HomePendidikan

Daftar Peringkat SMA Swasta Terbaik Jakarta Th 2017

K-blog. Jika prestasi belajar kita jadikan tolok ukur untuk menentukan peringkat terbaik sebuah sekolah, maka hasil UN sekolah bisa kita gunakan untuk keperluan tersebut. Nah, berdasarkan hasil UN SMA dan MA Swasta Jakarta tahun 2017 yang kami unduh dari Situs resmi Kemendikbud, Daftar peringkat terbaik SMA – MA Swasta DKI Jakarta ini saya susun.  Format penyajian kami bagi peringkat terbaik per wilayah Kota dan terbaik gabungan satu wilayah Provinsi DKI Jakarta. Masing-masing tab berisi peringkat terbaik per katagori bidang studi : IPA, IPS dan Bahasa. Selengkapnya  bisa sobat simak Data Peringkat SMA/MA Swasta Terbaik di DKI Jakarta tahun 2017 pada tabel berikut ini :






Daftar Peringkat SMA – MA Swasta Terbaik Jakarta Pusat Th 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen Karunia1887.63478.92
SMA Santa Ursula213384.75279.98
SMA Kristen 3 Bpk Penabur37784.58379.93
SMA Kristen Ketapang I43582.84574.43
SMA Kanisius517781.79182.10
SMA Kristen 2 Bpk Penabur65978.18867.98
SMA Kristen Calvin73676.57772.07
SMA Universal81575.441363.85
SMA Santa Theresia97375.13672.52
SMA Mahatma Gandhi School101173.431165.86
SMA Kristen Kanaan112172.231561.30
SMA Kristen Nasional Anglo12371.082252.73
SMA Tarsisius I132170.161265.34
SMA Bunda Mulia144869.67966.60
SMA Budi Mulia1511369.061660.66
SMA Hati Suci16467.502154.30
SMA St. Bellarminus171466.021857.44
SMA Perguruan Advent Salemba182162.822054.32
SMA Santo Paulus19758.831461.49
SMA Paskalis202658.363045.06
SMA Kristen Bethel21956.182846.72
SMA Fransiskus I22654.733242.59
SMA Perguruan Advent I233854.511759.88
SMA PSKD 1241354.222945.85
SMA Perguruan Ksatrya252351.771955.81
SMA PSKD 326951.293733.22
MA Jamiat Kheir271050.481066.01
SMA Sunda Kelapa281648.342350.29
SMA Taman Madya 1293247.743438.25
SMA Muhammadiyah I303847.352548.54
SMA Kartini 1312546.172747.75
SMA Taman Madya 5321245.66
SMA At’Taqwa333644.253339.69
SMA Yp. Ippi Petojo342743.493633.82
MA Al-Muddatsiriyah352343.452647.94
SMA Said Naum362341.823142.90
SMA Muhammadiyah 16372141.493534.50
SMA Muhammadiyah 2382040.032448.68

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Santa Ursula17085.86280.53
SMA Kristen Karunia21184.00379.44
SMA Kristen 3 Bpk Penabur37582.96476.53
SMA Kristen Calvin42680.77673.86
SMA Kanisius55480.73180.57
SMA Santa Theresia64778.76574.61
SMA Universal71278.691460.40
SMA Kristen Ketapang I84677.42771.42
SMA Kristen 2 Bpk Penabur95275.55868.27
SMA Mahatma Gandhi School102473.19965.68
SMA Bunda Mulia115072.321063.95
SMA Tarsisius I123569.271262.08
SMA St. Bellarminus131869.181757.59
SMA Kristen Kanaan143868.131559.38
SMA Hati Suci15567.482054.77
SMA Budi Mulia1610866.471162.81
SMA Kristen Nasional Anglo171160.121360.61
SMA Paskalis182458.523544.33
SMA PSKD 119858.422154.59
MA  Istiqlal201757.121856.00
SMA Perguruan Advent Salemba212655.912349.92
MA Jamiat Kheir222554.081955.15
SMA Kristen Bethel23852.573046.40
SMA Sunda Kelapa242151.582847.92
MA Al-Qalam251350.991657.60
SMA Santo Paulus261750.613940.82
SMA Fransiskus I27949.912648.80
SMA PSKD 3281049.023742.88
SMA Perguruan Ksatrya2912448.763146.28
SMA Muhammadiyah I304748.053842.76
MA Al-Muddatsiriyah313047.353245.66
SMA Said Naum322345.892449.52
SMA Yapermas332645.662748.75
SMA Perguruan Advent I342445.363344.81
SMA Yp. Ippi Petojo357044.894437.27
SMA Kartini 1366844.802549.00
SMA Islam Al-Jihad371044.554040.41
SMA At’Taqwa383544.244238.69
SMA Muhammadiyah 14391243.652253.08
SMA Taman Madya 1406843.653643.10
SMA Muhammadiyah 16412242.954635.99
MA Jakarta Pusat423141.604338.22
SMA Muhammadiyah 2431940.343444.77
SMA Pergunas 1441539.954536.22
SMA Dwi Saka453538.324735.15
SMA Taman Madya 5461837.592947.89
SMA Triwibawa474236.894138.81

Program Studi Bahasa

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Santa Ursula11886.46178.93
SMA PSKD 12560.80257.01

Daftar Peringkat SMA – MA Swasta Terbaik Jakarta Utara Th 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen 6 Bpk Penabur16085.15277.69
SMA Kristen 5 Bpk Penabur214285.03180.70
SMA Kristen Ipeka Sunter35884.68377.21
SMA Kristen Yusuf42982.961373.08
SMA Kristen Penabur Klp Gading52082.67475.98
SMA Methodist63581.161273.52
SMA Bunda Mulia School7379.962760.79
SMA Ipeka Pluit84179.661074.18
SMA Saint Peter91479.141469.69
SMA Don Bosco 1102578.54974.58
SMA Dharma Suci113376.57874.88
SMA Pelangi Kasih121776.331768.65
SMA Santo Yakobus138275.57575.36
SMA Permai144675.461174.15
SMA Diakonia15574.904247.95
SMA Mahatma Gading161874.732066.59
SMA Raffles Christian School17274.6960
SMA Kristen Tunas Bangsa182673.491966.98
SMA Tarakanita 2195372.48775.05
SMA Saint Nicholas20871.602363.36
SMA Jubilee216571.332264.52
SMA Marie Joseph221271.321669.19
SMA Budi Agung233271.262164.59
SMA Kristen Mawar Saron24671.133456.07
SMA Gandhi Ancol255271.121569.27
SMA Darma Satria Persada261568.243356.10
SMA Islam Al-Azhar Klp Gading274768.16675.22
SMA Lentera Kasih28467.9759
SMA Fons Vitae 2291365.592560.85
SMA Tunas Gading30764.801867.75
SMA Bina Bangsa School PIK317564.635138.09
SMA Sis Pik32364.173653.79
SMA Santa Maria Della Strada331864.133058.03
SMA Chandra Kusuma341763.972462.10
SMA Pusaka Abadi351163.952860.67
SMA Dharma Budhi Bhakti361562.044148.21
SMA Santo Lukas I371261.103257.47
MA Arta Taipei School38160.3858
SMA Permata Indah392059.653157.85
SMA Tunas Karya40559.384447.46
SMA Bina Tunas Bangsa411958.115236.87
SMA Sis Kelapa Gading42657.443852.47
SMA Bunga Hati Bangsa43556.533555.88
SMA Stella Maris44856.353950.00
SMA Cahaya Kudus451655.064347.70
MA Al-Khairiyah461146.004939.69
SMA Yusha472343.722958.80
SMA Wijayakusuma481443.324646.54
SMA Yappenda496642.934547.22
SMA Al-Khairiyah502942.793752.82
SMA PGRI 1251542.404049.34
MA Al-Wathoniyah 43521541.355432.86
SMA Tanjung Priok533539.902660.80
SMA Gita Kirtti 2541839.425039.22
MA Yapis551539.235532.51
SMA Nusantara56838.805335.31
SMA Nurul Falah572538.604841.33
SMA Dharma Putra584038.424742.04
MA Raudhatul Jannatinna’Im593837.075630.71
MA Al-Jihad602636.705728.04

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen 6 Bpk Penabur15084.12175.72
SMA Kristen 5 Bpk Penabur27583.80275.21
SMA Ipeka Pluit32982.41474.62
SMA Kristen Ipeka Sunter45681.70374.99
SMA Sis PIK5179.133355.92
SMA Methodist64378.67771.08
SMA Kristen Yusuf73878.35571.95
SMA Permai85575.83671.90
SMA Santo Yakobus97474.091069.63
SMA Saint Peter101673.821962.04
SMA Saint Nicholas11973.752161.61
SMA Jubilee124572.591463.87
SMA Westin13471.943255.93
SMA Marie Joseph142971.60969.74
SMA Bunda Mulia School15571.232857.36
SMA Mahatma Gading162370.472061.76
SMA Kristen Tunas Bangsa172170.081267.41
SMA Dharma Suci183169.962260.38
SMA Kristen Mawar Saron19469.751762.38
SMA Tarakanita 2207769.511168.38
SMA Santa Maria Della Strada214067.642558.30
SMA Don Bosco 1224767.59870.24
SMA Budi Agung232766.431365.22
SMA Gandhi Ancol243965.111663.39
SMA Bina Bangsa School PIK251163.485938.28
MA Arta Taipei School26162.7569
SMA Santo Lukas I271961.252956.90
SMA Diakonia281660.933555.13
SMA Pusaka Abadi293259.262657.98
SMA Darma Satria Persada303458.872458.37
SMA Tunas Gading311758.832757.41
SMA Dharma Budhi Bhakti32758.633056.58
SMA Permata Indah333458.223156.49
SMA Islam Al-Azhar Klp Gading346257.951563.63
SMA Sis Kelapa Gading35256.323455.42
SMA Bunga Hati Bangsa361356.303947.42
SMA Fons Vitae 2372956.031862.14
MA Syawarifiyyah Jakarta38153.386834.86
SMA Tunas Karya39553.283652.86
SMA Pelangi Kasih40152.382360.12
MA Persis 12411450.355539.73
SMA Wijayakusuma422349.685838.65
SMA Yaniic432648.034742.66
SMA Stella Maris441647.963849.96
SMA Al Muhajirin452047.635339.89
MA Ar-Rasyidiyyah461347.025639.49
MA  Khairul Ummah472446.835140.27
SMA PGRI 12481046.404842.39
SMA Al-Khairiyah495145.184344.13
SMA Cahaya Kudus502244.774642.73
MA Al-Wathoniyah 14512244.474941.66
SMA Yappenda529144.374045.20
SMA Yaspi532444.124244.89
SMA Harapan Kasih541743.976336.86
SMA Mutiara I552442.805240.07
SMA Nusantara561242.206536.86
SMA Wijaya572842.045040.55
SMA Al-Jihad585541.925439.80
MA Al-Muhajirin592041.906735.75
MA Al-Khairiyah601141.624145.11
SMA Dharma Putra612440.906137.67
SMA Tanjung Priok625940.873751.03
MA Al-Wathoniyah 43631440.516636.09
SMA Nurul Falah643039.646237.03
MA Yapis651239.545738.81
SMA Yusha662238.524443.92
SMA Laphat Plus671338.406436.86
SMA Gideon681736.054542.77
SMA Gita Kirtti 2692735.346037.78

