HomePendidikan

Peringkat SMP Swasta Terbaik Jakarta 2017

K-blog. Postingan ini menggunakan hasil UN SMP Jakarta tahun 2017 yang kami unduh dari Situs resmi Kemendikbud sebagai dasar.  Terbaik dalam istilah ini bukan berarti ter-favorit, karena terbaik mengacu pada hasil belajar (rerata hasil UN) sedangkan terfavorit lebih mengacu kepada ketenaran. Idealnya, SMP terbaik adalah SMP favorit. Peringkat terbaik 3 besar SMP Swasta DKI tahun 2017

RANK20172016
1SMP Labschool KebayoranSMP Santa Ursula
2SMP KanisiusSMP Labschool Kebayoran
3SMPK 2 PenaburSMP Citra Kasih

Peringkat terbaik 3 besar Mts Swasta DKI Jakarta tahun 2017

RANK20172016
1MTS  Al-KahfiMTS  Al-Kahfi
2MTS  Pembangunan UinMTS  Pembangunan Uin
3MTS  IstiqlalMTS  Al Falah Klender

Selengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMK Negeri Terbaik di DKI Jakarta tahun 2017 pada tabel berikut ini  yang ane bagi juga peringkat terbaiknya per wilayah kota.

Baca juga  : Peringkat SMP Negeri dan SMP Swasta DKI Jakarta Tahun 2019





Peringkat SMP Swasta Terbaik Jakarta Pusat Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Kanisius115888.73388.94
SMP K 2 Penabur217288.56289.84
SMP Santa Ursula314188.34190.86
SMP Kristen Calvin44085.33485.66
SMP Kristen Ketapang55982.14883.26
SMP Santa Maria610781.98981.97
SMP Kristen Karunia7881.94683.98
SMP Santa Theresia812181.77585.38
SMP Universal School94780.591279.92
SMP Santo Yoseph109178.321081.12
SMP Kristen 1 Bpk Penabur1113978.31783.70
SMP Advent Menteng121778.281180.21
SMP K 3 Penabur139978.021577.84
SMP Pskd Mandiri14975.822174.01
SMP Mahatma Gandhi School154175.621975.26
SMP St. Bellarminus164975.501876.28
SMP Tarsisius I175975.362471.94
SMP Kristen Kanaan187974.471478.03
SMP Bunda Mulia1919073.172074.14
SMP Budi Mulia2015572.402273.44
SMP Van Lith218272.381777.23
SMP Saint John221569.971677.54
SMP Kristen Anugerah231969.031378.65
SMP Perguruan Cikini247567.032865.80
SMP Kristen Haleluyah251465.882963.73
SMP Hati Suci262864.622571.32
SMP Nasional Anglo272663.732372.71
SMP Strada Mardi Utama I289362.513163.30
SMP Gandhi Memorial Indonesian School295361.172671.12
SMP Paskalis I304060.453758.98
SMP Paskalis 3315160.413063.33
SMP Advent Salemba323458.943360.00
SMP St Fransiskus I332556.872766.27
SMP Strada Pelita343256.734055.97
SMP K Bethel353655.923262.23
SMP Advent 1 Jakarta364954.643559.21
SMP St.Paulus377753.443659.17
SMP Sint Joseph382951.253858.70
SMP Melania Ii392451.153459.28
SMP Nazarene40850.204155.20
SMP Kartini 2415049.414353.46
SMP Pskd 1422948.224254.87
SMP Muhammadiyah 34314144.185047.57
SMP Islam Said Na’Um446443.694948.01
SMP Jakarta 2453743.665246.90
SMP Islam Meranti461043.494550.69
SMP Perg. Ksatrya476743.065147.40
SMP Muhammadiyah 27489942.785645.97
SMP Trisula Perwari 2495542.724748.76
SMP Al Ma’Mur503042.706244.55
SMP At-Taqwa518942.065446.03
SMP Makna Bakti527941.647042.63
SMP Muhammadiyah 11535341.274648.83
SMP Muhammadiyah 25412340.915545.97
SMP Islam Miftahusaadah554340.835745.73
SMP An Nur5611340.673958.53
SMP Ywpm577240.586145.45
SMP Muhammadiyah 13587440.437840.91
SMP PGRI 255911140.414848.20
SMP Taman Siswa607640.267342.28
SMP Giki 5614040.196743.08
SMP Islam Manhalun Nasyiin624740.167541.67
SMP Taman Siswa6312439.855945.58
SMP Muhammadiyah 6646339.685346.17
SMP Cempaka659839.647442.22
SMP PGRI 17665239.597741.46
SMP Yp Ippi Petojo6714939.576842.69
SMP Islam Al-Jihad6813639.566045.45
SMP Taman Siswa698838.965845.70
SMP Yapermas707738.966643.16
SMP Triwibawa712738.716343.76
SMP Muhammadiyah 16722538.687641.46
SMP Gajah Mada736938.676942.65
SMP 1945742938.544452.73
SMP Perguruan Nasional752837.777242.32
SMP PGRI 327612937.518040.18
SMP Islam Al Ihsan776136.937940.32
SMP Pami Kemayoran78936.596543.53
SMP Al-Irsyad Al-Islamiyah793735.837142.33
SMP 1908802935.386443.67

Peringkat MTS Swasta Terbaik Jakarta Pusat Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
MTS  Istiqlal15766.34163.81
MTS  Jamiat Kheir26359.72263.33
MTS  Al-Qalam31250.01353.50
MTS  Al-Muddatsiriyah47244.59545.76
MTS  An Nur51541.05741.63
MTS  Al-Mubarok61039.30448.00
MTS  Jakarta Pusat716239.05644.13
MTS  Al-Hayah81436.75939.08
MTS  Nurani91536.39841.28

Peringkat SMP Swasta Terbaik Jakarta Utara Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Kristen 6 Bpk Penabur114487.67287.64
SMP Kristen 4 Penabur223485.80188.52
SMP Kristen Penabur Kelapa Gading35685.78485.92
SMP Universal42783.73683.17
SMP Methodist59481.501280.21
SMP Kristen Ipeka Pluit67481.42385.93
SMP St. Yakobus713680.691081.96
SMP Saint Nicholas84380.681978.02
SMP Pelangi Kasih912180.551181.68
SMP Sekolah Highscope Indonesia-Jakarta, K Gading103380.54882.61
SMP Teologi Kristen Humble Pensacola Christian Sch11180.50 – –
SMP Mahatma Gading126879.97584.74
SMP Saint Peter133379.56782.80
SMP Lentera Kasih142379.512775.18
SMP K Ipeka Sunter1511679.121380.13
SMP Don Bosco I166578.702975.11
SMP Jac17877.99982.57
SMP Permai1816377.951678.90
SMP K Tunas Bangsa197176.772077.65
SMP Tarakanita 22010276.432575.95
SMP Kristen Yusuf2110476.121579.28
SMP Raffles Christian School Kelapa Gading224275.07 – –
SMP K Santo Paulus239374.621480.06
SMP Budi Agung249373.992177.56
SMP Dharma Suci256573.731878.19
SMP Gandhi265273.382277.51
SMP Westin271573.283571.19
SMP Jubilee2811772.622376.49
SMP Bina Maju Bangsa291772.25 – –
SMP Mawar Saron301572.063074.59
SMP Santa Maria Della Strada3113772.003372.24
SMP Marie Joseph328071.482875.15
SMP Kristen Bukit Mulia331771.22 – –
SMP Al Azhar Kelapa Gading3410071.111778.39
SMP Tzu Chi352071.02 – –
SMP St. Cicilia I364369.544267.21
SMP Bina Bangsa3716269.363870.98
SMP Pusaka Abadi384269.244168.71
SMP Bunda Mulia School394068.883771.01
SMP Marsudirini407568.793272.31
SMP Singapore School, Pik416068.673472.10
SMP Mahatma Gading Intercultural School423568.554565.63
SMP Santa Cicilia 2436368.234366.32
SMP Dharma Budhi Bhakti445268.142675.22
SMP Tunas Gading451167.805360.68
SMP Lilin Bangsa46467.78 – –
SMP Singapore School,Kg475266.533969.68
SMP Jakarta Taipei School481766.43 – –
SMP St. Lukas Ii494765.744465.83
SMP Chandra Kusuma50865.352475.97
SMP St.Caroline512764.343671.06
SMP Beacon Academy52564.105759.49
SMP Kristen Nazaret531363.756155.70
SMP Bina Tunas Bangsa544963.484865.36
SMP Saint Peter School551262.08 – –
SMP Sukses Abadi563761.845260.97
SMP Stella Maris572861.344765.46
SMP Darma Satria Persada585760.103172.72
SMP Permata Indah598958.565161.66
SMP Strada Fx Ii607857.705659.58
SMP Strada St. Fx I618856.235559.90
SMP Cahaya Kudus622755.556055.80
SMP Katolik Diakonia631253.544069.58
SMP Bunga Hati Bangsa642853.485459.91
SMP Fajar Indah657153.145061.94
SMP Advent Anggrek663051.214665.57
SMP Strada Fx 3675751.016254.76
SMP Hang Tuah 3689149.145957.20
SMP Bethel693048.757946.85
SMP Kristen Genesaret705948.098046.78
SMP Al-Chalidiyah718047.646453.86
SMP It Ash-Shiddiq728647.456553.65
SMP Tunas Karya731346.974962.65
SMP Manbaul Hikmah742746.765858.05
SMP Kasih Ananda I756946.556653.12
SMP North Jakarta Intercultural School76546.486949.57
SMP Pluit Raya775346.248146.45
SMP Wijayakusuma783845.857249.25
SMP Dharma Khalsa791345.526354.25
SMP Hang Tuah 18012944.946752.05
SMP Barunawati 38112244.257049.45
SMP Darul Ma’Arif8212244.067349.03
SMP Al-Islamiyah835643.888745.68
SMP Al Khairiyah 18410743.718246.20
SMP Barunawati Ii8512943.686850.75
SMP Al Khairiyah 2869743.688845.60
SMP Sejahtera8711643.229644.63
SMP Yappenda888043.047149.45
SMP Muhammadiyah 14894742.8212941.69
SMP Kasih Immanuel90842.6913241.36
SMPI Al-Fatah915542.4112242.60
SMP Islam Al Husna923342.349944.34
SMP Budhidaya932842.277548.07
SMP Hangtuah 5945742.0610943.50
SMP Al Irsyad9512641.9110443.73
SMP Nurul Iman968541.8810843.53
SMP Pusaka Nusantara973941.8310144.32
SMP Padindi982041.4810543.64
SMP Az-Zahrah992041.4514239.94
SMP K Harapan Mulia1001041.417847.25
SMP Tanjung Priok10113941.388545.92
SMP Cordova1022641.2810643.61
SMP Mutiara I1036941.0211443.19
SMP Syahid 11047441.019145.28
SMP Maha Prajna1054641.0112042.73
SMP Al-Islamiyah1067040.8311043.47
SMP Al-Wathoniyah 431073040.537747.31
SMP Sari Putra1085740.5211543.06
SMP Tugu Bhakti1092140.518446.11
SMP Fikri1104240.518645.69
SMP Nurul Huda1115340.519445.02
SMP Remaja Pluit1127140.3813141.41
SMP Yakpi11311940.1911742.97
SMP Nusantara1148539.9512342.47
SMP Lagoa1154139.6414437.21
SMP Plus Al-Fudhola1162039.617448.59
SMP Islam Nurul Islam1178339.5810044.32
SMP Kencana1181639.4611143.45
SMP Fatahillah1193039.418945.52
SMP At-Taufiq1206739.3011243.27
SMP Yapensori1212939.2613940.37
SMP Ar-Ridha1223039.239345.02
SMP Baburridho1231439.2014636.94
SMP Darussa’Adah12410139.1710743.58
SMP Nurul Falah1256539.137647.97
SMP Yusha1269439.0813341.24
SMP Islam Al-Mutaqin12714939.0711842.92
SMP Gita Kirtti 21287839.049544.65
SMP Yanindo1292438.9210343.93
SMP Al-Jihad1306538.7714040.26
SMP Yampi1314538.759844.54
SMP Unwanus Saadah1325438.709744.62
SMP Bina Nusa Bangsa133238.6912542.15
SMP PGRI 71344338.6812142.70
SMP Syahid 21356038.6012741.97
SMP Yaspi13611938.4513541.21
SMP Sejahtera1378538.4211942.85
SMP Islam Darus Syifa1383538.349245.09
SMP Al Husna1393838.1812841.69
SMP Mekar Tanjung1407238.138346.17
SMP Dharma Putra1413538.039045.39
SMP Yamifsa1425037.9610244.17
SMP Taman Pusaka1435737.9612442.18
SMP Al Rahmah1446637.8212642.05
SMP Jayakarta1453637.7211643.05
SMP Pernas1462037.6813840.72
SMP Terpadu1474937.5913041.63
SMP Ar Raudhah1489837.3614139.94
SMP Gunung Jati14912337.1913641.13
SMP Mutiara 21503237.1813441.21
SMP Wiyatamandala151936.7914338.85
SMP Muhamadiyah 21152536.4814537.00
SMP Fatahillah Jaya1531535.0313741.04
SMP Remaja1541434.1411343.21
SMP Bangun1552433.2714733.22

