HomePendidikan

Peringkat Terbaik SMP MTs Negeri Jakarta th 2017

K-blog.  Salah satu tolok ukur untuk melihat baik tidaknya sebuah sekolah adalah dengan melihat nilai ujian akhir para siswanya. Kali ini K-blog menggunakan Hasil Nilai Ujian Nasional SMP/MTs tahun 2017 sebagai acuan untuk menentukan peringkat SMP Negeri / Mts Negeri Jakarta 2017. Untuk memberikan gambaran yang lengkap, ane bagi peringkatnya per wilayah kota/kabupaten ditambah peringkat gabungan untuk satu provinsi. Yang menarik  pada  peringkat tahun ini adalah perubahan posisi tiga besar. Posisi tiga besar terbaik SMP / MTs DKI Jakarta tahun 2016 yang ditempati oleh SMPN 115, SMPN 41 dan SMPN 49 berubah menjadi SMPN 115, SMPN 41 dan SMPN 255. SMPN 255 yang tahun lalu berada di peringkat 6, menyodok ke peringkat 3 menggeser SMP 49 ke peringkat 4.

Baca juga  : Peringkat SMP Negeri dan SMP Swasta DKI Jakarta Tahun 2019

Okeh, data selengkapnya bisa sobat lihat pada tabel berikut ini :




DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI JAKARTA PUSAT TAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 7721180.45375.00
2SMP Negeri 21632279.72177.23
3SMP Negeri 127972.76276.98
4SMP Negeri 516772.431066.93
5SMP Negeri 7817269.19473.79
6SMP Negeri 4026667.58669.27
7SMP Negeri 1027866.36569.35
8SMP Negeri 819563.621263.90
9SMP Negeri 22831361.911164.28
10SMP Negeri 28013061.231462.97
11SMP Negeri 228060.79967.29
12SMP Negeri 13716660.47867.88
13SMP Negeri 7621458.69768.48
14SMP Negeri 4724557.041561.68
15SMP Negeri 11817057.041958.86
16SMP Negeri 5920556.601660.79
17SMP Negeri 11921054.942257.76
18SMP Negeri 7020454.872357.71
19SMP Negeri 2825054.561759.87
20SMP Negeri 3817853.862557.09
21SMP Negeri 7213953.391363.28
22SMP Negeri 1824053.302058.25
23MTs  Negeri 910553.042856.66
24SMP Negeri 7926752.732457.10
25SMP Negeri 15623351.431859.69
26SMP Negeri 1716751.043055.90
27SMP Negeri 424150.772158.12
28SMP Negeri 7120050.382756.83
29SMP Negeri 9413250.343154.39
30SMP Negeri 18118949.062656.99
31SMP Negeri 6415348.963352.15
32SMP Negeri 26924348.602956.02
33SMP Negeri 6015146.283748.49
34SMP Negeri 9318846.003650.50
35SMP Negeri 3915845.663551.95
36SMP Negeri 27323945.593252.28
37SMP Negeri 18313245.513452.09
38SMP Terbuka Kec. Kemayoran3439.613942.45
39SMP Terbuka Kec. Senen5837.704039.48
40SMP Terbuka Kec. Johar Baru5437.203844.86

DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI JAKARTA UTARA TAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 3028878.87176.76
2SMP Negeri 9521370.76274.49
3SMP Negeri 17326369.82369.70
4SMP Negeri 17020564.58865.86
5SMP Negeri 2127264.441264.72
6SMP Negeri 12927764.43667.21
7SMP Negeri 8423463.85965.61
8SMP Negeri 23130262.28567.29
9SMP Negeri 24428562.26469.57
10MTs  Negeri 529062.211661.80
11SMP Negeri 3428861.041064.81
12SMP Negeri 12120060.561464.17
13SMP Negeri 20028459.771761.61
14SMP Negeri 5317659.69766.73
15SMP Negeri 12321657.651562.47
16SMP Negeri 4224156.681959.59
17SMP Negeri 27724756.231164.81
18SMP Negeri 11438056.011364.44
19SMP Negeri 5526155.722159.20
20SMP Negeri 27921255.501860.09
21SMP Negeri 11619353.782059.53
22SMP Negeri 13616353.502756.86
23SMP Negeri 15118553.452557.46
24SMP Negeri 14012852.803055.30
25SMP Negeri 28928052.613454.00
26SMP Negeri 22125952.242657.37
27SMP Negeri 15224152.022358.50
28SMP Negeri 26627351.722258.94
29SMP Negeri 27019151.302856.08
30SMP Negeri 16222650.942955.78
31SMP Negeri 12231150.813154.95
32SMP Negeri 6521450.463652.88
33SMP Negeri 2322750.073354.13
34SMP Negeri 11315249.513553.27
35SMP Negeri 26121049.403852.25
36MTs  Negeri 3815849.034150.42
37SMP Negeri 11224248.893254.21
38SMP Negeri 14328348.172457.48
39SMP Negeri 28216947.383951.51
40MTs  Negeri 3917247.324050.88
41SMP Negeri 12028646.653752.32
42MTs  Negeri 1518843.034246.05
43SMP Terbuka Kec. Tanjung Priok 26041.584443.98
44SMP Terbuka Kec. Cilincing 22841.254542.05
45SMP Terbuka Kec. Penjaringan5940.424641.71
46SMP Terbuka Kec. Koja10738.624839.93
47SMP Terbuka Kec. Tanjung Priok 13737.644741.40
48SMP Terbuka Kec. Cilincing 11837.284345.09

DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI PULAU SERIBU TAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 2416444.46642.60
2SMP Negeri 2853742.90344.91
3SMP Negeri 26011241.94543.54
4SMP Negeri Satu Atap 01 P. PARI1641.42153.67
5MTs  Negeri 269739.78443.87
6SMP Negeri Satu Atap 02 P. SABIRA1338.55247.47
7SMP Negeri 1337137.78840.01
8SMP Negeri 2883536.99742.27

DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI JAKARTA BARATTAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 7525184.12183.94
2SMP Negeri 11131880.55281.75
3SMP Negeri 4528877.86375.48
4SMP Negeri 13423870.07474.90
5SMP Negeri 20624469.99574.45
6SMP Negeri 16920969.78969.50
7SMP Negeri 17621569.59672.01
8SMP Negeri 8828566.25771.49
9SMP Negeri 10018066.131365.98
10SMP Negeri 8926565.301167.88
11SMP Negeri 24824465.271068.46
12SMP Negeri 18721064.651266.84
13MTs  Negeri 1221064.501764.42
14SMP Negeri 12725063.99870.47
15SMP Negeri 24928163.191565.16
16SMP Negeri 19021361.691664.87
17SMP Negeri 21527560.781465.22
18SMP Negeri 20724359.102063.18
19SMP Negeri 8225558.992961.48
20SMP Negeri 22413858.822162.68
21SMP Negeri 20521558.641864.17
22SMP Negeri 20124058.583859.07
23SMP Negeri 12520958.192362.04
24SMP Negeri 6320457.463160.86
25SMP Negeri 18924957.442561.87
26MTs  Negeri 820057.394656.27
27SMP Negeri 20421057.251963.71
28SMP Negeri 10127256.863659.87
29MTs  Negeri 2717556.583460.26
30SMP Negeri 26421056.352262.12
31SMP Negeri 13224956.212661.83
32MTs  Negeri 4012055.255253.28
33SMP Negeri 22926554.872761.83
34SMP Negeri 8320454.833360.45
35SMP Negeri 21928454.483061.40
36SMP Negeri 14227154.073260.55
37SMP Negeri 22531454.003560.10
38SMP Negeri 27127753.794058.79
39SMP Negeri 10524753.652461.93
40SMP Negeri 19124053.363958.97
41MTs  Negeri 3614653.225451.10
42SMP Negeri 10829652.772861.79
43SMP Negeri 13022052.634356.74
44SMP Negeri 22019752.623759.45
45SMP Negeri 19724251.144756.16
46SMP Negeri 28615750.625054.85
47SMP Negeri 27820250.364556.58
48SMP Negeri 15921549.975153.98
49SMP Negeri 6924149.444157.45
50SMP Negeri 2223549.434954.87
51SMP Negeri 18626149.404257.06
52SMP Negeri 6122749.364456.71
53SMP Negeri 3225849.334855.48
54MTs  Negeri 3713249.056046.49
55MTs  Negeri 3515147.875649.98
56SMP Negeri 5433047.865351.88
57MTs  Negeri 1011045.315947.96
58MTs  Negeri 1116445.015749.16
59SMP Negeri 27417744.765550.59
60SMP Terbuka Kec. Cengkareng9042.855848.83
61SMP Terbuka Kec. Kalideres6637.696240.95
62SMP Terbuka Kec. Palmerah6336.806142.85

DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI JAKARTA SELATAN TAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 11532488.83189.81
2SMP Negeri 4124687.03287.47
3SMP Negeri 8528584.90481.82
4SMP Negeri 1929483.05580.53
5SMP Negeri 9821480.431277.10
6MTs  Negeri 426380.281177.51
7SMP Negeri 13121279.02679.20
8SMP Negeri 17732378.45778.76
9SMP Negeri 10724878.07977.92
10SMP Negeri 18231476.661375.47
11MTs Negeri Al Azhar Asy Syarif7576.53381.95
12SMP Negeri 16132476.32878.37
13SMP Negeri 9621575.991773.99
14MTs  Negeri 3217674.891574.98
15SMP Negeri 7330274.781475.31
16SMP Negeri 6837573.551077.74
17SMP Negeri 16624571.571674.57
18SMP Negeri 4320771.162570.15
19SMP Negeri 4828170.122968.89
20SMP Negeri 21121469.822172.50
21SMP Negeri 8721569.221873.20
22MTs  Negeri 328069.082072.66
23SMP Negeri 328067.772670.04
24SMP Negeri 17828767.582371.10
25SMP Negeri 24521567.461972.95
26SMP Negeri 22628467.293268.76
27SMP Negeri 11021567.242769.77
28SMP Negeri 1127167.203068.83
29SMP Negeri 22723867.002272.29
30SMP Negeri 23928565.214664.97
31SMP Negeri 15421264.863168.78
32SMP Negeri 25427164.513368.35
33SMP Negeri 27621463.373867.35
34SMP Negeri 1227963.313468.25
35SMP Negeri 3728662.823967.08
36SMP Negeri 8624262.543668.05
37SMP Negeri 15327262.103767.38
38SMP Negeri 21827161.812869.07
39SMP Negeri 1327961.484963.84
40SMP Negeri 17521361.476260.88
41SMP Negeri 5629161.454166.26
42SMP Negeri 25331061.124266.24
43MTs  Negeri 218560.766061.20
44SMP Negeri 5819059.985862.15
45SMP Negeri 23525259.914066.93
46SMP Negeri 26721359.873568.08
47SMP Negeri 6717559.806161.20
48SMP Negeri 5720159.555961.56
49SMP Negeri 26527559.334565.26
50MTs  Negeri 1910059.064366.00
51SMP Negeri 24221559.035762.31
52SMP Negeri 2934358.827058.68
53SMP Negeri 12420358.484764.49
54MTs  Negeri 1333058.445063.60
55SMP Negeri 23819558.286659.75
56SMP Negeri 6617257.165263.26
57SMP Negeri 1522456.036559.84
58MTs  Negeri 121655.687257.29
59SMP Negeri 15517755.545562.64
60SMP Negeri 21222455.535462.99
61SMP Negeri 24027055.496360.21
62SMP Negeri 16320455.385163.30
63SMP Negeri 3124254.655363.05
64SMP Negeri 25022954.376959.34
65SMP Negeri 16426554.174465.42
66SMP Negeri 14123853.835662.64
67SMP Negeri 3320853.536460.06
68SMP Negeri 4613653.404863.88
69SMP Negeri 1626652.386759.74
70SMP Negeri 10420052.036859.74
71SMP Negeri 14515951.577455.38
72SMP Negeri 18514951.457158.39
73SMP Negeri 24718151.057357.26
74SMP Negeri Olah Raga7348.552470.41
75SMP Terbuka Kec. Cilandak846.827846.40
76MTs  Negeri 2315546.247552.17
77SMP Terbuka Kec. Jagakarsa4541.767647.43
78SMP Terbuka Kec. Setiabudi2937.687945.90
79SMP Terbuka Kec. Kebayoran Lama3137.418045.61
80SMP Terbuka Kec. Pasar Minggu4937.387747.14

DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI JAKARTA TIMUR TAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 25525386.71383.38
2SMP Negeri 4921685.45184.97
3SMP Negeri 928783.48283.98
4SMP Negeri 8132480.74878.54
5SMP Negeri 9928780.16580.29
6SMP Negeri 2725279.491276.86
7SMP Negeri 10937078.52977.30
8SMP Negeri 17931677.191475.74
9SMP Negeri 2032476.312971.63
10SMP Negeri 19328176.212372.23
11SMP Negeri 13925076.052073.15
12SMP Negeri 19925175.841077.07
13SMP Negeri 5221375.62778.59
14SMP Negeri 12824875.171575.09
15SMP Negeri 10329275.10679.95
16SMP Negeri 9228875.031177.03
17SMP Negeri 22220774.482672.05
18SMP Negeri 17421474.241674.69
19SMP Negeri 14732274.112472.16
20MTs  Negeri 3019273.143370.31
21SMP Negeri 25228673.09481.26
22SMP Negeri 727172.372272.28
23SMP Negeri 15738571.893569.33
24SMP Negeri 23621471.691376.11
25SMP Negeri 11725071.622871.75
26SMP Negeri 15028371.042771.95
27SMP Negeri 18432270.222572.10
28SMP Negeri 19617869.623170.87
29MTs  Negeri 4215768.736164.11
30SMP Negeri 21327268.043868.76
31MTs  Negeri 720467.774966.63
32SMP Negeri 22320767.675465.74
33SMP Negeri 9117267.481774.35
34SMP Negeri 10216867.301973.82
35SMP Negeri 7428467.273768.80
36SMP Negeri 8030665.951873.93
37SMP Negeri 16721565.785066.61
38SMP Negeri 3621465.585665.33
39MTs  Negeri 3117264.815266.02
40SMP Negeri 27528663.924767.04
41SMP Negeri 17227563.433270.43
42SMP Negeri 621563.305765.20
43SMP Negeri 24320763.274068.10
44SMP Negeri 5125062.932172.60
45SMP Negeri 10628562.823469.71
46MTs  Negeri 2014062.716663.14
47SMP Negeri 25839362.564167.97
48SMP Negeri 19433962.355166.36
49SMP Negeri 21725062.083071.01
50SMP Negeri 19524261.954667.29
51MTs  Negeri 627961.485365.85
52SMP Negeri 27224060.655964.65
53SMP Negeri 2423660.244267.77
54SMP Negeri 23324259.754567.46
55SMP Negeri 13831659.633968.14
56SMP Negeri 25631758.794467.57
57SMP Negeri 16521358.498361.21
58SMP Negeri 20317558.463669.02
59SMP Negeri 15817858.327961.54
60MTs  Negeri 2437658.216363.72
61SMP Negeri 9727858.016962.73
62SMP Negeri 23427657.987162.62
63SMP Negeri 6227657.9810159.16
64SMP Negeri 13528457.746563.56
65SMP Negeri 23724057.719160.23
66SMP Negeri 5013857.654367.76
67MTs  Negeri 2920357.249360.10
68MTs  Negeri 1815457.234866.75
69SMP Negeri 25935157.226762.78
70SMP Negeri 9028156.707362.21
71SMP Negeri 28134756.615565.61
72SMP Negeri 16820756.487861.75
73MTs  Negeri 2229056.398960.43
74SMP Negeri 2620256.2610358.68
75SMP Negeri 28717355.785865.09
76SMP Negeri 12627855.767761.94
77MTs  Negeri 1717455.708061.43
78SMP Negeri 4427855.426264.09
79SMP Negeri 14921055.246064.61
80SMP Negeri 18817155.207562.16
81SMP Negeri 18020855.178561.09
82SMP Negeri 23226455.099659.83
83SMP Negeri 16017055.0510458.64
84SMP Negeri 2520854.949959.17
85SMP Negeri 23043054.557062.70
86MTs  Negeri 2125654.558761.00
87SMP Negeri 1413554.449859.25
88SMP Negeri 3544354.378261.37
89SMP Negeri 28414654.217462.17
90SMP Negeri 25119054.136463.70
91SMP Negeri 14824153.988161.40
92SMP Negeri 26321453.778860.76
93SMP Negeri 19824153.448461.21
94MTs  Negeri 1620753.3511056.11
95SMP Negeri 14427253.318661.09
96MTs  Negeri 2814452.6511452.24
97SMP Negeri 20921752.649759.63
98SMP Negeri 17127552.496862.77
99SMP Negeri 21426952.389560.04
100SMP Negeri 14617952.1510558.13
101MTs  Negeri 1415351.7910956.50
102MTs  Negeri 3319351.257262.39
103SMP Negeri 19215850.8810258.91
104SMP Negeri 28319850.5710856.62
105SMP Negeri 24614250.569060.37
106MTs  Negeri 2517050.4310059.17
107SMP Negeri 20226850.307662.16
108SMP Negeri 25729550.279460.10
109MTs  Negeri 3411050.2411253.88
110SMP Negeri 26828550.049260.14
111SMP Negeri 26221649.4511155.89
112SMP Negeri 21022849.1110757.05
113SMP Negeri 20827348.5910657.52
114SMP Terbuka Kec. Duren Sawit 25842.9212146.03
115SMP Terbuka Kec. Pulogadung9741.8811649.01
116SMP Terbuka Kec. Duren Sawit 18741.1312046.07
117SMP Terbuka Kec. Cakung 34340.3211946.26
118SMP Terbuka Kec. Cakung 13740.2712245.98
119SMP Terbuka Kec. Cakung 24439.6411847.27
120SMP Terbuka Kec. Matraman3139.3711352.73
121SMP Terbuka Kec. Jatinegara1138.7212339.81
122SMP Terbuka Kec. Ciracas1938.5611550.06
123SMP Terbuka Kec. Pasar Rebo1538.0411748.37