Daftar Peringkat SMA – MA Swasta Terbaik Jakarta Barat Th 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen 1 Bpk Penabur118788.40185.77
SMA Kristen 8 Penabur22184.72575.07
SMA Citra Kasih32582.50475.25
SMA Kristen Ipeka Puri Indah49282.05276.02
SMA Kristen 4 Penabur59580.33774.07
SMA  Ipeka Integrated Christian School6779.862466.88
SMA Kristen Kalam Kudus Iii7479.722267.03
SMA Kristen Ipeka Tomang85679.321769.32
SMA Springfield91579.0786
SMA Dian Harapan109778.611271.91
SMA Bunda Hati Kudus114077.331570.29
SMA Providentia121277.15375.80
SMA Kristen Tiara Kasih132777.111172.61
SMA Santo Leo Ii141176.471968.74
SMA Kemurnian Ii152976.291670.22
SMA Katolik Ricci164176.052067.65
SMA Sang Timur177175.83874.07
SMA Dian Kasih183275.674060.92
SMA Kristen Almasih191075.542566.36
SMA Sinar Dharma201874.911371.82
SMA Narada21574.83973.60
SMA Abdi Siswa222074.151072.62
SMA Bukit Sion233073.314360.69
SMA Bina Kusuma Mulia241073.283064.57
SMA Kairos Gracia251873.212665.74
SMA San Marino262472.992865.36
SMA Kristen Kasih Kemuliaan275772.791868.76
SMA Kristen Kalam Kudus Ii283472.694260.74
SMA Santo Kristoforus I292972.374659.41
SMA Regina Pacis305172.331470.96
SMA Pelita Ii312771.662765.53
SMA Dharma Jaya32471.545056.63
SMA Vianney332371.403961.32
SMA Cinta Kasih Tzu Chi343571.112965.18
SMA Dhammasavana351270.912366.97
SMA Katolik Lia Stephanie361170.402167.63
SMA Kanaan Global School37470.16674.53
SMA Santo Kristoforus Ii386870.164160.87
SMA Tunas Muda391369.067540.50
SMA Notre Dame403468.653463.53
SMA Bhinneka Tunggal Ika411668.155652.87
SMA Kasih Karunia42467.8884
SMA Candra Naya432166.853164.25
SMA Bina Bangsa445466.457838.37
SMA Pelita Kasih452064.964459.97
SMA Kristen Kalam Kudus I46364.9683
SMA Pelita Iv472064.956745.81
SMA Damai481564.813862.02
SMA Katolik Bintang Kejora492064.357044.27
SMA Saint John’S School50564.084957.03
SMA Santo Andreas511163.313662.49
SMA Nationalhigh Jakarta School521062.7087
SMA Kristen Samaria Kudus53962.654858.75
SMA Tri Ratna542962.553264.08
SMA Galatia 3551661.813363.58
SMA Tarsisius Ii562561.815156.04
SMA K Pancaran Berkat57659.324559.83
MA Al-Falah581759.284758.80
SMA Mutiara Bangsa 3591459.013563.17
SMA Santo Leo60658.965553.18
SMA Kristen Immanuel61557.6082
SMA Baptis Cengkareng Indah62956.316646.05
SMA Yadika 5637156.016249.39
SMA Trinitas641455.666546.18
SMA Lamaholot65754.297342.93
SMA Yadika 2667653.865951.63
SMA Impian Bunda67652.676446.77
SMA 1 Barunawati682851.787243.64
MA Annida Al-Islamy693749.617442.00
SMA Muhammadiyah 13702549.247937.87
SMA Al Kamal712448.763762.05
SMA Yp-Bdn72748.007639.81
MA Manba’Ul Ulum Asshiddiqiyah734147.955353.86
SMA Al-Chasanah742947.847143.84
SMA Muhammadiyah 15753346.606051.32
SMA Al-Huda767646.545852.72
MA Pku P. Tidung771145.4285
SMA Sumpah Pemuda783645.146844.86
SMA Harapan Jaya792444.575254.96
MA Al Hidayah803843.688036.10
SMA Yadika 1813743.555752.80
SMA Cengkareng I8210442.666347.46
SMA Budi Murni 2834142.506150.91
SMA Cahaya Fadilah841942.468133.78
SMA Ip Yakin853041.856944.37
SMA Tunas Harapan862541.447739.12
SMA Fajrul Islam871841.085453.67

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA
SMA Kristen 1 Bpk Penabur14988.47178.92
SMA Narada2384.25474.42
SMA Kristen 4 Penabur33781.77772.25
SMA Kristen Ipeka Puri Indah45781.41277.17
SMA Kristen 8 Penabur5280.94871.35
SMA Dian Harapan66480.83374.82
SMA Citra Kasih72980.77573.51
SMA Kairos Gracia8479.664159.79
SMA Sinar Dharma91978.34673.25
SMA Kristen Kalam Kudus Iii10777.182464.62
SMA Kemurnian Ii115076.321069.03
SMA Springfield121176.231567.58
SMA Kristen Kasih Kemuliaan134975.691268.89
SMA Kristen Tiara Kasih141975.251168.89
SMA Kristen Ipeka Tomang153675.01969.35
SMA Regina Pacis164274.441866.72
SMA Dian Kasih171674.204258.74
SMA Bukit Sion181773.223162.24
SMA Abdi Siswa192273.172663.83
SMA Sang Timur207473.081368.25
SMA Kristen Kalam Kudus Ii212872.993261.62
SMA Dharma Jaya22972.395553.85
SMA Cinta Kasih Tzu Chi235172.093561.54
SMA Tunas Muda242171.908539.76
SMA Saint John’S School25771.844657.29
SMA Kanaan Global School26571.301467.67
SMA Bunda Hati Kudus276771.302265.77
SMA Santo Kristoforus I287570.872862.85
SMA Katolik Ricci292170.572066.61
SMA Santo Leo Ii303670.471766.87
SMA Pelita Ii312870.253660.86
SMA Kristen Petra32769.364558.33
SMA Bhinneka Tunggal Ika332269.205454.96
SMA Notre Dame345068.792564.24
SMA Vianney355068.094856.51
SMA Pelita Kasih362067.782165.82
SMA Santo Kristoforus Ii378066.783361.59
SMA San Marino384166.762365.14
SMA Dhammasavana392366.043960.20
SMA Damai402665.093760.32
SMA Tri Ratna412564.773461.55
SMA Bina Kusuma Mulia42564.484059.94
SMA Mutiara Bangsa 3432464.125752.82
SMA Kristen Almasih441163.911667.26
SMA Kristen Samaria Kudus451263.905852.55
SMA  Ipeka Integrated Christian School46163.50101
SMA Katolik Lia Stephanie47862.254458.43
SMA Bina Bangsa48762.008839.11
SMA Santo Andreas491861.753062.26
SMA Galatia 3501761.704757.10
SMA Providentia512061.153860.22
SMA Santo Leo521861.047246.31
SMA Tarsisius Ii534159.945055.63
MA Al-Falah545059.134358.48
SMA Pelita Iv552358.997146.51
SMA Kristen Kalam Kudus I56758.571966.70
SMA Katolik Bintang Kejora572356.896946.82
SMA Trinitas581356.417943.81
SMA Galatia 259655.846847.33
SMA Yadika 56010855.465653.25
SMA Candra Naya613055.322962.30
SMA Kristen Immanuel621554.046250.40
SMA K Pancaran Berkat631553.194956.46
SMA Yadika 2646452.775155.49
SMA Impian Bunda651152.428340.19
SMA Muhammadiyah 13661750.797644.69
SMA 1 Barunawati676650.617445.24
MA Annida Al-Islamy683150.368042.44
SMA Yadika 1693749.745255.48
SMA Yp-Bdn701449.706747.41
SMA Budi Murni 2712349.026548.28
SMA Lamaholot721248.957345.33
SMA Al-Chasanah733748.907046.54
SMA Sumpah Pemuda743648.776647.45
SMA Al Kamal753048.762763.26
MA Al-Itqon767048.607544.83
MA Al-Islamiyah773948.465951.57
MA Da’Il Khairaat785947.578141.39
MA Tahdzibun Nufus792647.488440.04
SMA Baptis Cengkareng Indah801346.886051.50
SMA Muhammadiyah 15815545.505355.33
SMA Cengkareng I828645.506449.51
SMA Al-Huda8311244.756150.47
SMA Fatahillah842044.6510034.52
SMA Padindi852044.589037.47
MA Manba’Ul Ulum Asshiddiqiyah865444.496350.23
SMA Sentosa87543.557843.82
SMA Tunas Harapan882843.449137.33
MA Al Hidayah893643.219935.25
MA Pku P. Tidung901943.199336.98
SMA Ip Yakin913242.528241.33
SMA Nasional Nusantara921342.328938.41
SMA Duta Bangsa931941.449735.79
MA Minhajut Tholibin94739.999237.23
SMA Harapan Jaya951839.477743.87
SMA Cakra Buana961438.819636.05
SMA Fajrul Islam973338.748739.31
SMA Muhammadiyah 24981738.509536.49
SMA Islam Tambora995338.229436.77
SMA Josua1002237.548639.41
SMA Cahaya Fadilah1014435.629835.25