Peringkat MTS Swasta Terbaik Jakarta Utara Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
MTS  Al-Wathoniyah 4315344.70448.17
MTS  Al Aqsha2843.212537.30
MTS  Al Muhajirin39142.981442.42
MTS  Persis 1242042.39348.28
MTS  Al Khairiyah514042.26547.98
MTS  Khairul Ummah69342.03844.68
MTS  Al-Khairiyah Kp.Bahari76241.611143.57
MTS  Al Hikmah82041.39148.74
MTS  Yapis92640.55646.92
MTS  Ar Rasyidiyyah107940.32746.55
MTS  Al-Muhajirin112539.671841.12
MTS  Nur – Attaqwa128239.56248.45
MTS  Al Hidayah134339.331641.92
MTS  Nurul Bahri143039.112040.88
MTS  Al-Hidayah152038.771243.47
MTS  Ash-Shidiqiyah162738.751043.82
MTS  Darulbina179438.621941.00
MTS  Al- Miftahiyyah183138.511343.17
MTS  Al-Jihad196638.422240.76
MTS  Al Wathoniyah 14208738.39944.11
MTS  Al Mubasyirin213137.701541.94
MTS  Rd.Jannatin Naim229037.442439.63
MTS  Raudhatul Muttaqin231837.382140.86
MTS  Imadun Najah245136.892340.40
MTS  Al Islah25136.382734.04
MTS  Al-Falah267334.442636.60
MTS  Mandiri272532.841741.33

Peringkat SMP Swasta Terbaik Jakarta Barat Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP K Ipeka Puri115887.33288.68
SMP Citra Kasih29986.93189.87
SMP Kristen 7 Penabur317586.87388.47
SMP K 8 BPK Penabur43286.67487.16
SMP Dian Harapan519584.70585.04
SMP K Ipeka Integrated Christ. Sch.69184.65684.87
SMP Ipeka Tomang713383.44784.59
SMP Sinar Dharma84782.302680.21
SMPK Tunas Bangsa Greenville92481.70882.55
SMP Narada104881.55982.51
SMP Kristen Tiara Kasih116981.011881.24
SMP Kristen Kasih Kemuliaan128580.391282.03
SMP Katolik Abdi Siswa II132380.081182.45
SMP Kairos Gracia148080.052380.39
SMP Saint John’S School153578.782879.73
SMP Kasih Karunia (Pindah)162278.65 – –
SMP Kanaan Global School174578.591581.75
SMP Sang Timur1814578.531382.00
SMP Global Sevilla Puri Indah192478.452580.32
SMP Kemurnian II209478.312280.45
SMP Pelita II217278.064676.34
SMP Dian Kasih225078.022180.45
SMP Pelita Kasih235177.833178.98
SMPS Mentari Grand Surya242377.822080.52
SMP Bukit Sion259977.781980.55
SMP Regina Pacis2611277.701681.68
SMP Bunda Hati Kudus2710577.112979.59
SMP Kemurnian283376.873777.87
SMP Springfield297076.874376.56
SMP Makarios301076.732480.39
SMP Bina Kusuma315676.403079.45
SMP St. Kristoforus II3217776.254975.27
SMP Ichthus33676.063677.98
SMP Ananda Islamic School34876.025074.90
SMP Santo Leo II357376.002780.02
SMP Abdi Siswa364875.781781.51
SMP Kalam Kudus 3376175.724875.54
SMP Notre Dame3810375.544476.41
SMP Tunas Muda396475.451482.00
SMP Santo Kristoforus I4010975.354276.69
SMP Islam Al Azhar 104114275.333578.02
SMP Pelita Bangsa42974.15 – –
SMP Djuwita43573.933877.62
SMP Pelita Anugerah441973.593977.57
SMP Nationalhigh Jakarta School453673.564177.12
SMP Mutiara Bangsa 3467772.806369.77
SMP Katholik Lia Stephanie473572.386768.35
SMP Vianney485972.055871.98
SMP Tri Ratna494771.824576.38
SMP Ricci5010371.465174.86
SMP K. Almasih512971.153478.39
SMP Santo Andreas523770.657167.02
SMP Al Bayan Islamic School536470.646469.22
SMP K. Seraphine Bakti Utama546370.646569.21
SMP Damai557370.516170.96
SMP Petra561270.125573.24
SMP K Lemuel571369.835473.72
SMP Kalam Kudus II582969.323278.64
SMP Bina Bangsa Kebon Jeruk597468.865971.85
SMP IT Insan Mubarak603868.724776.02
SMP Raffles Christian School Kb Jeruk611268.356270.35
SMP Sanmarino627368.304077.38
SMP K Samaria Kudus634068.105273.80
SMP K Samaria641967.966967.97
SMP Cinta Kasih Tzu Chi6512767.787665.82
SMP Amitayus662667.161082.49
SMP Providentia674367.165672.46
SMP Garuda682066.808763.06
SMP Dhammasavana693966.697864.24
SMP Trinity International School70766.489461.69
SMP Kalam Kudus71666.465373.79
SMP Singapore School721065.913378.50
SMP Candra Jaya732565.906071.22
SMP Tarsisius II746465.795772.15
SMP Strada Pelita II7512365.157466.27
SMP K. Rahmani II761564.947565.94
SMP Hati Kudus775264.106868.30
SMP Bintang Kejora783563.736668.39
SMP Candra Naya796063.137366.67
SMP Bhinneka Tunggal Ika806562.818563.21
SMP K Pancaran Berkat812462.737964.21
SMP Kemuliaan Bunda823762.059561.20
SMP Baptis Elim831561.689661.18
SMP Sumbangsih 2841061.498363.86
SMP Pelita856961.168463.56
SMP Yadika 58610860.539262.19
SMP Duta Ursula87860.117765.74
SMP Melania 188959.818164.00
SMP Trinitas892259.379062.83
SMP Mulia Kencana904358.908963.02
SMP K. Bala Keselamatan915358.738064.20
SMP Santo Leo923558.508263.99
SMP Cendrawasih932558.4010159.96
SMP Harapan Lestari942257.917067.18
SMP Kasih Immanuel951257.6110258.92
SMP Budi Bahasa964857.6110954.07
SMP Permata Bunda9710257.458863.05
SMP Al-Ihrom98357.1713347.44
SMP Islam Terpadu Almaka996156.859162.41
SMP K. Fajar Sion1001456.6211950.17
SMP Bina Insan Kamil1011356.28 – –
SMP Joy102555.9810754.83
SMP Galatia 31032955.857266.78
SMP Widuri Jaya1042755.2210060.61
SMP K. Rahmani1053954.998663.19
SMP Yadika 210613654.7810357.46
SMP Rasa Sayang1071454.5710654.91
SMP Budaya1084153.809960.61
SMP Taman Harapan Indah1092453.6811153.73
SMP Lamaholot1103753.3411053.73
SMP Al Chasanah1114253.1011452.97
SMP K. Immanuel1122752.7310457.23
SMP Kasih Bagi Bangsa1131052.28 – –
SMP Bina Insan Mandiri1144751.769760.74
SMP Impian Bunda1152651.499860.70
SMP Manba’Ul Ulum11614650.1012150.06
SMP Galatia II1172149.979362.16
SMP Baptis Cengkareng Indah1184549.7010854.20
SMP Al Kamal1195049.5911650.94
SMP Harapan Bangsa1201348.9011551.10
SMPI Shiratu Al Rahman121948.65 – –
SMP Sentosa1222148.2910556.38
SMP Permata Bunda 21232247.2311750.94
SMP Patmos1241146.9013247.56
SMP Cindera Mata Indah1252646.5217043.39
SMP Budi Murni 21265745.7912648.60
SMP 1 Barunawati12713845.2511353.06
SMP Ip Yakin12811244.1917443.27
SMP Merdeka Sari1296244.1611253.22
SMP Kesatuan1309844.1414645.49
SMP Islam Al-Ihsan1317644.1212448.72
SMP Harvard1321843.8014445.76
SMP Al-Qomar1334843.7013946.40
SMP Islam Kemuliaan1346443.5815844.66
SMP Esti Bakti1351243.5514245.85
SMP Al Mukhlisin1366543.5413646.68
SMP Al Huda13711543.4215145.03
SMP Ymik13826843.3412947.95
SMP Ibu Pertiwi1395243.1616443.64
SMP Muhammadiyah 261406143.1013546.95
SMP Islam Terpadu An-Nashr1413842.9012748.36
SMP Al Abror1421742.8719840.97
SMP Sumpah Pemuda14336942.8512847.98
SMP Uswatun Hasanah1441942.7916543.59
SMP Kartini145342.7922231.63
SMP Al Washilah1463142.7717643.00
SMP Al Huda Kebon Jeruk1474442.7213147.61
SMP Muhammadiyah 331487442.6612250.00
SMP Islam Al-Isra1497142.5615744.72
SMP Tunas Harapan1506842.5016743.52
SMP Era Pembangunan15116542.4613846.47
SMP Setia Gama15213442.4214945.28
SMP Bina Taruna1537442.2815544.72
SMP Cengkareng 115426341.8214545.56
SMP Al Mukhlish1556941.4616044.48
SMP Wawasan Nusantara1561441.3520840.68
SMP Citra Utama1576441.2014845.41
SMP IT Daarun Na’Iim158741.1811850.88
SMP Insan Cita1598341.1119041.88
SMP Riyadhul Mu’Minin1601541.0818042.84
SMP Mitra Reformasi1612640.9219641.14
SMP Kartika X-21628240.8914145.95
SMP Duta Bangsa1636340.8318542.32
SMP Jame Pekojan1648540.8017842.89
SMP Ash Sholihin1653640.6519940.97
SMP I Plus Al-Zahra166740.6312349.25
SMP Bhara Trikora1671240.5620340.81
SMP Darul Izzah16812240.5018242.58
SMP Darrosta1697540.4617143.39
SMP Harapan Jaya17012840.4515644.72
SMP Jakarta I1717240.4520440.79
SMP Eka Sakti1725240.4120540.74
SMP PGRI 261732940.2612548.61
SMP Benteng Gading1744840.1921140.16
SMP Pandu Siswa1756440.1714046.39
SMP Yapindo II Dki1766940.1517942.87
SMP Al Mansyuriah17715440.1016244.15
SMP Muhammadiyah 121783840.1018442.45
SMP Taruna Bangsa1791540.0017343.28
SMP Yapis1804939.9614345.81
SMP YP-BDN1815339.9412050.14
SMP Yanuri1828039.9315944.58
SMP Kembangan1834839.9121040.28
SMP Tanjung1843439.8921439.59
SMP Meruya Ilir I1859239.8019141.81
SMP Terpadu Syanggit Cendekia1863039.7913746.66
SMP Padindi1878839.6715344.82
SMP At Taufik1884139.6717243.32
SMP Putra Negara1897639.4816643.52
SMP Darul Mukhlisin1906939.4716843.45
SMP Islam Tambora1916839.4116943.44
SMP Yamis1925939.2416343.94
SMP Islam Bahagia1935839.1415045.27
SMP Raudlatul Islamiah1947938.9517543.07
SMP Al Hasanah1957138.9215244.86
SMP Islam ‘Assa’Adatul Abadiyah’19610638.9114745.44
SMP Kali Baru1974738.7720940.61
SMP PGRI 391983038.7617742.94
SMP Islam Fatahillah1993838.7518741.99
SMP Islam Chairiyah Mansuriyah20010738.7521539.34
SMP Al-Jihad2012838.6818342.54
SMP Ma’Arif20210038.6118941.89
SMP Al-Yauma2033938.5716144.16
SMP Kebudayaan2046238.1118841.94
SMP Al Wahab2056438.0518642.05
SMP Al Hamidiyah2069138.0018142.70
SMP Yapida2074037.9921639.33
SMP Bina Bangsa2087337.9719541.21
SMP Kebon Jeruk 22093837.9513047.85
SMP Ad-Da’Wah2108637.9420240.87
SMP Perg. Islam Taqwa211937.7221939.10
SMP Dwi Warna212537.5322035.77
SMP Fatachilah2136237.4720640.74
SMP Tunas Bakti2141037.4615444.82
SMP Al Inayah2158337.2720040.89
SMP Muhammadiyah 322162237.2621839.16
SMP Aulia2172136.9513447.05
SMP Asia2182536.9320140.89
SMP Bina Utama2191936.8921240.01
SMP Tomang Raya2201236.8819241.70
SMP Plus Putra Indonesia2214536.7719740.98
SMP Josua School II2225236.4121739.21
SMP Al-Abbasiyah223836.3522134.47
SMP Ar-Rohman2243736.1821339.81
SMP Al Mu’Min2254836.0219341.65
SMP Harapan2261935.9220740.70
SMP Duta Mas2274935.2519441.42

Peringkat MTS Swasta Terbaik Jakarta Barat Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
MTS  Annida Al Islamy Rawa Buaya119349.18152.59
MTS  Al Itqon210246.07447.50
MTS  Nahjul Huda36345.07646.54
MTS  Al Hidayah413643.15945.89
MTS  Al Islamiyah Kp. Kecil512142.52348.13
MTS  At-Taubah6842.223238.57
MTS  Al Fakhriyyah74642.13546.90
MTS  Safinatul Husna84041.701842.63
MTS  Al Washilah92941.33746.48
MTS  Al Islamiyah Srengseng1019541.28248.65
MTS  Da’Il Khairaat1115140.871543.78
MTS  Al Munawwar123140.871742.83
MTS  Al Mafatih1310240.251643.67
MTS  Sirojul Huda1410040.252440.66
MTS  Tahdzibun Nufus1520340.212241.80
MTS  Ad Da’Wah169440.031244.37
MTS  Yaka17939.962939.01
MTS  Nurul Qur’An1810839.881344.36
MTS  Darul Ulum1910639.631144.56
MTS  Sa’Adatuddarain2016739.31845.95
MTS  Minhajut Tholibin212639.153337.10
MTS  Fajrul Islam2211439.052042.36
MTS  Al Ihsan2312938.841942.59
MTS  Al Munawwaroh246438.753039.00
MTS  Tarbiyatul Athfal256038.712341.55
MTS  Al – Wahab266838.532640.50
MTS  Al Ukhuwwah273238.041444.31
MTS  Al – Gaotsiyah2814737.872839.26
MTS  Chairiyah Mansyuriyah297137.712739.79
MTS  Ath-Thoyyibiyyah302237.242540.65
MTS  Da’Watul Islamiyah314337.213138.61
MTS  Amanatul Muslimin328037.142142.27
MTS  Al Khaeriyah331636.901045.48

