HomePendidikan

Peringkat SMK Swasta Terbaik Jakarta 2017

K-blog. Dasar yang kami jadikan barometer baik atau tidaknya sebuah sekolah adalah hasil UN SMK Jakarta tahun 2017. Terbaik dalam istilah ini bukan berarti ter-favorit, karena terbaik mengacu pada hasil belajar (rerata hasil UN) sedangkan terfavorit lebih mengacu kepada ketenaran. Idealnya, SMK terbaik adalah SMK favorit.  Data Peringkat SMK Swasta Terbaik di DKI Jakarta tahun 2017 ini kami pisah peringkatnya berdasarkan wilayah kota dan di tab terakhir kami gabung dalam peringkat satu provinsi. Selenkapnya silakan simak tabel berikut ini :

Baca Juga : Daftar Peringkat SMK Negeri dan Swasta Terbaik DKI Jakarta Tahun 2019





Daftar Peringkat SMK Swasta Terbaik Jakarta Pusat Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK F. Ditkesad18882.75191.15
SMK St.Theresia26081.24283.02
SMK F Penabur33878.11478.36
SMK St. Maria49672.78676.61
SMK Bunda Mulia 1515772.52379.40
SMK Rex Mundi64872.48577.83
SMK Saint John71872.31775.87
SMK F. Tunas Bangsa83170.63874.67
SMK Strada I911568.521070.84
SMK Kesdam Jaya107268.431464.68
SMK Kristen Kanaan112565.511170.36
SMK K. Bethel123162.961564.56
SMK Paramitha 2134261.741369.21
SMK St. Paulus142761.24972.80
SMK Prg. Sekesal153761.021270.13
SMK Fransiskus 2161559.662558.86
SMK Jaya Wisata I174057.962060.93
SMK PSKD I183857.221662.67
SMK Jakarta Pusat I1919356.092160.76
SMK Katolik Strada2011055.412956.59
SMK Sint Joseph211155.312359.38
SMK Bina Darma Dki227654.381761.08
SMK Kartini235154.201960.94
SMK Tunas Harapan246452.751860.96
SMK PGRI 312518851.552757.50
SMK Taman Siswa 12627551.524053.19
SMK Jakarta Dua2712951.503156.45
SMK Said Naum289251.353454.53
SMK Muhammadiyah 2294051.223056.52
SMK At Taqwa308951.012259.46
SMK Muhammadiyah 113111450.662856.67
SMK PGRI 43211550.283853.68
SMK Ksatrya3312450.173354.75
SMK YP.IPPI3451149.723554.53
SMK Al Makmur353249.463255.46
SMK Taman Siswa 23623449.354649.61
SMK Yapermas3713949.313753.91
SMK Al. Ihsan386448.813654.49
SMK Muhammadiyah 5399848.792657.61
SMK PGRI 34405548.744252.46
SMK Muhammadiyah 14124148.114551.36
SMK Kampung Jawa429247.754152.57
SMK Poncol437447.364351.99
SMK Taman Siswa 3447247.282459.28
SMK Cempaka4510547.073953.45
SMK Muhammadiyah 10462446.624451.70
SMK Al Irsyad476946.154747.84

Daftar Peringkat SMK Swasta Terbaik Jakarta Utara Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Dharma Budhi Bhakti ‘Plus’12375.19177.16
SMK Fajar Indah24565.90270.52
SMK Spes Patriae33165.59761.75
SMK Jalasena43260.71463.49
SMK Pelayaran55360.33662.40
SMK Permata Indah64960.001258.65
SMK P. Wijayakusuma72658.003454.21
SMK Strada III88557.51861.36
SMK Tanjung Priok 2914857.461358.35
SMK K. Nazaret101655.99370.45
SMK Malahayati118355.162455.92
SMK Sejahtera1228755.051857.42
SMK Hang Tuah I1320955.031158.94
SMK Kasih Ananda145254.89562.43
SMK Barunawati1510553.552755.37
SMK Pluit Raya1616253.311757.64
SMK Tridharma Budhidaya172053.302056.42
SMK Pel. Raya189953.191457.81
SMK Perguruan ‘Cikini’1939352.981957.22
SMK Ar-Raudhah203352.592156.33
SMK Sismadi214252.362855.34
SMK Wiyatamandala223852.355949.31
SMK Wiyatamandala Bakti233652.232955.09
SMK Djadajat244851.921657.66
SMK Mutiara 1255351.664951.33
SMK Hang Tuah 2264251.602555.57
SMK Syahid277051.342256.21
SMK Kesehatan Global Cendekia282751.19959.24
SMK Al-Khairiyah I2910151.153853.21
SMK Kencana 2303150.903753.40
SMK 11 Maret3116250.672355.95
SMK Sari Putra323850.435749.78
SMK Yaspi Jaya335950.283653.50
SMK Al Jihad3411350.123354.35
SMK Walang Jaya3534849.795250.98
SMK PGRI 3367349.663054.83
SMK Jaya3711749.622655.42
SMK K. Harapan Mulia381749.584152.44
SMK PGRI 113940349.584751.60
SMK PSKD III408749.534252.19
SMK Yappenda4128949.435450.71
SMK Al Irsyad Al Islamiyyah423349.263554.04
SMK Yanindo4310949.206348.10
SMK Al-Khairiyah Bahari446648.963254.63
SMK Nusantara 1459248.584352.15
SMK Gita Kirtti 24619248.365151.13
SMK Darul Ma’Arif476348.081058.98
SMK Al Khairiyah 2487648.044851.53
SMK PGRI 38493648.024651.68
SMK Muhammadiyah 12504347.905051.15
SMK Dharma Putra 1519947.773953.04
SMK Cilincing 3523147.755350.84
SMK R.Jannatinna’Im535247.676148.76
SMK Siliwangi544347.561557.73
SMK Remaja Pluit5530447.546248.44
SMK Kencana 15611447.506846.55
SMK Al Muttaqin574047.444452.13
SMK Perintis Nasional583547.396448.00
SMK Gunung Jati599446.433154.78
SMK Tanjung Priok I6036246.296946.26
SMK Al Miftahiyyah612945.535650.00
SMK Yusha6210545.345550.63
SMK Nusantara 26321345.316747.12
SMK Lagoa642044.896547.98
SMK Bintang Nusantara652644.624551.98
SMK Dharma Putra 26612044.476049.13
SMK Cilincing 1674744.095849.42
SMK Karya Bahari681943.816647.21
SMK Global 21691142.174052.45