Program Studi Bahasa

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Narada1776.91171.33

Daftar Peringkat SMA – MA Swasta Terbaik Jakarta Selatan Th 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Islam Al-Azhar 1110583.92280.82
SMA Labschool Kebayoran214983.89182.69
SMA Gonzaga311879.82371.17
SMA Islam Al-Izhar Pondok Labu49075.51469.07
SMA Tarakanita 155072.54567.95
SMA Heritage School Jakarta6272.1970
SMA Islam Al-Azhar 377170.61966.35
SMA Islam Al Jabr8570.352060.57
SMA  Tirta Marta Bpk Penabur94070.153057.61
SMA Ichthus10169.2571
SMA Islam Al-Azhar 2116368.081364.37
SMA Charitas123667.982259.62
SMA Seruni Don Bosco131767.411064.92
MA Citra Cendekia14867.361861.56
SMA Asisi152267.262558.28
SMA Cita Buana162167.093556.32
SMA Mentari171765.626633.00
SMA Bakti Mulya 400184065.472358.86
MA Pembangunan Uin196164.941763.49
MA Les Christian School20864.886240.66
SMA Garuda Cendekia213064.591961.51
SMA High Scope Indonesia224364.112957.68
SMA International Islam High School233862.60767.00
SMA Lentera Indonesia24462.283656.29
SMA Pangudi Luhur253661.731164.88
SMA Bina Nusantara262961.526537.18
SMA Suluh277360.671464.35
SMA Avicenna Jagakarsa282460.383456.46
SMA Islam Al-Azhar Syifa Budi29759.042858.19
MA Oyal Moroco International Islamic School30358.5869
SMA New Zealand Independent School31258.3868
SMA Darunnajah3211358.344452.60
SMA Yasporbi332557.36866.74
SMA Sumbangsih342856.842758.22
SMA Muhammadiyah 3353555.435247.54
SMA Kartika Viii-1362054.51667.59
SMA PSKD IV371254.253756.26
MA Annajah383154.071264.46
SMA Kartika X -1395753.271563.58
SMA Jakarta Intercultural School40353.056437.25
SMA PGRI 3413153.045646.30
SMA Pelita Harapan Kemang42352.794154.36
SMA Hang Tuah I439152.753157.15
SMA Islam Harapan Ibu442652.023955.30
SMA Kemala Bhayangkari 1458051.224551.29
SMA Bakti Idhata465351.135746.20
SMA Perguruan Rakyat 1474451.124949.92
SMA Muhammadiyah 5483351.084352.95
SMA Perguruan Cikini492450.903256.62
SMA Keluarga Widuri501850.805048.44
MA Manaratul Islam513850.002160.38
MA As-Syafi’Iyah 01522049.285547.08
SMA Darul Ma’Arif532048.685147.94
SMA Borobudur541348.496340.57
SMA Muhammadiyah 18557248.372658.23
SMA Dharma Karya566948.315347.53
SMA Gita Kirtti 3572048.214850.13
MA Sa’Adatuddarain582448.155945.39
SMA Dewi Sartika591747.881663.56
SMA Kharismawita601247.673855.74
SMA Bunda Kandung612147.492458.77
MA Al-Khairiyah623447.296043.39
SMA Fatahillah632547.104253.50
SMA Yaperjasa643146.965846.00
SMA 17 Agustus 1945654246.804054.44
SMA Cendrawasih662946.164750.67
SMA Islam As-Syafi’Iyah 01672244.5767
MA Nurussa’Adah68944.363356.58
SMA YMIK II692144.154651.09
SMA Islam Al Kholidin701644.146141.64
SMA 28 Oktober 1928712441.695447.20

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Labschool Kebayoran17484.21181.83
SMA Islam Al-Azhar 123482.47279.80
SMA Islam Al-Izhar Pondok Labu36278.16372.78
SMA Gonzaga49877.81570.14
SMA Tarakanita 155176.50470.79
SMA Garuda Cendekia61574.251862.84
SMA Islam Al-Azhar 379072.37669.30
SMA Cita Buana81470.203357.85
MA Citra Cendekia91867.021264.85
SMA High Scope Indonesia102866.883756.47
SMA Avicenna Jagakarsa112166.721564.31
SMA Islam Al Jabr12466.162858.88
SMA Mentari131065.696249.25
SMA Charitas144665.522260.34
SMA Islam Al-Azhar 2155965.351464.36
SMA Bina Nusantara165265.168437.23
SMA Islam Al-Azhar Syifa Budi17864.534055.36
SMA  Tirta Marta Bpk Penabur182563.703855.77
SMA Seruni Don Bosco194163.592958.87
MA Pembangunan Uin205163.531364.57
SMA Suluh2118563.191164.95
SMA Islam Al Kholidin22562.505949.98
MA Les Christian School23662.218038.54
SMA Asisi243261.782659.49
SMA Plus Khadijah Islamic School252461.166049.89
MA Oyal Moroco International Islamic School26161.1388
SMA Bakti Mulya 400276160.712759.11
SMA Pangudi Luhur281460.583258.39
SMA Yasporbi292560.441961.96
MA Al-Hikmah302359.626748.84
SMA Lentera Indonesia31759.132460.17
SMA Islam Harapan Ibu321657.824453.92
SMA Muhammadiyah 3335357.507047.96
SMA International Islam High School342157.35867.03
MA Al Tsaqafah352157.2687
SMA Pelita Harapan Kemang361156.397645.57
SMA Sumbangsih373656.163457.64
SMA Triguna38456.005251.36
SMA Muhammadiyah 5399455.944652.88
SMA Budi Waluyo40955.701065.95
SMA Kartika X -14110255.063058.41
MA Darunnajah Ulujami4211854.765650.32
SMA Bakti Idhata435653.455550.55
SMA Kemala Bhayangkari 1447152.626449.07
SMA Perguruan Cikini453452.44768.44
SMA Fatahillah462552.304354.01
MA Islamiyah Pui473152.307346.71
SMA Kartika Viii-1484552.11966.76
SMA Jakarta Intercultural School491251.978534.49
MA Annajah507451.912559.81
SMA Cendrawasih514651.306648.84
SMA Keluarga Widuri523950.707446.52
SMA Gita Kirtti 3531350.366548.85
SMA Perguruan Rakyat 1546550.334553.36
SMA Hang Tuah I559750.335750.28
SMA PSKD Iv561550.114852.37
SMA 17 Agustus 1945574449.884155.07
SMA PGRI 3583349.045850.07
MA Al-I’Tishom593149.027842.77
SMA Muhammadiyah 18603348.883656.67
MA Miftahul Umam613148.587942.53
SMA YMIK Ii624548.376848.69
MA Al Mawaddah635548.223557.45
SMA Dharma Karya643448.163955.57
SMA Borobudur651348.1086
MA Attahiriyah662348.065051.64
MA Al-Khairiyah673447.626149.54
SMA Islam As-Syafi’Iyah 01683247.364752.63
MA Muhammadiyah691446.995350.93
SMA Dewi Sartika701846.741663.52
SMA Bunda Kandung712346.446948.12
MA Sultan Hasanudin722546.281762.99
SMA Pattimura733146.144254.53
SMA Yaperjasa743545.985450.74
MA Sa’Adatuddarain757745.527247.53
SMA Muttaqien762045.486349.15
MA As-Syafi’Iyah 01772844.958138.52
MA Manaratul Islam783744.662061.07
SMA Purnama79444.632360.17
MA Darul Ma’Arif801744.555151.62
SMA Darul Ma’Arif814043.827147.71
MA Darussa’Adah822543.133158.41
SMA Al Kautsar831042.817546.02
SMA Kharismawita841441.244952.32
MA Nurul Amanah854941.218338.47
MA Nurussa’Adah861139.532160.71
SMA 28 Oktober 1928872239.097744.15
SMA Harnasto Institut88938.538238.51

Program Studi Bahasa

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Tarakanita 112366.14171.33
SMA Jakarta Intercultural School21061.943
SMA High Scope Indonesia3559.73245.92