Peringkat SMP Swasta Terbaik Jakarta Selatan Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Labschool Kebayoran122190.32190.41
SMP Madina Islamic School25486.83384.22
SMP Al’Azhar 1323683.45879.34
SMP Islam Al Izhar413682.32286.04
SMPK Tirtamarta – BPK Penabur58580.75482.41
SMP Garuda Cendekia68179.501078.34
SMP Pangudi Luhur714379.01582.12
SMP Cita Buana83677.931476.96
SMP Tarakanita 5912877.521277.54
SMP Azhari Islamic School104277.02681.75
SMP IT Al-Mughni113876.81978.87
SMP Islam Al Jabr124475.541576.96
SMP Alam131975.081975.79
SMP Al Azhar Syifa Budi143474.703571.63
SMP Islam Avicenna154874.691875.80
SMP Asisi166374.222273.84
SMP Tarakanita 1179574.032075.79
SMP Adik Irma181973.942673.45
SMP Delima19373.331177.66
SMP Islam Al Azhar 22013473.271775.83
SMP D`Royal Moroco Integrative Islamic School21672.56 – –
SMP Ichthus School221472.241377.14
SMP Seruni Don Bosco234172.093769.59
SMP Mentari247871.122873.16
SMP Charitas2510470.982573.47
SMP Islam Al Ikhlas269870.723073.00
SMP Qur’An Al-Ihsan2711670.662174.02
SMP Teologi Kristen Morning Star Academy281570.44 – –
SMP Desa Putra296870.052373.80
SMP Lazuardi304869.562473.50
SMP Lentera Indonesia311969.391676.03
SMP Islam Al Azhar 43211769.353172.94
SMP Raffles Christian School336969.302973.08
SMP K. Ora Et Labora341569.045863.30
SMP Bakti Mulya 400356967.932773.28
SMP Tarakanita 3367367.883372.19
SMP High Scope379867.403272.30
SMP Al-Hikmah384367.174467.29
SMP Citra Alam392866.984267.92
SMP Strada Marga Mulia4012666.773669.61
SMP Budi Waluyo41565.9815140.81
SMP Islam Rpi423165.315763.46
SMP Heritage School Jakarta431164.965264.65
SMP Bina Nusantara4410564.834069.06
SMP Strada Bhakti Utama459764.663969.34
SMP Emerald Jakarta46164.50781.72
SMP Yasporbi II472164.443869.50
SMP Pondok Indah Global School48364.385663.71
SMP Islam Assalam498363.595563.76
SMP Islam Harapan Ibu504763.564367.83
SMP Yasporbi I514163.414566.97
SMP Pelita Harapan Internasional521262.354666.78
SMP Sumbangsih534362.264965.57
SMP International Islamic Secondary School541961.495464.05
SMP Acg School Jakarta55459.663471.75
SMP PSKD Iv562059.656162.00
SMP Al Hidayah5710359.5410050.09
SMP Emirattes School58559.457457.09
SMP Jakarta Intercultural School594458.526261.85
SMP Perguruan Advent XI Tj. Barat602058.336660.84
SMP IT An-Nizomiyah612657.667058.58
SMP Suluh6210657.347357.10
SMP Dewi Sartika633455.7110149.98
SMP IT Al Azhar Jagakarsa641655.446361.71
SMP Pelita Harapan657655.338653.80
SMP Surya Dharma66653.4010249.89
SMP Plus Khadijah Islamic School672552.447158.31
SMP Keluarga Widuri687151.946859.42
SMP Australian Independent School Indonesia69651.657257.19
SMP Muhammadiyah 1 Jagakarsa708651.657556.58
SMP Singapore Intercultural School71350.754167.96
SMP Cenderawasih I728850.468254.95
SMP Yapenka734850.328454.01
SMP Hang Tuah 27414950.278753.42
SMP Bakti Idhata756250.237855.79
SMP Muhammadiyah Ix764550.208055.54
SMP Yay. Pendidikan Mulia774449.5910849.11
SMP Islam An-Nuriyah787149.2710449.71
SMP PGRI 127915748.819052.28
SMP Muhammadiyah 88012248.596958.66
SMP IT Assa’Adah81448.0712946.45
SMP Islam Al-Kholidin823047.9611048.93
SMP Newzealand Independent School Jakarta83147.756461.67
SMP Muhammadiyah 35849447.668553.80
SMP Tirtayasa852247.5813945.08
SMP Kemala Bhayangkari 38611947.319850.52
SMP Tri Mulia8714247.199251.55
SMP Islam Al Hidayah8815846.859550.79
SMP PGRI 10897446.697955.73
SMP Islam Al Hikmah9024946.689351.31
SMP El Syifa9111146.534766.03
SMP Perguruan Rakyat 19219346.479152.18
SMP Borobudur935746.368853.38
SMP Islam Assa’Adah942246.2614044.72
SMP At-Taufieq955046.249450.97
SMP Fatahillah962445.8314343.81
SMP Jayakarta9716045.8112547.12
SMP Ypi9820145.656062.07
SMP Darussalam998245.4313845.13
SMP Perwira Jakarta10015945.3111248.73
SMP Puspita Persada1016545.248155.45
SMP Islam Al Ihsan10216945.2011148.85
SMP Muhammadiyah 361039845.117656.35
SMP Dharma Putra Nusantara 861046144.9211448.54
SMP Plus Yapimda 11058344.8713245.88
SMP Teladan1063444.8312447.50
SMP Kemala Bhayangkari 210711444.728952.87
SMP Bait Al Rahman1088644.5711948.26
SMP 10 Nopember1094344.5713645.50
SMP Panca Sakti1101844.4312746.74
SMP Bakti 171118744.339650.71
SMP Pattimura11212744.247756.20
SMP Amaliyah11310143.965165.02
SMP Islam Al-I’Tishom1143343.934865.73
SMP Trisula Perwari I1155843.6414443.69
SMP Makarya1166043.5712147.97
SMP Putra Satria1179643.5612247.60
SMP Daarussalaam11820743.425962.29
SMP Yasda1192243.2411348.68
SMP Perguruan Rakyat 21205543.2312347.54
SMP PGRI 312113342.979950.47
SMP Islam Yps12211942.785364.64
SMP Pasarminggu1239842.7011848.37
SMP Yaperjasa12425542.545065.34
SMP Bina Putra Bangsa1252542.478354.62
SMP Darul Muttaqien12620942.4610349.80
SMP Purnama1276542.406760.77
SMP Muhammadiyah 101282342.236561.02
SMP As-Syafiiyah 0212910242.1510749.23
SMP Yapimda1309842.1213046.20
SMP Sultan Hasanudin1313542.1011748.42
SMP Al-Falah1324142.0313445.73
SMP Mubasysyirin1333441.9314941.83
SMP YWKA I1347541.8410649.26
SMP Islam Taman Quraniyah1353541.7910949.09
SMP Al Fajar1369241.5311648.49
SMP 28 Oktober 192813710541.4913545.58
SMP YPUI13820141.4510549.42
SMP Islam Terpadu Arrahman13913941.2514144.70
SMP Islam Muawanah1401041.2015240.04
SMP Mahakarya Bangsa1413441.1414244.47
SMP Islam Andalus1422241.1011548.54
SMP Darul Ma’Arif14313940.6612048.12
SMP Al Kautsar1446040.5912846.57
SMP Muttaqien1457440.5513345.85
SMP Yaspia1461940.539750.60
SMP Palapa1473840.0913146.16
SMP YPMU1484239.8912646.87
SMP YPRI1492838.7114642.47
SMP Dharma Satria1501838.4714543.66
SMP Yanusa1511237.7514841.93
SMP Harnasto Institut1522937.6713745.42
SMP Yaspen1531437.2015041.48
SMP Al Bayan154837.1114742.22

Peringkat MTS Swasta Terbaik Jakarta Selatan Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
MTS  Pembangunan Uin124877.96180.34
MTS  Annajah217163.92360.92
MTS  Al-Falah313059.00261.24
MTS  Darunnajah Ulujami440657.00458.50
MTS  Tanwirul Qulub53354.982151.27
MTS  Rpi63654.461352.57
MTS  Raudlatul Ilmiyah72050.352749.73
MTS  Al Khairiyah813950.02657.79
MTS  Muhammadiyah93249.891752.18
MTS  Miftahul Umam1015449.00953.70
MTS  Manaratul Islam1117948.42557.83
MTS  Daarussa’Adah Ciganjur1210647.101452.26
MTS  Nurul Hidayah136046.832051.35
MTS  Darussa’Adah143846.581152.94
MTS  Daarussalaam1513546.502949.15
MTS  Fatahillah1613346.44855.58
MTS  Madarijut Tholibin178146.441852.05
MTS  Nurussaadah187446.211652.22
MTS  Mtm191945.942251.21
MTS  Al-Ikhlas206845.683947.03
MTS  Al Husna213445.602649.98
MTS  Nurul Huda2210745.562849.19
MTS  Roudhotul Ulum239145.513248.19
MTS  Al Musyarrofah2412845.142450.77
MTS  Sa’Adatuddarain2514044.814545.20
MTS  Al Islamiyah265444.793048.90
MTS  Asyirotussyafi’Iyah27744.723847.11
MTS  Hidayatut Thalibin285244.671552.26
MTS  Al-Ma’Muriyyah291344.613148.71
MTS  Jamiatul Huda308244.473747.38
MTS  Fathimatul Amin3110744.29757.66
MTS  Al Qur’Aniyah322244.285242.36
MTS  Darul Ma’Arif335544.121951.47
MTS  Al Mawaddah347243.994745.12
MTS  Nurul Huda353443.633348.11
MTS  Raudhotul Muta’Alimin367743.444246.24
MTS  Nurussalam372942.791252.69
MTS  Darussalam387742.603647.39
MTS  Al-Makmur Ciganjur398642.284346.13
MTS  Ykm 3404842.112550.16
MTS  Yasda412242.055043.61
MTS  Hidayatul Anam424741.004146.53
MTS  Miftahul Falah439140.704645.14
MTS  As-Syafi’Iyah4413340.583447.73
MTS Syarif Hidayatullah451240.434944.36
MTS  Attahiriyah467140.354844.88
MTS  Assaadah479340.161053.28
MTS  Manarul Huda482939.752351.13
MTS  Nurul Amanah499939.755341.57
MTS  Hidayatussalafiah502939.305143.31
MTS  Daarussa’Adah Pedurenan511839.293547.49
MTS  Ruhul Islam526039.264445.64
MTS  Nurul Falah531437.834046.56
MTS  Al-Jihadiyah541436.495434.56