Daftar Peringkat SMK Swasta Terbaik Jakarta Barat Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Cinta Kasih Tzu Chi18373.31177.30
SMK Telkom Sandhy Putra236572.41275.29
SMK Candra Naya36869.86472.77
SMK Tri Ratna44367.831068.78
SMK Dhammasavana52667.81671.43
SMK Pelita IV67167.73373.17
SMK Strada II74866.731865.06
SMK Santo Leo84365.371466.65
SMK Bhineka Tunggal Ika92964.96572.24
SMK K. Cendrawasih103962.77770.48
SMK Patmos11862.672164.02
SMK Pancaran Berkat123661.861167.03
SMK Mutiara Bangsa Tiga132860.541266.75
SMK K. Rahmani143959.812562.88
SMK Yadika 11521459.251366.71
SMK Lamaholot162858.433559.36
SMK Teladan171657.833859.00
SMK Al Chasanah185657.35869.98
SMK Muhammadiyah 13195757.293260.19
SMK 1 Barunawati209956.355656.22
SMK Padindi216256.002960.45
SMK Insan Aqilah 4222355.928851.89
SMK Permata Bunda I236955.412363.04
SMK Bina Karya249654.241765.61
SMK PGRI 5256753.984058.69
SMK Yadika 22620653.822462.89
SMK Sentosa272653.803160.21
SMK Budi Murni 22817353.525456.57
SMK Multimedia Mandiri298853.503359.58
SMK Dian301253.448352.59
SMK Bina Insan Mandiri3120853.423659.18
SMK Era Pembangunan3210753.265856.16
SMK Islam Aa3341153.226954.43
SMK Ibu Pertiwi 23413453.076155.47
SMK YMIK3537053.013759.03
SMK PGRI 35 JAKARTA3640252.805756.22
SMK Kartika X-13712752.794757.73
SMK Jakarta I3816652.722661.42
SMK PGRI 29398652.472064.17
SMK Global Persada403152.448052.94
SMK Cindera Mata Indah414152.335156.90
SMK Al Huda425752.292860.60
SMK Al Ihsan437352.206255.35
SMK Yadika 34423052.197754.11
SMK Sumpah Pemuda4541252.045057.37
SMK Ip. Yakin4615651.954957.58
SMK Satria4753851.924258.19
SMK Kesatuan4810651.893958.70
SMK Prima Wisata4925751.584857.70
SMK Insan Cita501851.587354.38
SMK Harapan Jaya5112151.167454.32
SMK Widya Patria 1521951.134458.01
SMK Yandika532751.099151.43
SMK Putra Nusantara543251.051665.71
SMK Ma’Arif559650.984557.84
SMK Muhammadiyah 45620150.984657.80
SMK Muhammadiyah 35710650.935955.92
SMK PGRI 36582550.883459.38
SMK Wiyata Satya5911750.856554.82
SMK Cengkareng 16048650.805256.84
SMK Tunas Harapan6119350.676355.24
SMK Mutiara Bangsa6230050.445356.61
SMK Dewi Sartika6315250.407054.41
SMK Al Firdaus642350.339450.76
SMK Citra Utama6512050.217554.18
SMK Harapan Raya661450.218951.76
SMK Widya Patria 2676850.195556.25
SMK Al Washilah – 1683250.13969.93
SMK Cengkareng693750.132263.08
SMK Ibu Pertiwi 1702850.104358.08
SMK Tri Arga 27119850.036055.82
SMK 1 Citra Adhi Pratama729450.027654.13
SMK Islam Perti7315449.997254.39
SMK Cengkareng 27430949.898152.89
SMK Benteng Gading755049.807853.31
SMK Setia Gama765749.698452.44
SMK Putra Mandiri771349.649550.76
SMK Al Mafatih783649.551964.70
SMK Duta Mas799249.3910050.29
SMK Kebon Jeruk807549.146455.09
SMK Ad-Da’Wah8116449.108652.02
SMK Islam Fatahillah825948.846754.46
SMK PGRI 2832048.187953.10
SMK Tomang Raya842248.129950.45
SMK PGRI 24856348.052761.06
SMK Nusantara8610147.998751.90
SMK Duta Bangsa875547.856654.61
SMK Insan Global8813747.831565.81
SMK Harvard891247.664158.22
SMK Eka Sakti903747.579251.42
SMK Didaktika912147.558552.05
SMK Tanjung9211447.416854.45
SMK Patriot Nusantara938247.017154.40
SMK Islam Bahagia946147.018252.86
SMK Jakarta IV957246.879051.69
SMK Bhakti96846.7110150.15
SMK Bhara Trikora 19715046.509350.92
SMK Kafah Unggul 2982446.4410647.23
SMK Al Hamidiyah9912746.1710348.96
SMK Reformasi1004846.0810547.81
SMK Kebudayaan1012845.893060.21
SMK Josua10217945.789850.48
SMK Taman Sakti1036245.759650.68
SMK Bina Bangsa1042045.419750.51
SMK Permata Dunia1053344.8510249.14
SMK Jakarta III1065543.9810448.41