Daftar Peringkat SMA – MA Swasta Terbaik Jakarta Timur Th 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen 7 Bpk Penabur112679.41372.90
SMA Highfield2678.7168
SMA Labschool Jakarta318077.90177.59
SMA Don Bosco Ii47275.18275.05
MA  Kafila52074.96867.97
SMA Acs Jakarta62070.606141.78
SMA Fons Vitae I77769.701663.68
SMA Al-Falah8567.881165.14
SMA Santo Yoseph97067.292359.59
SMA Sevilla102166.753556.53
SMA Jakarta Islamic School114664.851464.33
SMA Global Islamic School124662.38965.74
SMA Islam Pb Soedirman1312162.142063.03
MA Persis 69141459.855844.66
SMA Perguruan Advent Xv152559.474352.00
SMA Emiisc16959.1369
SMA Cikal Amri17758.4570
SMA Cahaya Sakti181858.342558.90
SMA Santo Antonius193258.214650.56
SMA Ignatius Slamet Riyadi203557.773755.59
SMA Angkasa 22114756.471863.21
SMA PKP DKI Jakarta228955.252459.11
SMA Budhaya II Santo Agustinus235255.165446.75
SMA Diponegoro 1246254.504551.15
SMA Muhammadiyah 11252954.045546.03
SMA It Al-Halimiyah262853.922161.66
SMA Bina Dharma276753.211364.75
MA Al Hamid281552.411963.08
SMA Muhammadiyah 4296651.991065.20
SMA Budhi Warman Ii308351.48768.06
SMA Angkasa 13112451.24668.95
SMA 2 PSKD321150.065644.94
SMA Muhammadiyah 23337549.633057.55
SMA Diponegoro 2343249.425247.12
SMA Malahayati353649.363855.42
MA Al Kenaniyah362049.17569.69
SMA Wijaya Kusuma373448.955147.22
SMA Islam Al Ma’Ruf385148.844152.78
SMA Budhi Warman I398048.024748.75
SMA Budi Mulia Utama403147.953656.20
SMA Fransiskus 2411147.824947.76
SMA Tunas Markatin421547.801763.58
SMA Widya Manggala433947.772658.37
SMA Perguruan Rakyat 3442847.682857.99
SMA Pusaka 1459047.374054.95
SMA PGRI 24462546.7865
SMA Perguruan Rakyat 2473346.663356.73
SMA Adi Luhur484846.28471.60
SMA PGRI 4493646.093954.97
SMA Muhammadiyah 12503345.592758.33
SMA Pelita Tiga No.3512145.412957.72
SMA I Cawang Baru524944.983257.18
SMA Kapin531144.975744.82
SMA Teladan I541744.736335.27
SMA Uswatun Hasanah556044.723456.58
MA Al Falah Klender561744.513157.46
SMA Corpatarin571744.242259.97
SMA YP IPPI581744.115047.50
SMA Dewi Sartika591344.0466
SMA Santika604044.011564.17
SMA Bina Pangudi Luhur613243.845944.57
SMA Bps & K I623843.274252.14
SMA Budaya633042.105346.87
SMA Chartar Buana643241.951264.84
SMA Trampil II651441.134847.96
SMA Karya Enam-Enam662341.114451.70
SMA Nahdlatul Wathan671239.7667
MA Al Wathoniyah 5681939.466043.60
SMA PGRI 10 Jakarta69938.8164
SMA PGRI 170435.166239.19

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Labschool Jakarta17680.21174.60
SMA Highfield2778.3491
SMA Kristen 7 Bpk Penabur36477.14372.34
SMA Don Bosco Ii46874.85273.79
SMA Jakarta Islamic School53069.66963.03
SMA Al-Falah6569.13666.47
SMA Fons Vitae I78667.881462.14
SMA Santo Yoseph87764.273256.98
SMA Perguruan Advent Xv92364.173855.31
SMA Cikal Amri10563.6092
SMA Acs Jakarta111461.077242.63
SMA Global Islamic School122960.70470.57
SMA Islam Pb Soedirman137960.292958.17
SMA Santo Antonius143460.063755.38
MA Al Hamid151859.402459.31
SMA Kristen Berkat16359.333356.46
SMA Diponegoro 11713058.874252.77
SMA Angkasa 21816157.862359.38
SMA Ignatius Slamet Riyadi196856.053556.32
SMA Cahaya Sakti201255.56570.13
SMA Pangudi Rahayu211555.372558.92
SMA Budhi Warman Ii227854.21764.06
SMA Fransiskus 2231054.145148.29
SMA Muhammadiyah 11243353.944650.16
MA Tapak Sunan253553.876345.36
SMA Muhammadiyah 4267353.862159.72
MA Persis 69272053.836943.65
SMA Bps & K I283553.654849.94
SMA Al-Hikmah291653.391960.51
SMA Budhaya II Santo Agustinus307253.105347.74
SMA Bina Dharma3112652.79863.13
SMA Malahayati327652.771761.96
SMA It Al-Halimiyah332652.151262.37
SMA Angkasa 1348351.321062.64
SMA PKP DKI Jakarta358651.261562.06
SMA 2 PSKD362250.434949.66
SMA Pelita Tiga No.3375050.303954.86
SMA Pusaka 1386350.226045.92
SMA Muhammadiyah 23397250.164550.94
SMA Pratama402649.964154.06
SMA Adi Luhur412449.511362.17
SMA Islam Al Ma’Ruf422649.493157.08
SMA Budhi Warman I437549.444352.75
SMA Perguruan Rakyat 2445549.324054.39
MA Al Kenaniyah453149.061661.99
SMA PGRI 4466848.894451.27
SMA Uswatun Hasanah473548.525547.40
MA Al Fathiyah483148.197043.17
SMA Al Ghurabaa492848.026544.53
SMA Trisoko503447.884750.04
SMA Perguruan Rakyat 3515147.843655.66
SMA Teladan I523247.676644.45
MA Al Jauhariyah531947.455846.89
SMA Wijaya Kusuma545446.972858.37
SMA Muhammadiyah 12555746.883456.36
MA  Ulul Ilmi561046.445647.34
SMA YP IPPI571945.578336.99
SMA Tunas Markatin582445.551162.57
MA Nurul Hijrah592045.407740.00
SMA Sapta Karisma60845.026245.80
SMA PGRI 24613444.792658.84
MA Al Wathoniyah 1621644.718735.53
SMA Budi Mulia Utama633544.6490
SMA Widya Manggala643944.273057.39
SMA Santika652544.232060.06
SMA Diponegoro 2666744.075946.38
SMA I Cawang Baru677844.065247.98
SMA Pembangunan III Ypi682943.532758.60
SMA Chartar Buana693543.502259.59
SMA St. Alexius701343.437143.16
MA Tmi Az-Ziyadah714242.886744.19
SMA Bina Pangudi Luhur723242.618436.87
MA Annasyatul Ilmiah732342.187640.74
SMA Villa Mas74842.107839.52
MA  Tmi Hasbiyallah75642.058137.50
SMA Katolik Nusa Melati761541.905747.27
SMA Corpatarin771141.665048.75
MA Al Falah Klender781941.256445.34
SMA Taruna Persada792841.147441.58
SMA Nahdlatul Wathan801741.137341.83
MA Al Fatah81740.958635.73
MA Al Hidayah821140.838037.52
SMA Arena Siswa831740.278932.79
SMA Karya Enam-Enam843540.245447.61
SMA Trampil Ii851540.156145.89
SMA Dian Persada862839.251861.19
SMA Nurul Huda872039.168835.32
MA Al Wathoniyah Pusat88538.838536.35
SMA Dewi Sartika893137.846844.06
MA Nurul Falah90936.868237.10
MA Al Wathoniyah 5912136.827541.50
MA Al Hilal92734.457938.39