Peringkat SMP Swasta Terbaik Jakarta Timur Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Labschool Jakarta123988.45189.36
SMP Kristen 5 BPK Penabur221585.35287.71
SMP Pilar Bangsa3383.921477.58
SMP Highfield43082.34385.20
SMP Islam Al-Azhar 19515781.81781.10
SMP Don Bosco II611881.01582.18
SMP Jakarta Islamic School712780.92483.49
SMP Sevilla84280.651179.62
SMP St. Vincentius97080.49681.12
SMP Islam Al Azhar 12 Rwmg1018078.361079.89
SMP Kristen Tunas Bangsa112877.651278.52
SMP Islam Al-Azhar 221214377.311776.88
SMP Global Mandiri132077.091377.99
SMP Islam Tugasku144276.271976.17
SMP Santo Yoseph1512375.88880.54
SMP Marsudirini1615575.811677.33
SMP Ibnu Hajar Boarding School1710675.501876.72
SMP Al Falah181275.442275.60
SMP Tarakanita 41919675.37980.26
SMP Global Islamic School2013675.031577.46
SMP IT Buahati Islamic School216274.512075.80
SMP Santo Markus II2212974.142375.31
SMP Islam Pb. Soedirman2321972.732474.97
SMP IT Ar-Rudho247171.362175.70
SMP Putra I256570.832573.99
SMP Acs Jakarta265270.032673.15
SMP Santa Maria Fatima278268.473369.56
SMP Kristen Cahaya Bangsa282067.633071.89
SMP St. Fransiskus II297566.972772.63
SMP Cikal Amri304566.653269.88
SMP Harapan Bunda311266.645059.46
SMP Emiisc Jakarta322466.04 – –
SMP Advent Xv Ciracas337965.043867.87
SMP Diponegoro 13411364.533469.00
SMP Strada Santa Anna356664.475358.99
SMP Ignatius Slamet Riyadi3610064.063668.15
SMP Al-Jannah Islamic Fullday School376063.624066.70
SMP Santo Markus386363.604164.75
SMP Islam Terpadu Nurul Hikmah392663.353967.42
SMP Santo Antonius404363.282872.41
SMP Lakeside Montessori School41462.782972.03
SMP Cahaya Sakti423462.573568.52
SMP K Pelita Kasih43662.566254.36
SMP Buddhis Silaparamita442462.144661.59
SMP Muhammadiyah 31457360.704264.36
SMP Islam Terpadu Al-Halimiyah469060.314563.36
SMP Al Khairaat471860.275259.26
SMP Permata Kasih Indonesian School481759.853170.97
SMP Kristen Berkat49759.024364.03
SMP Islam Attaubah503458.514463.55
SMP Darul Ma’Arif Islamic School511758.12 – –
SMP Angkasa5223158.113768.03
SMP PSKD 3533656.866852.78
SMP Budhaya IIi Santo Agustinus547156.334959.69
SMP Laboratorium Jakarta553052.625657.54
SMP Islam Al Ma’Ruf564050.685857.06
SMP Advent Vii572850.395558.74
SMP Muhammadiyah 4586150.335458.81
SMP Corpatarin594349.697649.89
SMP Advent Vi60949.429347.88
SMP PGRI 2611947.8216041.77
SMP Islam Plus Mardhotillah621046.7410147.27
SMP Kartika Viii-16319046.706652.89
SMP Muhammadiyah 50648746.648049.46
SMP Al Wathoniyah 96511146.627450.66
SMP PGRI 96610346.496951.87
SMP Kartika X-16712746.385159.41
SMP Dharma Surya68746.1613145.16
SMP Annuriyyah693045.678349.09
SMP Kapin704045.4510846.85
SMP Budi Harapan712145.3212645.48
SMP Kartini IIi724945.178448.94
SMP Taruna Harapan Bangsa731245.1314544.08
SMP Bayu Persada744045.036453.55
SMP Islam Yasmin7511045.027250.88
SMP Muhammadiyah 30762744.955956.99
SMP Al Qalam773144.479148.33
SMP Budi Mulia Utama7814644.199048.37
SMP Nurul Huda794444.1914843.93
SMP Pelita Tiga I803244.0514344.38
SMP Diponegoro 28110443.9910647.14
SMP Assalafy825243.937949.79
SMP Islam Malahayati8321043.916552.99
SMP Handayani84343.886752.82
SMP Al-Falah852943.8811446.33
SMP Sunan Giri866343.7710047.31
SMP Pembangunan878543.6610247.27
SMP As Sa-Adah887843.6211246.65
SMP Perguruan Rakyat 38914543.407151.18
SMP Trisula Perwari 3901943.0311846.07
SMP Islam L’Pina919042.849547.80
SMP BPS & K II923742.734761.54
SMP Villa Mas93842.7213844.63
SMP Yp IPPI9412442.6913245.12
SMP Pangudi Rahayu953742.648548.93
SMP Widya Manggala9612242.6012945.28
SMP Yp GKPI.R971742.5813644.91
SMP Putera Jaya Plus981342.4415742.61
SMP Nuris9913742.4010946.84
SMP Pami Jaya1001742.3710347.17
SMP Tirta Sari Surya10113442.3312445.64
SMP Bina Dharma1028942.267051.64
SMP PGRI 301038642.137350.68
SMP Bhakti1042642.039248.31
SMP Pandawa1055841.995757.42
SMP Uswatun Hasanah1063341.969647.62
SMP Petri Jaya1077741.9312345.69
SMP Ypia Pengarengan1085541.8211945.97
SMP Muhammadiyah 510910241.668249.33
SMP Yamas1104341.6615942.01
SMP Al Hikmah1112141.604860.52
SMP Dharma Bakti1126341.598748.88
SMP Trisoko1136241.556056.02
SMP Dewi Sartika11410341.499447.80
SMP Budaya1156741.476353.78
SMP Krida Putra1161241.3715243.15
SMP Islam Al-Makiyah1173641.3716441.23
SMP YPI11811441.369847.43
SMP Global Asia1191541.3515642.68
SMP Nurul Iman1208841.289747.43
SMP Nasional1215341.2713444.97
SMP Budhi Warman1226341.2611546.29
SMP Bina Pangudi Luhur1235341.2312145.74
SMP Assyairiyah Attahiriyah12411041.2212745.46
SMP Islam Karya Dharma1254041.198948.46
SMP Santo Bonaventura1261341.108648.93
SMP PGRI 381274040.977550.35
SMP Nahdatul Wathan1287940.9315343.08
SMP Trampil1297940.777749.86
SMP Darul Mukminin13010540.7611146.73
SMP YWKA II1318740.7310547.15
SMP PGRI 201328340.6314044.57
SMP PGRI 451332140.556155.58
SMP Kuntum Wijaya Kusuma1348240.5313045.21
SMP Era Pembangunan Umat1355740.428149.44
SMP Bhakti Mulia1368240.3714943.83
SMP Mahasiswa1371440.2510447.16
SMP Imtaq Darurrahim1386440.1516541.09
SMP Al Washliyah1397040.1311346.41
SMP Kartika Xi-31404940.1112245.74
SMP Alfat’Hiyah1416740.1115442.95
SMP Yaspia14212639.9710747.11
SMP IT Al-Wathoniyah Pusat Putri1432839.9215143.58
SMP Bhakti Nusantara1445739.7811746.10
SMP K Nusa Melati1451139.6113744.84
SMP Muhammadiyah 391462839.577849.85
SMP Al-Akhyar14710639.5614644.05
SMP Al Washliyah 11486739.439947.34
SMP YPKUI1496739.4012045.90
SMP Nurul Ihsan1508039.3714743.99
SMP Cawang Baru15116239.3612845.36
SMP Harapan I1522839.358848.69
SMP Al Ghurabaa1532439.3016241.65
SMP Garuda1549339.2913544.91
SMP Darus Syifa1551539.2715043.64
SMP Muara Indonesia15613139.2213944.62
SMP YPMII15712338.8414444.14
SMP Srikandi1582838.7216341.54
SMP Dwi Cakti Bhakti Palad1598138.6513345.08
SMP Perdana Kusuma1603838.4011046.74
SMP Islam Al-Mu’Min1611038.24 – –
SMP Mekarsari1623138.0615542.86
SMP Citra Dharma1632438.0411646.27
SMP Tri Sastra1644237.8614244.43
SMP Darul Arqom16511837.7712545.50
SMP Islam Nurul Huda1661537.4516737.43
SMP Bahagia1676537.2916640.02
SMP Al Karomiyah1682736.4715842.20
SMP Taman Harapan1693535.4414144.55
SMP Perintis Pembangunan170534.1016141.66

Peringkat MTS Swasta Terbaik Jakarta Timur Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
MTS  Al-Kahfi12185.16183.84
MTS  Persis24956.53753.28
MTS  Al Hamid313055.74560.75
MTS  Al Kenaniyah47951.441350.86
MTS  Tapak Sunan55551.03952.94
MTS  Umdatur Rasyikhien632450.861052.07
MTS  PKP711550.02654.11
MTS  Ulul Ilmi82247.092946.51
MTS  Nurul Hijrah91845.922348.19
MTS  Al-Humaid109645.711151.80
MTS  Al Falah Klender118445.24265.11
MTS  Ar-Rahman124844.302647.14
MTS  Yusufiyah131744.064844.58
MTS  Al Wathoniyah Al Hamidiyah144243.903845.20
MTS  As-Syafi’Iyah 04157443.583945.18
MTS  (TMI) Az-Ziyadah164343.584244.92
MTS  Insan Kamil Jakarta176643.534145.13
MTS  Ar Rahmah1810043.471550.23
MTS  Hasanatuddarain195943.361849.83
MTS  Al-Wahyu209143.312847.05
MTS  As Sa’Adah214443.306741.50
MTS  As-Sa’Adah224743.024045.14
MTS  Inwanul Huda239542.97853.10
MTS  Raudlatul Falah242442.895643.95
MTS  Al Wathoniyah 17255442.755943.17
MTS  Jauharotul Huda267142.735044.35
MTS  Amanah Bamadita271642.71461.71
MTS  Al Lathifiyah284742.631949.71
MTS  Al Falah Ujung Menteng292642.603146.25
MTS  Al-Wathoniyah 23014342.516043.04
MTS  Al-Wathoniyah 10318442.296143.01
MTS  Al-Wathoniyah 1323141.695144.34
MTS  Lan Taboer332041.521450.65
MTS  Al Ihsan349441.472448.01
MTS  Al Hikmah354841.16362.04
MTS  Al-Hidayah367741.094344.80
MTS  Al-Asyiroh37641.097336.71
MTS  Ruhul Ulum383541.081749.96
MTS  Al Wathoniyah Pusat391641.083246.10
MTS  Al-Jauhariyah404741.041251.16
MTS  Nurul Huda4117241.025544.05
MTS  Al Fathiyah425441.012148.85
MTS  Al Washliyah437940.986641.85
MTS  Tsaqofah Addarain442240.815743.90
MTS  Ziyadatul Huda453340.784944.57
MTS  Al-Wathoniyah 5465140.622547.48
MTS  Assyairiyah Attahiriyah479240.573445.74
MTS  Nurul Falah484740.362048.95
MTS  Al Hilal495940.347040.55
MTS  Mu’Awanatul Ikhwan502040.204744.63
MTS  Al-Wathoniyah 8514240.114544.76
MTS  Ar Rahmah Uk529640.047140.23
MTS  Al Wathoniyah 0653839.966342.74
MTS  Jauharotun Naqiyah543839.806442.42
MTS  Nurul Amal552239.486940.87
MTS  Al-Wathoniyah 7567139.405244.29
MTS  Ziyadatul Ihsan574439.394644.74
MTS  Amiruddin Wal Munawwaroh581439.191650.08
MTS  An-Nasyatul Ilmiyah5910339.172747.06
MTS  Rabiah Al Adawiyah603939.133046.38
MTS  Al Bahri614139.026541.96
MTS  Nurul Islam Jakarta627139.012248.65
MTS  Miftahul Huda631738.945444.12
MTS  Haudhiyah Al-Wathoniyah 43643838.283745.22
MTS  Al-Wathoniyah 4653338.194444.77
MTS  Al Fathonah66638.117240.04
MTS  Nurul Falah672938.065843.65
MTS  Al Ikhlas682137.675344.19
MTS  Al Falah Al Anshoriyah69737.616841.39
MTS  Al Wathoniyah Ia704036.963545.67
MTS  Al Ihsaniyah712536.793345.88
MTS  Al Qudwah Al Muqoddasah72636.603645.35
MTS  Al-Akhyariyah732736.086242.79

