Negeri 3 Bogor340664.08266.88
SMK Negeri 2 Bogor438760.10360.65
SMK Negeri 4 Bogor527356.45455.48

Peringkat SMK Swasta Terbaik Kota Bogor Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Analis Kimia Nusa Bangsa111768.89272.13
SMK Wikrama245468.74868.67
SMK Farmasi Tunas Mandiri38367.82172.51
SMK Baranangsiang410263.07372.12
SMK Grafika Mardi Yuana512462.74968.54
SMK Kesehatan Dwi Putri Husada63762.421167.95
SMK Farmasi77162.14570.49
SMK Informatika Pesat814458.637958.17
SMK Ummi93057.91 –
SMK PUI105556.836762.99
SMK Kehutanan Bakti Rimba114656.562167.00
SMK Windian Nugraha127656.515763.99
SMK Gumati Mulya132555.667262.27
SMK Kosgoro Kota145755.241667.31
SMK Telekomedika Kota155255.18670.14
SMK Al – Ghazaly166754.682067.08
SMK Widaya Ananda172054.547561.57
SMK Infokom1829954.198252.93
SMK 2 Grafika Dasa Semesta194153.996663.20
SMK Pembangunan2046953.948153.88
SMK Bina Sejahtera 3218753.833266.51
SMK PGRI 32229553.807858.44
SMK Ibnu Sina23953.582566.90
SMK Taruna Andigha2418753.351068.13
SMK Dasa Semesta2518153.341867.29
SMK Al Azhar Plus265753.325664.30
SMK IT Insan Toda271253.08 –
SMK Bina Sejahtera 12815152.994266.02
SMK Tri Dharma 22953552.94768.85
SMK Bhakti Insani3028552.818055.24
SMK Kesehatan Bina Husada311452.71470.94
SMK Sagamulia3213652.474366.02
SMK Citra Pariwisata3319452.474565.89
SMK Yasbam3410852.331967.13
SMK Bina Mandiri3512952.324066.12
SMK Ranti Mula3613352.262466.91
SMK Nusantara372252.08 –
SMK PGRI 13833852.073366.33
SMK Bina Warga 2397851.858349.42
SMK Permata 24014551.611767.30
SMK Bina Informatika Kota4125951.191267.86
SMK YZA 4422450.662766.67
SMK YZA 1432150.481467.73
SMK Bina Budi Luhur443950.366962.70
SMK IT An Naba452350.346163.50
SMK Bina Warga 14630750.108448.07
SMK PGRI 44710350.043066.54
SMK Nusa Widya Mandiri483449.625165.10
SMK Sirojul Huda 2492049.584665.87
SMK Tri Dharma 1509149.573166.54
SMK Bina Profesi5121649.551567.64
SMK Tri Dharma 45216949.303666.25
SMK Intelektual Bangsa532949.195364.54
SMK Bm Bina Insan Mandiri542349.043766.23
SMK Kamandaka5519048.892966.57
SMK Permata 1566148.696862.79
SMK Bina Putera576848.617759.41
SMK YKTB 25820148.582266.95
SMK Bina Sejahtera 4596948.507162.44
SMK Harapan Siswa602648.424466.01
SMK Tunas Bangsa Sejahtera615248.387362.20
SMK Insan Mutiara Awani Bangsa622848.276463.22
SMK Bhakti Taruna 3634948.095264.93
SMK IT Yasiba642348.00 –
SMK Taruna Bangsa 1654247.647659.49
SMK Bina Sejahtera 26610347.572666.71
SMK Nur Rohmah Kota672747.407461.83
SMK YAK 1689847.303866.17
SMK Pandutama69847.201367.78
SMK  Muhiddin School703246.843566.30
SMK Zafirah71846.704765.79
SMK Bina Insan Cita724246.635963.90
SMK Informatika Global Nusantara731246.462866.66
SMK PGRI 27411946.265863.94
SMK Yatek Baru755345.953966.15
SMK Ti Suryakencana Yapis765245.946063.82
SMK Sirojul Huda 1773745.776563.22
SMK YKTB 17812245.384865.68
SMK Tri Dharma 3797345.273466.31
SMK YKTB 3805745.175065.14
SMK Mekanika817245.122366.91
SMK YZA 2822545.035464.37
SMK Plus Dawatul Quran831145.02 –
SMK Taruna Bangsa 2849544.566263.46
SMK Al Fitriyah855944.227062.59
SMK Bhakti Taruna 1867144.054166.08
SMK Budi Darma87944.004965.31
SMK Karya Nugraha887242.775564.32
SMK YZA 3892542.586363.39