Daftar SMK Peringkat Swasta Terbaik Jakarta Selatan Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK Tarakanita18573.20276.18
SMK Farmasi Lpk22171.61179.63
SMK Grafika Desa Putera39468.38473.22
SMK Farmasi Bhumi Husada42567.39375.90
SMK Musik Perguruan Cikini51965.13967.49
SMK Patria Wisata67664.94768.93
SMK Lebak Bulus77261.333460.87
SMK Kes. Mulia Karya Husada87360.982463.21
SMK 17 Agustus 1945 -298760.911864.18
SMK Asisi106360.831365.89
SMK Yaspia115560.453061.77
SMK R. P. I123659.351565.34
SMK Sumbangsih135559.071963.80
SMK Wisata Indonesia1413758.961265.97
SMK Purnama 3152258.491166.40
SMK Kesehatan Sekawan162158.494459.86
SMK Pembangunan Jaya ( Yakapi )1729557.824160.09
SMK Kesehatan Gapura Merah Putih18857.761066.90
SMK Kel. Widuri196057.494959.46
SMK Lp3 Istana204657.374060.10
SMK Panca Sakti 1213056.735159.37
SMK Kartika – X22240856.60570.45
SMK Islam Wijaya Kusuma2317556.574359.87
SMK Bakti Idhata248956.562962.18
SMK 3 Perguruan Cikini2519956.491664.75
SMK Triguna 1956265356.477656.86
SMK Pandawa Budi Luhur2722856.462562.91
SMK Cyber Media2810156.393361.34
SMK Muhammadiyah -72911856.395259.28
SMK PGRI 37308156.063660.69
SMK Trikarya317655.96868.75
SMK Walisongo Jakarta3223755.605758.58
SMK Purnama II3311855.562762.41
SMK Dharma Karya3417755.552363.31
SMK Tirtayasa351355.515458.94
SMK Muhammadiyah -15363755.509455.34
SMK Budi Asih3710455.487357.02
SMK Yp Mulia384355.423261.43
SMK Purnama I3914755.253960.49
SMK Assa’Adah402655.149155.42
SMK Al Hidayah -14132955.057856.68
SMK Grafika Lektur4214354.898655.87
SMK Bakti 174311954.546258.13
SMK Bunda Kandung4422854.527456.96
SMK Daarul Uluum4516654.5010054.80
SMK Media Informatika4630954.478955.47
SMK Bina Putra4718654.454759.59
SMK Perguruan Rakyat4819654.455359.28
SMK Daarussalaam4924354.396358.09
SMK As-Syafi’Iyah5010654.385558.70
SMK An Nuriyah511754.26 – –
SMK Jakarta Wisata524954.212163.63
SMK Kemala Bhayangkari Delog5323354.189555.17
SMK YPUI5412653.955059.44
SMK Gita Kirtti 15512153.937756.73
SMK Muhammadiyah 95626753.816457.96
SMK Yapimda5729553.657057.63
SMK Hidatha585653.614859.48
SMK Fatahillah592153.5910354.48
SMK Al-Musyarrofah602853.451465.54
SMK Amaliyah618853.356657.83
SMK Makarya 26211253.327556.91
SMK Pasar Minggu637753.227257.07
SMK Informatika Yasma643153.2210653.48
SMK Al Hidayah Lestari6517453.0610254.51
SMK Tri Mulia669853.018356.13
SMK Perwira675352.894559.67
SMK 28 Oktober 1928 -1682952.803161.76
SMK Krisanti695052.798456.10
SMK Grafika Kahuripan 2701752.766757.69
SMK Islam Yps718252.766857.68
SMK Makarya 17222852.697157.29
SMK Insan Mandiri Jakarta734252.698855.49
SMK Yaperjasa7412952.688156.45
SMK Jakarta Manajemen756252.644659.61
SMK Tunas Pembangunan7611852.547956.54
SMK Al Falah777652.469855.07
SMK Ypk Kesatuan7815052.3710454.48
SMK Al-Fajar7910852.249955.00
SMK Averus8015352.162862.30
SMK Tunas Grafika Informatika8115652.169755.09
SMK Al Kautsar826151.9110752.65
SMK Yaspi Al Makmur8319351.859055.47
SMK Al Hidayah -2841851.838555.90
SMK PGRI 15856751.82670.26
SMK Islam Ypik867551.828056.46
SMK Islam Al-Ihsan873451.621764.31
SMK Karya Teladan8814051.546557.92
SMK Teladan898451.475958.55
SMK Kharismawita -19017251.358256.18
SMK Al-Hikmah9123751.292263.45
SMK Putra Satria9213450.965858.57
SMK Yapenap931250.272063.64
SMK Harnasto Institut946650.276158.24
SMK Yapri953050.178755.71
SMK 28 Oktober 1928 -29619850.169655.16
SMK Pondok Indah973049.873560.74
SMK Tanjung Barat983749.593760.67
SMK Selagan Jaya993249.536957.66
SMK Miftahul Falah1007349.5210154.64
SMK Kharismawita -21016349.175658.67
SMK Yanusa1026549.073860.55
SMK Purnama Mandiri1033348.9810554.47
SMK Karya Guna10419148.9611150.38
SMK Puspita Persada1055848.914259.97
SMK Bina Kusuma I1062648.236058.43
SMK Borobudur I1076748.139355.35
SMK PGRI 231088847.8710951.39
SMK Otomotif Kahuripan 11093147.7511050.57
SMK Yaspen1102647.4411249.99
SMK Mitra Pembangunan1113046.919255.41
SMK Yasda1122946.31 – –
SMK Teladan Utama1131646.2210851.49
SMK Islam Andalus1146346.2111349.61
SMK 10 Nopember1151945.612662.68