Peringkat SMP Swasta Terbaik DKI Jakarta Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016WIL
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMP Labschool Kebayoran122190.32290.41Sel
SMP Kanisius215888.73688.94Pus
SMP K 2 Penabur317288.56489.84Pus
SMP Labschool Jakarta423988.45589.36Tim
SMP Santa Ursula514188.34190.86Pus
SMP Kristen 6 BPK Penabur614487.671187.64Utr
SMP K Ipeka Puri715887.33788.68Bar
SMP Citra Kasih89986.93389.87Bar
SMP Kristen 7 Penabur917586.87988.47Bar
SMP Madina Islamic School105486.832384.22Sel
SMP K 8 BPK Penabur113286.671287.16Bar
SMP Kristen 4 Penabur1223485.80888.52Utr
SMP Kristen Penabur Klp Gading135685.781585.92Utr
SMP Kristen 5 BPK Penabur1421585.351087.71Tim
SMP Kristen Calvin154085.331685.66Pus
SMP Dian Harapan1619584.701985.04Bar
SMP K Ipeka Integrated Christ. Sch.179184.652084.87Bar
SMP Pilar Bangsa18383.929877.58Tim
SMP Universal192783.732883.17Utr
SMP Al’Azhar 12023683.457579.34Sel
SMP Ipeka Tomang2113383.442284.59Bar
SMP Highfield223082.341885.20Tim
SMP Islam Al Izhar2313682.321386.04Sel
SMP Sinar Dharma244782.306580.21Bar
SMP Kristen Ketapang255982.142783.26Pus
SMP Santa Maria2610781.984281.97Pus
SMP Kristen Karunia27881.942483.98Pus
SMP Islam Al-Azhar 192815781.815381.10Tim
SMP Santa Theresia2912181.771785.38Pus
SMPK Tunas Bangsa Greenville302481.703282.55Bar
SMP Narada314881.553382.51Bar
SMP Methodist329481.506480.21Utr
SMP Kristen Ipeka Pluit337481.421485.93Utr
SMP Don Bosco II3411881.013782.18Tim
SMP Kristen Tiara Kasih356981.015081.24Bar
SMP Jakarta Islamic School3612780.922683.49Tim
SMPK Tirtamarta – BPK Penabur378580.753682.41Sel
SMP St. Yakobus3813680.694381.96Utr
SMP Saint Nicholas394380.688978.02Utr
SMP Sevilla404280.657279.62Tim
SMP Universal School414780.596979.92Pus
SMP Pelangi Kasih4212180.554781.68Utr
SMP Sekolah Highscope Indonesia-Jakarta, K Gading433380.543082.61Utr
SMP Teologi Kristen Humble Pensacola Christian Sch44180.50 –Utr
SMP St. Vincentius457080.495281.12Tim
SMP Kristen Kasih Kemuliaan468580.393982.03Bar
SMP Katolik Abdi Siswa II472380.083582.45Bar
SMP Kairos Gracia488080.055980.39Bar
SMP Mahatma Gading496879.972184.74Utr
SMP Saint Peter503379.562982.80Utr
SMP Lentera Kasih512379.5113875.18Utr
SMP Garuda Cendekia528179.508678.34Sel
SMP K Ipeka Sunter5311679.126680.13Utr
SMP Pangudi Luhur5414379.013882.12Sel
SMP Saint John’S School553578.787179.73Bar
SMP Don Bosco I566578.7014075.11Utr
SMP Kasih Karunia (Pindah)572278.65 – –Bar
SMP Kanaan Global School584578.594481.75Bar
SMP Sang Timur5914578.534082.00Bar
SMP Global Sevilla Puri Indah602478.456180.32Bar
SMP Islam Al Azhar 12 Rwmg6118078.367079.89Tim
SMP Santo Yoseph629178.325181.12Pus
SMP Kristen 1 BPK Penabur6313978.312583.70Pus
SMP Kemurnian II649478.315780.45Bar
SMP Advent Menteng651778.286380.21Pus
SMP Pelita II667278.0611976.34Bar
SMP Dian Kasih675078.025880.45Bar
SMP K 3 Penabur689978.029477.84Pus
SMP Jac69877.993182.57Utr
SMP Permai7016377.957878.90Utr
SMP Cita Buana713677.9311076.96Sel
SMP Pelita Kasih725177.837778.98Bar
SMPS Mentari Grand Surya732377.825680.52Bar
SMP Bukit Sion749977.785480.55Bar
SMP Regina Pacis7511277.704881.68Bar
SMP Kristen Tunas Bangsa762877.658278.52Tim
SMP Tarakanita 57712877.5210277.54Sel
SMP Islam Al-Azhar 227814377.3111276.88Tim
SMP Bunda Hati Kudus7910577.117379.59Bar
SMP Global Mandiri802077.099177.99Tim
SMP Azhari Islamic School814277.024581.75Sel
SMP Kemurnian823376.879377.87Bar
SMP Springfield837076.8711576.56Bar
SMP IT Al-Mughni843876.817978.87Sel
SMP K Tunas Bangsa857176.779677.65Utr
SMP Makarios861076.736080.39Bar
SMP Tarakanita 28710276.4312575.95Utr
SMP Bina Kusuma885676.407479.45Bar
SMP Islam Tugasku894276.2712176.17Tim
SMP St. Kristoforus II9017776.2513575.27Bar
SMP Kristen Yusuf9110476.127679.28Utr
SMP Ichthus92676.069277.98Bar
SMP Ananda Islamic School93876.0214274.90Bar
SMP Santo Leo II947376.006880.02Bar
SMP Santo Yoseph9512375.885580.54Tim
SMP PSKD Mandiri96975.8214774.01Pus
SMP Marsudirini9715575.8110677.33Tim
SMP Abdi Siswa984875.784981.51Bar
SMP Kalam Kudus 3996175.7213375.54Bar
SMP Mahatma Gandhi School1004175.6213675.26Pus
SMP Islam Al Jabr1014475.5411176.96Sel
SMP Notre Dame10210375.5411776.41Bar
SMP Ibnu Hajar Boarding School10310675.5011376.72Tim
SMP St. Bellarminus1044975.5012076.28Pus
SMP Tunas Muda1056475.454182.00Bar
SMP Al Falah1061275.4413275.60Tim
SMP Tarakanita 410719675.376280.26Tim
SMP Tarsisius I1085975.3617871.94Pus
SMP Santo Kristoforus I10910975.3511476.69Bar
SMP Islam Al Azhar 1011014275.339078.02Bar
SMP Alam1111975.0812975.79Sel
SMP Raffles Christian School Kelapa Gading1124275.07 –Utr
SMP Global Islamic School11313675.0310477.46Tim
SMP Al Azhar Syifa Budi1143474.7018271.63Sel
SMP Islam Avicenna1154874.6912775.80Sel
SMP K Santo Paulus1169374.626780.06Utr
SMP IT Buahati Islamic School1176274.5112875.80Tim
SMP Kristen Kanaan1187974.478878.03Pus
SMP Asisi1196374.2214973.84Sel
SMP Pelita Bangsa120974.15 – –Bar
SMP Santo Markus II12112974.1413475.31Tim
SMP Tarakanita 11229574.0313075.79Sel
SMP Budi Agung1239373.9910077.56Utr
SMP Adik Irma1241973.9415673.45Sel
SMP Djuwita125573.939777.62Bar
SMP Dharma Suci1266573.738778.19Utr
SMP Pelita Anugerah1271973.599977.57Bar
SMP Nationalhigh Jakarta School1283673.5610977.12Bar
SMP Gandhi1295273.3810377.51Utr
SMP Delima130373.339577.66Sel
SMP Westin1311573.2818571.19Utr
SMP Islam Al Azhar 213213473.2712675.83Sel
SMP Bunda Mulia13319073.1714574.14Pus
SMP Mutiara Bangsa 31347772.8019469.77Bar
SMP Islam Pb. Soedirman13521972.7314174.97Tim
SMP Jubilee13611772.6211676.49Utr
SMP D`Royal Moroco Integrative Islamic School137672.56 – –Sel
SMP Budi Mulia13815572.4015773.44Pus
SMP Van Lith1398272.3810777.23Pus
SMP Katholik Lia Stephanie1403572.3820968.35Bar
SMP Bina Maju Bangsa1411772.25 –Utr
SMP Ichthus School1421472.2410877.14Sel
SMP Seruni Don Bosco1434172.0919769.59Sel
SMP Mawar Saron1441572.0614474.59Utr
SMP Vianney1455972.0517771.98Bar
SMP Santa Maria Della Strada14613772.0017272.24Utr
SMP Tri Ratna1474771.8211876.38Bar
SMP Marie Joseph1488071.4813975.15Utr
SMP Ricci14910371.4614374.86Bar
SMP IT Ar-Rudho1507171.3613175.70Tim
SMP Kristen Bukit Mulia1511771.22 –Utr
SMP K. Almasih1522971.158578.39Bar
SMP Mentari1537871.1216073.16Sel
SMP Al Azhar Kelapa Gading15410071.118478.39Utr
SMP Tzu Chi1552071.02 –Utr
SMP Charitas15610470.9815573.47Sel
SMP Putra I1576570.8314873.99Tim
SMP Islam Al Ikhlas1589870.7216373.00Sel
SMP Qur’An Al-Ihsan15911670.6614674.02Sel
SMP Santo Andreas1603770.6522267.02Bar
SMP Al Bayan Islamic School1616470.6420269.22Bar
SMP K. Seraphine Bakti Utama1626370.6420369.21Bar
SMP Damai1637370.5119170.96Bar
SMP Teologi Kristen Morning Star Academy1641570.44 – –Sel
SMP Petra1651270.1215973.24Bar
SMP Desa Putra1666870.0515173.80Sel
SMP Acs Jakarta1675270.0316173.15Tim
SMP Saint John1681569.9710177.54Pus
SMP K Lemuel1691369.8315373.72Bar
SMP Lazuardi1704869.5615473.50Sel
SMP St. Cicilia I1714369.5422067.21Utr
SMP Lentera Indonesia1721969.3912276.03Sel
SMP Bina Bangsa17316269.3618970.98Utr
SMP Islam Al Azhar 417411769.3516472.94Sel
SMP Kalam Kudus II1752969.328178.64Bar
SMP Raffles Christian School1766969.3016273.08Sel
SMP Pusaka Abadi1774269.2420668.71Utr
SMP K. Ora Et Labora1781569.0426663.30Sel
SMP Kristen Anugerah1791969.038078.65Pus
SMP Bunda Mulia School1804068.8818871.01Utr
SMP Bina Bangsa Kebon Jeruk1817468.8618071.85Bar
SMP Marsudirini1827568.7917072.31Utr
SMP IT Insan Mubarak1833868.7212376.02Bar
SMP Singapore School, Pik1846068.6717572.10Utr
SMP Mahatma Gading Intercultural School1853568.5523865.63Utr
SMP Santa Maria Fatima1868268.4719969.56Tim
SMP Raffles Christian School Kb Jeruk1871268.3519270.35Bar
SMP Sanmarino1887368.3010577.38Bar
SMP Santa Cicilia 21896368.2322866.32Utr
SMP Dharma Budhi Bhakti1905268.1413775.22Utr
SMP K Samaria Kudus1914068.1015073.80Bar
SMP K Samaria1921967.9621367.97Bar
SMP Bakti Mulya 4001936967.9315873.28Sel
SMP Tarakanita 31947367.8817372.19Sel
SMP Tunas Gading1951167.8029760.68Utr
SMP Cinta Kasih Tzu Chi19612767.7823465.82Bar
SMP Lilin Bangsa197467.78 –Utr
SMP Kristen Cahaya Bangsa1982067.6317971.89Tim
SMP High Scope1999867.4017172.30Sel
SMP Al-Hikmah2004367.1721967.29Sel
SMP Amitayus2012667.163482.49Bar
SMP Providentia2024367.1616872.46Bar
SMP Perguruan Cikini2037567.0323565.80Pus
SMP Citra Alam2042866.9821567.92Sel
SMP St. Fransiskus II2057566.9716772.63Tim
SMP Garuda2062066.8026963.06Bar
SMP Strada Marga Mulia20712666.7719669.61Sel
SMP Dhammasavana2083966.6924964.24Bar
SMP Cikal Amri2094566.6519369.88Tim
SMP Harapan Bunda2101266.6430859.46Tim
SMP Singapore School,Kg2115266.5319569.68Utr
SMP Trinity International School212766.4828461.69Bar
SMP Kalam Kudus213666.4615273.79Bar
SMP Jakarta Taipei School2141766.43 –Utr
SMP Emiisc Jakarta2152466.04 – –Tim
SMP Budi Waluyo216565.9873440.81Sel
SMP Singapore School2171065.918378.50Bar
SMP Candra Jaya2182565.9018471.22Bar
SMP Kristen Haleluyah2191465.8825863.73Pus
SMP Tarsisius II2206465.7917472.15Bar
SMP St. Lukas II2214765.7423365.83Utr
SMP Chandra Kusuma222865.3512475.97Utr
SMP Islam Rpi2233165.3126263.46Sel
SMP Strada Pelita II22412365.1523066.27Bar
SMP Advent Xv Ciracas2257965.0421667.87Tim
SMP Heritage School Jakarta2261164.9624664.65Sel
SMP K. Rahmani II2271564.9423265.94Bar
SMP Bina Nusantara22810564.8320469.06Sel
SMP Strada Bhakti Utama2299764.6620169.34Sel
SMP Hati Suci2302864.6218371.32Pus
SMP Diponegoro 123111364.5320569.00Tim
SMP Emerald Jakarta232164.504681.72Sel
SMP Strada Santa Anna2336664.4731558.99Tim
SMP Yasporbi II2342164.4420069.50Sel
SMP Pondok Indah Global School235364.3825963.71Sel
SMP St.Caroline2362764.3418771.06Utr
SMP Hati Kudus2375264.1021068.30Bar
SMP Beacon Academy238564.1030759.49Utr
SMP Ignatius Slamet Riyadi23910064.0621168.15Tim
SMP Kristen Nazaret2401363.7534555.70Utr
SMP Nasional Anglo2412663.7316672.71Pus
SMP Bintang Kejora2423563.7320868.39Bar
SMP Al-Jannah Islamic Fullday School2436063.6222666.70Tim
SMP Santo Markus2446363.6024564.75Tim
SMP Islam Assalam2458363.5925763.76Sel
SMP Islam Harapan Ibu2464763.5621767.83Sel
SMP Bina Tunas Bangsa2474963.4824265.36Utr
SMP Yasporbi I2484163.4122366.97Sel
SMP Islam Terpadu Nurul Hikmah2492663.3521867.42Tim
SMP Santo Antonius2504363.2816972.41Tim
SMP Candra Naya2516063.1322766.67Bar
SMP Bhinneka Tunggal Ika2526562.8126763.21Bar