DAFTAR PERINGKAT SMP NEGERI / MTs NEGERI DKI JAKARTA TAHUN 2017

RANK KESEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
JML SISWA RERATA RANK RERATA 
1SMP Negeri 11532488.83189.81
2SMP Negeri 4124687.03287.47
3SMP Negeri 25525386.71683.38
4SMP Negeri 4921685.45384.97
5SMP Negeri 8528584.90881.82
6SMP Negeri 7525184.12583.94
7SMP Negeri 928783.48483.98
8SMP Negeri 1929483.051180.53
9SMP Negeri 8132480.741778.54
10SMP Negeri 11131880.55981.75
11SMP Negeri 7721180.453675.00
12SMP Negeri 9821480.432477.10
13MTs  Negeri 426380.282177.51
14SMP Negeri 9928780.161280.29
15SMP Negeri 21632279.722377.23
16SMP Negeri 2725279.492876.86
17SMP Negeri 13121279.021479.20
18SMP Negeri 3028878.872976.76
19SMP Negeri 10937078.522277.30
20SMP Negeri 17732378.451578.76
21SMP Negeri 10724878.071977.92
22SMP Negeri 4528877.863275.48
23SMP Negeri 17931677.193175.74
24SMP Negeri 18231476.663375.47
25MTs Negeri Al Azhar Asy Syarif7576.53781.95
26SMP Negeri 16132476.321878.37
27SMP Negeri 2032476.316371.63
28SMP Negeri 19328176.215672.23
29SMP Negeri 13925076.054973.15
30SMP Negeri 9621575.994473.99
31SMP Negeri 19925175.842577.07
32SMP Negeri 5221375.621678.59
33SMP Negeri 12824875.173575.09
34SMP Negeri 10329275.101379.95
35SMP Negeri 9228875.032677.03
36MTs  Negeri 3217674.893774.98
37SMP Negeri 7330274.783475.31
38SMP Negeri 22220774.485972.05
39SMP Negeri 17421474.243974.69
40SMP Negeri 14732274.115772.16
41SMP Negeri 6837573.552077.74
42MTs  Negeri 3019273.147170.31
43SMP Negeri 25228673.091081.26
44SMP Negeri 127972.762776.98
45SMP Negeri 516772.4311366.93
46SMP Negeri 727172.375572.28
47SMP Negeri 15738571.898069.33
48SMP Negeri 23621471.693076.11
49SMP Negeri 11725071.626271.75
50SMP Negeri 16624571.574074.57
51SMP Negeri 4320771.167270.15
52SMP Negeri 15028371.046171.95
53SMP Negeri 9521370.764174.49
54SMP Negeri 18432270.225872.10
55SMP Negeri 4828170.128468.89
56SMP Negeri 13423870.073874.90
57SMP Negeri 20624469.994274.45
58SMP Negeri 21121469.825372.50
59SMP Negeri 17326369.827669.70
60SMP Negeri 16920969.787869.50
61SMP Negeri 19617869.626770.87
62SMP Negeri 17621569.596072.01
63SMP Negeri 8721569.224873.20
64SMP Negeri 7817269.194773.79
65MTs  Negeri 328069.085172.66
66MTs  Negeri 4215768.7315164.11
67SMP Negeri 21327268.048868.76
68SMP Negeri 328067.777370.04
69MTs  Negeri 720467.7711866.63
70SMP Negeri 22320767.6712865.74
71SMP Negeri 17828767.586571.10
72SMP Negeri 4026667.588169.27
73SMP Negeri 9117267.484374.35
74SMP Negeri 24521567.465072.95
75SMP Negeri 10216867.304673.82
76SMP Negeri 22628467.298968.76
77SMP Negeri 7428467.278668.80
78SMP Negeri 11021567.247469.77
79SMP Negeri 1127167.208568.83
80SMP Negeri 22723867.005472.29
81SMP Negeri 1027866.367969.35
82SMP Negeri 8828566.256471.49
83SMP Negeri 10018066.1312565.98
84SMP Negeri 8030665.954573.93
85SMP Negeri 16721565.7811966.61
86SMP Negeri 3621465.5813265.33
87SMP Negeri 8926565.309967.88
88SMP Negeri 24824465.279168.46
89SMP Negeri 23928565.2113864.97
90SMP Negeri 15421264.868768.78
91MTs  Negeri 3117264.8112366.02
92SMP Negeri 18721064.6511566.84
93SMP Negeri 17020564.5812665.86
94SMP Negeri 25427164.519268.35
95MTs  Negeri 1221064.5014764.42