Daftar SMK Peringkat Swasta Terbaik Jakarta Timur Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMK Caraka Nusantara17382.62282.70
SMK Analis Kesehatan Ditkesad28978.85183.20
SMK Caraka Nusantara34978.26379.59
SMK Cahaya Sakti46170.801070.03
SMK Ikifa519369.09970.99
SMK Islam Pb. Soedirman 2611366.16472.77
SMK Paramitha726965.354163.34
SMK Kimia Tunas Harapan87064.10671.60
SMK Sahid916062.971467.73
SMK Bina Karya Utama103462.471567.42
SMK Cagar Budaya112462.392565.18
SMK Jayawisata 2128662.02771.41
SMK Ankes Tunas Harapan1311261.952764.92
SMK Bina Medika143961.783164.49
SMK Diponegoro 1157561.614662.79
SMK Mitra Kencana169361.3316051.95
SMK Mahadhika 41714160.863764.02
SMK Citra Mandiri183060.748359.51
SMK Prestasi Agung191960.33 – –
SMK Swadaya Global School203960.191269.20
SMK Sarasvati21360.154063.39
SMK Prestasi Prima2234559.713863.73
SMK Budhi Warman II2313759.651667.27
SMK Bakthi Negeri243059.336060.99
SMK Budhaya 2251859.325162.08
SMK Laboratorium Jakarta26658.936460.65
SMK Mandala Tiara Bangsa272158.901767.25
SMK Mahadhika 12820858.822066.24
SMK PKP 12911458.782864.83
SMK Pariwisata Adi Luhur303658.618259.61
SMK Budhi Warman 13120558.544762.67
SMK Dharma Paramitha3218258.546260.73
SMK Medical High School336758.481368.47
SMK Paskita Global3413458.293364.37
SMK Tridaya355858.154263.31
SMK Perguruan Rakyat 2366758.013464.13
SMK BPS.&K I377457.947360.01
SMK Ar-Raisiyah Husada382157.851169.65
SMK Corpatarin 1394057.682165.90
SMK Corpatarin 2406257.574562.94
SMK Atlantica Wisata414357.272664.93
SMK PGRI 16429857.194962.25
SMK Islam Pb. Soedirman 14316557.179658.29
SMK Pusaka 14422757.165461.96
SMK PGRI 204550356.593064.63
SMK PGRI 14630756.565362.02
SMK Islam Malahayati4721556.275262.05
SMK Muara Indonesia4819656.257060.15
SMK Kemala Bhayangkari 14936356.1012356.06
SMK Angkasa 2505856.039858.07
SMK Al Fat-Hiyah511856.008459.40
SMK St. Bonaventura521055.539258.51
SMK Bina Dharma539855.52571.75
SMK Bpsk Pemb. 25420855.498559.21
SMK Dinamika Pembangunan 25539255.488759.07
SMK Analis Kesehatan Tunas Medika564155.404862.38
SMK Mahadhika 2578155.253664.03
SMK PGRI 285812155.196560.53
SMK PKP 2595555.037659.89
SMK Santa Lucia60954.9511656.83
SMK Pangudi Rahayu II615554.886360.68
SMK Tirta Sari Surya6219254.873963.59
SMK Mahadhika 3636054.837160.07
SMK Bisnis Indonesia6417454.809758.16
SMK Budaya6511154.7311556.90
SMK Tadika Puri663954.643264.45
SMK Pel. Bimasakti672754.6312555.98
SMK Karya Wijaya Kusuma6817054.616160.85
SMK Mardi Bakti695554.5913155.43
SMK Dewi Sartika708854.4510657.46
SMK Diponegoro 2712654.045961.23
SMK Cipta Karya725054.01871.18
SMK Insan Mulia Informatika732253.9614953.31
SMK Pertiwi748153.8813654.79
SMK Kawula Indonesia7518653.795561.88
SMK Karya Dharma II766653.7210457.51
SMK Petri Jaya775653.7110957.34
SMK Satya Bhakti 27812653.621966.49
SMK Nusantara Wisata791953.5316951.30
SMK Budi Mulia Utama8010653.4511856.53
SMK Nurul Islam8113953.359957.99
SMK Kapin 2821653.219458.34
SMK Gita Wisata831753.2110357.75
SMK Pandawa849153.198958.62
SMK As-Syafi’Iyah 2853653.108858.94
SMK Fransiskus 1864353.099558.33
SMK Al-Washliyah8712353.076760.41
SMK Widya Manggala8810052.937460.01
SMK Kapin8915552.9114254.22
SMK Al-Akhyar 19012352.891867.03
SMK Mardhika914752.899158.58
SMK Dinamika Pembangunan 19257652.8715452.81
SMK Respati 2933952.809358.41
SMK Multimedia Nusantara948552.8010157.95
SMK Jakarta Timur 29514552.696860.33
SMK Perbankan Nasional9621452.6512655.88
SMK Nusantara Wisata Respati972952.6515852.45
SMK Jakarta Timur 19828252.568159.67
SMK Pelayaran Pembangunan994652.4215053.24
SMK As Sa’Adah1004952.4114553.91
SMK Cikra 11013652.292465.26
SMK YPIA1023852.186660.46
SMK Tunas Markatin1036552.1411157.22
SMK Bina Prestasi1045252.1211956.43
SMK Budi Murni 31055352.077559.95
SMK Uswatun Hasanah1069651.965861.37
SMK YP-IPPI10712151.9210857.41
SMK Adi Luhur 21083751.9114653.60
SMK Perdana Kusuma1092151.857959.71
SMK Yamas1104751.797260.03
SMK Bina Pembangunan11113151.744463.01
SMK Hatawana1122051.7114154.22
SMK Wawasan Nusantara1136051.6615152.97
SMK Bakti 21144151.595661.50
SMK Pelayaran Santa Lusiana1151751.5913355.27
SMK Jakarta I11621551.5810257.77
SMK Al Wahyu11718851.4713754.74
SMK Bina Nusa Mandiri1187251.468659.11
SMK PGRI 391197551.4515952.19
SMK Pangudi Rahayu I1209351.284363.02
SMK Malaka12142251.1312855.75
SMK Pel. Dewaruci1222451.1316151.82
SMK Citra Dharma1231051.0710757.45
SMK Bina Citra Asia1246051.0316251.79
SMK Pelita Tiga No. 11258750.9412955.67
SMK Teratai Putih12616050.9014853.44
SMK L. Pina1277950.789058.59
SMK Al Wathoniyah Pusat1283450.5811756.59
SMK Angkasa 112914650.5113055.55
SMK Insan Teknologi1307450.5016651.57
SMK Satya Bhakti I13116550.482964.82
SMK Bina Pangudi Luhur1329950.4510557.49
SMK Muhammadiyah 613311050.432365.35
SMK Yp Darul Mukminin13411450.3814354.16
SMK Rahayu Mulyo13518250.1813455.26
SMK Gema Nusantara1362050.1512456.03
SMK Mercusuar13722749.877859.84
SMK Nurul Iman1386749.525062.18
SMK Otomindo13929849.4511357.05
SMK Budi Murni 41403549.3712755.79
SMK Islam Yasmin141449.3512056.41
SMK Ristek Kikin14221649.315761.47
SMK Pami Jaya1431549.316960.33
SMK Ristek Jaya14420349.2817649.79
SMK Pancasila1453449.2713554.79
SMK Islam Al-Makiyah1462149.2714453.93
SMK Bina Manajemen1474249.1112256.19
SMK PGRI 401482648.9816851.31
SMK Budi Murni I14914348.9713954.52
SMK Trampil1506248.9517450.74
SMK Jakarta Raya 11512448.9317151.17
SMK Budi Murni 5152648.778059.67
SMK Pembangunan1534648.5413255.42
SMK Gutama1545048.4917051.22
SMK Global Cendekia1552948.4518047.62
SMK Tri Sastra 11565348.3714753.55
SMK Jakarta Raya 21572048.347759.84
SMK Yaspia 171581148.3117550.29
SMK Cawang1591348.1216751.51
SMK Iptek Jakarta16019848.0715752.67
SMK Era Pembangunan Umat1617448.0115252.93
SMK PGRI 81622647.9017251.08
SMK Berlian1633747.8412156.36
SMK Teknik 10 Nopember1649747.7216351.76
SMK Garuda16511547.6416551.61
SMK Bhakti Pertiwi1662047.5211057.30
SMK Kawula Jakarta1672047.4817949.48
SMK Nurul Huda1686647.4611257.17
SMK Pemuda1692547.4613854.74
SMK Sriwijaya1708647.3815352.88
SMK Imtaq Darur Rahim1714247.0918147.01
SMK Respati I1723547.0415552.80
SMK Karya Ekopin1734746.782265.43
SMK Dharma Surya1743146.5310057.96
SMK Nasional1751146.5217849.54
SMK Tri Sastra 21764646.0918245.64
SMK Al-Akhyar 217716245.7911456.91
SMK Bakti I1785345.7115652.76
SMK Kalpataru1791145.3717749.64
SMK Harapan 11803044.7316451.71
SMK Nasional Alfan1811244.6814054.32
SMK Fensensius182644.673564.11
SMK Jayakarta1832543.3917351.01
SMK Kramatjati184442.5618345.55