SMP Lakeside Montessori School253462.7817672.03Tim
SMP K Pancaran Berkat2542462.7325064.21Bar
SMP Cahaya Sakti2553462.5720768.52Tim
SMP K Pelita Kasih256662.5635654.36Tim
SMP Strada Mardi Utama I2579362.5126563.30Pus
SMP Pelita Harapan Internasional2581262.3522566.78Sel
SMP Sumbangsih2594362.2624065.57Sel
SMP Buddhis Silaparamita2602462.1428761.59Tim
SMP Saint Peter School2611262.08 –Utr
SMP Kemuliaan Bunda2623762.0528961.20Bar
SMP Sukses Abadi2633761.8429260.97Utr
SMP Baptis Elim2641561.6829061.18Bar
SMP International Islamic Secondary School2651961.4925264.05Sel
SMP Sumbangsih 22661061.4925663.86Bar
SMP Stella Maris2672861.3424165.46Utr
SMP Gandhi Memorial Indonesian School2685361.1718671.12Pus
SMP Pelita2696961.1626063.56Bar
SMP Muhammadiyah 312707360.7024864.36Tim
SMP Yadika 527110860.5327762.19Bar
SMP Paskalis I2724060.4531658.98Pus
SMP Paskalis 32735160.4126463.33Pus
SMP Islam Terpadu Al-Halimiyah2749060.3126363.36Tim
SMP Al Khairaat2751860.2731259.26Tim
SMP Duta Ursula276860.1123665.74Bar
SMP Darma Satria Persada2775760.1016572.72Utr
SMP Permata Kasih Indonesian School2781759.8519070.97Tim
SMP Melania 1279959.8125464.00Bar
SMP Acg School Jakarta280459.6618171.75Sel
SMP PSKD Iv2812059.6528062.00Sel
SMP Al Hidayah28210359.5440850.09Sel
SMP Emirattes School283559.4533357.09Sel
SMP Trinitas2842259.3727262.83Bar
SMP Kristen Berkat285759.0225364.03Tim
SMP Advent Salemba2863458.9430160.00Pus
SMP Mulia Kencana2874358.9027163.02Bar
SMP K. Bala Keselamatan2885358.7325164.20Bar
SMP Permata Indah2898958.5628661.66Utr
SMP Jakarta Intercultural School2904458.5228261.85Sel
SMP Islam Attaubah2913458.5126163.55Tim
SMP Santo Leo2923558.5025563.99Bar
SMP Cendrawasih2932558.4030259.96Bar
SMP Perguruan Advent XI Tj. Barat2942058.3329360.84Sel
SMP Darul Ma’Arif Islamic School2951758.12 – –Tim
SMP Angkasa29623158.1121268.03Tim
SMP Harapan Lestari2972257.9122167.18Bar
SMP Strada Fx II2987857.7030659.58Utr
SMP IT An-Nizomiyah2992657.6632258.58Sel
SMP Kasih Immanuel3001257.6131758.92Bar
SMP Budi Bahasa3014857.6135954.07Bar
SMP Permata Bunda30210257.4527063.05Bar
SMP Suluh30310657.3433257.10Sel
SMP Al-Ihrom304357.1747947.44Bar
SMP St Fransiskus I3052556.8722966.27Pus
SMP PSKD 33063656.8638052.78Tim
SMP Islam Terpadu Almaka3076156.8527462.41Bar
SMP Strada Pelita3083256.7334155.97Pus
SMP K. Fajar Sion3091456.6240650.17Bar
SMP Budhaya IIi Santo Agustinus3107156.3330559.69Tim
SMP Bina Insan Kamil3111356.28 – –Bar
SMP Strada St. Fx I3128856.2330459.90Utr
SMP Joy313555.9835354.83Bar
SMP K Bethel3143655.9227662.23Pus
SMP Galatia 33152955.8522466.78Bar
SMP Dewi Sartika3163455.7141149.98Sel
SMP Cahaya Kudus3172755.5534255.80Utr
SMP IT Al Azhar Jagakarsa3181655.4428361.71Sel
SMP Pelita Harapan3197655.3336253.80Sel
SMP Widuri Jaya3202755.2229860.61Bar
SMP K. Rahmani3213954.9926863.19Bar
SMP Yadika 232213654.7832757.46Bar
SMP Advent 1 Jakarta3234954.6431359.21Pus
SMP Rasa Sayang3241454.5735154.91Bar
SMP Budaya3254153.8029960.61Bar
SMP Taman Harapan Indah3262453.6836553.73Bar
SMP Katolik Diakonia3271253.5419869.58Utr
SMP Bunga Hati Bangsa3282853.4830359.91Utr
SMP St.Paulus3297753.4431459.17Pus
SMP Surya Dharma330653.4041249.89Sel
SMP Lamaholot3313753.3436653.73Bar
SMP Fajar Indah3327153.1428161.94Utr
SMP Al Chasanah3334253.1037652.97Bar
SMP K. Immanuel3342752.7332957.23Bar
SMP Laboratorium Jakarta3353052.6232657.54Tim
SMP Plus Khadijah Islamic School3362552.4432458.31Sel
SMP Kasih Bagi Bangsa3371052.28 – –Bar
SMP Keluarga Widuri3387151.9430959.42Sel
SMP Bina Insan Mandiri3394751.7629560.74Bar
SMP Australian Independent School Indonesia340651.6533157.19Sel
SMP Muhammadiyah 1 Jagakarsa3418651.6533656.58Sel
SMP Impian Bunda3422651.4929660.70Bar
SMP Sint Joseph3432951.2532058.70Pus
SMP Advent Anggrek3443051.2123965.57Utr
SMP Melania II3452451.1531159.28Pus
SMP Strada Fx 33465751.0135454.76Utr
SMP Singapore Intercultural School347350.7521467.96Sel
SMP Islam Al Ma’Ruf3484050.6833457.06Tim
SMP Cenderawasih I3498850.4635054.95Sel
SMP Advent Vii3502850.3931958.74Tim
SMP Muhammadiyah 43516150.3331858.81Tim
SMP Yapenka3524850.3236054.01Sel
SMP Hang Tuah 235314950.2737053.42Sel
SMP Bakti Idhata3546250.2334355.79Sel
SMP Muhammadiyah Ix3554550.2034755.54Sel
SMP Nazarene356850.2034955.20Pus
SMP Manba’Ul Ulum35714650.1040950.06Bar
SMP Galatia II3582149.9727862.16Bar
SMP Baptis Cengkareng Indah3594549.7035854.20Bar
SMP Corpatarin3604349.6941349.89Tim
SMP Al Kamal3615049.5939250.94Bar
SMP Yay. Pendidikan Mulia3624449.5943049.11Sel
SMP Advent Vi363949.4246847.88Tim
SMP Kartini 23645049.4136953.46Pus
SMP Islam An-Nuriyah3657149.2741849.71Sel
SMP Hang Tuah 33669149.1433057.20Utr
SMP Harapan Bangsa3671348.9039051.10Bar
SMP PGRI 1236815748.8138252.28Sel
SMP Bethel3693048.7549946.85Utr
SMPI Shiratu Al Rahman370948.65 – –Bar
SMP Muhammadiyah 837112248.5932158.66Sel
SMP Sentosa3722148.2933756.38Bar
SMP PSKD 13732948.2235254.87Pus
SMP Kristen Genesaret3745948.0950246.78Utr
SMP IT Assa’Adah375448.0751246.45Sel
SMP Islam Al-Kholidin3763047.9643548.93Sel
SMP PGRI 23771947.8270141.77Tim
SMP Newzealand Independent School Jakarta378147.7528561.67Sel
SMP Muhammadiyah 353799447.6636353.80Sel
SMP Al-Chalidiyah3808047.6436153.86Utr
SMP Tirtayasa3812247.5857445.08Sel
SMP IT Ash-Shiddiq3828647.4536753.65Utr
SMP Kemala Bhayangkari 338311947.3140350.52Sel
SMP Permata Bunda 23842247.2339350.94Bar
SMP Tri Mulia38514247.1938751.55Sel
SMP Tunas Karya3861346.9727362.65Utr
SMP Patmos3871146.9047647.56Bar
SMP Islam Al Hidayah38815846.8539650.79Sel
SMP Manbaul Hikmah3892746.7632558.05Utr
SMP Islam Plus Mardhotillah3901046.7448647.27Tim
SMP Kartika Viii-139119046.7037752.89Tim
SMP PGRI 103927446.6934455.73Sel
SMP Islam Al Hikmah39324946.6838851.31Sel
SMP Muhammadiyah 503948746.6442049.46Tim
SMP Al Wathoniyah 939511146.6240150.66Tim
SMP Kasih Ananda I3966946.5537353.12Utr
SMP El Syifa39711146.5323166.03Sel
SMP Cindera Mata Indah3982646.5264243.39Bar
SMP PGRI 939910346.4938551.87Tim
SMP North Jakarta Intercultural School400546.4841949.57Utr
SMP Perguruan Rakyat 140119346.4738352.18Sel
SMP Kartika X-140212746.3831059.41Tim
SMP Borobudur4035746.3637153.38Sel
SMP Islam Assa’Adah4042246.2658944.72Sel
SMP At-Taufieq4055046.2439150.97Sel
SMP Pluit Raya4065346.2451146.45Utr
SMP Dharma Surya407746.1657045.16Tim
SMP Wijayakusuma4083845.8542749.25Utr
SMP Fatahillah4092445.8362043.81Sel
SMP Jayakarta41016045.8149347.12Sel
SMP Budi Murni 24115745.7944748.60Bar
SMP Annuriyyah4123045.6743249.09Tim
SMP Ypi41320145.6527962.07Sel
SMP Dharma Khalsa4141345.5235754.25Utr
SMP Kapin4154045.4550046.85Tim
SMP Darussalam4168245.4357145.13Sel
SMP Budi Harapan4172145.3255645.48Tim
SMP Perwira Jakarta41815945.3144248.73Sel
SMP 1 Barunawati41913845.2537453.06Bar
SMP Puspita Persada4206545.2434855.45Sel
SMP Islam Al Ihsan42116945.2043948.85Sel
SMP Kartini IIi4224945.1743448.94Tim
SMP Taruna Harapan Bangsa4231245.1361344.08Tim
SMP Muhammadiyah 364249845.1133856.35Sel
SMP Bayu Persada4254045.0336853.55Tim
SMP Islam Yasmin42611045.0239550.88Tim
SMP Muhammadiyah 304272744.9533556.99Tim
SMP Hang Tuah 142812944.9438452.05Utr
SMP Dharma Putra Nusantara 864296144.9244948.54Sel
SMP Plus Yapimda 14308344.8753445.88Sel
SMP Teladan4313444.8347847.50Sel
SMP Kemala Bhayangkari 243211444.7237852.87Sel
SMP Bait Al Rahman4338644.5745948.26Sel
SMP 10 Nopember4344344.5755345.50Sel
SMP Al Qalam4353144.4745748.33Tim
SMP Panca Sakti4361844.4350346.74Sel
SMP Bakti 174378744.3339850.71Sel
SMP Barunawati 343812244.2542149.45Utr
SMP Pattimura43912744.2433956.20Sel
SMP Budi Mulia Utama44014644.1945548.37Tim
SMP Nurul Huda4414444.1961843.93Tim
SMP Ip Yakin44211244.1964743.27Bar
SMP Muhammadiyah 344314144.1847547.57Pus
SMP Merdeka Sari4446244.1637253.22Bar
SMP Kesatuan4459844.1455545.49Bar
SMP Islam Al-Ihsan4467644.1244348.72Bar
SMP Darul Ma’Arif44712244.0643349.03Utr
SMP Pelita Tiga I4483244.0560544.38Tim
SMP Diponegoro 244910443.9949247.14Tim
SMP Amaliyah45010143.9624465.02Sel
SMP Islam Al-I’Tishom4513343.9323765.73Sel
SMP Assalafy4525243.9341749.79Tim
SMP Islam Malahayati45321043.9137552.99Tim
SMP Handayani454343.8837952.82Tim
SMP Al-Falah4552943.8851646.33Tim
SMP Al-Islamiyah4565643.8854645.68Utr
SMP Harvard4571843.8053845.76Bar
SMP Sunan Giri4586343.7748547.31Tim
SMP Al Khairiyah 145910743.7151946.20Utr
SMP Al-Qomar4604843.7051446.40Bar
SMP Islam Said Na’Um4616443.6946348.01Pus
SMP Barunawati II46212943.6839750.75Utr
SMP Al Khairiyah 24639743.6854845.60Utr
SMP Pembangunan4648543.6648747.27Tim
SMP Jakarta 24653743.6649746.90Pus
SMP Trisula Perwari I4665843.6462343.69Sel
SMP As Sa-Adah4677843.6250846.65Tim
SMP Islam Kemuliaan4686443.5859144.66Bar
SMP Makarya4696043.5746647.97Sel
SMP Putra Satria4709643.5647447.60Sel
SMP Esti Bakti4711243.5553545.85Bar
SMP Al Mukhlisin4726543.5450646.68Bar
SMP Islam Meranti4731043.4939950.69Pus
SMP Daarussalaam47420743.4227562.29Sel
SMP Al Huda47511543.4257645.03Bar
SMP Perguruan Rakyat 347614543.4038951.18Tim
SMP Ymik47726843.3446747.95Bar
SMP Yasda4782243.2444548.68Sel
SMP Perguruan Rakyat 24795543.2347747.54Sel
SMP Sejahtera48011643.2259344.63Utr
SMP Ibu Pertiwi4815243.1662743.64Bar
SMP Muhammadiyah 264826143.1049646.95Bar
SMP Perg. Ksatrya4836743.0648247.40Pus
SMP Yappenda4848043.0442249.45Utr
SMP Trisula Perwari 34851943.0352646.07Tim
SMP PGRI 348613342.9740450.47Sel
SMP Islam Terpadu An-Nashr4873842.9045648.36Bar
SMP Al Abror4881742.8772740.97Bar
SMP Sumpah Pemuda48936942.8546447.98Bar
SMP Islam L’Pina4909042.8447047.80Tim
SMP Muhammadiyah 144914742.8270341.69Utr
SMP Uswatun Hasanah4921942.7963043.59Bar
SMP Kartini493342.7976831.63Bar
SMP Islam Yps49411942.7824764.64Sel
SMP Muhammadiyah 274959942.7852845.97Pus
SMP Al Washilah4963142.7765743.00Bar
SMP BPS & K II4973742.7328861.54Tim
SMP Trisula Perwari 24985542.7244148.76Pus
SMP Al Huda Kebon Jeruk4994442.7247347.61Bar
SMP Villa Mas500842.7259444.63Tim
SMP Pasarminggu5019842.7045448.37Sel
SMP Al Ma’Mur5023042.7059944.55Pus
SMP Yp IPPI50312442.6957245.12Tim
SMP Kasih Immanuel504842.6971641.36Utr
SMP Muhammadiyah 335057442.6641050.00Bar
SMP Pangudi Rahayu5063742.6443648.93Tim
SMP Widya Manggala50712242.6056745.28Tim
SMP Yp GKPI.R5081742.5858044.91Tim
SMP Islam Al-Isra5097142.5658644.72Bar
SMP Yaperjasa51025542.5424365.34Sel
SMP Tunas Harapan5116842.5063543.52Bar
SMP Bina Putra Bangsa5122542.4735554.62Sel