Program Studi Bahasa

Tidak ada

Daftar Peringkat SMA – MA Swasta Terbaik DKI Jakarta Th 2017

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016WIL
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen 1 Bpk Penabur118788.40185.77BAR
SMA Kristen Karunia2887.63878.92PUS
SMA Kristen 6 Bpk Penabur36085.15977.69UTR
SMA Kristen 5 Bpk Penabur414285.03580.70UTR
SMA Santa Ursula513384.75679.98PUS
SMA Kristen 8 Penabur62184.721875.07BAR
SMA Kristen Ipeka Sunter75884.681177.21UTR
SMA Kristen 3 Bpk Penabur87784.58779.93PUS
SMA Islam Al-Azhar 1910583.92480.82SEL
SMA Labschool Kebayoran1014983.89282.69SEL
SMA Kristen Yusuf112982.963173.08UTR
SMA Kristen Ketapang I123582.842474.43PUS
SMA Kristen Penabur Klp Gading132082.671375.98UTR
SMA Citra Kasih142582.501675.25BAR
SMA Kristen Ipeka Puri Indah159282.051276.02BAR
SMA Kanisius1617781.79382.10PUS
SMA Methodist173581.163073.52UTR
SMA Kristen 4 Penabur189580.332774.07BAR
SMA Bunda Mulia School19379.9612360.79UTR
SMA  Ipeka Integrated Christian School20779.866666.88BAR
SMA Gonzaga2111879.824071.17SEL
SMA Kristen Kalam Kudus Iii22479.726267.03BAR
SMA Ipeka Pluit234179.662574.18UTR
SMA Kristen 7 Bpk Penabur2412679.413272.90TIM
SMA Kristen Ipeka Tomang255679.324669.32BAR
SMA Saint Peter261479.144469.69UTR
SMA Springfield271579.07BAR
SMA Highfield28678.71TIM
SMA Dian Harapan299778.613771.91BAR
SMA Don Bosco 1302578.542274.58UTR
SMA Kristen 2 Bpk Penabur315978.185567.98PUS
SMA Labschool Jakarta3218077.901077.59TIM
SMA Bunda Hati Kudus334077.334270.29BAR
SMA Providentia341277.151475.80BAR
SMA Kristen Tiara Kasih352777.113472.61BAR
SMA Dharma Suci363376.572174.88UTR
SMA Kristen Calvin373676.573672.07PUS
SMA Santo Leo Ii381176.475268.74BAR
SMA Pelangi Kasih391776.335368.65UTR
SMA Kemurnian Ii402976.294370.22BAR
SMA Katolik Ricci414176.055967.65BAR
SMA Sang Timur427175.832874.07BAR
SMA Dian Kasih433275.6711960.92BAR
SMA Santo Yakobus448275.571575.36UTR
SMA Kristen Almasih451075.547066.36BAR
SMA Islam Al-Izhar Pondok Labu469075.514969.07SEL
SMA Permai474675.462674.15UTR
SMA Universal481575.449663.85PUS
SMA Don Bosco Ii497275.182075.05TIM
SMA Santa Theresia507375.133572.52PUS
MA  Kafila512074.965667.97TIM
SMA Sinar Dharma521874.913871.82BAR
SMA Diakonia53574.9022747.95UTR
SMA Narada54574.832973.60BAR
SMA Mahatma Gading551874.736966.59UTR
SMA Raffles Christian School56274.69UTR
SMA Abdi Siswa572074.153372.62BAR
SMA Kristen Tunas Bangsa582673.496466.98UTR
SMA Mahatma Gandhi School591173.437365.86PUS
SMA Bukit Sion603073.3112560.69BAR
SMA Bina Kusuma Mulia611073.288764.57BAR
SMA Kairos Gracia621873.217465.74BAR
SMA San Marino632472.997765.36BAR
SMA Kristen Kasih Kemuliaan645772.795168.76BAR
SMA Kristen Kalam Kudus Ii653472.6912460.74BAR
SMA Tarakanita 1665072.545767.95SEL
SMA Tarakanita 2675372.481975.05UTR
SMA Santo Kristoforus I682972.3713659.41BAR
SMA Regina Pacis695172.334170.96BAR
SMA Kristen Kanaan702172.2311861.30PUS
SMA Heritage School Jakarta71272.19SEL
SMA Pelita Ii722771.667665.53BAR
SMA Saint Nicholas73871.6010463.36UTR
SMA Dharma Jaya74471.5416456.63BAR
SMA Vianney752371.4011761.32BAR
SMA Jubilee766571.338864.52UTR
SMA Marie Joseph771271.324869.19UTR
SMA Budi Agung783271.268664.59UTR
SMA Kristen Mawar Saron79671.1317556.07UTR
SMA Gandhi Ancol805271.124769.27UTR
SMA Cinta Kasih Tzu Chi813571.118065.18BAR
SMA Kristen Nasional Anglo82371.0820052.73PUS
SMA Dhammasavana831270.916566.97BAR
SMA Islam Al-Azhar 3847170.617166.35SEL
SMA Acs Jakarta852070.6027441.78TIM
SMA Katolik Lia Stephanie861170.406067.63BAR
SMA Islam Al Jabr87570.3512860.57SEL
SMA Kanaan Global School88470.162374.53BAR
SMA Tarsisius I892170.167865.34PUS
SMA Santo Kristoforus Ii906870.1612060.87BAR
SMA  Tirta Marta Bpk Penabur914070.1515557.61SEL
SMA Fons Vitae I927769.709763.68TIM
SMA Bunda Mulia934869.676866.60PUS
SMA Ichthus94169.25SEL
SMA Budi Mulia9511369.0612760.66PUS
SMA Tunas Muda961369.0627940.50BAR
SMA Notre Dame973468.6510263.53BAR
SMA Darma Satria Persada981568.2417456.10UTR
SMA Islam Al-Azhar Klp Gading994768.161775.22UTR
SMA Bhinneka Tunggal Ika1001668.1519652.87BAR
SMA Islam Al-Azhar 21016368.089064.37SEL
SMA Charitas1023667.9813459.62SEL
SMA Lentera Kasih103467.97UTR
SMA Al-Falah104567.888165.14TIM
SMA Kasih Karunia105467.88BAR
SMA Hati Suci106467.5018954.30PUS
SMA Seruni Don Bosco1071767.418264.92SEL
MA Citra Cendekia108867.3611461.56SEL
SMA Santo Yoseph1097067.2913559.59TIM
SMA Asisi1102267.2614658.28SEL
SMA Cita Buana1112167.0917056.32SEL
SMA Candra Naya1122166.859364.25BAR
SMA Sevilla1132166.7516856.53TIM
SMA Bina Bangsa1145466.4528638.37BAR
SMA St. Bellarminus1151466.0215957.44PUS
SMA Mentari1161765.6230033.00SEL
SMA Fons Vitae 21171365.5912160.85UTR
SMA Bakti Mulya 4001184065.4713958.86SEL
SMA Pelita Kasih1192064.9613059.97BAR
SMA Kristen Kalam Kudus I120364.96BAR
SMA Pelita Iv1212064.9525545.81BAR
MA Pembangunan Uin1226164.9410363.49SEL
MA Les Christian School123864.8827740.66SEL
SMA Jakarta Islamic School1244664.859264.33TIM
SMA Damai1251564.8111262.02BAR
SMA Tunas Gading126764.805867.75UTR
SMA Bina Bangsa School PIK1277564.6328838.09UTR
SMA Garuda Cendekia1283064.5911561.51SEL
SMA Katolik Bintang Kejora1292064.3526444.27BAR
SMA Sis Pik130364.1719153.79UTR
SMA Santa Maria Della Strada1311864.1315058.03UTR
SMA High Scope Indonesia1324364.1115457.68SEL
SMA Saint John’S School133564.0816257.03BAR
SMA Chandra Kusuma1341763.9711062.10UTR
SMA Pusaka Abadi1351163.9512660.67UTR
SMA Santo Andreas1361163.3110962.49BAR
SMA Perguruan Advent Salemba1372162.8218854.32PUS
SMA Nationalhigh Jakarta School1381062.70BAR
SMA Kristen Samaria Kudus139962.6514358.75BAR
SMA International Islam High School1403862.606367.00SEL
SMA Tri Ratna1412962.559564.08BAR
SMA Global Islamic School1424662.387565.74TIM
SMA Lentera Indonesia143462.2817156.29SEL
SMA Islam Pb Soedirman14412162.1410863.03TIM
SMA Dharma Budhi Bhakti1451562.0422548.21UTR
SMA Galatia 31461661.819863.58BAR
SMA Tarsisius Ii1472561.8117656.04BAR
SMA Pangudi Luhur1483661.738364.88SEL
SMA Bina Nusantara1492961.5229137.18SEL
SMA Santo Lukas I1501261.1015757.47UTR
SMA Suluh1517360.679164.35SEL
SMA Avicenna Jagakarsa1522460.3816956.46SEL
MA Arta Taipei School153160.38UTR
MA Persis 691541459.8526144.66TIM
SMA Permata Indah1552059.6515257.85UTR
SMA Perguruan Advent Xv1562559.4720552.00TIM
SMA Tunas Karya157559.3823647.46UTR
SMA K Pancaran Berkat158659.3213359.83BAR
MA Al-Falah1591759.2814158.80BAR