96SMP Negeri 2127264.4414264.72
97SMP Negeri 12927764.4311067.21
98SMP Negeri 12725063.996870.47
99SMP Negeri 27528663.9211267.04
100SMP Negeri 8423463.8512965.61
101SMP Negeri 819563.6215363.90
102SMP Negeri 17227563.436970.43
103SMP Negeri 27621463.3710667.35
104SMP Negeri 1227963.319368.25
105SMP Negeri 621563.3013565.20
106SMP Negeri 24320763.279568.10
107SMP Negeri 24928163.1913665.16
108SMP Negeri 5125062.935272.60
109SMP Negeri 10628562.827569.71
110SMP Negeri 3728662.8211167.08
111MTs  Negeri 2014062.7116563.14
112SMP Negeri 25839362.569867.97
113SMP Negeri 8624262.549768.05
114SMP Negeri 19433962.3512066.36
115SMP Negeri 23130262.2810767.29
116SMP Negeri 24428562.267769.57
117MTs  Negeri 529062.2119261.80
118SMP Negeri 15327262.1010567.38
119SMP Negeri 21725062.086671.01
120SMP Negeri 19524261.9510867.29
121SMP Negeri 22831361.9114864.28
122SMP Negeri 21827161.818269.07
123SMP Negeri 19021361.6913964.87
124MTs  Negeri 627961.4812765.85
125SMP Negeri 1327961.4815563.84
126SMP Negeri 17521361.4721160.88
127SMP Negeri 5629161.4512166.26
128SMP Negeri 28013061.2316862.97
129SMP Negeri 25331061.1212266.24
130SMP Negeri 3428861.0414064.81
131SMP Negeri 228060.7910967.29
132SMP Negeri 21527560.7813465.22
133MTs  Negeri 218560.7620661.20
134SMP Negeri 27224060.6514364.65
135SMP Negeri 12120060.5614964.17
136SMP Negeri 13716660.4710067.88
137SMP Negeri 2423660.2410167.77
138SMP Negeri 5819059.9818462.15
139SMP Negeri 23525259.9111466.93
140SMP Negeri 26721359.879668.08
141SMP Negeri 6717559.8020761.20
142SMP Negeri 20028459.7719661.61
143SMP Negeri 23324259.7510467.46
144SMP Negeri 5317659.6911766.73
145SMP Negeri 13831659.639468.14
146SMP Negeri 5720159.5519761.56
147SMP Negeri 26527559.3313365.26
148SMP Negeri 20724359.1016463.18
149MTs  Negeri 1910059.0612466.00
150SMP Negeri 24221559.0317962.31
151SMP Negeri 8225558.9919961.48
152SMP Negeri 22413858.8217362.68
153SMP Negeri 2934358.8225358.68
154SMP Negeri 25631758.7910367.57
155SMP Negeri 7621458.699068.48
156SMP Negeri 20521558.6415064.17
157SMP Negeri 20124058.5824759.07
158SMP Negeri 16521358.4920461.21
159SMP Negeri 12420358.4814564.49
160SMP Negeri 20317558.468369.02
161MTs  Negeri 1333058.4415963.60
162SMP Negeri 15817858.3219861.54
163SMP Negeri 23819558.2823359.75
164MTs  Negeri 2437658.2115663.72
165SMP Negeri 12520958.1918662.04
166SMP Negeri 9727858.0117162.73
167SMP Negeri 23427657.9817662.62
168SMP Negeri 6227657.9824659.16
169SMP Negeri 13528457.7416063.56
170SMP Negeri 23724057.7122060.23
171SMP Negeri 5013857.6510267.76
172SMP Negeri 12321657.6517762.47
173SMP Negeri 6320457.4621260.86
174SMP Negeri 18924957.4418961.87
175MTs  Negeri 820057.3928356.27
176SMP Negeri 20421057.2515763.71
177MTs  Negeri 2920357.2422360.10
178MTs  Negeri 1815457.2311666.75
179SMP Negeri 25935157.2216962.78
180SMP Negeri 6617257.1616363.26
181SMP Negeri 4724557.0419561.68
182SMP Negeri 11817057.0425158.86
183SMP Negeri 10127256.8622959.87
184SMP Negeri 9028156.7018062.21
185SMP Negeri 4224156.6823859.59
186SMP Negeri 28134756.6113065.61
187SMP Negeri 5920556.6021360.79
188MTs  Negeri 2717556.5821960.26
189SMP Negeri 16820756.4819461.75