SMP Darul Muttaqien51320942.4641649.80Sel
SMP Era Pembangunan51416542.4651046.47Bar
SMP Putera Jaya Plus5151342.4467442.61Tim
SMP Setia Gama51613442.4256645.28Bar
SMPI Al-Fatah5175542.4167542.60Utr
SMP Purnama5186542.4029460.77Sel
SMP Nuris51913742.4050146.84Tim
SMP Pami Jaya5201742.3748947.17Tim
SMP Islam Al Husna5213342.3460644.34Utr
SMP Tirta Sari Surya52213442.3354745.64Tim
SMP Bina Taruna5237442.2858744.72Bar
SMP Budhidaya5242842.2746248.07Utr
SMP Bina Dharma5258942.2638651.64Tim
SMP Muhammadiyah 105262342.2329161.02Sel
SMP As-Syafiiyah 0252710242.1542949.23Sel
SMP PGRI 305288642.1340050.68Tim
SMP Yapimda5299842.1252046.20Sel
SMP Sultan Hasanudin5303542.1045348.42Sel
SMP At-Taqwa5318942.0652746.03Pus
SMP Hangtuah 55325742.0663743.50Utr
SMP Bhakti5332642.0345848.31Tim
SMP Al-Falah5344142.0354245.73Sel
SMP Pandawa5355841.9932857.42Tim
SMP Uswatun Hasanah5363341.9647247.62Tim
SMP Petri Jaya5377741.9354545.69Tim
SMP Mubasysyirin5383441.9369941.83Sel
SMP Al Irsyad53912641.9162243.73Utr
SMP Nurul Iman5408541.8863443.53Utr
SMP YWKA I5417541.8442649.26Sel
SMP Pusaka Nusantara5423941.8360744.32Utr
SMP Ypia Pengarengan5435541.8253045.97Tim
SMP Cengkareng 154426341.8255145.56Bar
SMP Islam Taman Quraniyah5453541.7943149.09Sel
SMP Muhammadiyah 554610241.6642549.33Tim
SMP Yamas5474341.6669242.01Tim
SMP Makna Bakti5487941.6467342.63Pus
SMP Al Hikmah5492141.6030060.52Tim
SMP Dharma Bakti5506341.5943848.88Tim
SMP Trisoko5516241.5534056.02Tim
SMP Al Fajar5529241.5345148.49Sel
SMP Dewi Sartika55310341.4947147.80Tim
SMP 28 Oktober 192855410541.4955045.58Sel
SMP Padindi5552041.4862643.64Utr
SMP Budaya5566741.4736453.78Tim
SMP Al Mukhlish5576941.4660244.48Bar
SMP YPUI55820141.4542449.42Sel
SMP Az-Zahrah5592041.4575139.94Utr
SMP K Harapan Mulia5601041.4148847.25Utr
SMP Tanjung Priok56113941.3853245.92Utr
SMP Krida Putra5621241.3765143.15Tim
SMP Islam Al-Makiyah5633641.3771841.23Tim
SMP YPI56411441.3648047.43Tim
SMP Global Asia5651541.3567142.68Tim
SMP Wawasan Nusantara5661441.3574040.68Bar
SMP Nurul Iman5678841.2848147.43Tim
SMP Cordova5682641.2862943.61Utr
SMP Muhammadiyah 115695341.2744048.83Pus
SMP Nasional5705341.2757944.97Tim
SMP Budhi Warman5716341.2651746.29Tim
SMP Islam Terpadu Arrahman57213941.2559044.70Sel
SMP Bina Pangudi Luhur5735341.2353945.74Tim
SMP Assyairiyah Attahiriyah57411041.2255745.46Tim
SMP Citra Utama5756441.2056245.41Bar
SMP Islam Muawanah5761041.2074840.04Sel
SMP Islam Karya Dharma5774041.1945248.46Tim
SMP IT Daarun Na’Iim578741.1839450.88Bar
SMP Mahakarya Bangsa5793441.1460344.47Sel
SMP Insan Cita5808341.1169841.88Bar
SMP Santo Bonaventura5811341.1043748.93Tim
SMP Islam Andalus5822241.1045048.54Sel
SMP Riyadhul Mu’Minin5831541.0866642.84Bar
SMP Mutiara I5846941.0264943.19Utr
SMP Syahid 15857441.0156545.28Utr
SMP Maha Prajna5864641.0166742.73Utr
SMP PGRI 385874040.9740550.35Tim
SMP Nahdatul Wathan5887940.9365343.08Tim
SMP Mitra Reformasi5892640.9272241.14Bar
SMP Muhammadiyah 259012340.9152945.97Pus
SMP Kartika X-25918240.8953145.95Bar
SMP Islam Miftahusaadah5924340.8354145.73Pus
SMP Al-Islamiyah5937040.8363843.47Utr
SMP Duta Bangsa5946340.8368342.32Bar
SMP Jame Pekojan5958540.8066242.89Bar
SMP Trampil5967940.7741449.86Tim
SMP Darul Mukminin59710540.7650546.73Tim
SMP YWKA II5988740.7349147.15Tim
SMP An Nur59911340.6732358.53Pus
SMP Darul Ma’Arif60013940.6646148.12Sel
SMP Ash Sholihin6013640.6572840.97Bar
SMP I Plus Al-Zahra602740.6342849.25Bar
SMP PGRI 206038340.6359844.57Tim
SMP Al Kautsar6046040.5950946.57Sel
SMP Ywpm6057240.5855845.45Pus
SMP Bhara Trikora6061240.5673340.81Bar
SMP PGRI 456072140.5534655.58Tim
SMP Muttaqien6087440.5553645.85Sel
SMP Yaspia6091940.5340250.60Sel
SMP Al-Wathoniyah 436103040.5348447.31Utr
SMP Kuntum Wijaya Kusuma6118240.5356945.21Tim
SMP Sari Putra6125740.5265543.06Utr
SMP Tugu Bhakti6132140.5152446.11Utr
SMP Fikri6144240.5154445.69Utr
SMP Nurul Huda6155340.5157745.02Utr
SMP Darul Izzah61612240.5067642.58Bar
SMP Darrosta6177540.4664343.39Bar
SMP Harapan Jaya61812840.4558844.72Bar
SMP Jakarta I6197240.4573540.79Bar
SMP Muhammadiyah 136207440.4372940.91Pus
SMP Era Pembangunan Umat6215740.4242349.44Tim
SMP PGRI 2562211140.4146048.20Pus
SMP Eka Sakti6235240.4173640.74Bar
SMP Remaja Pluit6247140.3871541.41Utr
SMP Bhakti Mulia6258240.3761943.83Tim
SMP PGRI 266262940.2644648.61Bar
SMP Taman Siswa6277640.2668442.28Pus
SMP Mahasiswa6281440.2549047.16Tim
SMP Giki 56294040.1965243.08Pus
SMP Yakpi63011940.1965842.97Utr
SMP Benteng Gading6314840.1974740.16Bar
SMP Pandu Siswa6326440.1751546.39Bar
SMP Islam Manhalun Nasyiin6334740.1670541.67Pus
SMP Yapindo II Dki6346940.1566342.87Bar
SMP Imtaq Darurrahim6356440.1572441.09Tim
SMP Al Washliyah6367040.1351346.41Tim
SMP Kartika Xi-36374940.1154045.74Tim
SMP Alfat’Hiyah6386740.1165942.95Tim
SMP Al Mansyuriah63915440.1061144.15Bar
SMP Muhammadiyah 126403840.1068042.45Bar
SMP Palapa6413840.0952346.16Sel
SMP Taruna Bangsa6421540.0064543.28Bar
SMP Yaspia64312639.9749447.11Tim
SMP Yapis6444939.9653745.81Bar
SMP Nusantara6458539.9567842.47Utr
SMP YP-BDN6465339.9440750.14Bar
SMP Yanuri6478039.9359744.58Bar
SMP IT Al-Wathoniyah Pusat Putri6482839.9263243.58Tim
SMP Kembangan6494839.9174440.28Bar
SMP YPMU6504239.8949846.87Sel
SMP Tanjung6513439.8975439.59Bar
SMP Taman Siswa65212439.8554945.58Pus
SMP Meruya Ilir I6539239.8070041.81Bar
SMP Terpadu Syanggit Cendekia6543039.7950746.66Bar
SMP Bhakti Nusantara6555739.7852546.10Tim
SMP Muhammadiyah 66566339.6852146.17Pus
SMP Padindi6578839.6758444.82Bar
SMP At Taufik6584139.6764443.32Bar
SMP Cempaka6599839.6468542.22Pus
SMP Lagoa6604139.6476237.21Utr
SMP Plus Al-Fudhola6612039.6144848.59Utr
SMP K Nusa Melati6621139.6158344.84Tim
SMP PGRI 176635239.5971241.46Pus
SMP Islam Nurul Islam6648339.5860844.32Utr
SMP Muhammadiyah 396652839.5741549.85Tim
SMP Yp Ippi Petojo66614939.5767042.69Pus
SMP Islam Al-Jihad66713639.5655945.45Pus
SMP Al-Akhyar66810639.5661444.05Tim
SMP Putra Negara6697639.4863643.52Bar
SMP Darul Mukhlisin6706939.4764043.45Bar
SMP Kencana6711639.4663943.45Utr
SMP Al Washliyah 16726739.4348347.34Tim
SMP Fatahillah6733039.4155245.52Utr
SMP Islam Tambora6746839.4164143.44Bar
SMP YPKUI6756739.4053345.90Tim
SMP Nurul Ihsan6768039.3761543.99Tim
SMP Cawang Baru67716239.3656445.36Tim
SMP Harapan I6782839.3544448.69Tim
SMP At-Taufiq6796739.3064643.27Utr
SMP Al Ghurabaa6802439.3070841.65Tim
SMP Garuda6819339.2958144.91Tim
SMP Darus Syifa6821539.2762843.64Tim
SMP Yapensori6832939.2674240.37Utr
SMP Yamis6845939.2461643.94Bar
SMP Ar-Ridha6853039.2357845.02Utr
SMP Muara Indonesia68613139.2259644.62Tim
SMP Baburridho6871439.2076436.94Utr
SMP Darussa’Adah68810139.1763143.58Utr
SMP Islam Bahagia6895839.1456845.27Bar
SMP Nurul Falah6906539.1346547.97Utr
SMP Yusha6919439.0871741.24Utr
SMP Islam Al-Mutaqin69214939.0766142.92Utr
SMP Gita Kirtti 26937839.0459244.65Utr
SMP Taman Siswa6948838.9654345.70Pus
SMP Yapermas6957738.9665043.16Pus
SMP Raudlatul Islamiah6967938.9565443.07Bar
SMP Al Hasanah6977138.9258244.86Bar
SMP Yanindo6982438.9261743.93Utr
SMP Islam ‘Assa’Adatul Abadiyah’69910638.9156045.44Bar
SMP YPMII70012338.8461244.14Tim
SMP Kali Baru7014738.7774140.61Bar
SMP Al-Jihad7026538.7774540.26Utr
SMP PGRI 397033038.7666042.94Bar
SMP Yampi7044538.7560144.54Utr
SMP Islam Fatahillah7053838.7569341.99Bar
SMP Islam Chairiyah Mansuriyah70610738.7575539.34Bar
SMP Srikandi7072838.7271041.54Tim
SMP Triwibawa7082738.7162143.76Pus
SMP YPRI7092838.7167942.47Sel
SMP Unwanus Saadah7105438.7059544.62Utr
SMP Bina Nusa Bangsa711238.6968942.15Utr
SMP PGRI 77124338.6866842.70Utr
SMP Al-Jihad7132838.6867742.54Bar
SMP Muhammadiyah 167142538.6871341.46Pus
SMP Gajah Mada7156938.6767242.65Pus
SMP Dwi Cakti Bhakti Palad7168138.6557545.08Tim
SMP Ma’Arif71710038.6169741.89Bar
SMP Syahid 27186038.6069441.97Utr
SMP Al-Yauma7193938.5761044.16Bar
SMP 19457202938.5438152.73Pus
SMP Dharma Satria7211838.4762543.66Sel
SMP Yaspi72211938.4571941.21Utr
SMP Sejahtera7238538.4266542.85Utr
SMP Perdana Kusuma7243838.4050446.74Tim
SMP Islam Darus Syifa7253538.3457345.09Utr
SMP Islam Al-Mu’Min7261038.24 – –Tim
SMP Al Husna7273838.1870441.69Utr
SMP Mekar Tanjung7287238.1352246.17Utr
SMP Kebudayaan7296238.1169541.94Bar
SMP Mekarsari7303138.0666442.86Tim
SMP Al Wahab7316438.0569142.05Bar
SMP Citra Dharma7322438.0451846.27Tim
SMP Dharma Putra7333538.0356345.39Utr
SMP Al Hamidiyah7349138.0066942.70Bar
SMP Yapida7354037.9975639.33Bar
SMP Bina Bangsa7367337.9772141.21Bar
SMP Yamifsa7375037.9660944.17Utr
SMP Taman Pusaka7385737.9668842.18Utr
SMP Kebon Jeruk 27393837.9546947.85Bar
SMP Ad-Da’Wah7408637.9473240.87Bar
SMP Tri Sastra7414237.8660444.43Tim
SMP Al Rahmah7426637.8269042.05Utr
SMP Darul Arqom74311837.7755445.50Tim
SMP Perguruan Nasional7442837.7768242.32Pus
SMP Yanusa7451237.7569641.93Sel
SMP Jayakarta7463637.7265643.05Utr
SMP Perg. Islam Taqwa747937.7275939.10Bar
SMP Pernas7482037.6873840.72Utr
SMP Harnasto Institut7492937.6756145.42Sel
SMP Terpadu7504937.5970941.63Utr
SMP Dwi Warna751537.5376535.77Bar
SMP PGRI 3275212937.5174640.18Pus
SMP Fatachilah7536237.4773740.74Bar
SMP Tunas Bakti7541037.4658544.82Bar
SMP Islam Nurul Huda7551537.4576137.43Tim
SMP Ar Raudhah7569837.3675239.94Utr
SMP Bahagia7576537.2974940.02Tim
SMP Al Inayah7588337.2773040.89Bar
SMP Muhammadiyah 327592237.2675839.16Bar
SMP Yaspen7601437.2071141.48Sel
SMP Gunung Jati76112337.1972341.13Utr
SMP Mutiara 27623237.1872041.21Utr
SMP Al Bayan763837.1168642.22Sel
SMP Aulia7642136.9549547.05Bar
SMP Asia7652536.9373140.89Bar
SMP Islam Al Ihsan7666136.9374340.32Pus
SMP Bina Utama7671936.8975040.01Bar
SMP Tomang Raya7681236.8870241.70Bar
SMP Wiyatamandala769936.7976038.85Utr
SMP Plus Putra Indonesia7704536.7772640.98Bar
SMP Pami Kemayoran771936.5963343.53Pus
SMP Muhamadiyah 21772536.4876337.00Utr
SMP Al Karomiyah7732736.4768742.20Tim
SMP Josua School II7745236.4175739.21Bar
SMP Al-Abbasiyah775836.3576634.47Bar
SMP Ar-Rohman7763736.1875339.81Bar
SMP Al Mu’Min7774836.0270741.65Bar
SMP Harapan7781935.9273940.70Bar
SMP Al-Irsyad Al-Islamiyah7793735.8368142.33Pus
SMP Taman Harapan7803535.4460044.55Tim
SMP 19087812935.3862443.67Pus
SMP Duta Mas7824935.2571441.42Bar
SMP Fatahillah Jaya7831535.0372541.04Utr
SMP Remaja7841434.1464843.21Utr
SMP Perintis Pembangunan785534.1070641.66Tim
SMP Bangun7862433.2776733.22Utr