SMA Emiisc160959.13321TIM
SMA Islam Al-Azhar Syifa Budi161759.0414958.19SEL
SMA Mutiara Bangsa 31621459.0110663.17BAR
SMA Santo Leo163658.9619453.18BAR
SMA Santo Paulus164758.8311661.49PUS
MA Oyal Moroco International Islamic School165358.58SEL
SMA Cikal Amri166758.45TIM
SMA New Zealand Independent School167258.38SEL
SMA Paskalis1682658.3625745.06PUS
SMA Cahaya Sakti1691858.3413858.90TIM
SMA Darunnajah17011358.3420252.60SEL
SMA Santo Antonius1713258.2121450.56TIM
SMA Bina Tunas Bangsa1721958.1129236.87UTR
SMA Ignatius Slamet Riyadi1733557.7718055.59TIM
SMA Kristen Immanuel174557.60313BAR
SMA Sis Kelapa Gading175657.4420352.47UTR
SMA Yasporbi1762557.366766.74SEL
SMA Sumbangsih1772856.8414858.22SEL
SMA Bunga Hati Bangsa178556.5317755.88UTR
SMA Angkasa 217914756.4710563.21TIM
SMA Stella Maris180856.3521750.00UTR
SMA Baptis Cengkareng Indah181956.3125146.05BAR
SMA Kristen Bethel182956.1824646.72PUS
SMA Yadika 51837156.0121949.39BAR
SMA Trinitas1841455.6625046.18BAR
SMA Muhammadiyah 31853555.4323347.54SEL
SMA PKP DKI Jakarta1868955.2513759.11TIM
SMA Budhaya II Santo Agustinus1875255.1624546.75TIM
SMA Cahaya Kudus1881655.0623247.70UTR
SMA Fransiskus I189654.7327142.59PUS
SMA Kartika Viii-11902054.516167.59SEL
SMA Perguruan Advent I1913854.5113259.88PUS
SMA Diponegoro 11926254.5021051.15TIM
SMA Lamaholot193754.2926942.93BAR
SMA PSKD IV1941254.2517256.26SEL
SMA PSKD 11951354.2225445.85PUS
MA Annajah1963154.078964.46SEL
SMA Muhammadiyah 111972954.0425246.03TIM
SMA It Al-Halimiyah1982853.9211361.66TIM
SMA Yadika 21997653.8620751.63BAR
SMA Kartika X -12005753.279963.58SEL
SMA Bina Dharma2016753.218564.75TIM
SMA Jakarta Intercultural School202353.0529037.25SEL
SMA PGRI 32033153.0424846.30SEL
SMA Pelita Harapan Kemang204352.7918754.36SEL
SMA Hang Tuah I2059152.7516157.15SEL
SMA Impian Bunda206652.6724446.77BAR
MA Al Hamid2071552.4110763.08TIM
SMA Islam Harapan Ibu2082652.0218255.30SEL
SMA Muhammadiyah 42096651.997965.20TIM
SMA 1 Barunawati2102851.7826643.64BAR
SMA Perguruan Ksatrya2112351.7717855.81PUS
SMA Budhi Warman Ii2128351.485468.06TIM
SMA PSKD 3213951.2929933.22PUS
SMA Angkasa 121412451.245068.95TIM
SMA Kemala Bhayangkari 12158051.2220951.29SEL
SMA Bakti Idhata2165351.1324946.20SEL
SMA Perguruan Rakyat 12174451.1221849.92SEL
SMA Muhammadiyah 52183351.0819552.95SEL
SMA Perguruan Cikini2192450.9016556.62SEL
SMA Keluarga Widuri2201850.8022448.44SEL
MA Jamiat Kheir2211050.487266.01PUS
SMA 2 PSKD2221150.0625844.94TIM
MA Manaratul Islam2233850.0012960.38SEL
SMA Muhammadiyah 232247549.6315657.55TIM
MA Annida Al-Islamy2253749.6127342.00BAR
SMA Diponegoro 22263249.4224147.12TIM
SMA Malahayati2273649.3618155.42TIM
MA As-Syafi’Iyah 012282049.2824247.08SEL
SMA Muhammadiyah 132292549.2428937.87BAR
MA Al Kenaniyah2302049.174569.69TIM
SMA Wijaya Kusuma2313448.9523947.22TIM
SMA Islam Al Ma’Ruf2325148.8419952.78TIM
SMA Al Kamal2332448.7611162.05BAR
SMA Darul Ma’Arif2342048.6822947.94SEL
SMA Borobudur2351348.4927840.57SEL
SMA Muhammadiyah 182367248.3714758.23SEL
SMA Sunda Kelapa2371648.3421550.29PUS
SMA Dharma Karya2386948.3123447.53SEL
SMA Gita Kirtti 32392048.2121650.13SEL
MA Sa’Adatuddarain2402448.1525645.39SEL
SMA Budhi Warman I2418048.0222148.75TIM
SMA Yp-Bdn242748.0028039.81BAR
SMA Budi Mulia Utama2433147.9517356.20TIM
MA Manba’Ul Ulum Asshiddiqiyah2444147.9519053.86BAR
SMA Dewi Sartika2451747.8810163.56SEL
SMA Al-Chasanah2462947.8426543.84BAR
SMA Fransiskus 22471147.8223047.76TIM
SMA Tunas Markatin2481547.8010063.58TIM
SMA Widya Manggala2493947.7714458.37TIM
SMA Taman Madya 12503247.7428738.25PUS
SMA Perguruan Rakyat 32512847.6815157.99TIM
SMA Kharismawita2521247.6717955.74SEL
SMA Bunda Kandung2532147.4914258.77SEL
SMA Pusaka 12549047.3718554.95TIM
SMA Muhammadiyah I2553847.3522348.54PUS
MA Al-Khairiyah2563447.2926843.39SEL
SMA Fatahillah2572547.1019353.50SEL
SMA Yaperjasa2583146.9625346.00SEL
SMA 17 Agustus 19452594246.8018654.44SEL
SMA PGRI 242602546.78TIM
SMA Perguruan Rakyat 22613346.6616356.73TIM
SMA Muhammadiyah 152623346.6020851.32BAR
SMA Al-Huda2637646.5420152.72BAR
SMA Adi Luhur2644846.283971.60TIM
SMA Kartini 12652546.1723147.75PUS
SMA Cendrawasih2662946.1621350.67SEL
SMA PGRI 42673646.0918354.97TIM
MA Al-Khairiyah2681146.0028239.69UTR
SMA Taman Madya 52691245.66PUS
SMA Muhammadiyah 122703345.5914558.33TIM
MA Pku P. Tidung2711145.42BAR
SMA Pelita Tiga No.32722145.4115357.72TIM
SMA Sumpah Pemuda2733645.1425944.86BAR
SMA I Cawang Baru2744944.9816057.18TIM
SMA Kapin2751144.9726044.82TIM
SMA Teladan I2761744.7329535.27TIM
SMA Uswatun Hasanah2776044.7216756.58TIM
SMA Harapan Jaya2782444.5718454.96BAR
SMA Islam As-Syafi’Iyah 012792244.57SEL
MA Al Falah Klender2801744.5115857.46TIM
MA Nurussa’Adah281944.3616656.58SEL
SMA At’Taqwa2823644.2528139.69PUS
SMA Corpatarin2831744.2413159.97TIM
SMA YMIK II2842144.1521151.09SEL
SMA Islam Al Kholidin2851644.1427541.64SEL
SMA YP IPPI2861744.1123547.50TIM
SMA Dewi Sartika2871344.04TIM
SMA Santika2884044.019464.17TIM
SMA Bina Pangudi Luhur2893243.8426244.57TIM
SMA Yusha2902343.7214058.80UTR
MA Al Hidayah2913843.6829336.10BAR
SMA Yadika 12923743.5519852.80BAR
SMA Yp. Ippi Petojo2932743.4929733.82PUS
MA Al-Muddatsiriyah2942343.4522847.94PUS
SMA Wijayakusuma2951443.3224746.54UTR
SMA Bps & K I2963843.2720452.14TIM
SMA Yappenda2976642.9323847.22UTR
SMA Al-Khairiyah2982942.7919752.82UTR
SMA Cengkareng I29910442.6623747.46BAR
SMA Budi Murni 23004142.5021250.91BAR
SMA Cahaya Fadilah3011942.4629833.78BAR
SMA PGRI 12302542.4022049.34UTR
SMA Budaya3033042.1024346.87TIM
SMA Chartar Buana3043241.958464.84TIM
SMA Ip Yakin3053041.8526344.37BAR
SMA Said Naum3062341.8227042.90PUS
SMA 28 Oktober 19283072441.6924047.20SEL
SMA Muhammadiyah 163082141.4929634.50PUS
SMA Tunas Harapan3092541.4428539.12BAR
MA Al-Wathoniyah 433101541.3530132.86UTR
SMA Trampil II3111441.1322647.96TIM
SMA Karya Enam-Enam3122341.1120651.70TIM
SMA Fajrul Islam3131841.0819253.67BAR
SMA Muhammadiyah 23142040.0322248.68PUS
SMA Tanjung Priok3153539.9012260.80UTR
SMA Nahdlatul Wathan3161239.76TIM
MA Al Wathoniyah 53171939.4626743.60TIM
SMA Gita Kirtti 23181839.4228339.22UTR
MA Yapis3191539.2330232.51UTR
SMA PGRI 10 Jakarta320938.81TIM
SMA Nusantara321838.8029435.31UTR
SMA Nurul Falah3222538.6027641.33UTR
SMA Dharma Putra3234038.4227242.04UTR
MA Raudhatul Jannatinna’Im3243837.0730330.71UTR
MA Al-Jihad3252636.7030428.04UTR
SMA PGRI 1326435.1628439.19TIM