Peringkat SMK Negeri dan SMK Swasta Terbaik Kota Bogor Tahun 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK SMAK Bogor125081.57 –
SMK Negeri 1 Bogor240571.40272.42
SMK Analis Kimia Nusa Bangsa311768.89372.13
SMK Wikrama445468.74968.67
SMK Farmasi Tunas Mandiri58367.82172.51
SMK Negeri 3 Bogor640664.082766.88
SMK Baranangsiang710263.07472.12
SMK Grafika Mardi Yuana812462.741068.54
SMK Kesehatan Dwi Putri Husada93762.421267.95
SMK Farmasi107162.14670.49
SMK Negeri 2 Bogor1138760.107860.65
SMK Informatika Pesat1214458.638258.17
SMK Ummi133057.91 –
SMK PUI145556.836962.99
SMK Kehutanan Bakti Rimba154656.562267.00
SMK Windian Nugraha167656.515963.99
SMK Negeri 4 Bogor1727356.458355.48
SMK Gumati Mulya182555.667462.27
SMK Kosgoro Kota195755.241767.31
SMK Telekomedika Kota205255.18770.14
SMK Al – Ghazaly216754.682167.08
SMK Widaya Ananda222054.547761.57
SMK Infokom2329954.198652.93
SMK 2 Grafika Dasa Semesta244153.996863.20
SMK Pembangunan2546953.948553.88
SMK Bina Sejahtera 3268753.833466.51
SMK PGRI 32729553.808158.44
SMK Ibnu Sina28953.582666.90
SMK Taruna Andigha2918753.351168.13
SMK Dasa Semesta3018153.341967.29
SMK Al Azhar Plus315753.325864.30
SMK IT Insan Toda321253.08 –
SMK Bina Sejahtera 13315152.994466.02
SMK Tri Dharma 23453552.94868.85
SMK Bhakti Insani3528552.818455.24
SMK Kesehatan Bina Husada361452.71570.94
SMK Sagamulia3713652.474566.02
SMK Citra Pariwisata3819452.474765.89
SMK Yasbam3910852.332067.13
SMK Bina Mandiri4012952.324266.12
SMK Ranti Mula4113352.262566.91
SMK Nusantara422252.08 –
SMK PGRI 14333852.073566.33
SMK Bina Warga 2447851.858749.42
SMK Permata 24514551.611867.30
SMK Bina Informatika Kota4625951.191367.86
SMK YZA 4472450.662966.67
SMK YZA 1482150.481567.73
SMK Bina Budi Luhur493950.367162.70
SMK IT An Naba502350.346363.50
SMK Bina Warga 15130750.108848.07
SMK PGRI 45210350.043266.54
SMK Nusa Widya Mandiri533449.625365.10
SMK Sirojul Huda 2542049.584865.87
SMK Tri Dharma 1559149.573366.54
SMK Bina Profesi5621649.551667.64
SMK Tri Dharma 45716949.303866.25
SMK Intelektual Bangsa582949.195564.54
SMK Bm Bina Insan Mandiri592349.043966.23
SMK Kamandaka6019048.893166.57
SMK Permata 1616148.697062.79
SMK Bina Putera626848.618059.41
SMK YKTB 26320148.582366.95
SMK Bina Sejahtera 4646948.507362.44
SMK Harapan Siswa652648.424666.01
SMK Tunas Bangsa Sejahtera665248.387562.20
SMK Insan Mutiara Awani Bangsa672848.276663.22
SMK Bhakti Taruna 3684948.095464.93
SMK IT Yasiba692348.00 –
SMK Taruna Bangsa 1704247.647959.49
SMK Bina Sejahtera 27110347.572866.71
SMK Nur Rohmah Kota722747.407661.83
SMK YAK 1739847.304066.17
SMK Pandutama74847.201467.78
SMK  Muhiddin School753246.843766.30
SMK Zafirah76846.704965.79
SMK Bina Insan Cita774246.636163.90
SMK Informatika Global Nusantara781246.463066.66
SMK PGRI 27911946.266063.94
SMK Yatek Baru805345.954166.15
SMK Ti Suryakencana Yapis815245.946263.82
SMK Sirojul Huda 1823745.776763.22
SMK YKTB 18312245.385065.68
SMK Tri Dharma 3847345.273666.31
SMK YKTB 3855745.175265.14
SMK Mekanika867245.122466.91
SMK YZA 2872545.035664.37
SMK Plus Dawatul Quran881145.02 –
SMK Taruna Bangsa 2899544.566463.46
SMK Al Fitriyah905944.227262.59
SMK Bhakti Taruna 1917144.054366.08
SMK Budi Darma92944.005165.31
SMK Karya Nugraha937242.775764.32
SMK YZA 3942542.586563.39

Catatan :

Bantu share jika bermanfaat. Terimakasih.



Maaf. klik kanan kami matikan.