Peringkat MTS Swasta Terbaik DKI Jakarta Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016WIL
RANKJML SISWA RERATARANK RERATA
MTS  Al-Kahfi12185.16183.84Tim
MTS  Pembangunan Uin224877.96280.34Sel
MTS  Istiqlal35766.34463.81Pus
MTS  Annajah417163.92960.92Sel
MTS  Jamiat Kheir56359.72563.33Pus
MTS  Al-Falah613059.00861.24Sel
MTS  Darunnajah Ulujami740657.001158.50Sel
MTS  Persis84956.531953.28Tim
MTS  Al Hamid913055.741060.75Tim
MTS  Tanwirul Qulub103354.983651.27Sel
MTS  Rpi113654.462652.57Sel
MTS  Al Kenaniyah127951.444050.86Tim
MTS  Tapak Sunan135551.032252.94Tim
MTS  Umdatur Rasyikhien1432450.863152.07Tim
MTS  Raudlatul Ilmiyah152050.354949.73Sel
MTS  Al Khairiyah1613950.021357.79Sel
MTS  PKP1711550.021654.11Tim
MTS  Al-Qalam181250.011853.50Pus
MTS  Muhammadiyah193249.893052.18Sel
MTS  Annida Al Islamy Rawa Buaya2019349.182552.59Bar
MTS  Miftahul Umam2115449.001753.70Sel
MTS  Manaratul Islam2217948.421257.83Sel
MTS  Daarussa’Adah Ciganjur2310647.102752.26Sel
MTS  Ulul Ilmi242247.098746.51Tim
MTS  Nurul Hidayah256046.833551.35Sel
MTS  Darussa’Adah263846.582352.94Sel
MTS  Daarussalaam2713546.505249.15Sel
MTS  Fatahillah2813346.441555.58Sel
MTS  Madarijut Tholibin298146.443252.05Sel
MTS  Nurussaadah307446.212952.22Sel
MTS  Al Itqon3110246.077147.50Bar
MTS  Mtm321945.943751.21Sel
MTS  Nurul Hijrah331845.926248.19Tim
MTS  Al-Humaid349645.713351.80Tim
MTS  Al-Ikhlas356845.688047.03Sel
MTS  Al Husna363445.604649.98Sel
MTS  Nurul Huda3710745.565149.19Sel
MTS  Roudhotul Ulum389145.516348.19Sel
MTS  Al Falah Klender398445.24365.11Tim
MTS  Al Musyarrofah4012845.144150.77Sel
MTS  Nahjul Huda416345.078546.54Bar
MTS  Sa’Adatuddarain4214044.8110545.20Sel
MTS  Al Islamiyah435444.795448.90Sel
MTS  Asyirotussyafi’Iyah44744.727747.11Sel
MTS  Al-Wathoniyah 43455344.706448.17Utr
MTS  Hidayatut Thalibin465244.672852.26Sel
MTS  Al-Ma’Muriyyah471344.615748.71Sel
MTS  Al-Muddatsiriyah487244.599745.76Pus
MTS  Jamiatul Huda498244.477547.38Sel
MTS  Ar-Rahman504844.307647.14Tim
MTS  Fathimatul Amin5110744.291457.66Sel
MTS  Al Qur’Aniyah522244.2815542.36Sel
MTS  Darul Ma’Arif535544.123451.47Sel
MTS  Yusufiyah541744.0611944.58Tim
MTS  Al Mawaddah557243.9911045.12Sel
MTS  Al Wathoniyah Al Hamidiyah564243.9010445.20Tim
MTS  Nurul Huda573443.636648.11Sel
MTS  As-Syafi’Iyah 04587443.5810645.18Tim
MTS  (TMI) Az-Ziyadah594343.5811144.92Tim
MTS  Insan Kamil Jakarta606643.5310945.13Tim
MTS  Ar Rahmah6110043.474350.23Tim
MTS  Raudhotul Muta’Alimin627743.449146.24Sel
MTS  Hasanatuddarain635943.364849.83Tim
MTS  Al-Wahyu649143.317947.05Tim
MTS  As Sa’Adah654443.3016641.50Tim
MTS  Al Aqsha66843.2119137.30Utr
MTS  Al Hidayah6713643.159545.89Bar
MTS  As-Sa’Adah684743.0210745.14Tim
MTS  Al Muhajirin699142.9815442.42Utr
MTS  Inwanul Huda709542.972153.10Tim
MTS  Raudlatul Falah712442.8913443.95Tim
MTS  Nurussalam722942.792452.69Sel
MTS  Al Wathoniyah 17735442.7514443.17Tim
MTS  Jauharotul Huda747142.7312544.35Tim
MTS  Amanah Bamadita751642.71761.71Tim
MTS  Al Lathifiyah764742.635049.71Tim
MTS  Darussalam777742.607447.39Sel
MTS  Al Falah Ujung Menteng782642.609046.25Tim
MTS  Al Islamiyah Kp. Kecil7912142.526548.13Bar
MTS  Al-Wathoniyah 28014342.5114643.04Tim
MTS  Persis 12812042.396148.28Utr
MTS  Al-Wathoniyah 10828442.2914743.01Tim
MTS  Al-Makmur Ciganjur838642.289246.13Sel
MTS  Al Khairiyah8414042.266947.98Utr
MTS  At-Taubah85842.2219038.57Bar
MTS  Al Fakhriyyah864642.138246.90Bar
MTS  Ykm 3874842.114450.16Sel
MTS  Yasda882242.0514043.61Sel
MTS  Khairul Ummah899342.0311744.68Utr
MTS  Safinatul Husna904041.7015142.63Bar
MTS  Al-Wathoniyah 1913141.6912644.34Tim
MTS  Al-Khairiyah Kp.Bahari926241.6114143.57Utr
MTS  Lan Taboer932041.524250.65Tim
MTS  Al Ihsan949441.476748.01Tim
MTS  Al Hikmah952041.395648.74Utr
MTS  Al Washilah962941.338846.48Bar
MTS  Al Islamiyah Srengseng9719541.285948.65Bar
MTS  Al Hikmah984841.16662.04Tim
MTS  Al-Hidayah997741.0911344.80Tim
MTS  Al-Asyiroh100641.0919336.71Tim
MTS  Ruhul Ulum1013541.084749.96Tim
MTS  Al Wathoniyah Pusat1021641.089346.10Tim
MTS  An Nur1031541.0516341.63Pus
MTS  Al-Jauhariyah1044741.043851.16Tim
MTS  Nurul Huda10517241.0213344.05Tim
MTS  Al Fathiyah1065441.015548.85Tim
MTS  Hidayatul Anam1074741.008646.53Sel
MTS  Al Washliyah1087940.9816141.85Tim
MTS  Da’Il Khairaat10915140.8713743.78Bar
MTS  Al Munawwar1103140.8714842.83Bar
MTS  Tsaqofah Addarain1112240.8113543.90Tim
MTS  Ziyadatul Huda1123340.7812044.57Tim
MTS  Miftahul Falah1139140.7010845.14Sel
MTS  Al-Wathoniyah 51145140.627347.48Tim
MTS  As-Syafi’Iyah11513340.587047.73Sel
MTS  Assyairiyah Attahiriyah1169240.579845.74Tim
MTS  Yapis1172640.558146.92Utr
MTS Syarif Hidayatullah1181240.4312344.36Sel
MTS  Nurul Falah1194740.365348.95Tim
MTS  Attahiriyah1207140.3511244.88Sel
MTS  Al Hilal1215940.3417840.55Tim
MTS  Ar Rasyidiyyah1227940.328446.55Utr
MTS  Al Mafatih12310240.2513843.67Bar
MTS  Sirojul Huda12410040.2517640.66Bar
MTS  Tahdzibun Nufus12520340.2116241.80Bar
MTS  Mu’Awanatul Ikhwan1262040.2011844.63Tim
MTS  Assaadah1279340.162053.28Sel
MTS  Al-Wathoniyah 81284240.1111544.76Tim
MTS  Ar Rahmah Uk1299640.0418140.23Tim
MTS  Ad Da’Wah1309440.0312244.37Bar
MTS  Al Wathoniyah 06131839.9615042.74Tim
MTS  Yaka132939.9618739.01Bar
MTS  Nurul Qur’An13310839.8812444.36Bar
MTS  Jauharotun Naqiyah1343839.8015342.42Tim
MTS  Manarul Huda1352939.753951.13Sel
MTS  Nurul Amanah1369939.7516441.57Sel
MTS  Al-Muhajirin1372539.6717041.12Utr
MTS  Darul Ulum13810639.6312144.56Bar
MTS  Nur – Attaqwa1398239.566048.45Utr
MTS  Nurul Amal1402239.4817340.87Tim
MTS  Al-Wathoniyah 71417139.4012844.29Tim
MTS  Ziyadatul Ihsan1424439.3911644.74Tim
MTS  Al Hidayah1434339.3316041.92Utr
MTS  Sa’Adatuddarain14416739.319445.95Bar
MTS  Al-Mubarok1451039.306848.00Pus
MTS  Hidayatussalafiah1462939.3014343.31Sel
MTS  Daarussa’Adah Pedurenan1471839.297247.49Sel
MTS  Ruhul Islam1486039.2610045.64Sel
MTS  Amiruddin Wal Munawwaroh1491439.194550.08Tim
MTS  An-Nasyatul Ilmiyah15010339.177847.06Tim
MTS  Minhajut Tholibin1512639.1519237.10Bar
MTS  Rabiah Al Adawiyah1523939.138946.38Tim
MTS  Nurul Bahri1533039.1117240.88Utr
MTS  Jakarta Pusat15416239.0513044.13Pus
MTS  Fajrul Islam15511439.0515642.36Bar
MTS  Al Bahri1564139.0215841.96Tim
MTS  Nurul Islam Jakarta1577139.015848.65Tim
MTS  Miftahul Huda1581738.9413144.12Tim
MTS  Al Ihsan15912938.8415242.59Bar
MTS  Al-Hidayah1602038.7714243.47Utr
MTS  Ash-Shidiqiyah1612738.7513643.82Utr
MTS  Al Munawwaroh1626438.7518839.00Bar
MTS  Tarbiyatul Athfal1636038.7116541.55Bar
MTS  Darulbina1649438.6217141.00Utr
MTS  Al – Wahab1656838.5317940.50Bar
MTS  Al- Miftahiyyah1663138.5114543.17Utr
MTS  Al-Jihad1676638.4217540.76Utr
MTS  Al Wathoniyah 141688738.3913244.11Utr
MTS  Haudhiyah Al-Wathoniyah 431693838.2810345.22Tim
MTS  Al-Wathoniyah 41703338.1911444.77Tim
MTS  Al Fathonah171638.1118240.04Tim
MTS  Nurul Falah1722938.0613943.65Tim
MTS  Al Ukhuwwah1733238.0412744.31Bar
MTS  Al – Gaotsiyah17414737.8718539.26Bar
MTS  Nurul Falah1751437.838346.56Sel
MTS  Chairiyah Mansyuriyah1767137.7118339.79Bar
MTS  Al Mubasyirin1773137.7015941.94Utr
MTS  Al Ikhlas1782137.6712944.19Tim
MTS  Al Falah Al Anshoriyah179737.6116741.39Tim
MTS  Rd.Jannatin Naim1809037.4418439.63Utr
MTS  Raudhatul Muttaqin1811837.3817440.86Utr
MTS  Ath-Thoyyibiyyah1822237.2417740.65Bar
MTS  Da’Watul Islamiyah1834337.2118938.61Bar
MTS  Amanatul Muslimin1848037.1415742.27Bar
MTS  Al Wathoniyah Ia1854036.969945.67Tim
MTS  Al Khaeriyah1861636.9010145.48Bar
MTS  Imadun Najah1875136.8918040.40Utr
MTS  Al Ihsaniyah1882536.799645.88Tim
MTS  Al-Hayah1891436.7518639.08Pus
MTS  Al Qudwah Al Muqoddasah190636.6010245.35Tim
MTS  Al-Jihadiyah1911436.4919534.56Sel
MTS  Nurani1921536.3916941.28Pus
MTS  Al Islah193136.3819634.04Utr
MTS  Al-Akhyariyah1942736.0814942.79Tim
MTS  Al-Falah1957334.4419436.60Utr
MTS  Mandiri1962532.8416841.33Utr

Link terkait :

Daftar Peringkat SMP / Mts Negeri Terbaik Jakarta 2017

Semoga bermanfaat.

Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
Image : republika.co.id

Maaf. klik kanan kami matikan.