190MTs  Negeri 2229056.3921760.43
191SMP Negeri 26421056.3518562.12
192SMP Negeri 2620256.2625458.68
193SMP Negeri 27724756.2314164.81
194SMP Negeri 13224956.2119061.83
195SMP Negeri 1522456.0323159.84
196SMP Negeri 11438056.0114664.44
197SMP Negeri 28717355.7813765.09
198SMP Negeri 12627855.7618761.94
199SMP Negeri 5526155.7224359.20
200MTs  Negeri 1717455.7020061.43
201MTs  Negeri 121655.6826857.29
202SMP Negeri 15517755.5417462.64
203SMP Negeri 21222455.5316762.99
204SMP Negeri 27921255.5022660.09
205SMP Negeri 24027055.4922160.21
206SMP Negeri 4427855.4215264.09
207SMP Negeri 16320455.3816163.30
208MTs  Negeri 4012055.2530453.28
209SMP Negeri 14921055.2414464.61
210SMP Negeri 18817155.2018262.16
211SMP Negeri 18020855.1720861.09
212SMP Negeri 23226455.0923259.83
213SMP Negeri 16017055.0525558.64
214SMP Negeri 2520854.9424559.17
215SMP Negeri 11921054.9426157.76
216SMP Negeri 22926554.8719161.83
217SMP Negeri 7020454.8726257.71
218SMP Negeri 8320454.8321660.45
219SMP Negeri 3124254.6516663.05
220SMP Negeri 2825054.5623059.87
221SMP Negeri 23043054.5517262.70
222MTs  Negeri 2125654.5521061.00
223SMP Negeri 21928454.4820161.40
224SMP Negeri 1413554.4424259.25
225SMP Negeri 3544354.3720361.37
226SMP Negeri 25022954.3724159.34
227SMP Negeri 28414654.2118162.17
228SMP Negeri 16426554.1713165.42
229SMP Negeri 25119054.1315863.70
230SMP Negeri 14227154.0721560.55
231SMP Negeri 22531454.0022460.10
232SMP Negeri 14824153.9820261.40
233SMP Negeri 3817853.8627157.09
234SMP Negeri 14123853.8317562.64
235SMP Negeri 27127753.7925258.79
236SMP Negeri 11619353.7823959.53
237SMP Negeri 26321453.7721460.76
238SMP Negeri 10524753.6518861.93
239SMP Negeri 3320853.5322760.06
240SMP Negeri 13616353.5027556.86
241SMP Negeri 15118553.4526557.46
242SMP Negeri 19824153.4420561.21
243SMP Negeri 4613653.4015463.88
244SMP Negeri 7213953.3916263.28
245SMP Negeri 19124053.3624858.97
246MTs  Negeri 1620753.3528556.11
247SMP Negeri 14427253.3120961.09
248SMP Negeri 1824053.3025858.25
249MTs  Negeri 3614653.2231851.10
250MTs  Negeri 910553.0427956.66
251SMP Negeri 14012852.8029355.30
252SMP Negeri 10829652.7719361.79
253SMP Negeri 7926752.7327057.10
254MTs  Negeri 2814452.6531152.24
255SMP Negeri 20921752.6423759.63
256SMP Negeri 13022052.6327756.74
257SMP Negeri 22019752.6224059.45
258SMP Negeri 28928052.6130054.00
259SMP Negeri 17127552.4917062.77
260SMP Negeri 21426952.3822860.04
261SMP Negeri 1626652.3823459.74
262SMP Negeri 22125952.2426757.37
263SMP Negeri 14617952.1525958.13
264SMP Negeri 10420052.0323559.74
265SMP Negeri 15224152.0225658.50
266MTs  Negeri 1415351.7928256.50
267SMP Negeri 26627351.7224958.94
268SMP Negeri 14515951.5729255.38
269SMP Negeri 18514951.4525758.39
270SMP Negeri 15623351.4323659.69
271SMP Negeri 27019151.3028656.08
272MTs  Negeri 3319351.2517862.39
273SMP Negeri 19724251.1428456.16
274SMP Negeri 24718151.0526957.26
275SMP Negeri 1716751.0428855.90
276SMP Negeri 16222650.9429055.78
277SMP Negeri 19215850.8825058.91
278SMP Negeri 12231150.8129454.95
279SMP Negeri 424150.7726058.12
280SMP Negeri 28615750.6229654.85
281SMP Negeri 28319850.5728056.62
282SMP Negeri 24614250.5621860.37
283SMP Negeri 6521450.4630652.88