Daftar Peringkat SMK Swasta Terbaik DKI Jakarta Th 2017

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016WIL
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMK F. Ditkesad18882.75191.15Pus
SMK Caraka Nusantara27382.62482.70Tim
SMK St.Theresia36081.24383.02Pus
SMK Analis Kesehatan Ditkesad48978.85283.20Tim
SMK Caraka Nusantara54978.26679.59Tim
SMK F Penabur63878.11878.36Pus
SMK Dharma Budhi Bhakti ‘Plus’72375.191177.16Utr
SMK Cinta Kasih Tzu Chi88373.311077.30Bar
SMK Tarakanita98573.201376.18Sel
SMK St. Maria109672.781276.61Pus
SMK Bunda Mulia 11115772.52779.40Pus
SMK Rex Mundi124872.48977.83Pus
SMK Telkom Sandhy Putra1336572.411675.29Bar
SMK Saint John141872.311575.87Pus
SMK Farmasi Lpk152171.61579.63Sel
SMK Cahaya Sakti166170.803870.03Tim
SMK F. Tunas Bangsa173170.631774.67Pus
SMK Candra Naya186869.862272.77Bar
SMK Ikifa1919369.092970.99Tim
SMK Strada I2011568.523070.84Pus
SMK Kesdam Jaya217268.438164.68Pus
SMK Grafika Desa Putera229468.381873.22Sel
SMK Tri Ratna234367.834568.78Bar
SMK Dhammasavana242667.812671.43Bar
SMK Pelita IV257167.731973.17Bar
SMK Farmasi Bhumi Husada262567.391475.90Sel
SMK Strada II274866.737465.06Bar
SMK Islam Pb. Soedirman 22811366.162172.77Tim
SMK Fajar Indah294565.903170.52Utr
SMK Spes Patriae303165.5913461.75Utr
SMK Kristen Kanaan312565.513570.36Pus
SMK Santo Leo324365.375866.65Bar
SMK Paramitha3326965.3510363.34Tim
SMK Musik Perguruan Cikini341965.134967.49Sel
SMK Bhineka Tunggal Ika352964.962372.24Bar
SMK Patria Wisata367664.944468.93Sel
SMK Kimia Tunas Harapan377064.102571.60Tim
SMK Sahid3816062.974867.73Tim
SMK K. Bethel393162.968364.56Pus
SMK K. Cendrawasih403962.773270.48Bar
SMK Patmos41862.679464.02Bar
SMK Bina Karya Utama423462.475067.42Tim
SMK Cagar Budaya432462.397365.18Tim
SMK Jayawisata 2448662.022771.41Tim
SMK Ankes Tunas Harapan4511261.957664.92Tim
SMK Pancaran Berkat463661.865467.03Bar
SMK Bina Medika473961.788464.49Tim
SMK Paramitha 2484261.744269.21Pus
SMK Diponegoro 1497561.6111562.79Tim
SMK Lebak Bulus507261.3314960.87Sel
SMK Mitra Kencana519361.3344151.95Tim
SMK St. Paulus522761.242072.80Pus
SMK Prg. Sekesal533761.023770.13Pus
SMK Kes. Mulia Karya Husada547360.9810663.21Sel
SMK 17 Agustus 1945 -2558760.918864.18Sel
SMK Mahadhika 45614160.869364.02Tim
SMK Asisi576360.836465.89Sel
SMK Citra Mandiri583060.7419259.51Tim
SMK Jalasena593260.7110063.49Utr
SMK Mutiara Bangsa Tiga602860.545666.75Bar
SMK Yaspia615560.4513261.77Sel
SMK Pelayaran625360.3312162.40Utr
SMK Prestasi Agung631960.33 – –Tim
SMK Swadaya Global School643960.194369.20Tim
SMK Sarasvati65360.1510263.39Tim
SMK Permata Indah664960.0022158.65Utr
SMK K. Rahmani673959.8111462.88Bar
SMK Prestasi Prima6834559.719663.73Tim
SMK Fransiskus 2691559.6621658.86Pus
SMK Budhi Warman II7013759.655167.27Tim
SMK R. P. I713659.357165.34Sel
SMK Bakthi Negeri723059.3314560.99Tim
SMK Budhaya 2731859.3212762.08Tim
SMK Yadika 17421459.255766.71Bar
SMK Sumbangsih755559.079563.80Sel
SMK Wisata Indonesia7613758.966265.97Sel
SMK Laboratorium Jakarta77658.9315760.65Tim
SMK Mandala Tiara Bangsa782158.905267.25Tim
SMK Mahadhika 17920858.826166.24Tim
SMK PKP 18011458.787764.83Tim
SMK Pariwisata Adi Luhur813658.6118859.61Tim
SMK Budhi Warman 18220558.5411762.67Tim
SMK Dharma Paramitha8318258.5415360.73Tim
SMK Purnama 3842258.496066.40Sel
SMK Kesehatan Sekawan852158.4918159.86Sel
SMK Medical High School866758.484768.47Tim
SMK Lamaholot872858.4320159.36Bar
SMK Paskita Global8813458.298664.37Tim
SMK Tridaya895858.1510463.31Tim
SMK Perguruan Rakyat 2906758.019064.13Tim
SMK P. Wijayakusuma912658.0039154.21Utr
SMK Jaya Wisata I924057.9614860.93Pus
SMK BPS.&K I937457.9417560.01Tim
SMK Ar-Raisiyah Husada942157.854169.65Tim
SMK Teladan951657.8321159.00Bar
SMK Pembangunan Jaya ( Yakapi )9629557.8217260.09Sel
SMK Kesehatan Gapura Merah Putih97857.765566.90Sel
SMK Corpatarin 1984057.686365.90Tim
SMK Corpatarin 2996257.5711162.94Tim
SMK Strada III1008557.5114061.36Utr
SMK Kel. Widuri1016057.4919459.46Sel
SMK Tanjung Priok 210214857.4623158.35Utr
SMK Lp3 Istana1034657.3717160.10Sel
SMK Al Chasanah1045657.353969.98Bar
SMK Muhammadiyah 131055757.2916960.19Bar
SMK Atlantica Wisata1064357.277564.93Tim
SMK PSKD I1073857.2211862.67Pus
SMK PGRI 161089857.1912462.25Tim
SMK Islam Pb. Soedirman 110916557.1723458.29Tim
SMK Pusaka 111022757.1613061.96Tim
SMK Panca Sakti 11113056.7320059.37Sel
SMK Kartika – X211240856.603370.45Sel
SMK PGRI 2011350356.598264.63Tim
SMK Islam Wijaya Kusuma11417556.5718059.87Sel
SMK Bakti Idhata1158956.5612662.18Sel
SMK PGRI 111630756.5612962.02Tim
SMK 3 Perguruan Cikini11719956.497964.75Sel
SMK Triguna 19561185356.4728856.86Sel
SMK Pandawa Budi Luhur11922856.4611262.91Sel
SMK Cyber Media12010156.3914161.34Sel
SMK Muhammadiyah -712111856.3920259.28Sel
SMK 1 Barunawati1229956.3531056.22Bar
SMK Islam Malahayati12321556.2712862.05Tim
SMK Muara Indonesia12419656.2517060.15Tim
SMK Kemala Bhayangkari 112536356.1031856.06Tim
SMK Jakarta Pusat I12619356.0915160.76Pus
SMK PGRI 371278156.0615460.69Sel
SMK Angkasa 21285856.0324258.07Tim