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016WIL
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Kristen 1 Bpk Penabur14988.47678.92BAR
SMA Santa Ursula27085.86380.53PUS
SMA Narada3384.251674.42BAR
SMA Labschool Kebayoran47484.21181.83SEL
SMA Kristen 6 Bpk Penabur55084.12975.72UTR
SMA Kristen Karunia61184.00579.44PUS
SMA Kristen 5 Bpk Penabur77583.81075.21UTR
SMA Kristen 3 Bpk Penabur87582.96876.53PUS
SMA Islam Al-Azhar 193482.47479.80SEL
SMA Ipeka Pluit102982.411374.62UTR
SMA Kristen 4 Penabur113781.772372.25BAR
SMA Kristen Ipeka Sunter125681.701174.99UTR
SMA Kristen Ipeka Puri Indah135781.41777.17BAR
SMA Kristen 8 Penabur14280.942771.35BAR
SMA Dian Harapan156480.831274.82BAR
SMA Kristen Calvin162680.771773.86PUS
SMA Citra Kasih172980.771973.51BAR
SMA Kanisius185480.73280.57PUS
SMA Labschool Jakarta197680.211574.60TIM
SMA Kairos Gracia20479.6612359.79BAR
SMA Sis PIK21179.1317255.92UTR
SMA Santa Theresia224778.761474.61PUS
SMA Universal231278.6911160.40PUS
SMA Methodist244378.672871.08UTR
SMA Kristen Yusuf253878.352471.95UTR
SMA Sinar Dharma261978.342073.25BAR
SMA Highfield27778.34TIM
SMA Islam Al-Izhar Pondok Labu286278.162172.78SEL
SMA Gonzaga299877.813270.14SEL
SMA Kristen Ketapang I304677.422671.42PUS
SMA Kristen Kalam Kudus Iii31777.186464.62BAR
SMA Kristen 7 Bpk Penabur326477.142272.34TIM
SMA Tarakanita 1335176.502970.79SEL
SMA Kemurnian Ii345076.323869.03BAR
SMA Springfield351176.234667.58BAR
SMA Permai365575.832571.90UTR
SMA Kristen Kasih Kemuliaan374975.693968.89BAR
SMA Kristen 2 Bpk Penabur385275.554368.27PUS
SMA Kristen Tiara Kasih391975.254068.89BAR
SMA Kristen Ipeka Tomang403675.013669.35BAR
SMA Don Bosco Ii416874.851873.79TIM
SMA Regina Pacis424274.445266.72BAR
SMA Garuda Cendekia431574.258162.84SEL
SMA Dian Kasih441674.2013558.74BAR
SMA Santo Yakobus457474.093569.63UTR
SMA Saint Peter461673.829562.04UTR
SMA Saint Nicholas47973.7510161.61UTR
SMA Bukit Sion481773.228962.24BAR
SMA Mahatma Gandhi School492473.195965.68PUS
SMA Abdi Siswa502273.177263.83BAR
SMA Sang Timur517473.084468.25BAR
SMA Kristen Kalam Kudus Ii522872.9910061.62BAR
SMA Jubilee534572.597163.87UTR
SMA Dharma Jaya54972.3919653.85BAR
SMA Islam Al-Azhar 3559072.373769.30SEL
SMA Bunda Mulia565072.327063.95PUS
SMA Cinta Kasih Tzu Chi575172.0910461.54BAR
SMA Westin58471.9417155.93UTR
SMA Tunas Muda592171.9033539.76BAR
SMA Saint John’S School60771.8415657.29BAR
SMA Marie Joseph612971.603469.74UTR
SMA Kanaan Global School62571.304567.67BAR
SMA Bunda Hati Kudus636771.305865.77BAR
SMA Bunda Mulia School64571.2315557.36UTR
SMA Santo Kristoforus I657570.878062.85BAR
SMA Katolik Ricci662170.575466.61BAR
SMA Santo Leo Ii673670.475066.87BAR
SMA Mahatma Gading682370.479961.76UTR
SMA Pelita Ii692870.2510760.86BAR
SMA Cita Buana701470.2014857.85SEL
SMA Kristen Tunas Bangsa712170.084767.41UTR
SMA Dharma Suci723169.9611260.38UTR
SMA Kristen Mawar Saron73469.758562.38UTR
SMA Jakarta Islamic School743069.667863.03TIM
SMA Tarakanita 2757769.514268.38UTR
SMA Kristen Petra76769.3614458.33BAR
SMA Tarsisius I773569.279362.08PUS
SMA Bhinneka Tunggal Ika782269.2018754.96BAR
SMA St. Bellarminus791869.1815157.59PUS
SMA Al-Falah80569.135566.47TIM
SMA Notre Dame815068.796864.24BAR
SMA Kristen Kanaan823868.1312759.38PUS
SMA Vianney835068.0916356.51BAR
SMA Fons Vitae I848667.889262.14TIM
SMA Pelita Kasih852067.785765.82BAR
SMA Santa Maria Della Strada864067.6414558.30UTR
SMA Don Bosco 1874767.593170.24UTR
SMA Hati Suci88567.4818954.77PUS
MA Citra Cendekia891867.026364.85SEL
SMA High Scope Indonesia902866.8816556.47SEL
SMA Santo Kristoforus Ii918066.7810261.59BAR
SMA San Marino924166.766165.14BAR
SMA Avicenna Jagakarsa932166.726764.31SEL
SMA Budi Mulia9410866.478262.81PUS
SMA Budi Agung952766.436065.22UTR
SMA Islam Al Jabr96466.1613258.88SEL
SMA Dhammasavana972366.0411660.20BAR
SMA Mentari981065.6923749.25SEL
SMA Charitas994665.5211360.34SEL
SMA Islam Al-Azhar 21005965.356664.36SEL
SMA Bina Nusantara1015265.1636237.23SEL
SMA Gandhi Ancol1023965.117563.39UTR
SMA Damai1032665.0911460.32BAR
SMA Tri Ratna1042564.7710361.55BAR
SMA Islam Al-Azhar Syifa Budi105864.5318155.36SEL
SMA Bina Kusuma Mulia106564.4812159.94BAR
SMA Santo Yoseph1077764.2715956.98TIM
SMA Perguruan Advent Xv1082364.1718355.31TIM
SMA Mutiara Bangsa 31092464.1220252.82BAR
SMA Kristen Almasih1101163.914867.26BAR
SMA Kristen Samaria Kudus1111263.9020652.55BAR
SMA  Tirta Marta Bpk Penabur1122563.7017355.77SEL
SMA Cikal Amri113563.60TIM
SMA Seruni Don Bosco1144163.5913358.87SEL
MA Pembangunan Uin1155163.536564.57SEL
SMA  Ipeka Integrated Christian School116163.50BAR
SMA Bina Bangsa School PIK1171163.4835238.28UTR
SMA Suluh11818563.196264.95SEL
MA Arta Taipei School119162.75UTR
SMA Islam Al Kholidin120562.5022849.98SEL
SMA Katolik Lia Stephanie121862.2513858.43BAR
MA Les Christian School122662.2134638.54SEL
SMA Bina Bangsa123762.0034139.11BAR
SMA Asisi1243261.7812659.49SEL
SMA Santo Andreas1251861.758862.26BAR
SMA Galatia 31261761.7015757.10BAR
SMA Santo Lukas I1271961.2516056.90UTR
SMA Plus Khadijah Islamic School1282461.1623249.89SEL
SMA Providentia1292061.1511560.22BAR
MA Oyal Moroco International Islamic School130161.13SEL
SMA Acs Jakarta1311461.0731442.63TIM
SMA Santo Leo1321861.0427446.31BAR
SMA Diakonia1331660.9318555.13UTR
SMA Bakti Mulya 4001346160.7113059.11SEL
SMA Global Islamic School1352960.703070.57TIM
SMA Pangudi Luhur1361460.5814158.39SEL
SMA Yasporbi1372560.449761.96SEL
SMA Islam Pb Soedirman1387960.2914658.17TIM
SMA Kristen Nasional Anglo1391160.1210960.61PUS
SMA Santo Antonius1403460.0618055.38TIM
SMA Tarsisius Ii1414159.9417555.63BAR
MA Al-Hikmah1422359.6224248.84SEL
MA Al Hamid1431859.4012959.31TIM
SMA Kristen Berkat144359.3316756.46TIM
SMA Pusaka Abadi1453259.2614757.98UTR
SMA Lentera Indonesia146759.1311760.17SEL
MA Al-Falah1475059.1313758.48BAR
SMA Pelita Iv1482358.9927146.51BAR
SMA Darma Satria Persada1493458.8714258.37UTR
SMA Diponegoro 115013058.8720352.77TIM
SMA Tunas Gading1511758.8315357.41UTR
SMA Dharma Budhi Bhakti152758.6316256.58UTR
SMA Kristen Kalam Kudus I153758.575366.70BAR
SMA Paskalis1542458.5229544.33PUS
SMA PSKD 1155858.4219054.59PUS
SMA Permata Indah1563458.2216456.49UTR
SMA Islam Al-Azhar Klp Gading1576257.957363.63UTR
SMA Angkasa 215816157.8612859.38TIM
SMA Islam Harapan Ibu1591657.8219553.92SEL
SMA Muhammadiyah 31605357.5025247.96SEL
SMA International Islam High School1612157.354967.03SEL
MA Al Tsaqafah1622157.26SEL
MA  Istiqlal1631757.1217056.00PUS
SMA Katolik Bintang Kejora1642356.8926746.82BAR
SMA Trinitas1651356.4130343.81BAR
SMA Pelita Harapan Kemang1661156.3928145.57SEL
SMA Sis Kelapa Gading167256.3217955.42UTR
SMA Bunga Hati Bangsa1681356.3026047.42UTR
SMA Sumbangsih1693656.1614957.64SEL
SMA Ignatius Slamet Riyadi1706856.0516956.32TIM
SMA Fons Vitae 21712956.039162.14UTR
SMA Triguna172456.0021351.36SEL
SMA Muhammadiyah 51739455.9420052.88SEL
SMA Perguruan Advent Salemba1742655.9123149.92PUS
SMA Galatia 2175655.8426447.33BAR
SMA Budi Waluyo176955.705665.95SEL
SMA Cahaya Sakti1771255.563370.13TIM
SMA Yadika 517810855.4619853.25BAR
SMA Pangudi Rahayu1791555.3713158.92TIM
SMA Candra Naya1803055.328762.30BAR
SMA Kartika X -118110255.0613958.41SEL
MA Darunnajah Ulujami18211854.7622250.32SEL
SMA Budhi Warman Ii1837854.216964.06TIM
SMA Fransiskus 21841054.1424848.29TIM
MA Jamiat Kheir1852554.0818455.15PUS
SMA Kristen Immanuel1861554.0422150.40BAR
SMA Muhammadiyah 111873353.9422550.16TIM
MA Tapak Sunan1883553.8728245.36TIM
SMA Muhammadiyah 41897353.8612459.72TIM
MA Persis 691902053.8330443.65TIM
SMA Bps & K I1913553.6523049.94TIM
SMA Bakti Idhata1925653.4521950.55SEL
SMA Al-Hikmah1931653.3911060.51TIM
MA Syawarifiyyah Jakarta194153.3838634.86UTR
SMA Tunas Karya195553.2820152.86UTR
SMA K Pancaran Berkat1961553.1916656.46BAR
SMA Budhaya II Santo Agustinus1977253.1025547.74TIM
SMA Bina Dharma19812652.797763.13TIM
SMA Malahayati1997652.779861.96TIM