284MTs  Negeri 2517050.4324459.17
285SMP Negeri 7120050.3827656.83
286SMP Negeri 27820250.3628156.58
287SMP Negeri 9413250.3429754.39
288SMP Negeri 20226850.3018362.16
289SMP Negeri 25729550.2722560.10
290MTs  Negeri 3411050.2430253.88
291SMP Negeri 2322750.0729954.13
292SMP Negeri 26828550.0422260.14
293SMP Negeri 15921549.9730153.98
294SMP Negeri 11315249.5130553.27
295SMP Negeri 26221649.4528955.89
296SMP Negeri 6924149.4426657.45
297SMP Negeri 2223549.4329554.87
298SMP Negeri 18626149.4027257.06
299SMP Negeri 26121049.4031052.25
300SMP Negeri 6122749.3627856.71
301SMP Negeri 3225849.3329155.48
302SMP Negeri 21022849.1127357.05
303SMP Negeri 18118949.0627456.99
304MTs  Negeri 3713249.0533546.49
305MTs  Negeri 3815849.0332250.42
306SMP Negeri 6415348.9631352.15
307SMP Negeri 11224248.8929854.21
308SMP Negeri 26924348.6028756.02
309SMP Negeri 20827348.5926357.52
310SMP Negeri Olah Raga7348.557070.41
311SMP Negeri 14328348.1726457.48
312MTs  Negeri 3515147.8732449.98
313SMP Negeri 5433047.8631651.88
314SMP Negeri 28216947.3831751.51
315MTs  Negeri 3917247.3231950.88
316SMP Terbuka Kec. Cilandak846.8233646.40
317SMP Negeri 12028646.6530852.32
318SMP Negeri 6015146.2832848.49
319MTs  Negeri 2315546.2431252.17
320SMP Negeri 9318846.0032150.50
321SMP Negeri 3915845.6631551.95
322SMP Negeri 27323945.5930952.28
323SMP Negeri 18313245.5131452.09
324MTs  Negeri 1011045.3133047.96
325MTs  Negeri 1116445.0132549.16
326SMP Negeri 27417744.7632050.59
327SMP Negeri 2416444.4635142.60
328MTs  Negeri 1518843.0333946.05
329SMP Terbuka Kec. Duren Sawit 25842.9234046.03
330SMP Negeri 2853742.9034544.91
331SMP Terbuka Kec. Cengkareng9042.8532748.83
332SMP Negeri 26011241.9434943.54
333SMP Terbuka Kec. Pulogadung9741.8832649.01
334SMP Terbuka Kec. Jagakarsa4541.7633247.43
335SMP Terbuka Kec. Tanjung Priok 26041.5834743.98
336SMP Negeri Satu Atap 01 P. PARI1641.4230353.67
337SMP Terbuka Kec. Cilincing 22841.2535442.05
338SMP Terbuka Kec. Duren Sawit 18741.1333846.07
339SMP Terbuka Kec. Penjaringan5940.4235541.71
340SMP Terbuka Kec. Cakung 34340.3233746.26
341SMP Terbuka Kec. Cakung 13740.2734145.98
342MTs  Negeri 269739.7834843.87
343SMP Terbuka Kec. Cakung 24439.6433347.27
344SMP Terbuka Kec. Kemayoran3439.6135242.45
345SMP Terbuka Kec. Matraman3139.3730752.73
346SMP Terbuka Kec. Jatinegara1138.7236039.81
347SMP Terbuka Kec. Koja10738.6235939.93
348SMP Terbuka Kec. Ciracas1938.5632350.06
349SMP Negeri Satu Atap 02 P. SABIRA1338.5533147.47
350SMP Terbuka Kec. Pasar Rebo1538.0432948.37
351SMP Negeri 1337137.7835840.01
352SMP Terbuka Kec. Senen5837.7036139.48
353SMP Terbuka Kec. Kalideres6637.6935740.95
354SMP Terbuka Kec. Setiabudi2937.6834245.90
355SMP Terbuka Kec. Tanjung Priok 13737.6435641.40
356SMP Terbuka Kec. Kebayoran Lama3137.4134345.61
357SMP Terbuka Kec. Pasar Minggu4937.3833447.14
358SMP Terbuka Kec. Cilincing 11837.2834445.09
359SMP Terbuka Kec. Johar Baru5437.2034644.86
360SMP Negeri 2883536.9935342.27
361SMP Terbuka Kec. Palmerah6336.8035042.85

Baca Juga : Daftar Peringkat SMP – Mts Swasta Terbaik Jakarta Tahun 2017

Semoga bermanfaat. Sumber data : http://puspendik.kemdikbud.go.id

Maaf. klik kanan kami matikan.