SMK Padindi1296256.0016360.45Bar
SMK Al Fat-Hiyah1301856.0019759.40Tim
SMK K. Nazaret1311655.993470.45Utr
SMK Trikarya1327655.964668.75Sel
SMK Insan Aqilah 41332355.9244351.89Bar
SMK Walisongo Jakarta13423755.6022558.58Sel
SMK Purnama II13511855.5612062.41Sel
SMK Dharma Karya13617755.5510563.31Sel
SMK St. Bonaventura1371055.5322858.51Tim
SMK Bina Dharma1389855.522471.75Tim
SMK Tirtayasa1391355.5121458.94Sel
SMK Muhammadiyah -151403755.5034755.34Sel
SMK Bpsk Pemb. 214120855.4920659.21Tim
SMK Dinamika Pembangunan 214239255.4820959.07Tim
SMK Budi Asih14310455.4828257.02Sel
SMK Yp Mulia1444355.4213761.43Sel
SMK Permata Bunda I1456955.4110863.04Bar
SMK Katolik Strada14611055.4129656.59Pus
SMK Analis Kesehatan Tunas Medika1474155.4012262.38Tim
SMK Sint Joseph1481155.3119959.38Pus
SMK Mahadhika 21498155.259264.03Tim
SMK Purnama I15014755.2516160.49Sel
SMK PGRI 2815112155.1916060.53Tim
SMK Malahayati1528355.1632355.92Utr
SMK Assa’Adah1532655.1434155.42Sel
SMK Sejahtera15428755.0527157.42Utr
SMK Al Hidayah -115532955.0529256.68Sel
SMK PKP 21565555.0317959.89Tim
SMK Hang Tuah I15720955.0321558.94Utr
SMK Santa Lucia158954.9529056.83Tim
SMK Kasih Ananda1595254.8911962.43Utr
SMK Grafika Lektur16014354.8932655.87Sel
SMK Pangudi Rahayu II1615554.8815560.68Tim
SMK Tirta Sari Surya16219254.879963.59Tim
SMK Mahadhika 31636054.8317360.07Tim
SMK Bisnis Indonesia16417454.8023858.16Tim
SMK Budaya16511154.7328656.90Tim
SMK Tadika Puri1663954.648564.45Tim
SMK Pel. Bimasakti1672754.6332055.98Tim
SMK Karya Wijaya Kusuma16817054.6115060.85Tim
SMK Mardi Bakti1695554.5933955.43Tim
SMK Bakti 1717011954.5423958.13Sel
SMK Bunda Kandung17122854.5228356.96Sel
SMK Daarul Uluum17216654.5036154.80Sel
SMK Media Informatika17330954.4733555.47Sel
SMK Bina Putra17418654.4519059.59Sel
SMK Perguruan Rakyat17519654.4520359.28Sel
SMK Dewi Sartika1768854.4526957.46Tim
SMK Daarussalaam17724354.3924058.09Sel
SMK Bina Darma Dki1787654.3814361.08Pus
SMK As-Syafi’Iyah17910654.3821758.70Sel
SMK An Nuriyah1801754.26 – –Sel
SMK Bina Karya1819654.246765.61Bar
SMK Jakarta Wisata1824954.219863.63Sel
SMK Kartini1835154.2014760.94Pus
SMK Kemala Bhayangkari Delog18423354.1835255.17Sel
SMK Diponegoro 21852654.0414261.23Tim
SMK Cipta Karya1865054.012871.18Tim
SMK PGRI 51876753.9821958.69Bar
SMK Insan Mulia Informatika1882253.9640853.31Tim
SMK YPUI18912653.9519659.44Sel
SMK Gita Kirtti 119012153.9329156.73Sel
SMK Pertiwi1918153.8836254.79Tim
SMK Yadika 219220653.8211362.89Bar
SMK Muhammadiyah 919326753.8124657.96Sel
SMK Sentosa1942653.8016760.21Bar
SMK Kawula Indonesia19518653.7913161.88Tim
SMK Karya Dharma II1966653.7226657.51Tim
SMK Petri Jaya1975653.7127457.34Tim
SMK Yapimda19829553.6526357.63Sel
SMK Satya Bhakti 219912653.625966.49Tim
SMK Hidatha2005653.6119359.48Sel
SMK Fatahillah2012153.5937654.48Sel
SMK Barunawati20210553.5534455.37Utr
SMK Nusantara Wisata2031953.5346451.30Tim
SMK Budi Murni 220417353.5229756.57Bar
SMK Multimedia Mandiri2058853.5019159.58Bar
SMK Al-Musyarrofah2062853.456865.54Sel
SMK Budi Mulia Utama20710653.4529956.53Tim
SMK Dian2081253.4442652.59Bar
SMK Bina Insan Mandiri20920853.4220759.18Bar
SMK Nurul Islam21013953.3524457.99Tim
SMK Amaliyah2118853.3525057.83Sel
SMK Makarya 221211253.3228556.91Sel
SMK Pluit Raya21316253.3126257.64Utr
SMK Tridharma Budhidaya2142053.3030556.42Utr
SMK Era Pembangunan21510753.2631556.16Bar
SMK Pasar Minggu2167753.2228057.07Sel
SMK Islam Aa21741153.2238154.43Bar
SMK Informatika Yasma2183153.2240453.48Sel
SMK Kapin 22191653.2123258.34Tim
SMK Gita Wisata2201753.2125457.75Tim
SMK Pandawa2219153.1922258.62Tim
SMK Pel. Raya2229953.1925157.81Utr
SMK As-Syafi’Iyah 22233653.1021358.94Tim
SMK Fransiskus 12244353.0923358.33Tim
SMK Al-Washliyah22512353.0716460.41Tim
SMK Ibu Pertiwi 222613453.0733755.47Bar
SMK Al Hidayah Lestari22717453.0637454.51Sel
SMK YMIK22837053.0121059.03Bar
SMK Tri Mulia2299853.0131656.13Sel
SMK Perguruan ‘Cikini’23039352.9827857.22Utr
SMK Widya Manggala23110052.9317660.01Tim
SMK Kapin23215552.9138954.22Tim
SMK Al-Akhyar 123312352.895367.03Tim
SMK Perwira2345352.8918759.67Sel
SMK Mardhika2354752.8922458.58Tim
SMK Dinamika Pembangunan 123657652.8742152.81Tim
SMK 28 Oktober 1928 -12372952.8013361.76Sel
SMK Respati 22383952.8023058.41Tim
SMK Multimedia Nusantara2398552.8024757.95Tim
SMK PGRI 35 JAKARTA24040252.8031156.22Bar
SMK Kartika X-124112752.7925557.73Bar
SMK Krisanti2425052.7931756.10Sel
SMK Grafika Kahuripan 22431752.7625857.69Sel
SMK Islam Yps2448252.7625957.68Sel
SMK Tunas Harapan2456452.7514660.96Pus
SMK Jakarta I24616652.7213861.42Bar
SMK Jakarta Timur 224714552.6916560.33Tim
SMK Makarya 124822852.6927657.29Sel
SMK Insan Mandiri Jakarta2494252.6933455.49Sel
SMK Yaperjasa25012952.6830256.45Sel
SMK Perbankan Nasional25121452.6532555.88Tim
SMK Nusantara Wisata Respati2522952.6542952.45Tim
SMK Jakarta Manajemen2536252.6418959.61Sel
SMK Ar-Raudhah2543352.5930856.33Utr
SMK Jakarta Timur 125528252.5618559.67Tim
SMK Tunas Pembangunan25611852.5429856.54Sel
SMK PGRI 292578652.478964.17Bar
SMK Al Falah2587652.4635755.07Sel