SMA Yadika 22006452.7717755.49BAR
SMA Kemala Bhayangkari 12017152.6223949.07SEL
SMA Kristen Bethel202852.5727246.40PUS
SMA Perguruan Cikini2033452.444168.44SEL
SMA Impian Bunda2041152.4232940.19BAR
SMA Pelangi Kasih205152.3811960.12UTR
SMA Fatahillah2062552.3019454.01SEL
MA Islamiyah Pui2073152.3026846.71SEL
SMA It Al-Halimiyah2082652.158662.37TIM
SMA Kartika Viii-12094552.115166.76SEL
SMA Jakarta Intercultural School2101251.9738834.49SEL
MA Annajah2117451.9112259.81SEL
SMA Sunda Kelapa2122151.5825347.92PUS
SMA Angkasa 12138351.328362.64TIM
SMA Cendrawasih2144651.3024348.84SEL
SMA PKP DKI Jakarta2158651.269462.06TIM
MA Al-Qalam2161350.9915057.60PUS
SMA Muhammadiyah 132171750.7929244.69BAR
SMA Keluarga Widuri2183950.7027046.52SEL
SMA 1 Barunawati2196650.6128545.24BAR
SMA Santo Paulus2201750.6132440.82PUS
SMA 2 PSKD2212250.4323349.66TIM
SMA Gita Kirtti 32221350.3624148.85SEL
MA Annida Al-Islamy2233150.3631642.44BAR
MA Persis 122241450.3533639.73UTR
SMA Perguruan Rakyat 12256550.3319753.36SEL
SMA Hang Tuah I2269750.3322350.28SEL
SMA Pelita Tiga No.32275050.3018854.86TIM
SMA Pusaka 12286350.2227745.92TIM
SMA Muhammadiyah 232297250.1621650.94TIM
SMA PSKD Iv2301550.1120752.37SEL
SMA Pratama2312649.9619354.06TIM
SMA Fransiskus I232949.9124448.80PUS
SMA 17 Agustus 19452334449.8818655.07SEL
SMA Yadika 12343749.7417855.48BAR
SMA Yp-Bdn2351449.7026147.41BAR
SMA Wijayakusuma2362349.6834538.65UTR
SMA Adi Luhur2372449.519062.17TIM
SMA Islam Al Ma’Ruf2382649.4915857.08TIM
SMA Budhi Warman I2397549.4420452.75TIM
SMA Perguruan Rakyat 22405549.3219254.39TIM
MA Al Kenaniyah2413149.069661.99TIM
SMA PGRI 32423349.0422650.07SEL
SMA Budi Murni 22432349.0224948.28BAR
SMA PSKD 32441049.0230842.88PUS
MA Al-I’Tishom2453149.0231042.77SEL
SMA Lamaholot2461248.9528445.33BAR
SMA Al-Chasanah2473748.9026946.54BAR
SMA PGRI 42486848.8921451.27TIM
SMA Muhammadiyah 182493348.8816156.67SEL
SMA Sumpah Pemuda2503648.7725947.45BAR
SMA Al Kamal2513048.767663.26BAR
SMA Perguruan Ksatrya25212448.7627546.28PUS
MA Al-Itqon2537048.6028944.83BAR
MA Miftahul Umam2543148.5831542.53SEL
SMA Uswatun Hasanah2553548.5226247.40TIM
MA Al-Islamiyah2563948.4621151.57BAR
SMA YMIK Ii2574548.3724748.69SEL
MA Al Mawaddah2585548.2215257.45SEL
MA Al Fathiyah2593148.1930543.17TIM
SMA Dharma Karya2603448.1617655.57SEL
SMA Borobudur2611348.10SEL
MA Attahiriyah2622348.0620951.64SEL
SMA Muhammadiyah I2634748.0531142.76PUS
SMA Yaniic2642648.0331342.66UTR
SMA Al Ghurabaa2652848.0229344.53TIM
SMA Stella Maris2661647.9622949.96UTR
SMA Trisoko2673447.8822750.04TIM
SMA Perguruan Rakyat 32685147.8417455.66TIM
SMA Teladan I2693247.6729444.45TIM
SMA Al Muhajirin2702047.6333339.89UTR
MA Al-Khairiyah2713447.6223449.54SEL
MA Da’Il Khairaat2725947.5732241.39BAR
MA Tahdzibun Nufus2732647.4833140.04BAR
MA Al Jauhariyah2741947.4526646.89TIM
SMA Islam As-Syafi’Iyah 012753247.3620552.63SEL
MA Al-Muddatsiriyah2763047.3528045.66PUS
MA Ar-Rasyidiyyah2771347.0233839.49UTR
MA Muhammadiyah2781446.9921750.93SEL
SMA Wijaya Kusuma2795446.9714358.37TIM
SMA Muhammadiyah 122805746.8816856.36TIM
SMA Baptis Cengkareng Indah2811346.8821251.50BAR
MA  Khairul Ummah2822446.8332840.27UTR
SMA Dewi Sartika2831846.747463.52SEL
SMA Bunda Kandung2842346.4425048.12SEL
MA  Ulul Ilmi2851046.4426347.34TIM
SMA PGRI 122861046.4031742.39UTR
MA Sultan Hasanudin2872546.287962.99SEL
SMA Pattimura2883146.1419154.53SEL
SMA Yaperjasa2893545.9821850.74SEL
SMA Said Naum2902345.8923549.52PUS
SMA Yapermas2912645.6624548.75PUS
SMA YP IPPI2921945.5736536.99TIM
SMA Tunas Markatin2932445.558462.57TIM
MA Sa’Adatuddarain2947745.5225847.53SEL
SMA Muhammadiyah 152955545.5018255.33BAR
SMA Cengkareng I2968645.5023649.51BAR
SMA Muttaqien2972045.4823849.15SEL
MA Nurul Hijrah2982045.4033240.00TIM
SMA Perguruan Advent I2992445.3629044.81PUS
SMA Al-Khairiyah3005145.1829844.13UTR
SMA Sapta Karisma301845.0227945.80TIM
MA As-Syafi’Iyah 013022844.9534738.52SEL
SMA Yp. Ippi Petojo3037044.8936037.27PUS
SMA Kartini 13046844.8024049.00PUS
SMA PGRI 243053444.7913458.84TIM
SMA Cahaya Kudus3062244.7731242.73UTR
SMA Al-Huda30711244.7522050.47BAR
MA Al Wathoniyah 13081644.7138135.53TIM
MA Manaratul Islam3093744.6610661.07SEL
SMA Fatahillah3102044.6538734.52BAR
SMA Budi Mulia Utama3113544.64TIM
SMA Purnama312444.6311860.17SEL
SMA Padindi3132044.5835837.47BAR
MA Darul Ma’Arif3141744.5521051.62SEL
SMA Islam Al-Jihad3151044.5532740.41PUS
MA Manba’Ul Ulum Asshiddiqiyah3165444.4922450.23BAR
MA Al-Wathoniyah 143172244.4731941.66UTR
SMA Yappenda3189144.3728645.20UTR
SMA Widya Manggala3193944.2715457.39TIM
SMA At’Taqwa3203544.2434438.69PUS
SMA Santika3212544.2312060.06TIM
SMA Yaspi3222444.1228844.89UTR
SMA Diponegoro 23236744.0727346.38TIM
SMA I Cawang Baru3247844.0625147.98TIM
SMA Harapan Kasih3251743.9736836.86UTR
SMA Darul Ma’Arif3264043.8225647.71SEL
SMA Muhammadiyah 143271243.6519953.08PUS
SMA Taman Madya 13286843.6530743.10PUS
SMA Sentosa329543.5530243.82BAR
SMA Pembangunan III Ypi3302943.5313658.60TIM
SMA Chartar Buana3313543.5012559.59TIM
SMA Tunas Harapan3322843.4435937.33BAR
SMA St. Alexius3331343.4330643.16TIM
MA Al Hidayah3343643.2138335.25BAR
MA Pku P. Tidung3351943.1936636.98BAR
MA Darussa’Adah3362543.1314058.41SEL
SMA Muhammadiyah 163372242.9537735.99PUS
MA Tmi Az-Ziyadah3384242.8829644.19TIM
SMA Al Kautsar3391042.8127646.02SEL
SMA Mutiara I3402442.8033040.07UTR
SMA Bina Pangudi Luhur3413242.6136736.87TIM
SMA Ip Yakin3423242.5232341.33BAR
SMA Nasional Nusantara3431342.3235038.41BAR
SMA Nusantara3441242.2036936.86UTR
MA Annasyatul Ilmiah3452342.1832540.74TIM
SMA Villa Mas346842.1033739.52TIM
MA  Tmi Hasbiyallah347642.0535737.50TIM
SMA Wijaya3482842.0432640.55UTR
SMA Al-Jihad3495541.9233439.8UTR
SMA Katolik Nusa Melati3501541.9026547.27TIM
MA Al-Muhajirin3512041.937935.75UTR
SMA Corpatarin3521141.6624648.75TIM
MA Al-Khairiyah3531141.6228745.11UTR
MA Jakarta Pusat3543141.6035338.22PUS
SMA Duta Bangsa3551941.4437835.79BAR
MA Al Falah Klender3561941.2528345.34TIM
SMA Kharismawita3571441.2420852.32SEL
MA Nurul Amanah3584941.2134938.47SEL
SMA Taruna Persada3592841.1432041.58TIM
SMA Nahdlatul Wathan3601741.1331841.83TIM
MA Al Fatah361740.9538035.73TIM
SMA Dharma Putra3622440.935537.67UTR
SMA Tanjung Priok3635940.8721551.03UTR
MA Al Hidayah3641140.8335637.52TIM
MA Al-Wathoniyah 433651440.5137536.09UTR
SMA Muhammadiyah 23661940.3429144.77PUS
SMA Arena Siswa3671740.2738932.79TIM
SMA Karya Enam-Enam3683540.2425747.61TIM
SMA Trampil Ii3691540.1527845.89TIM
MA Minhajut Tholibin370739.9936137.23BAR
SMA Pergunas 13711539.9537436.22PUS
SMA Nurul Falah3723039.6436437.03UTR
MA Yapis3731239.5434338.81UTR
MA Nurussa’Adah3741139.5310860.71SEL
SMA Harapan Jaya3751839.4730143.87BAR
SMA Dian Persada3762839.2510561.19TIM
SMA Nurul Huda3772039.1638235.32TIM
SMA 28 Oktober 19283782239.0929744.15SEL
MA Al Wathoniyah Pusat379538.8337336.35TIM
SMA Cakra Buana3801438.8137636.05BAR
SMA Fajrul Islam3813338.7434039.31BAR
SMA Harnasto Institut382938.5334838.51SEL
SMA Yusha3832238.5230043.92UTR
SMA Muhammadiyah 243841738.5037236.49BAR
SMA Laphat Plus3851338.4037036.86UTR
SMA Dwi Saka3863538.3238535.15PUS
SMA Islam Tambora3875338.2237136.77BAR
SMA Dewi Sartika3883137.8429944.06TIM
SMA Taman Madya 53891837.5925447.89PUS
SMA Josua3902237.5433939.41BAR
SMA Triwibawa3914236.8934238.81PUS
MA Nurul Falah392936.8636337.10TIM
MA Al Wathoniyah 53932136.8232141.50TIM
SMA Gideon3941736.0530942.77UTR
SMA Cahaya Fadilah3954435.6238435.25BAR
SMA Gita Kirtti 23962735.3435437.78UTR
MA Al Hilal397734.4535138.39TIM

Program Studi Bahasa

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016WIL
RANKJML SISWA RERATA RANK RERATA 
SMA Santa Ursula11886.46178.93PUS
SMA Narada2776.91271.33BAR
SMA Tarakanita 132366.14371.33SEL
SMA Jakarta Intercultural School41061.94SEL
SMA PSKD 15560.80457.01PUS
SMA High Scope Indonesia6559.73545.92SEL

Catatan :

Semooga bermanfaaat. Thanks

Maaf. klik kanan kami matikan.