SMK Global Persada2593152.4441652.94Bar
SMK Pelayaran Pembangunan2604652.4241053.24Tim
SMK As Sa’Adah2614952.4139853.91Tim
SMK Ypk Kesatuan26215052.3737754.48Sel
SMK Sismadi2634252.3634855.34Utr
SMK Wiyatamandala2643852.3549849.31Utr
SMK Cindera Mata Indah2654152.3328756.90Bar
SMK Cikra 12663652.297265.26Tim
SMK Al Huda2675752.2915860.60Bar
SMK Al-Fajar26810852.2435855.00Sel
SMK Wiyatamandala Bakti2693652.2335655.09Utr
SMK Al Ihsan2707352.2034655.35Bar
SMK Yadika 327123052.1939554.11Bar
SMK YPIA2723852.1816260.46Tim
SMK Averus27315352.1612362.30Sel
SMK Tunas Grafika Informatika27415652.1635455.09Sel
SMK Tunas Markatin2756552.1427757.22Tim
SMK Bina Prestasi2765252.1230456.43Tim
SMK Budi Murni 32775352.0717859.95Tim
SMK Sumpah Pemuda27841252.0427357.37Bar
SMK Uswatun Hasanah2799651.9613961.37Tim
SMK Ip. Yakin28015651.9526557.58Bar
SMK Satria28153851.9223758.19Bar
SMK Djadajat2824851.9226157.66Utr
SMK YP-IPPI28312151.9227257.41Tim
SMK Adi Luhur 22843751.9140153.60Tim
SMK Al Kautsar2856151.9142552.65Sel
SMK Kesatuan28610651.8921858.70Bar
SMK Perdana Kusuma2872151.8518459.71Tim
SMK Yaspi Al Makmur28819351.8533655.47Sel
SMK Al Hidayah -22891851.8332455.90Sel
SMK PGRI 152906751.823670.26Sel
SMK Islam Ypik2917551.8230156.46Sel
SMK Yamas2924751.7917460.03Tim
SMK Bina Pembangunan12933151.7411063.01Tim
SMK Hatawana2942051.7139054.22Tim
SMK Wawasan Nusantara2956051.6641552.97Tim
SMK Mutiara 12965351.6646251.33Utr
SMK Islam Al-Ihsan2973451.628764.31Sel
SMK Hang Tuah 22984251.6033255.57Utr
SMK Bakti 22994151.5913561.50Tim
SMK Pelayaran Santa Lusiana3001751.5934955.27Tim
SMK Jakarta I30121551.5825357.77Tim
SMK Prima Wisata30225751.5825757.70Bar
SMK Insan Cita3031851.5838554.38Bar
SMK PGRI 3130418851.5526757.50Pus
SMK Karya Teladan30514051.5424857.92Sel
SMK Taman Siswa 130627551.5241253.19Pus
SMK Jakarta Dua30712951.5030356.45Pus
SMK Teladan3088451.4722758.55Sel
SMK Al Wahyu30918851.4736654.74Tim
SMK Bina Nusa Mandiri3107251.4620859.11Tim
SMK PGRI 393117551.4543352.19Tim
SMK Kharismawita -131217251.3531456.18Sel
SMK Said Naum3139251.3537154.53Pus
SMK Syahid3147051.3431256.21Utr
SMK Al-Hikmah31523751.2910163.45Sel
SMK Pangudi Rahayu I3169351.2810963.02Tim
SMK Muhammadiyah 23174051.2230056.52Pus
SMK Kesehatan Global Cendekia3182751.1920559.24Utr
SMK Harapan Jaya31912151.1638854.32Bar
SMK Al-Khairiyah I32010151.1541153.21Utr
SMK Widya Patria 13211951.1324358.01Bar
SMK Malaka32242251.1332955.75Tim
SMK Pel. Dewaruci3232451.1344451.82Tim
SMK Yandika3242751.0945851.43Bar
SMK Citra Dharma3251051.0727057.45Tim
SMK Putra Nusantara3263251.056665.71Bar
SMK Bina Citra Asia3276051.0344551.79Tim
SMK At Taqwa3288951.0119559.46Pus
SMK Ma’Arif3299650.9824957.84Bar
SMK Muhammadiyah 433020150.9825257.80Bar
SMK Putra Satria33113450.9622658.57Sel
SMK Pelita Tiga No. 13328750.9433155.67Tim
SMK Muhammadiyah 333310650.9332255.92Bar
SMK Teratai Putih33416050.9040653.44Tim
SMK Kencana 23353150.9040753.40Utr
SMK PGRI 363362550.8819859.38Bar
SMK Wiyata Satya33711750.8536054.82Bar
SMK Cengkareng 133848650.8028956.84Bar
SMK L. Pina3397950.7822358.59Tim
SMK 11 Maret34016250.6732155.95Utr
SMK Tunas Harapan34119350.6735155.24Bar
SMK Muhammadiyah 1134211450.6629356.67Pus
SMK Al Wathoniyah Pusat3433450.5829556.59Tim
SMK Angkasa 134414650.5133355.55Tim
SMK Insan Teknologi3457450.5045451.57Tim
SMK Satya Bhakti I34616550.487864.82Tim
SMK Bina Pangudi Luhur3479950.4526857.49Tim
SMK Mutiara Bangsa34830050.4429456.61Bar
SMK Muhammadiyah 634911050.437065.35Tim
SMK Sari Putra3503850.4349149.78Utr
SMK Dewi Sartika35115250.4038254.41Bar
SMK Yp Darul Mukminin35211450.3839354.16Tim
SMK Al Firdaus3532350.3347450.76Bar
SMK PGRI 435411550.2840053.68Pus
SMK Yaspi Jaya3555950.2840353.50Utr
SMK Yapenap3561250.279763.64Sel
SMK Harnasto Institut3576650.2723558.24Sel
SMK Citra Utama35812050.2139254.18Bar
SMK Harapan Raya3591450.2144751.76Bar
SMK Widya Patria 23606850.1930956.25Bar
SMK Rahayu Mulyo36118250.1835055.26Tim
SMK Yapri3623050.1733055.71Sel
SMK Ksatrya36312450.1736554.75Pus
SMK 28 Oktober 1928 -236419850.1635355.16Sel
SMK Gema Nusantara3652050.1531956.03Tim
SMK Al Washilah – 13663250.134069.93Bar
SMK Cengkareng3673750.1310763.08Bar
SMK Al Jihad36811350.1238654.35Utr
SMK Ibu Pertiwi 13692850.1024158.08Bar
SMK Tri Arga 237019850.0332755.82Bar
SMK 1 Citra Adhi Pratama3719450.0239454.13Bar
SMK Islam Perti37215449.9938454.39Bar
SMK Cengkareng 237330949.8941852.89Bar
SMK Pondok Indah3743049.8715260.74Sel
SMK Mercusuar37522749.8718259.84Tim
SMK Benteng Gading3765049.8040953.31Bar
SMK Walang Jaya37734849.7947150.98Utr
SMK YP.IPPI37851149.7237254.53Pus
SMK Setia Gama3795749.6943152.44Bar
SMK PGRI 33807349.6635954.83Utr
SMK Putra Mandiri3811349.6447550.76Bar
SMK Jaya38211749.6234255.42Utr
SMK Tanjung Barat3833749.5915660.67Sel
SMK K. Harapan Mulia3841749.5843252.44Utr
SMK PGRI 1138540349.5845351.60Utr
SMK Al Mafatih3863649.558064.70Bar
SMK Selagan Jaya3873249.5326057.66Sel
SMK PSKD III3888749.5343452.19Utr
SMK Nurul Iman3896749.5212562.18Tim
SMK Miftahul Falah3907349.5236854.64Sel
SMK Al Makmur3913249.4633855.46Pus
SMK Otomindo39229849.4528157.05Tim
SMK Yappenda39328949.4347750.71Utr
SMK Duta Mas3949249.3948650.29Bar
SMK Budi Murni 43953549.3732855.79Tim
SMK Islam Yasmin396449.3530656.41Tim
SMK Taman Siswa 239723449.3549449.61Pus
SMK Ristek Kikin39821649.3113661.47Tim
SMK Pami Jaya3991549.3116660.33Tim
SMK Yapermas40013949.3139953.91Pus
SMK Ristek Jaya40120349.2849049.79Tim
SMK Pancasila4023449.2736354.79Tim
SMK Islam Al-Makiyah4032149.2739753.93Tim
SMK Al Irsyad Al Islamiyyah4043349.2639654.04Utr
SMK Yanindo40510949.2050548.10Utr
SMK Kharismawita -24066349.1722058.67Sel
SMK Kebon Jeruk4077549.1435555.09Bar
SMK Bina Manajemen4084249.1131356.19Tim
SMK Ad-Da’Wah40916449.1043852.02Bar
SMK Yanusa4106549.0715960.55Sel
SMK Purnama Mandiri4113348.9837854.47Sel
SMK PGRI 404122648.9846351.31Tim
SMK Budi Murni I41314348.9737354.52Tim
SMK Al-Khairiyah Bahari4146648.9636954.63Utr
SMK Karya Guna41519148.9648450.38Sel
SMK Trampil4166248.9547650.74Tim
SMK Jakarta Raya 14172448.9346651.17Tim
SMK Puspita Persada4185848.9117759.97Sel
SMK Islam Fatahillah4195948.8437954.46Bar
SMK Al. Ihsan4206448.8137554.49Pus
SMK Muhammadiyah 54219848.7926457.61Pus
SMK Budi Murni 5422648.7718659.67Tim
SMK PGRI 344235548.7442852.46Pus
SMK Nusantara 14249248.5843552.15Utr
SMK Pembangunan4254648.5434055.42Tim
SMK Gutama4265048.4946551.22Tim
SMK Global Cendekia4272948.4551047.62Tim
SMK Tri Sastra 14285348.3740253.55Tim
SMK Gita Kirtti 242919248.3646851.13Utr
SMK Jakarta Raya 24302048.3418359.84Tim
SMK Yaspia 174311148.3148550.29Tim
SMK Bina Kusuma I4322648.2322958.43Sel
SMK PGRI 24332048.1841353.10Bar
SMK Borobudur I4346748.1334555.35Sel
SMK Cawang4351348.1245651.51Tim
SMK Tomang Raya4362248.1248350.45Bar
SMK Muhammadiyah 143724148.1146151.36Pus
SMK Darul Ma’Arif4386348.0821258.98Utr
SMK Iptek Jakarta43919848.0742452.67Tim
SMK PGRI 244406348.0514461.06Bar
SMK Al Khairiyah 24417648.0445551.53Utr
SMK PGRI 384423648.0245151.68Utr
SMK Era Pembangunan Umat4437448.0141752.93Tim
SMK Nusantara44410147.9944251.90Bar
SMK Muhammadiyah 124454347.9046751.15Utr
SMK PGRI 84462647.9046951.08Tim
SMK PGRI 234478847.8746051.39Sel
SMK Duta Bangsa4485547.8537054.61Bar
SMK Berlian4493747.8430756.36Tim
SMK Insan Global45013747.836565.81Bar
SMK Dharma Putra 14519947.7741453.04Utr
SMK Kampung Jawa4529247.7542752.57Pus
SMK Cilincing 34533147.7547350.84Utr
SMK Otomotif Kahuripan 14543147.7548050.57Sel
SMK Teknik 10 Nopember4559747.7244651.76Tim
SMK R.Jannatinna’Im4565247.6750248.76Utr
SMK Harvard4571247.6623658.22Bar
SMK Garuda45811547.6445251.61Tim
SMK Eka Sakti4593747.5745951.42Bar
SMK Siliwangi4604347.5625657.73Utr
SMK Didaktika4612147.5543752.05Bar
SMK Remaja Pluit46230447.5450348.44Utr
SMK Bhakti Pertiwi4632047.5227557.30Tim
SMK Kencana 146411447.5051546.55Utr
SMK Kawula Jakarta4652047.4849649.48Tim
SMK Nurul Huda4666647.4627957.17Tim
SMK Pemuda4672547.4636754.74Tim
SMK Al Muttaqin4684047.4443652.13Utr
SMK Yaspen4692647.4448949.99Sel
SMK Tanjung47011447.4138054.45Bar
SMK Perintis Nasional4713547.3950648.00Utr
SMK Sriwijaya4728647.3841952.88Tim
SMK Poncol4737447.3643951.99Pus
SMK Taman Siswa 34747247.2820459.28Pus
SMK Imtaq Darur Rahim4754247.0951447.01Tim
SMK Cempaka47610547.0740553.45Pus
SMK Respati I4773547.0442252.80Tim
SMK Patriot Nusantara4788247.0138354.40Bar
SMK Islam Bahagia4796147.0142052.86Bar
SMK Mitra Pembangunan4803046.9134355.41Sel
SMK Jakarta IV4817246.8745051.69Bar
SMK Karya Ekopin4824746.786965.43Tim
SMK Bhakti483846.7148750.15Bar
SMK Muhammadiyah 104842446.6244951.70Pus
SMK Dharma Surya4853146.5324557.96Tim
SMK Nasional4861146.5249549.54Tim
SMK Bhara Trikora 148715046.5047250.92Bar
SMK Kafah Unggul 24882446.4451147.23Bar
SMK Gunung Jati4899446.4336454.78Utr
SMK Yasda4902946.31 – –Sel
SMK Tanjung Priok I49136246.2951646.26Utr
SMK Teladan Utama4921646.2245751.49Sel
SMK Islam Andalus4936346.2149349.61Sel
SMK Al Hamidiyah49412746.1750148.96Bar
SMK Al Irsyad4956946.1550847.84Pus
SMK Tri Sastra 24964646.0951745.64Tim
SMK Reformasi4974846.0850947.81Bar
SMK Kebudayaan4982845.8916860.21Bar
SMK Al-Akhyar 249916245.7928456.91Tim
SMK Josua50017945.7848250.48Bar
SMK Taman Sakti5016245.7547850.68Bar
SMK Bakti I5025345.7142352.76Tim
SMK 10 Nopember5031945.6111662.68Sel
SMK Al Miftahiyyah5042945.5348850.00Utr
SMK Bina Bangsa5052045.4148150.51Bar
SMK Kalpataru5061145.3749249.64Tim
SMK Yusha50710545.3447950.63Utr
SMK Nusantara 250821345.3151347.12Utr
SMK Lagoa5092044.8950747.98Utr
SMK Permata Dunia5103344.8549949.14Bar
SMK Harapan 15113044.7344851.71Tim
SMK Nasional Alfan5121244.6838754.32Tim
SMK Fensensius513644.679164.11Tim
SMK Bintang Nusantara5142644.6244051.98Utr
SMK Dharma Putra 251512044.4750049.13Utr
SMK Cilincing 15164744.0949749.42Utr
SMK Jakarta III5175543.9850448.41Bar
SMK Karya Bahari5181943.8151247.21Utr
SMK Jayakarta5192543.3947051.01Tim
SMK Kramatjati520442.5651845.55Tim
SMK Global 215211142.1743052.45Utr

Link terkait :

Referensi :

  • Data : http://puspendik.kemdikbud.go.id/
  • image : hello-pet.com

Semoga bermanfaat.



Maaf. klik kanan kami matikan.